Liga24 Fútbol : USA

USL resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

15:21 (GMT+1)

19 de noviembre de 2017

Clasificación de liga

USA – USL – Eastern

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Louisville City FC3218865831+2762
2Charleston Battery3215985333+2054
3Tampa Bay Rowdies32141175035+1553
4Rochester Rhinos32141173628+853
5Charlotte Independence32139105240+1248
6FC Cincinnati321210104648–246
7New York Red Bulls II32135145760–344
8Bethlehem Steel FC32128124645+144
9Orlando City B321012103736+142
10Ottawa Fury32814104241+138
11Harrisburg City Islanders32107152847–1937
12Saint Louis FC3299143548–1336
13Pittsburgh Riverhounds32812123342–936
14Richmond Kickers3288162436–1232
15Toronto FC II3267192754–2725

Clasificación de liga

USA – USL – Western

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Real Monarchs SLC3220755931+2867
2San Antonio FC32171144524+2162
3Reno 1868 FC3217877539+3659
4Swope Park Rangers3217785537+1858
5Phoenix Rising FC3217785037+1358
6OKC Energy FC32147114641+549
7Tulsa Roughnecks FC32144144649–346
8Sacramento Republic FC32137124543+246
9Colorado Springs Switchbacks FC32128125551+444
10Orange County SC321110114347–443
11Rio Grande Valley FC3298153750–1335
12Seattle Sounders FC II3294194261–1931
13LA Galaxy II3285193264–3229
14Vancouver Whitecaps II3259183252–2024
15Portland Timbers II3236232763–3615

Resultados

USA – USL

lunes, 16 de octubre de 2017
F
I
OKC Energy FC
3 - 1
Seattle Sounders FC II
domingo, 15 de octubre de 2017
F
I
Rochester Rhinos
2 - 1
New York Red Bulls II
F
I
Charlotte Independence
0 - 1
Charleston Battery
F
I
Pittsburgh Riverhounds
1 - 1
Ottawa Fury
F
I
Louisville City FC
3 - 1
Richmond Kickers
F
I
Toronto FC II
3 - 4
FC Cincinnati
F
I
Tulsa Roughnecks FC
2 - 4
Colorado Springs Switchbacks FC
F
I
San Antonio FC
3 - 1
Rio Grande Valley FC
F
I
Real Monarchs SLC
2 - 1
LA Galaxy II
F
I
Reno 1868 FC
2 - 2
Sacramento Republic FC
F
I
Phoenix Rising FC
4 - 1
Portland Timbers II
F
I
Bethlehem Steel FC
1 - 1
Saint Louis FC
sábado, 14 de octubre de 2017
F
I
Vancouver Whitecaps II
3 - 4
Orange County SC
viernes, 13 de octubre de 2017
F
I
Orlando City B
0 - 2
Tampa Bay Rowdies
jueves, 12 de octubre de 2017
F
I
San Antonio FC
2 - 1
Portland Timbers II
F
I
Swope Park Rangers
2 - 1
Seattle Sounders FC II
miércoles, 11 de octubre de 2017
F
I
Rochester Rhinos
1 - 0
Bethlehem Steel FC
lunes, 9 de octubre de 2017
F
I
OKC Energy FC
4 - 1
Swope Park Rangers
domingo, 8 de octubre de 2017
F
I
Charleston Battery
4 - 0
Harrisburg City Islanders
F
I
Pittsburgh Riverhounds
0 - 2
Rochester Rhinos
F
I
Louisville City FC
2 - 1
Charlotte Independence
F
I
Orlando City B
5 - 6
New York Red Bulls II
F
I
Colorado Springs Switchbacks FC
1 - 0
Sacramento Republic FC
F
I
Tulsa Roughnecks FC
1 - 0
Seattle Sounders FC II
F
I
Saint Louis FC
0 - 1
Richmond Kickers
F
I
San Antonio FC
1 - 1
Tampa Bay Rowdies
F
I
Real Monarchs SLC
1 - 1
Vancouver Whitecaps II
F
I
Orange County SC
1 - 4
Reno 1868 FC
F
I
LA Galaxy II
3 - 2
Portland Timbers II
F
I
Phoenix Rising FC
2 - 0
Rio Grande Valley FC
F
I
Ottawa Fury
4 - 0
FC Cincinnati
sábado, 7 de octubre de 2017
F
I
Toronto FC II
2 - 4
Bethlehem Steel FC
jueves, 5 de octubre de 2017
F
I
Tampa Bay Rowdies
3 - 2
New York Red Bulls II
F
I
Phoenix Rising FC
4 - 3
Tulsa Roughnecks FC
F
I
Orange County SC
3 - 1
Sacramento Republic FC
lunes, 2 de octubre de 2017
F
I
OKC Energy FC
3 - 0
LA Galaxy II
domingo, 1 de octubre de 2017
F
I
Vancouver Whitecaps II
0 - 1
Portland Timbers II
F
I
