Liga24 Fútbol : USA

USL Premier Development League resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

6:12 (GMT+2)

28 de marzo de 2017

Clasificación de liga

USA – USL Premier Development League

#EquipoJGEPF GEDGPT
1A.C. Connecticut00000000
1Academy Bradenton00000000
1Albuquerque Sol FC00000000
1Brazos Valley00000000
1Burlingame Dragons FC00000000
1BYU Cougars00000000
1Calgary Foothills FC00000000
1Carolina Dynamo00000000
1Charlotte Eagles00000000
1Chicago FC United00000000
1Cincinnati Dutch Lions00000000
1Dayton Dutch Lions00000000
1Denver00000000
1Derby City Rovers00000000
1Des Moines Menace00000000
1Evergreen FC00000000
1F.A. Euro00000000
1FC Boston00000000
1FC Boulder U2300000000
1FC Cleburne00000000
1FC Golden State Force00000000
1FC Lehigh Valley United Sonic00000000
1FC Miami City Champions00000000
1FC Tucson00000000
1Fresno Fuego00000000
1GPS Portland Phoenix00000000
1Houston FC00000000
1Jersey Express00000000
1K-W United FC00000000
1Lakeland Tropics00000000
1Lane United FC00000000
1Long Island Rough Riders00000000
1Michigan Bucks00000000
1Mississippi Brilla00000000
1Myrtle Beach Mutiny00000000
1Nashville SC U2300000000
1New York Red Bulls U2300000000
1North Carolina FC U2300000000
1Ocean City Nor'easters00000000
1OKC Energy FC U2300000000
1Orange County Blues U2300000000
1Palm Beach Suns00000000
1Peachtree City MOBA00000000
1Portland Timbers U2300000000
1Reading United A.C.00000000
1Saint Louis FC U2300000000
1San Diego Zest FC00000000
1San Francisco City FC00000000
1SC United Bantams00000000
1Seacoast United Phantoms00000000
1Seattle Sounders FC U2300000000
1SIMA Aguilas00000000
1South Florida Surf00000000
1South Georgia Tormenta FC00000000
1Southern California Seahorses00000000
1Southern California Surf00000000
1St. Louis Lions00000000
1Tampa Bay Rowdies U2300000000
1Texas United00000000
1The Villages SC00000000
1Thunder Bay Chill00000000
1Tobacco Road FC00000000
1Tri-Cities Otters00000000
1TSS FC Rovers00000000
1Ventura County Fusion00000000
1Victoria Highlanders FC00000000
1West Virginia Chaos00000000
1Westchester Flames00000000
1Western Mass. Pioneers00000000
1Weston FC00000000
1Wilmington Hammerheads00000000
1WSA Winnipeg00000000

Proximos partidos

USA – USL Premier Development League

sábado, 6 de mayo de 2017
2:00
Texas United
v
FC Cleburne
3:00
Calgary Foothills FC
v
TSS FC Rovers
4:00
FC Golden State Force
v
San Francisco City FC
4:00
FC Tucson
v
BYU Cougars
domingo, 7 de mayo de 2017
3:00
Southern California Surf
v
San Diego Zest FC
4:00
FC Tucson
v
BYU Cougars
4:00
Ventura County Fusion
v
San Francisco City FC
4:30
Fresno Fuego
v
Burlingame Dragons FC
22:00
Calgary Foothills FC
v
TSS FC Rovers
lunes, 8 de mayo de 2017
0:00
Orange County Blues U23
v
FC Golden State Force
2:00
FC Cleburne
v
Texas United
jueves, 11 de mayo de 2017
1:00
North Carolina FC U23
v
Tobacco Road FC
viernes, 12 de mayo de 2017
0:00
FC Miami City Champions
v
Lakeland Tropics
sábado, 13 de mayo de 2017
4:00
TSS FC Rovers
v
Lane United FC
22:00
San Francisco City FC
v
Burlingame Dragons FC
domingo, 14 de mayo de 2017
0:00
GPS Portland Phoenix
v
FC Boston
0:00
Orange County Blues U23
v
Southern California Surf
0:00
Seacoast United Phantoms
v
Western Mass. Pioneers
1:00
Charlotte Eagles
v
Wilmington Hammerheads
1:00
Evergreen FC
v
F.A. Euro
1:00
SIMA Aguilas
v
The Villages SC
1:00
Tobacco Road FC
v
Carolina Dynamo
1:30
Derby City Rovers
v
West Virginia Chaos
1:30
FC Boulder U23
v
Denver
1:30
Long Island Rough Riders
v
Westchester Flames
1:30
Michigan Bucks
v
K-W United FC
1:30
Reading United A.C.
v
FC Lehigh Valley United Sonic
2:00
Nashville SC U23
v
Peachtree City MOBA
2:00
OKC Energy FC U23
v
FC Cleburne
2:00
San Diego Zest FC
v
FC Tucson
2:00
South Georgia Tormenta FC
v
Myrtle Beach Mutiny
4:00
Ventura County Fusion
v
Southern California Seahorses
23:00
Victoria Highlanders FC
v
Lane United FC
lunes, 15 de mayo de 2017
0:00
FC Miami City Champions
v
South Florida Surf
1:00
Burlingame Dragons FC
v
Fresno Fuego
miércoles, 17 de mayo de 2017
1:00
Dayton Dutch Lions
v
Derby City Rovers
4:00
Portland Timbers U23
v
TSS FC Rovers
jueves, 18 de mayo de 2017
1:00
Weston FC
v
FC Miami City Champions
viernes, 19 de mayo de 2017
1:30
West Virginia Chaos
v
K-W United FC
2:00
South Georgia Tormenta FC
v
Peachtree City MOBA
sábado, 20 de mayo de 2017
0:00
A.C. Connecticut
v
Western Mass. Pioneers
1:00
Ocean City Nor'easters
v
Evergreen FC
1:30
Denver
v
FC Boulder U23
4:00
TSS FC Rovers
v
Calgary Foothills FC
4:30
Seattle Sounders FC U23
v
Portland Timbers U23
19:00
Texas United
v
FC Cleburne
domingo, 21 de mayo de 2017
0:00
Academy Bradenton
v
Weston FC
0:00
FC Miami City Champions
v
SIMA Aguilas
1:00
Charlotte Eagles
v
Carolina Dynamo
1:00
New York Red Bulls U23
v
Reading United A.C.
1:00
Tobacco Road FC
v
Myrtle Beach Mutiny
1:30
Derby City Rovers
v
K-W United FC
1:30
Long Island Rough Riders
v
FC Boston
1:30
Peachtree City MOBA
v
Mississippi Brilla
1:30
Westchester Flames
v
Seacoast United Phantoms
1:35
Lakeland Tropics
v
The Villages SC
2:00
Nashville SC U23
v
South Georgia Tormenta FC
2:00
OKC Energy FC U23
v
Houston FC
2:00
San Diego Zest FC
v
Orange County Blues U23
2:30
Des Moines Menace
v
WSA Winnipeg
3:00
Southern California Surf
v
Ventura County Fusion
3:30
Albuquerque Sol FC
v
FC Tucson
4:00
FC Golden State Force
v
Southern California Seahorses
22:00
Western Mass. Pioneers
v
Westchester Flames
23:00
Seattle Sounders FC U23
v
Calgary Foothills FC
lunes, 22 de mayo de 2017
0:00
A.C. Connecticut
v
Seacoast United Phantoms
0:00
St. Louis Lions
v
WSA Winnipeg
1:00
Burlingame Dragons FC
v
San Francisco City FC
1:00
Cincinnati Dutch Lions
v
West Virginia Chaos
1:00
Ocean City Nor'easters
v
Evergreen FC
martes, 23 de mayo de 2017
2:00
Houston FC
v
FC Cleburne
miércoles, 24 de mayo de 2017
1:00
Chicago FC United
v
St. Louis Lions
1:00
Dayton Dutch Lions
v
Michigan Bucks
1:00
SC United Bantams
v
Tri-Cities Otters
1:00
Saint Louis FC U23
v
WSA Winnipeg
2:00
OKC Energy FC U23
v
Texas United
23:00
Weston FC
v
Lakeland Tropics
jueves, 25 de mayo de 2017
0:00
Academy Bradenton
v
The Villages SC
0:00
Orange County Blues U23
v
Southern California Seahorses