Rochester Rhinos
0 - 0
Louisville City FC
F
I
Harrisburg City Islanders
2 - 0
Saint Louis FC
F
I
Tampa Bay Rowdies
1 - 1
Bethlehem Steel FC
F
I
Colorado Springs Switchbacks FC
2 - 1
Orange County SC
F
I
Tulsa Roughnecks FC
0 - 2
San Antonio FC
F
I
Rio Grande Valley FC
2 - 2
Swope Park Rangers
F
I
Reno 1868 FC
0 - 3
Real Monarchs SLC
F
I
Sacramento Republic FC
2 - 0
Phoenix Rising FC
F
I
Ottawa Fury
1 - 1
Charleston Battery
F
I
Richmond Kickers
0 - 1
Orlando City B
sábado, 30 de septiembre de 2017
F
I
Charlotte Independence
0 - 1
FC Cincinnati
F
I
New York Red Bulls II
2 - 0
Pittsburgh Riverhounds
jueves, 28 de septiembre de 2017
F
I
Harrisburg City Islanders
1 - 0
Ottawa Fury
F
I
Toronto FC II
1 - 0
Louisville City FC
F
I
Swope Park Rangers
3 - 0
LA Galaxy II
F
I
Portland Timbers II
0 - 2
Phoenix Rising FC
F
I
Sacramento Republic FC
0 - 2
Real Monarchs SLC
miércoles, 27 de septiembre de 2017
F
I
Bethlehem Steel FC
2 - 2
Tampa Bay Rowdies
lunes, 25 de septiembre de 2017
F
I
Vancouver Whitecaps II
0 - 4
Phoenix Rising FC
domingo, 24 de septiembre de 2017
F
I
Richmond Kickers
1 - 0
Rochester Rhinos
F
I
Orlando City B
2 - 1
Charleston Battery
F
I
Tampa Bay Rowdies
1 - 0
Charlotte Independence
F
I
Colorado Springs Switchbacks FC
1 - 3
Swope Park Rangers
F
I
Tulsa Roughnecks FC
1 - 0
LA Galaxy II
F
I
Saint Louis FC
2 - 2
FC Cincinnati
F
I
San Antonio FC
0 - 1
Rio Grande Valley FC
F
I
Reno 1868 FC
6 - 1
Portland Timbers II
F
I
Sacramento Republic FC
1 - 3
OKC Energy FC
F
I
Ottawa Fury
1 - 1
Louisville City FC
F
I
Bethlehem Steel FC
3 - 2
Pittsburgh Riverhounds
sábado, 23 de septiembre de 2017
F
I
Real Monarchs SLC
0 - 0
Orange County SC
jueves, 21 de septiembre de 2017
F
I
Charleston Battery
3 - 0
Charlotte Independence
F
I
Louisville City FC
2 - 1
Rochester Rhinos
F
I
Reno 1868 FC
3 - 0
OKC Energy FC
F
I
Seattle Sounders FC II
0 - 1
Phoenix Rising FC
lunes, 18 de septiembre de 2017
F
I
OKC Energy FC
2 - 0
Tulsa Roughnecks FC
F
I
Vancouver Whitecaps II
1 - 2
Orange County SC
domingo, 17 de septiembre de 2017
F
I
Charleston Battery
1 - 0
Richmond Kickers
F
I
Charlotte Independence
1 - 1
Ottawa Fury
F
I
FC Cincinnati
4 - 2
New York Red Bulls II
F
I
Harrisburg City Islanders
2 - 1
Toronto FC II
F
I
Pittsburgh Riverhounds
1 - 1
Rochester Rhinos
F
I
Rio Grande Valley FC
1 - 0
Reno 1868 FC
F
I
Saint Louis FC
2 - 0
Orlando City B
F
I
Seattle Sounders FC II
1 - 1
Colorado Springs Switchbacks FC
F
I
Phoenix Rising FC
2 - 0
Real Monarchs SLC
F
I
Sacramento Republic FC
2 - 1
LA Galaxy II
F
I
Swope Park Rangers
5 - 2
San Antonio FC
sábado, 16 de septiembre de 2017
F
I
Louisville City FC
2 - 2
Bethlehem Steel FC
jueves, 14 de septiembre de 2017
F
I
Orange County SC
0 - 1
San Antonio FC
miércoles, 13 de septiembre de 2017
F
I
Harrisburg City Islanders
1 - 1
FC Cincinnati
lunes, 11 de septiembre de 2017
F
I
OKC Energy FC
0 - 0
Vancouver Whitecaps II
domingo, 10 de septiembre de 2017
F
I
Rochester Rhinos
1 - 1
Ottawa Fury
F
I
Pittsburgh Riverhounds
0 - 3
Louisville City FC
F
I
Colorado Springs Switchbacks FC
1 - 2
Phoenix Rising FC
F
I
Toronto FC II
1 - 2
New York Red Bulls II
F
I
Rio Grande Valley FC
1 - 2
Sacramento Republic FC
F
I
Saint Louis FC
1 - 2
Harrisburg City Islanders
F
I
Orange County SC
2 - 1
Swope Park Rangers
F
I
Portland Timbers II
0 - 0
Real Monarchs SLC
F
I
Seattle Sounders FC II
1 - 1
Reno 1868 FC
F
I
LA Galaxy II
1 - 1
San Antonio FC
jueves, 7 de septiembre de 2017
F
I
Harrisburg City Islanders
2 - 3
Tampa Bay Rowdies
F
I
Vancouver Whitecaps II
1 - 3