0:00
Saint Louis FC U23
v
WSA Winnipeg
1:00
SIMA Aguilas
v
Palm Beach Suns
1:00
Wilmington Hammerheads
v
Myrtle Beach Mutiny
1:30
GPS Portland Phoenix
v
A.C. Connecticut
1:30
New York Red Bulls U23
v
Jersey Express
2:00
San Diego Zest FC
v
FC Golden State Force
viernes, 26 de mayo de 2017
1:00
North Carolina FC U23
v
Carolina Dynamo
1:00
Tobacco Road FC
v
Charlotte Eagles
1:30
Denver
v
FC Tucson
2:00
Mississippi Brilla
v
Brazos Valley
sábado, 27 de mayo de 2017
1:00
Evergreen FC
v
FC Lehigh Valley United Sonic
1:30
FC Boulder U23
v
FC Tucson
1:30
Western Mass. Pioneers
v
GPS Portland Phoenix
2:00
Chicago FC United
v
WSA Winnipeg
2:00
Houston FC
v
Texas United
2:00
Nashville SC U23
v
Tri-Cities Otters
4:00
Victoria Highlanders FC
v
Seattle Sounders FC U23
4:30
Fresno Fuego
v
Ventura County Fusion
4:30
Lane United FC
v
TSS FC Rovers
18:00
Michigan Bucks
v
West Virginia Chaos
domingo, 28 de mayo de 2017
0:00
Academy Bradenton
v
SIMA Aguilas
0:00
FC Boston
v
Seacoast United Phantoms
0:00
St. Louis Lions
v
Des Moines Menace
1:00
Carolina Dynamo
v
Tobacco Road FC
1:00
Charlotte Eagles
v
Myrtle Beach Mutiny
1:00
Dayton Dutch Lions
v
Cincinnati Dutch Lions
1:00
New York Red Bulls U23
v
Ocean City Nor'easters
1:00
Weston FC
v
Tampa Bay Rowdies U23
1:30
Reading United A.C.
v
F.A. Euro
1:30
Westchester Flames
v
A.C. Connecticut
1:35
Lakeland Tropics
v
Palm Beach Suns
2:00
FC Cleburne
v
OKC Energy FC U23
2:00
Mississippi Brilla
v
Brazos Valley
3:00
Southern California Surf
v
FC Golden State Force
3:30
Albuquerque Sol FC
v
BYU Cougars
22:00
K-W United FC
v
West Virginia Chaos
22:00
San Francisco City FC
v
Ventura County Fusion
22:30
Saint Louis FC U23
v
Des Moines Menace
23:00
Seattle Sounders FC U23
v
TSS FC Rovers
lunes, 29 de mayo de 2017
0:00
Orange County Blues U23
v
San Diego Zest FC
2:00
Nashville SC U23
v
SC United Bantams
martes, 30 de mayo de 2017
4:00
Portland Timbers U23
v
Lane United FC
miércoles, 31 de mayo de 2017
1:00
Cincinnati Dutch Lions
v
Derby City Rovers
jueves, 1 de junio de 2017
1:00
SIMA Aguilas
v
Weston FC
1:00
Wilmington Hammerheads
v
North Carolina FC U23
1:30
FC Boston
v
Western Mass. Pioneers
1:30
Tampa Bay Rowdies U23
v
Academy Bradenton
1:30
Westchester Flames
v
Long Island Rough Riders
2:00
Chicago FC United
v
Saint Louis FC U23
2:00
FC Lehigh Valley United Sonic
v
Jersey Express
2:00
South Georgia Tormenta FC
v
SC United Bantams
viernes, 2 de junio de 2017
1:30
West Virginia Chaos
v
Dayton Dutch Lions
sábado, 3 de junio de 2017
0:00
Orange County Blues U23
v
Burlingame Dragons FC
1:30
Reading United A.C.
v
Ocean City Nor'easters
2:00
Houston FC
v
OKC Energy FC U23
4:00
FC Golden State Force
v
Ventura County Fusion
4:00
FC Tucson
v
FC Boulder U23
4:00
Southern California Seahorses
v
San Diego Zest FC
4:00
TSS FC Rovers
v
Portland Timbers U23
4:00
Victoria Highlanders FC
v
Calgary Foothills FC
4:30
Lane United FC
v
Seattle Sounders FC U23
domingo, 4 de junio de 2017
0:00
A.C. Connecticut
v
FC Boston
0:00
GPS Portland Phoenix
v
Long Island Rough Riders
0:00
Seacoast United Phantoms
v
Westchester Flames
1:00
Carolina Dynamo
v
North Carolina FC U23
1:00
Cincinnati Dutch Lions
v
St. Louis Lions
1:00
Evergreen FC
v
Jersey Express
1:00
Myrtle Beach Mutiny
v
Tobacco Road FC
1:00
SC United Bantams
v
Charlotte Eagles
1:00
SIMA Aguilas
v
South Florida Surf
1:00
Weston FC
v
The Villages SC
1:00
Wilmington Hammerheads
v
Tobacco Road FC
1:30
Peachtree City MOBA
v
Nashville SC U23
1:30
West Virginia Chaos
v
Tri-Cities Otters
1:35
Lakeland Tropics
v
Tampa Bay Rowdies U23
2:00
WSA Winnipeg
v
Thunder Bay Chill
3:00
BYU Cougars
v
Albuquerque Sol FC
20:00
WSA Winnipeg
v
Thunder Bay Chill
21:00
Seacoast United Phantoms
v
Long Island Rough Riders
22:00
FC Golden State Force
v
Burlingame Dragons FC
22:00
GPS Portland Phoenix
v
Westchester Flames
22:00
San Francisco City FC
v
Fresno Fuego
23:00
Seattle Sounders FC U23
v
Portland Timbers U23
23:00
Victoria Highlanders FC
v
Calgary Foothills FC
lunes, 5 de junio de 2017
0:00
FC Miami City Champions
v
Academy Bradenton
0:00
K-W United FC
v
Dayton Dutch Lions
1:30
FC Boulder U23
v
Denver
2:00
Mississippi Brilla
v
OKC Energy FC U23
3:00
Southern California Surf
v
Southern California Seahorses
miércoles, 7 de junio de 2017
1:00
Evergreen FC
v
Reading United A.C.
1:00
SC United Bantams
v
Nashville SC U23
1:00
Tri-Cities Otters
v
Peachtree City MOBA
jueves, 8 de junio de 2017
0:30
Saint Louis FC U23
v
St. Louis Lions
1:00
Tobacco Road FC
v
North Carolina FC U23
1:00
Wilmington Hammerheads
v
Charlotte Eagles
1:30
FC Lehigh Valley United Sonic
v
New York Red Bulls U23
1:30
K-W United FC
v
Derby City Rovers
1:30
Tampa Bay Rowdies U23
v
The Villages SC
2:00
Jersey Express
v
Ocean City Nor'easters
4:00
Southern California Seahorses
v
Southern California Surf
4:00
Ventura County Fusion
v
San Francisco City FC
viernes, 9 de junio de 2017
1:00
Cincinnati Dutch Lions
v
Michigan Bucks
1:30
Denver
v
Albuquerque Sol FC
1:30
FC Boulder U23
v
BYU Cougars
1:30
West Virginia Chaos
v
Dayton Dutch Lions
2:00
South Georgia Tormenta FC
v
Nashville SC U23
4:30
Fresno Fuego
v
San Diego Zest FC
sábado, 10 de junio de 2017
0:00
A.C. Connecticut
v
GPS Portland Phoenix
1:30
Thunder Bay Chill
v
Des Moines Menace
2:00
FC Cleburne
v
Mississippi Brilla
4:00
Burlingame Dragons FC
v
Southern California Seahorses
4:30
Seattle Sounders FC U23
v
Lane United FC
domingo, 11 de junio de 2017
0:00
FC Miami City Champions
v
Palm Beach Suns
0:00
St. Louis Lions
v
Chicago FC United
0:00
The Villages SC
v
Academy Bradenton
1:00
Carolina Dynamo
v
Charlotte Eagles
1:00
Evergreen FC
v
FC Lehigh Valley United Sonic
1:00
Tri-Cities Otters
v
SC United Bantams
1:00
Wilmington Hammerheads
v
North Carolina FC U23
1:30
Denver
v
BYU Cougars
1:30
FC Boulder U23
v
Albuquerque Sol FC
1:30
Long Island Rough Riders
v
Seacoast United Phantoms
1:30
Thunder Bay Chill
v
Des Moines Menace
1:30
West Virginia Chaos
v
Michigan Bucks
1:30
Westchester Flames
v
FC Boston
1:35
Lakeland Tropics
v
Weston FC
2:00
OKC Energy FC U23
v
Brazos Valley
2:00