Tulsa Roughnecks FC
F
I
LA Galaxy II
1 - 2
Reno 1868 FC
F
I
Phoenix Rising FC
0 - 0
Orange County SC
F
I
Orlando City B
0 - 2
Richmond Kickers
lunes, 4 de septiembre de 2017
F
I
LA Galaxy II
1 - 0
Rio Grande Valley FC
domingo, 3 de septiembre de 2017
F
I
Charlotte Independence
3 - 0
Richmond Kickers
F
I
Toronto FC II
0 - 1
Rochester Rhinos
F
I
Swope Park Rangers
2 - 0
OKC Energy FC
F
I
Real Monarchs SLC
1 - 2
San Antonio FC
F
I
Orange County SC
1 - 3
Reno 1868 FC
F
I
Phoenix Rising FC
2 - 0
Seattle Sounders FC II
F
I
Sacramento Republic FC
2 - 2
Colorado Springs Switchbacks FC
F
I
Ottawa Fury
2 - 2
Saint Louis FC
F
I
Portland Timbers II
1 - 1
Tulsa Roughnecks FC
sábado, 2 de septiembre de 2017
F
I
FC Cincinnati
1 - 1
Pittsburgh Riverhounds
F
I
New York Red Bulls II
4 - 2
Tampa Bay Rowdies
F
I
Louisville City FC
1 - 0
Charleston Battery
viernes, 1 de septiembre de 2017
F
I
Orlando City B
1 - 1
Bethlehem Steel FC
jueves, 31 de agosto de 2017
F
I
Toronto FC II
1 - 1
Saint Louis FC
F
I
Rio Grande Valley FC
1 - 1
Portland Timbers II
F
I
Seattle Sounders FC II
0 - 1
Tulsa Roughnecks FC
lunes, 28 de agosto de 2017
F
I
Vancouver Whitecaps II
2 - 1
LA Galaxy II
domingo, 27 de agosto de 2017
F
I
Rochester Rhinos
2 - 1
Saint Louis FC
F
I
Charlotte Independence
2 - 3
Toronto FC II
F
I
Pittsburgh Riverhounds
3 - 2
Bethlehem Steel FC
F
I
Richmond Kickers
3 - 1
Charleston Battery
F
I
Louisville City FC
0 - 3
Orlando City B
F
I
Reno 1868 FC
1 - 0
Swope Park Rangers
F
I
Phoenix Rising FC
3 - 1
Sacramento Republic FC
F
I
Ottawa Fury
2 - 2
New York Red Bulls II
sábado, 26 de agosto de 2017
F
I
Real Monarchs SLC
2 - 1
Rio Grande Valley FC
F
I
Orange County SC
1 - 2
OKC Energy FC
jueves, 24 de agosto de 2017
F
I
FC Cincinnati
3 - 1
Ottawa Fury
F
I
Louisville City FC
5 - 0
Harrisburg City Islanders
F
I
Saint Louis FC
2 - 1
Tulsa Roughnecks FC
F
I
San Antonio FC
1 - 0
Vancouver Whitecaps II
F
I
Sacramento Republic FC
2 - 2
Swope Park Rangers
domingo, 20 de agosto de 2017
F
I
Rochester Rhinos
0 - 1
Charleston Battery
F
I
Charlotte Independence
1 - 1
Orlando City B
F
I
Richmond Kickers
2 - 1
Toronto FC II
F
I
Tampa Bay Rowdies
1 - 1
Ottawa Fury
F
I
OKC Energy FC
0 - 0
San Antonio FC
F
I
Rio Grande Valley FC
1 - 1
Vancouver Whitecaps II
F
I
Saint Louis FC
1 - 2
Pittsburgh Riverhounds
F
I
Sacramento Republic FC
1 - 2
Reno 1868 FC
F
I
Bethlehem Steel FC
1 - 3
Louisville City FC
sábado, 19 de agosto de 2017
F
I
Swope Park Rangers
2 - 2
Real Monarchs SLC
F
I
Colorado Springs Switchbacks FC
1 - 2
LA Galaxy II
F
I
Orange County SC
1 - 1
Phoenix Rising FC
F
I
New York Red Bulls II
4 - 0
FC Cincinnati
viernes, 18 de agosto de 2017
F
I
Portland Timbers II
1 - 2
Seattle Sounders FC II
jueves, 17 de agosto de 2017
F
I
Charlotte Independence
1 - 0
Bethlehem Steel FC
F
I
Orlando City B
3 - 0
Ottawa Fury
miércoles, 16 de agosto de 2017
F
I
Orange County SC
0 - 0
Tulsa Roughnecks FC
lunes, 14 de agosto de 2017
F
I
Saint Louis FC
4 - 3
Tampa Bay Rowdies
F
I
Seattle Sounders FC II
3 - 0
Vancouver Whitecaps II
domingo, 13 de agosto de 2017
F
I
Charleston Battery
1 - 1
New York Red Bulls II
F
I
Harrisburg City Islanders
0 - 3
Pittsburgh Riverhounds
F
I
Ottawa Fury
3 - 1
Charlotte Independence
F
I
Richmond Kickers
0 - 1
Orlando City B
F
I
Louisville City FC
5 - 0
FC Cincinnati
F
I
Rio Grande Valley FC
1 - 1
Phoenix Rising FC
F
I
Swope Park Rangers
1 - 1
Orange County SC
F
I
Tulsa Roughnecks FC
2 - 1
OKC Energy FC
F
I
Real Monarchs SLC
2 - 0
Colorado Springs Switchbacks FC
F
I
Reno 1868 FC
2 - 0