San Diego Zest FC
v
Ventura County Fusion
2:00
South Georgia Tormenta FC
v
Nashville SC U23
4:00
FC Golden State Force
v
Orange County Blues U23
4:30
Fresno Fuego
v
Southern California Surf
22:00
GPS Portland Phoenix
v
Western Mass. Pioneers
22:00
K-W United FC
v
Cincinnati Dutch Lions
22:00
San Francisco City FC
v
Southern California Seahorses
lunes, 12 de junio de 2017
0:00
A.C. Connecticut
v
Seacoast United Phantoms
1:00
Ocean City Nor'easters
v
Jersey Express
1:30
Tampa Bay Rowdies U23
v
South Florida Surf
2:00
Texas United
v
Mississippi Brilla
miércoles, 14 de junio de 2017
1:00
Tri-Cities Otters
v
Nashville SC U23
1:30
Peachtree City MOBA
v
SC United Bantams
2:00
Chicago FC United
v
Saint Louis FC U23
2:00
WSA Winnipeg
v
Des Moines Menace
4:00
Portland Timbers U23
v
Seattle Sounders FC U23
jueves, 15 de junio de 2017
1:00
Dayton Dutch Lions
v
Michigan Bucks
1:00
North Carolina FC U23
v
Carolina Dynamo
1:00
Tobacco Road FC
v
Wilmington Hammerheads
1:30
FC Boston
v
Western Mass. Pioneers
1:30
FC Lehigh Valley United Sonic
v
Ocean City Nor'easters
1:30
New York Red Bulls U23
v
Jersey Express
1:30
Tampa Bay Rowdies U23
v
Lakeland Tropics
1:30
Westchester Flames
v
Long Island Rough Riders
2:00
WSA Winnipeg
v
Des Moines Menace
3:00
Southern California Surf
v
Orange County Blues U23
viernes, 16 de junio de 2017
1:00
Myrtle Beach Mutiny
v
South Georgia Tormenta FC
2:00
Houston FC
v
OKC Energy FC U23
2:00
Texas United
v
Brazos Valley
2:15
Albuquerque Sol FC
v
Denver
4:30
Fresno Fuego
v
Ventura County Fusion
sábado, 17 de junio de 2017
1:30
Derby City Rovers
v
Dayton Dutch Lions
2:30
Chicago FC United
v
Thunder Bay Chill
3:00
BYU Cougars
v
FC Boulder U23
3:00
Calgary Foothills FC
v
Lane United FC
4:00
Southern California Seahorses
v
San Francisco City FC
4:00
TSS FC Rovers
v
Portland Timbers U23
22:00
Cincinnati Dutch Lions
v
Derby City Rovers
22:00
South Florida Surf
v
Academy Bradenton
domingo, 18 de junio de 2017
0:00
FC Boston
v
GPS Portland Phoenix
0:00
FC Miami City Champions
v
Weston FC
0:00
St. Louis Lions
v
Saint Louis FC U23
0:00
The Villages SC
v
Lakeland Tropics
1:00
Burlingame Dragons FC
v
Ventura County Fusion
1:00
Carolina Dynamo
v
Wilmington Hammerheads
1:00
Charlotte Eagles
v
Tobacco Road FC
1:00
Evergreen FC
v
Ocean City Nor'easters
1:00
Palm Beach Suns
v
SIMA Aguilas
1:00
SC United Bantams
v
South Georgia Tormenta FC
1:00
Tri-Cities Otters
v
Peachtree City MOBA
1:30
Long Island Rough Riders
v
A.C. Connecticut
1:30
Reading United A.C.
v
New York Red Bulls U23
1:30
Westchester Flames
v
Western Mass. Pioneers
2:00
Mississippi Brilla
v
FC Cleburne
2:00
Texas United
v
Houston FC
2:30
Des Moines Menace
v
Thunder Bay Chill
3:00
BYU Cougars
v
FC Boulder U23
3:30
Albuquerque Sol FC
v
Denver
4:00
FC Tucson
v
San Diego Zest FC
22:00
Calgary Foothills FC
v
Lane United FC
23:00
Victoria Highlanders FC
v
Portland Timbers U23
lunes, 19 de junio de 2017
0:00
Orange County Blues U23
v
San Francisco City FC
0:00
Seacoast United Phantoms
v
GPS Portland Phoenix
1:00
Burlingame Dragons FC
v
Fresno Fuego
1:00
Myrtle Beach Mutiny
v
North Carolina FC U23
1:30
Michigan Bucks
v
Chicago FC United
martes, 20 de junio de 2017
1:30
Derby City Rovers
v
K-W United FC
1:30
Tampa Bay Rowdies U23
v
Weston FC
2:00
FC Cleburne
v
Houston FC
miércoles, 21 de junio de 2017
1:00
Carolina Dynamo
v
Tobacco Road FC
1:00
Myrtle Beach Mutiny
v
Wilmington Hammerheads
1:00
SIMA Aguilas
v
Academy Bradenton
1:30
Reading United A.C.