San Antonio FC
F
I
Bethlehem Steel FC
3 - 1
Toronto FC II
F
I
Portland Timbers II
0 - 1
Sacramento Republic FC
viernes, 11 de agosto de 2017
F
I
Tulsa Roughnecks FC
2 - 1
Saint Louis FC
jueves, 10 de agosto de 2017
F
I
Toronto FC II
2 - 2
Charlotte Independence
miércoles, 9 de agosto de 2017
F
I
Harrisburg City Islanders
0 - 1
Rochester Rhinos
F
I
Orange County SC
0 - 4
Colorado Springs Switchbacks FC
lunes, 7 de agosto de 2017
F
I
Seattle Sounders FC II
3 - 4
Rio Grande Valley FC
domingo, 6 de agosto de 2017
F
I
FC Cincinnati
2 - 2
Orlando City B
F
I
Ottawa Fury
1 - 2
Bethlehem Steel FC
F
I
Pittsburgh Riverhounds
1 - 1
Richmond Kickers
F
I
Charlotte Independence
3 - 1
Louisville City FC
F
I
Tampa Bay Rowdies
3 - 0
Harrisburg City Islanders
F
I
Colorado Springs Switchbacks FC
4 - 1
Portland Timbers II
F
I
Saint Louis FC
0 - 0
Swope Park Rangers
F
I
Tulsa Roughnecks FC
2 - 3
Reno 1868 FC
F
I
OKC Energy FC
2 - 0
Real Monarchs SLC
F
I
San Antonio FC
1 - 1
Orange County SC
F
I
LA Galaxy II
0 - 2
Phoenix Rising FC
F
I
Sacramento Republic FC
1 - 0
Vancouver Whitecaps II
sábado, 5 de agosto de 2017
F
I
New York Red Bulls II
2 - 1
Rochester Rhinos
F
I
Toronto FC II
1 - 0
Charleston Battery
jueves, 3 de agosto de 2017
F
I
Orlando City B
0 - 0
Harrisburg City Islanders
F
I
OKC Energy FC
1 - 0
Reno 1868 FC
F
I
LA Galaxy II
1 - 0
Orange County SC
miércoles, 2 de agosto de 2017
F
I
Vancouver Whitecaps II
3 - 3
Rio Grande Valley FC
martes, 1 de agosto de 2017
F
I
Real Monarchs SLC
0 - 0
Tulsa Roughnecks FC
lunes, 31 de julio de 2017
F
I
LA Galaxy II
1 - 1
OKC Energy FC
domingo, 30 de julio de 2017
F
I
FC Cincinnati
2 - 3
Rochester Rhinos
F
I
Ottawa Fury
2 - 0
Toronto FC II
F
I
Richmond Kickers
0 - 1
Saint Louis FC
F
I
Charleston Battery
0 - 0
Orlando City B
F
I
Louisville City FC
2 - 1
New York Red Bulls II
F
I
Tampa Bay Rowdies
2 - 0
Pittsburgh Riverhounds
F
I
Colorado Springs Switchbacks FC
2 - 1
Seattle Sounders FC II
F
I
Orange County SC
1 - 0
Vancouver Whitecaps II
F
I
Portland Timbers II
2 - 1
Rio Grande Valley FC
F
I
Phoenix Rising FC
0 - 1
San Antonio FC
F
I
Swope Park Rangers
1 - 4
Reno 1868 FC
sábado, 29 de julio de 2017
F
I
Bethlehem Steel FC
0 - 4
Charlotte Independence
jueves, 27 de julio de 2017
F
I
Charlotte Independence
0 - 0
Richmond Kickers
F
I
Pittsburgh Riverhounds
2 - 2
Charleston Battery
F
I
Rochester Rhinos
2 - 0
Toronto FC II
F
I
Rio Grande Valley FC
1 - 2
Real Monarchs SLC
lunes, 24 de julio de 2017
F
I
Sacramento Republic FC
2 - 0
Seattle Sounders FC II
domingo, 23 de julio de 2017
F
I
Rochester Rhinos
0 - 0
Pittsburgh Riverhounds
F
I
FC Cincinnati
3 - 0
Harrisburg City Islanders
F
I
Tampa Bay Rowdies
2 - 0
Charleston Battery
F
I
Richmond Kickers
3 - 2
Bethlehem Steel FC
F
I
Orange County SC
4 - 0
Rio Grande Valley FC
F
I
OKC Energy FC
4 - 3
Colorado Springs Switchbacks FC
F
I
Saint Louis FC
1 - 4
Louisville City FC
F
I
San Antonio FC
2 - 2
Real Monarchs SLC
F
I
Tulsa Roughnecks FC
3 - 0
Phoenix Rising FC
F
I
Reno 1868 FC
1 - 1
Portland Timbers II
sábado, 22 de julio de 2017
F
I
New York Red Bulls II
1 - 0
Toronto FC II
viernes, 21 de julio de 2017
F
I
Seattle Sounders FC II
0 - 2
Swope Park Rangers
jueves, 20 de julio de 2017
F
I
Rio Grande Valley FC
1 - 1
Orange County SC
miércoles, 19 de julio de 2017
F
I
Harrisburg City Islanders
1 - 1
Charlotte Independence
domingo, 16 de julio de 2017
F
I
Vancouver Whitecaps II
1 - 1
Reno 1868 FC
F
I
Harrisburg City Islanders
1 - 0
Richmond Kickers
F
I
Louisville City FC
2 - 3
FC Cincinnati
F
I
Saint Louis FC
1 - 0
Charleston Battery
F
I
Phoenix Rising FC
2 - 1
Colorado Springs Switchbacks FC
F
I
Portland Timbers II
0 - 1
Swope Park Rangers
F
I
Seattle Sounders FC II
1 - 2
Orange County SC
sábado, 15 de julio de 2017
F
I
San Antonio FC
1 - 1
OKC Energy FC
F
I
Ottawa Fury
1 - 1
Rochester Rhinos
F
I
New York Red Bulls II
2 - 3
Charlotte Independence
F
I
Bethlehem Steel FC
1 - 1
Pittsburgh Riverhounds
viernes, 14 de julio de 2017
F
I
Orlando City B
1 - 1
Tampa Bay Rowdies
F
I
LA Galaxy II
2 - 2
Tulsa Roughnecks FC
jueves, 13 de julio de 2017
F
I
Harrisburg City Islanders
2 - 0
New York Red Bulls II
miércoles, 12 de julio de 2017
F
I
Vancouver Whitecaps II
0 - 1
Swope Park Rangers
lunes, 10 de julio de 2017
F
I
FC Cincinnati
2 - 0
Richmond Kickers
domingo, 9 de julio de 2017
F
I
Rochester Rhinos
1 - 0
Harrisburg City Islanders
F
I
Charlotte Independence
5 - 1
Saint Louis FC
F
I
Charleston Battery
1 - 1
Louisville City FC
F
I
Orlando City B
0 - 0
Pittsburgh Riverhounds
F
I
Toronto FC II
1 - 0
Ottawa Fury
F
I
Colorado Springs Switchbacks FC
2 - 2
Vancouver Whitecaps II
F
I
Orange County SC
1 - 1
Phoenix Rising FC
F
I
Swope Park Rangers
4 - 0
Rio Grande Valley FC
F
I
OKC Energy FC
1 - 2
Tulsa Roughnecks FC
F
I
Real Monarchs SLC
4 - 1
Seattle Sounders FC II
F
I
Bethlehem Steel FC
2 - 0
New York Red Bulls II
F
I
Portland Timbers II
3 - 4
LA Galaxy II
viernes, 7 de julio de 2017
F
I
Tampa Bay Rowdies
2 - 0
FC Cincinnati
jueves, 6 de julio de 2017
F
I
Saint Louis FC
0 - 0
Rochester Rhinos
F
I
Real Monarchs SLC
3 - 1
OKC Energy FC
miércoles, 5 de julio de 2017
F
I
Pittsburgh Riverhounds
1 - 3
Charlotte Independence
martes, 4 de julio de 2017
F
I
Reno 1868 FC
9 - 0
LA Galaxy II
domingo, 2 de julio de 2017
F
I
Vancouver Whitecaps II
0 - 2
Seattle Sounders FC II
F
I
Charleston Battery
2 - 0
Tampa Bay Rowdies
F
I
Charlotte Independence
2 - 1
Rochester Rhinos
F
I
Louisville City FC
2 - 1
Ottawa Fury
F
I
Orange County SC
3 - 3
Portland Timbers II
F
I
Orlando City B
1 - 1
FC Cincinnati
F
I
Tulsa Roughnecks FC
2 - 0
Real Monarchs SLC
F
I
Colorado Springs Switchbacks FC
0 - 1
Rio Grande Valley FC
F
I
Sacramento Republic FC
1 - 1
San Antonio FC
sábado, 1 de julio de 2017
F
I
LA Galaxy II
0 - 1
Swope Park Rangers
F
I
Reno 1868 FC
0 - 0
Phoenix Rising FC
F
I
New York Red Bulls II
1 - 0
Saint Louis FC
F
I
Bethlehem Steel FC
1 - 1
Richmond Kickers
F
I
Toronto FC II
3 - 4
Harrisburg City Islanders
miércoles, 28 de junio de 2017
F
I
Tulsa Roughnecks FC
1 - 2
Swope Park Rangers
lunes, 26 de junio de 2017
F
I
LA Galaxy II
2 - 3
Sacramento Republic FC
domingo, 25 de junio de 2017
F
I
Vancouver Whitecaps II
2 - 2
OKC Energy FC
F
I
Charleston Battery
6 - 1
Toronto FC II
F
I
FC Cincinnati
2 - 0
Saint Louis FC
F
I
Harrisburg City Islanders
1 - 0
Louisville City FC
F
I
Richmond Kickers
0 - 2
Charlotte Independence
F
I
Orange County SC
4 - 3
Seattle Sounders FC II
F
I
Colorado Springs Switchbacks FC
1 - 0
San Antonio FC
F
I
Portland Timbers II
0 - 2
Reno 1868 FC
F
I
Phoenix Rising FC
1 - 1
Real Monarchs SLC
sábado, 24 de junio de 2017
F
I
Rochester Rhinos
0 - 1
Orlando City B
F
I
Ottawa Fury
2 - 2
New York Red Bulls II
viernes, 23 de junio de 2017
F
I
Pittsburgh Riverhounds
2 - 0
Tampa Bay Rowdies
jueves, 22 de junio de 2017
F
I
Swope Park Rangers
2 - 1
Colorado Springs Switchbacks FC
F
I
Sacramento Republic FC
6 - 2
Rio Grande Valley FC
miércoles, 21 de junio de 2017
F
I
Harrisburg City Islanders
0 - 1
Bethlehem Steel FC
martes, 20 de junio de 2017
F
I
Real Monarchs SLC
2 - 1