v
Evergreen FC
2:00
Chicago FC United
v
Des Moines Menace
2:00
Jersey Express
v
F.A. Euro
jueves, 22 de junio de 2017
0:30
Saint Louis FC U23
v
St. Louis Lions
1:00
Cincinnati Dutch Lions
v
K-W United FC
1:00
New York Red Bulls U23
v
FC Lehigh Valley United Sonic
1:30
FC Boston
v
A.C. Connecticut
2:00
Nashville SC U23
v
Peachtree City MOBA
viernes, 23 de junio de 2017
1:00
Charlotte Eagles
v
SC United Bantams
1:00
SIMA Aguilas
v
Tampa Bay Rowdies U23
1:30
Derby City Rovers
v
Michigan Bucks
2:00
OKC Energy FC U23
v
Mississippi Brilla
4:30
Lane United FC
v
Portland Timbers U23
sábado, 24 de junio de 2017
0:00
Orange County Blues U23
v
Fresno Fuego
1:00
Dayton Dutch Lions
v
K-W United FC
1:00
Myrtle Beach Mutiny
v
Carolina Dynamo
1:30
Reading United A.C.
v
Ocean City Nor'easters
1:30
Thunder Bay Chill
v
WSA Winnipeg
1:30
Western Mass. Pioneers
v
Seacoast United Phantoms
3:00
Calgary Foothills FC
v
Seattle Sounders FC U23
4:00
Burlingame Dragons FC
v
FC Golden State Force
4:00
Southern California Seahorses
v
Southern California Surf
4:00
TSS FC Rovers
v
Victoria Highlanders FC
domingo, 25 de junio de 2017
0:00
Academy Bradenton
v
Palm Beach Suns
0:00
FC Boston
v
Westchester Flames
0:00
The Villages SC
v
South Florida Surf
1:00
Evergreen FC
v
New York Red Bulls U23
1:00
SC United Bantams
v
Peachtree City MOBA
1:00
Tobacco Road FC
v
Wilmington Hammerheads
1:30
Thunder Bay Chill
v
WSA Winnipeg
1:35
Lakeland Tropics
v
FC Miami City Champions
2:00
Nashville SC U23
v
Derby City Rovers
2:00
OKC Energy FC U23
v
Mississippi Brilla
2:00
South Georgia Tormenta FC
v
Tri-Cities Otters
2:30
Des Moines Menace
v
Chicago FC United
4:00
FC Tucson
v
Albuquerque Sol FC
4:00
Portland Timbers U23
v
Lane United FC
4:00
Ventura County Fusion
v
San Diego Zest FC
20:00
St. Louis Lions
v
Cincinnati Dutch Lions
22:00
Calgary Foothills FC
v
Seattle Sounders FC U23
22:00
San Francisco City FC
v
FC Golden State Force
23:00
Jersey Express
v
FC Lehigh Valley United Sonic
lunes, 26 de junio de 2017
0:00
A.C. Connecticut
v
Long Island Rough Riders
0:00
Seacoast United Phantoms
v
GPS Portland Phoenix
1:00
Ocean City Nor'easters
v
F.A. Euro
3:00
Southern California Surf
v
Fresno Fuego
3:00
TSS FC Rovers
v
Victoria Highlanders FC
miércoles, 28 de junio de 2017
0:00
Academy Bradenton
v
South Florida Surf
0:30
Saint Louis FC U23
v
Chicago FC United
1:00
Myrtle Beach Mutiny
v
Charlotte Eagles
1:00
SC United Bantams
v
South Georgia Tormenta FC
1:30
Denver
v
FC Boulder U23
1:30
Peachtree City MOBA
v
Tri-Cities Otters
1:30
Tampa Bay Rowdies U23
v
FC Miami City Champions
jueves, 29 de junio de 2017
1:00
Weston FC
v
Palm Beach Suns
1:00
Wilmington Hammerheads
v
Carolina Dynamo
1:30
K-W United FC
v
West Virginia Chaos
1:30
Michigan Bucks
v
Dayton Dutch Lions
2:00
Jersey Express
v
New York Red Bulls U23
viernes, 30 de junio de 2017
0:30
Saint Louis FC U23
v
Thunder Bay Chill
1:30
Seacoast United Phantoms
v
FC Boston
2:00
Mississippi Brilla
v
Houston FC
4:30
Lane United FC
v
Victoria Highlanders FC
sábado, 1 de julio de 2017
1:00
Tri-Cities Otters
v
South Georgia Tormenta FC
1:30
Derby City Rovers
v
Cincinnati Dutch Lions
1:30
Long Island Rough Riders
v
GPS Portland Phoenix
1:30
Western Mass. Pioneers
v
A.C. Connecticut
3:00
BYU Cougars
v
Denver
4:00
Ventura County Fusion
v
Burlingame Dragons FC
21:30
Lane United FC
v
Victoria Highlanders FC
23:00
Weston FC
v
Academy Bradenton
domingo, 2 de julio de 2017
0:00
St. Louis Lions
v
Thunder Bay Chill
1:00
Jersey Express
v
Evergreen FC
1:00
Ocean City Nor'easters
v
Reading United A.C.
1:00
Tobacco Road FC
v
Charlotte Eagles
1:00
Wilmington Hammerheads
v
Myrtle Beach Mutiny
1:30
FC Lehigh Valley United Sonic
v
F.A. Euro
1:30
Westchester Flames
v
GPS Portland Phoenix
1:35
Lakeland Tropics
v
SIMA Aguilas
2:00
Houston FC
v
Brazos Valley
2:00
Mississippi Brilla
v
Peachtree City MOBA
2:00
Nashville SC U23
v
SC United Bantams
2:00
Texas United
v
OKC Energy FC U23
2:30
Des Moines Menace
v
Saint Louis FC U23
3:00
BYU Cougars
v
Denver
3:30
Albuquerque Sol FC
v
FC Tucson
4:00
FC Golden State Force
v
Southern California Surf
4:00
Southern California Seahorses
v
Burlingame Dragons FC
4:30
Fresno Fuego
v
San Francisco City FC
4:30
Seattle Sounders FC U23
v
TSS FC Rovers
21:00
St. Louis Lions
v
Thunder Bay Chill
21:30
Portland Timbers U23
v
Victoria Highlanders FC
22:00
K-W United FC
v
Michigan Bucks
22:00
Western Mass. Pioneers
v
FC Boston
martes, 4 de julio de 2017
1:00
Cincinnati Dutch Lions
v
Dayton Dutch Lions
1:30
Peachtree City MOBA
v
South Georgia Tormenta FC
4:00
FC Tucson
v
Albuquerque Sol FC
miércoles, 5 de julio de 2017
2:00
FC Cleburne
v
Brazos Valley
jueves, 6 de julio de 2017
0:00
Academy Bradenton
v
FC Miami City Champions
0:00
The Villages SC
v
Tampa Bay Rowdies U23
1:00
Myrtle Beach Mutiny
v
North Carolina FC U23
1:00
Tri-Cities Otters
v
Nashville SC U23
1:30
FC Lehigh Valley United Sonic
v
Reading United A.C.
1:30
Michigan Bucks
v
K-W United FC
1:30
South Florida Surf
v
SIMA Aguilas
2:00
San Diego Zest FC
v
Southern California Seahorses
viernes, 7 de julio de 2017
1:30
Denver
v
BYU Cougars
1:30
FC Boulder U23
v
Albuquerque Sol FC
1:30
West Virginia Chaos
v
Derby City Rovers
2:00
Houston FC
v
Mississippi Brilla
4:30
Lane United FC
v
Calgary Foothills FC
sábado, 8 de julio de 2017
1:30
Thunder Bay Chill
v
Saint Louis FC U23
1:30
Western Mass. Pioneers
v
Long Island Rough Riders
2:00
WSA Winnipeg
v
Chicago FC United
5:00
Seattle Sounders FC U23
v
Victoria Highlanders FC
23:00
Portland Timbers U23
v
Calgary Foothills FC
domingo, 9 de julio de 2017
0:00
A.C. Connecticut
v
Westchester Flames
0:00
FC Boston
v
Long Island Rough Riders
0:00
The Villages SC
v
Palm Beach Suns
1:00
Burlingame Dragons FC
v
Orange County Blues U23
1:00
Carolina Dynamo
v
Myrtle Beach Mutiny
1:00
Charlotte Eagles
v
North Carolina FC U23
1:00
Tri-Cities Otters
v
West Virginia Chaos
1:00
Weston FC
v
South Florida Surf
1:30
Denver
v
Albuquerque Sol FC
1:30
FC Boulder U23
v
BYU Cougars
1:30
FC Lehigh Valley United Sonic
v
Evergreen FC
1:30
Michigan Bucks
v
Cincinnati Dutch Lions
1:30
Peachtree City MOBA
v
South Georgia Tormenta FC
1:30
Reading United A.C.