Reno 1868 FC
F
I
Seattle Sounders FC II
3 - 2
OKC Energy FC
F
I
Ottawa Fury
1 - 0
Orlando City B
domingo, 18 de junio de 2017
F
I
Rochester Rhinos
1 - 0
Ottawa Fury
F
I
Charlotte Independence
2 - 0
Harrisburg City Islanders
F
I
FC Cincinnati
2 - 2
Charleston Battery
F
I
Richmond Kickers
1 - 1
Tampa Bay Rowdies
F
I
Louisville City FC
3 - 0
Pittsburgh Riverhounds
F
I
Rio Grande Valley FC
0 - 1
LA Galaxy II
F
I
San Antonio FC
3 - 1
Tulsa Roughnecks FC
F
I
Sacramento Republic FC
2 - 1
Vancouver Whitecaps II
F
I
Swope Park Rangers
2 - 2
Phoenix Rising FC
sábado, 17 de junio de 2017
F
I
New York Red Bulls II
0 - 2
Bethlehem Steel FC
F
I
Portland Timbers II
1 - 3
OKC Energy FC
miércoles, 14 de junio de 2017
F
I
Toronto FC II
1 - 0
Orlando City B
domingo, 11 de junio de 2017
F
I
Charleston Battery
1 - 0
Richmond Kickers
F
I
FC Cincinnati
1 - 1
Charlotte Independence
F
I
Ottawa Fury
1 - 0
Harrisburg City Islanders
F
I
Tampa Bay Rowdies
1 - 1
Rochester Rhinos
F
I
Toronto FC II
1 - 1
Pittsburgh Riverhounds
F
I
Rio Grande Valley FC
3 - 1
Seattle Sounders FC II
F
I
OKC Energy FC
0 - 0
San Antonio FC
F
I
Real Monarchs SLC
2 - 0
Portland Timbers II
F
I
LA Galaxy II
1 - 2
Colorado Springs Switchbacks FC
F
I
Phoenix Rising FC
2 - 1
Vancouver Whitecaps II
F
I
Reno 1868 FC
2 - 0
Sacramento Republic FC
F
I
New York Red Bulls II
0 - 3
Louisville City FC
F
I
Saint Louis FC
1 - 2
Bethlehem Steel FC
F
I
Swope Park Rangers
3 - 1
Tulsa Roughnecks FC
jueves, 8 de junio de 2017
F
I
Louisville City FC
1 - 0
Charlotte Independence
F
I
Orlando City B
1 - 1
Rochester Rhinos
F
I
Reno 1868 FC
3 - 2
Rio Grande Valley FC
miércoles, 7 de junio de 2017
F
I
OKC Energy FC
3 - 2
Phoenix Rising FC
lunes, 5 de junio de 2017
F
I
Charlotte Independence
2 - 2
Tampa Bay Rowdies
domingo, 4 de junio de 2017
F
I
Rochester Rhinos
1 - 0
FC Cincinnati
F
I
Charleston Battery
4 - 4
Louisville City FC
F
I
Pittsburgh Riverhounds
1 - 2
Orlando City B
F
I
Richmond Kickers
0 - 1
New York Red Bulls II
F
I
Colorado Springs Switchbacks FC
1 - 0
OKC Energy FC
F
I
Orange County SC
0 - 1
Real Monarchs SLC
F
I
San Antonio FC
0 - 0
Swope Park Rangers
F
I
Seattle Sounders FC II
3 - 0
LA Galaxy II
F
I
Sacramento Republic FC
0 - 0
Rio Grande Valley FC
F
I
Bethlehem Steel FC
1 - 1
Ottawa Fury
F
I
Portland Timbers II
0 - 1
Vancouver Whitecaps II
sábado, 3 de junio de 2017
F
I
Saint Louis FC
2 - 0
Toronto FC II
lunes, 29 de mayo de 2017
F
I
Vancouver Whitecaps II
1 - 2
Real Monarchs SLC
domingo, 28 de mayo de 2017
F
I
Orlando City B
1 - 3
Charlotte Independence
F
I
Tampa Bay Rowdies
1 - 1
Saint Louis FC
F
I
Colorado Springs Switchbacks FC
3 - 3
Reno 1868 FC
F
I
Tulsa Roughnecks FC
3 - 1
Portland Timbers II
F
I
LA Galaxy II
1 - 2
Phoenix Rising FC
F
I
New York Red Bulls II
2 - 1
Charleston Battery
F
I
Bethlehem Steel FC
3 - 1
Harrisburg City Islanders
F
I
Seattle Sounders FC II
2 - 2
Sacramento Republic FC
sábado, 27 de mayo de 2017
F
I
Swope Park Rangers
0 - 1
San Antonio FC
F
I
Ottawa Fury
5 - 3
Richmond Kickers
F
I
FC Cincinnati
1 - 0
Toronto FC II
jueves, 25 de mayo de 2017
F
I
Harrisburg City Islanders
0 - 0
Pittsburgh Riverhounds
F
I
Rochester Rhinos
1 - 0
Tampa Bay Rowdies
F
I
OKC Energy FC
2 - 1
Portland Timbers II
F
I
Reno 1868 FC
4 - 0
Tulsa Roughnecks FC
F
I
Bethlehem Steel FC
0 - 1
Charleston Battery
miércoles, 24 de mayo de 2017
F
I
Toronto FC II
0 - 0
Richmond Kickers
domingo, 21 de mayo de 2017
F
I
FC Cincinnati
2 - 1
Bethlehem Steel FC
F
I
Harrisburg City Islanders
2 - 2
Charleston Battery
F
I
Pittsburgh Riverhounds
0 - 1
Louisville City FC
F
I
OKC Energy FC
1 - 0
Orange County SC
F
I
Rio Grande Valley FC
1 - 1
LA Galaxy II
F
I
San Antonio FC
1 - 0
Phoenix Rising FC
F
I
Real Monarchs SLC
5 - 2
Colorado Springs Switchbacks FC
F
I
Reno 1868 FC
6 - 0
Seattle Sounders FC II
F
I
Sacramento Republic FC
3 - 2
Tulsa Roughnecks FC
F
I
Rochester Rhinos
1 - 1
Richmond Kickers
sábado, 20 de mayo de 2017
F
I
New York Red Bulls II
3 - 4
Ottawa Fury
viernes, 19 de mayo de 2017
F
I
Toronto FC II
1 - 3
Tampa Bay Rowdies
lunes, 15 de mayo de 2017
F
I
Vancouver Whitecaps II
3 - 1
Colorado Springs Switchbacks FC
F
I
New York Red Bulls II
1 - 2
LA Galaxy II
domingo, 14 de mayo de 2017
F
I
Toronto FC II
0 - 1
Bethlehem Steel FC
F
I
Charleston Battery
1 - 0
Saint Louis FC
F
I
Richmond Kickers
0 - 0
Harrisburg City Islanders
F
I
Tampa Bay Rowdies
2 - 0
Louisville City FC
F
I
Tulsa Roughnecks FC
4 - 0
Orange County SC
F
I
Rio Grande Valley FC
1 - 0
Swope Park Rangers
F
I
San Antonio FC
0 - 0
Seattle Sounders FC II
F
I
Real Monarchs SLC
2 - 0
Sacramento Republic FC
F
I
Phoenix Rising FC
2 - 1
OKC Energy FC
sábado, 13 de mayo de 2017
F
I
Ottawa Fury
0 - 1
Pittsburgh Riverhounds
F
I
FC Cincinnati
0 - 2
Orlando City B
viernes, 12 de mayo de 2017
F
I
Charlotte Independence
5 - 1
New York Red Bulls II
F
I
Tulsa Roughnecks FC
3 - 1
Vancouver Whitecaps II
jueves, 11 de mayo de 2017
F
I
LA Galaxy II
0 - 3
Real Monarchs SLC
miércoles, 10 de mayo de 2017
F
I
Portland Timbers II
0 - 0
Colorado Springs Switchbacks FC
domingo, 7 de mayo de 2017
F
I
Charleston Battery
1 - 0
Bethlehem Steel FC
F
I
Richmond Kickers
1 - 1
FC Cincinnati
F
I
Orange County SC
4 - 0
LA Galaxy II
F
I
San Antonio FC
1 - 0
Sacramento Republic FC
F
I
Phoenix Rising FC
0 - 4
Reno 1868 FC
sábado, 6 de mayo de 2017
F
I
Swope Park Rangers
3 - 1
Vancouver Whitecaps II
F
I
Colorado Springs Switchbacks FC
3 - 0
Tulsa Roughnecks FC
F
I
Seattle Sounders FC II
2 - 0
Portland Timbers II
F
I
Ottawa Fury
0 - 0
Tampa Bay Rowdies
F
I
New York Red Bulls II
3 - 1
Harrisburg City Islanders
jueves, 4 de mayo de 2017
F
I
Pittsburgh Riverhounds
1 - 0
Toronto FC II
domingo, 30 de abril de 2017
F
I
Real Monarchs SLC
2 - 1
Swope Park Rangers
F
I
Rochester Rhinos
4 - 0
Charlotte Independence
F
I
Vancouver Whitecaps II
0 - 0
Sacramento Republic FC
F
I
Pittsburgh Riverhounds
1 - 0
Harrisburg City Islanders
F
I
Charleston Battery
2 - 2
Ottawa Fury
F
I
Louisville City FC
0 - 0
Toronto FC II
F
I
Tampa Bay Rowdies
1 - 0
Richmond Kickers
F
I
Colorado Springs Switchbacks FC
2 - 3
Seattle Sounders FC II
F
I
Rio Grande Valley FC
3 - 0
OKC Energy FC
sábado, 29 de abril de 2017
F
I
Portland Timbers II
0 - 4
San Antonio FC
F
I
Bethlehem Steel FC
1 - 0
FC Cincinnati
viernes, 28 de abril de 2017
F
I
Orlando City B
0 - 0
Saint Louis FC
miércoles, 26 de abril de 2017
F
I
Seattle Sounders FC II
2 - 3
San Antonio FC
lunes, 24 de abril de 2017
F
I
Phoenix Rising FC
4 - 3
Swope Park Rangers
domingo, 23 de abril de 2017
F
I
Vancouver Whitecaps II
1 - 2
San Antonio FC
F
I
Rochester Rhinos
2 - 2
New York Red Bulls II
F
I
FC Cincinnati
1 - 1
Louisville City FC
F
I
Tampa Bay Rowdies
2 - 3
Charleston Battery
F
I
Rio Grande Valley FC
0 - 1
Tulsa Roughnecks FC
F
I
Saint Louis FC
1 - 2
Charlotte Independence
F
I
Reno 1868 FC
2 - 2
Colorado Springs Switchbacks FC
F
I
Seattle Sounders FC II
1 - 3
Real Monarchs SLC
F
I
LA Galaxy II
1 - 1
Orange County SC
F
I
Sacramento Republic FC
0 - 2
Portland Timbers II
F
I
Bethlehem Steel FC
0 - 2
Orlando City B
sábado, 22 de abril de 2017