v
Jersey Express
1:30
Tampa Bay Rowdies U23
v
SIMA Aguilas
2:00
Houston FC
v
Texas United
2:00
San Diego Zest FC
v
Fresno Fuego
2:30
Des Moines Menace
v
St. Louis Lions
4:00
Southern California Seahorses
v
FC Golden State Force
4:00
Ventura County Fusion
v
Southern California Surf
19:00
Thunder Bay Chill
v
Chicago FC United
20:00
WSA Winnipeg
v
Saint Louis FC U23
22:00
San Francisco City FC
v
Orange County Blues U23
23:00
Portland Timbers U23
v
Calgary Foothills FC
23:00
Victoria Highlanders FC
v
TSS FC Rovers
lunes, 10 de julio de 2017
1:00
Ocean City Nor'easters
v
New York Red Bulls U23
1:35
Lakeland Tropics
v
Academy Bradenton
3:00
OKC Energy FC U23
v
FC Cleburne
martes, 11 de julio de 2017
1:00
Dayton Dutch Lions
v
Cincinnati Dutch Lions
miércoles, 12 de julio de 2017
0:00
Academy Bradenton
v
Tampa Bay Rowdies U23
1:00
Charlotte Eagles
v
Carolina Dynamo
1:00
SC United Bantams
v
Tri-Cities Otters
1:00
SIMA Aguilas
v
Lakeland Tropics
3:00
BYU Cougars
v
FC Tucson
jueves, 13 de julio de 2017
0:00
The Villages SC
v
FC Miami City Champions
1:00
Derby City Rovers
v
Nashville SC U23
1:00
GPS Portland Phoenix
v
Seacoast United Phantoms
1:00
Ocean City Nor'easters
v
FC Lehigh Valley United Sonic
1:30
K-W United FC
v
Dayton Dutch Lions
1:30
New York Red Bulls U23
v
F.A. Euro
1:30
Thunder Bay Chill
v
St. Louis Lions
2:00
Chicago FC United
v
Michigan Bucks
2:00
Jersey Express
v
Reading United A.C.
2:00
Mississippi Brilla
v
Texas United
2:00
San Diego Zest FC
v
Southern California Surf
3:00
BYU Cougars
v
FC Tucson
4:00
TSS FC Rovers
v
Seattle Sounders FC U23
viernes, 14 de julio de 2017
1:30
West Virginia Chaos
v
Cincinnati Dutch Lions
2:00
FC Cleburne
v
Houston FC
2:15
Albuquerque Sol FC
v
FC Boulder U23
4:30
Fresno Fuego
v
FC Golden State Force
sábado, 15 de julio de 2017
1:30
Long Island Rough Riders
v
A.C. Connecticut
1:30
Western Mass. Pioneers
v
Westchester Flames
2:00
WSA Winnipeg
v
St. Louis Lions
2:30
Des Moines Menace
v
Saint Louis FC U23
4:00
Southern California Seahorses
v
Orange County Blues U23
4:00
Victoria Highlanders FC
v
Seattle Sounders FC U23
22:00
San Francisco City FC
v
Burlingame Dragons FC
domingo, 16 de julio de 2017
0:00
FC Miami City Champions
v
Tampa Bay Rowdies U23
0:00
GPS Portland Phoenix
v
FC Boston
0:00
The Villages SC
v
SIMA Aguilas
1:00
Carolina Dynamo
v
Wilmington Hammerheads
1:00
Jersey Express
v
F.A. Euro
1:00
New York Red Bulls U23
v
Evergreen FC
1:30
FC Lehigh Valley United Sonic
v
Reading United A.C.
1:30
Michigan Bucks
v
Derby City Rovers
1:30
Palm Beach Suns
v
South Florida Surf
1:30
Peachtree City MOBA
v
SC United Bantams
2:00
FC Cleburne
v
Brazos Valley
2:00
South Georgia Tormenta FC
v
Tri-Cities Otters
2:00
Texas United
v
OKC Energy FC U23
2:30
Des Moines Menace
v
Chicago FC United
3:30
Albuquerque Sol FC
v
FC Boulder U23
4:00
FC Tucson
v
Denver
4:00
Ventura County Fusion
v
Fresno Fuego
22:00
Calgary Foothills FC
v
Victoria Highlanders FC
22:00
Long Island Rough Riders
v
Western Mass. Pioneers
lunes, 17 de julio de 2017
0:00
Seacoast United Phantoms
v
A.C. Connecticut
1:00
Dayton Dutch Lions
v
West Virginia Chaos
3:00
Southern California Surf
v
Orange County Blues U23
4:00
FC Golden State Force
v
San Diego Zest FC
4:30
Lane United FC
v
Portland Timbers U23