F
I
Richmond Kickers
2 - 1
Pittsburgh Riverhounds
F
I
Ottawa Fury
0 - 0
Toronto FC II
jueves, 20 de abril de 2017
F
I
FC Cincinnati
1 - 1
Tampa Bay Rowdies
miércoles, 19 de abril de 2017
F
I
Harrisburg City Islanders
1 - 1
Orlando City B
domingo, 16 de abril de 2017
F
I
Charleston Battery
5 - 0
Rochester Rhinos
F
I
Charlotte Independence
1 - 1
Pittsburgh Riverhounds
F
I
FC Cincinnati
4 - 0
Saint Louis FC
F
I
Harrisburg City Islanders
3 - 2
Bethlehem Steel FC
F
I
Louisville City FC
2 - 1
Tampa Bay Rowdies
F
I
Colorado Springs Switchbacks FC
2 - 1
Real Monarchs SLC
F
I
Swope Park Rangers
1 - 0
Sacramento Republic FC
F
I
San Antonio FC
4 - 0
Reno 1868 FC
F
I
LA Galaxy II
1 - 2
Seattle Sounders FC II
F
I
Portland Timbers II
0 - 1
Vancouver Whitecaps II
sábado, 15 de abril de 2017
F
I
New York Red Bulls II
3 - 1
Orlando City B
F
I
Richmond Kickers
0 - 1
Ottawa Fury
jueves, 13 de abril de 2017
F
I
Pittsburgh Riverhounds
1 - 2
Saint Louis FC
F
I
Rio Grande Valley FC
3 - 1
Colorado Springs Switchbacks FC
miércoles, 12 de abril de 2017
F
I
OKC Energy FC
1 - 0
Sacramento Republic FC
domingo, 9 de abril de 2017
F
I
Vancouver Whitecaps II
3 - 0
Seattle Sounders FC II
F
I
Charleston Battery
1 - 2
Pittsburgh Riverhounds
F
I
Orlando City B
1 - 1
Charlotte Independence
F
I
Tampa Bay Rowdies
1 - 0
Ottawa Fury
F
I
OKC Energy FC
0 - 1
Rio Grande Valley FC
F
I
Tulsa Roughnecks FC
1 - 2
Sacramento Republic FC
F
I
Saint Louis FC
3 - 2
New York Red Bulls II
F
I
Portland Timbers II
1 - 2
Orange County SC
F
I
Phoenix Rising FC
2 - 1
LA Galaxy II
F
I
Bethlehem Steel FC
2 - 0
FC Cincinnati
sábado, 8 de abril de 2017
F
I
Toronto FC II
0 - 0
Rochester Rhinos
F
I
San Antonio FC
1 - 1
Colorado Springs Switchbacks FC
F
I
Richmond Kickers
0 - 1
Louisville City FC
viernes, 7 de abril de 2017
F
I
Real Monarchs SLC
5 - 3
Reno 1868 FC
jueves, 6 de abril de 2017
F
I
New York Red Bulls II
0 - 1
Harrisburg City Islanders
miércoles, 5 de abril de 2017
F
I
Orlando City B
3 - 1
Toronto FC II
domingo, 2 de abril de 2017
F
I
Real Monarchs SLC
2 - 0
Phoenix Rising FC
F
I
Charlotte Independence
0 - 2
Charleston Battery
F
I
Tampa Bay Rowdies
4 - 0
Toronto FC II
F
I
Colorado Springs Switchbacks FC
1 - 1
OKC Energy FC
F
I
Tulsa Roughnecks FC
1 - 0
Rio Grande Valley FC
F
I
Saint Louis FC
3 - 2
Ottawa Fury
F
I
San Antonio FC
3 - 0
LA Galaxy II
F
I
Reno 1868 FC
1 - 1
Vancouver Whitecaps II
F
I
Sacramento Republic FC
4 - 0
Orange County SC
F
I
Seattle Sounders FC II
2 - 1
Portland Timbers II
sábado, 1 de abril de 2017
F
I
Bethlehem Steel FC
2 - 3
Rochester Rhinos
F
I
New York Red Bulls II
1 - 0
Richmond Kickers
F
I
Pittsburgh Riverhounds
0 - 1
FC Cincinnati
viernes, 31 de marzo de 2017
F
I
Orlando City B
1 - 3
Louisville City FC
jueves, 30 de marzo de 2017
F
I
Swope Park Rangers
1 - 0
Portland Timbers II
lunes, 27 de marzo de 2017
F
I
Rio Grande Valley FC
0 - 1
San Antonio FC
domingo, 26 de marzo de 2017
F
I
Reno 1868 FC
0 - 2
Orange County SC
F
I
Phoenix Rising FC
0 - 1
Toronto FC II
F
I
Portland Timbers II
1 - 2
Real Monarchs SLC
F
I
Charleston Battery
2 - 1
FC Cincinnati
F
D
Tulsa Roughnecks FC
0 - 3
Colorado Springs Switchbacks FC
F
I
Swope Park Rangers
3 - 1
OKC Energy FC
F
I
Tampa Bay Rowdies
1 - 0
Orlando City B
F
I
Seattle Sounders FC II
1 - 2
Sacramento Republic FC
sábado, 25 de marzo de 2017
F
I
Louisville City FC
0 - 0
Saint Louis FC
F
I
LA Galaxy II
2 - 0
Vancouver Whitecaps II
F
I
Pittsburgh Riverhounds
3 - 3
New York Red Bulls II
F
I
Richmond Kickers
1 - 0
Harrisburg City Islanders