Liga24 Fútbol : Suecia

Superettan resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

20:38 (GMT+1)

17 de febrero de 2018

Clasificación de liga

Suecia – Superettan

#EquipoJGEPF GEDGPT
1AFC Eskilstuna00000000
1Degerfors00000000
1Falkenbergs FF00000000
1GAIS00000000
1Gefle00000000
1Halmstads BK00000000
1Helsingborg00000000
1IFK Vaernamo00000000
1IK Brage00000000
1IK Frej Taeby00000000
1Joenkoepings Soedra00000000
1Landskrona BoIS00000000
1Norrby00000000
1Oergryte FF00000000
1Oesters IF00000000
1Varbergs BoIS FC00000000

Proximos partidos

Suecia – Superettan

sábado, 31 de marzo de 2018
14:00
Halmstads BK
v
Helsingborg
16:00
AFC Eskilstuna
v
IK Brage
domingo, 1 de abril de 2018
15:00
GAIS
v
Joenkoepings Soedra
15:00
Oesters IF
v
Degerfors
17:30
Landskrona BoIS
v
Falkenbergs FF
lunes, 2 de abril de 2018
15:00
Gefle
v
IFK Vaernamo
15:00
IK Frej Taeby
v
Norrby
martes, 3 de abril de 2018
19:00
Varbergs BoIS FC
v
Oergryte FF
sábado, 7 de abril de 2018
14:00
Degerfors
v
Halmstads BK
16:00
Falkenbergs FF
v
AFC Eskilstuna
16:00
Joenkoepings Soedra
v
Landskrona BoIS
domingo, 8 de abril de 2018
15:00
Helsingborg
v
Oesters IF
17:30
Norrby
v
Varbergs BoIS FC
17:30
Oergryte FF
v
IK Frej Taeby
lunes, 9 de abril de 2018
19:00
IK Brage
v
Gefle
martes, 10 de abril de 2018
19:00
IFK Vaernamo
v
GAIS
sábado, 14 de abril de 2018
14:00
IK Frej Taeby
v
Helsingborg
16:00
Gefle
v
Degerfors
16:00
Oesters IF
v
IK Brage
domingo, 15 de abril de 2018
15:00
GAIS
v
Falkenbergs FF
17:30
AFC Eskilstuna
v
IFK Vaernamo
lunes, 16 de abril de 2018
19:00
Halmstads BK
v
Norrby
19:00
Varbergs BoIS FC
v
Joenkoepings Soedra
martes, 17 de abril de 2018
19:00
Landskrona BoIS
v
Oergryte FF
viernes, 20 de abril de 2018
19:00
IK Brage
v
GAIS
sábado, 21 de abril de 2018
14:00
Oergryte FF
v
Halmstads BK
16:00
Degerfors
v
Landskrona BoIS
domingo, 22 de abril de 2018
15:00
Joenkoepings Soedra
v
Oesters IF
17:30
Falkenbergs FF
v
IK Frej Taeby
17:30
Norrby
v
Gefle
lunes, 23 de abril de 2018
19:00
IFK Vaernamo
v
Varbergs BoIS FC
martes, 24 de abril de 2018
19:00
Helsingborg
v
AFC Eskilstuna
viernes, 27 de abril de 2018
19:00
GAIS
v
Gefle
sábado, 28 de abril de 2018
14:00
Landskrona BoIS
v
IFK Vaernamo
16:00
Oesters IF
v
Oergryte FF
domingo, 29 de abril de 2018
15:00
IK Brage
v
Helsingborg
17:30
IK Frej Taeby
v
Varbergs BoIS FC
lunes, 30 de abril de 2018
15:00
AFC Eskilstuna
v
Degerfors
martes, 1 de mayo de 2018
15:00
Halmstads BK
v
Falkenbergs FF
15:00
Norrby
v
Joenkoepings Soedra
viernes, 4 de mayo de 2018
19:00
IK Frej Taeby
v
AFC Eskilstuna
sábado, 5 de mayo de 2018
16:00
Degerfors
v
Oergryte FF
18:00
Joenkoepings Soedra
v
IK Brage
domingo, 6 de mayo de 2018
15:00
Varbergs BoIS FC
v
Landskrona BoIS
17:30
Falkenbergs FF
v
Oesters IF
lunes, 7 de mayo de 2018
19:00
Gefle
v
Halmstads BK
19:00
IFK Vaernamo
v
Norrby
martes, 8 de mayo de 2018
19:00
Helsingborg
v
GAIS
viernes, 11 de mayo de 2018
19:00
Oergryte FF
v
Gefle
sábado, 12 de mayo de 2018
16:00
AFC Eskilstuna
v
Varbergs BoIS FC
16:00
Joenkoepings Soedra
v
IK Frej Taeby
18:00
IK Brage
v
Falkenbergs FF
domingo, 13 de mayo de 2018
15:00
Oesters IF
v
IFK Vaernamo
17:30
Halmstads BK
v
GAIS
lunes, 14 de mayo de 2018
19:00
Norrby
v
Degerfors
martes, 15 de mayo de 2018
19:00
Landskrona BoIS
v
Helsingborg
viernes, 18 de mayo de 2018
19:00
GAIS
v
AFC Eskilstuna
19:00
Gefle
v
Joenkoepings Soedra
sábado, 19 de mayo de 2018
16:00
Degerfors
v
IK Brage
16:00
Falkenbergs FF
v
Norrby
18:00
IK Frej Taeby
v
Landskrona BoIS
18:00
Varbergs BoIS FC
v
Oesters IF
domingo, 20 de mayo de 2018
15:00
IFK Vaernamo
v
Halmstads BK
17:30
Helsingborg
v
Oergryte FF
martes, 22 de mayo de 2018
19:00
Oesters IF
v
GAIS
miércoles, 23 de mayo de 2018
19:00
Falkenbergs FF
v
Varbergs BoIS FC
19:00
IK Frej Taeby
v
IK Brage
19:00
Joenkoepings Soedra
v
Degerfors
19:00
Landskrona BoIS
v
Halmstads BK
19:00
Oergryte FF
v
IFK Vaernamo
jueves, 24 de mayo de 2018
19:00
AFC Eskilstuna
v
Gefle
19:00
Norrby
v
Helsingborg
sábado, 26 de mayo de 2018
16:00
IK Brage
v
Oergryte FF
domingo, 27 de mayo de 2018
15:00
Halmstads BK
v
Oesters IF
17:30
GAIS
v
IK Frej Taeby
lunes, 28 de mayo de 2018
19:00
AFC Eskilstuna
v
Norrby
19:00
Gefle
v
Landskrona BoIS
19:00
Helsingborg
v
Joenkoepings Soedra
martes, 29 de mayo de 2018
19:00
IFK Vaernamo
v
Falkenbergs FF
19:00
Varbergs BoIS FC
v
Degerfors
sábado, 2 de junio de 2018
16:00
IK Frej Taeby
v
Oesters IF
16:00
Norrby
v
IK Brage
16:00
Varbergs BoIS FC
v
Halmstads BK
18:00
Degerfors
v
IFK Vaernamo
domingo, 3 de junio de 2018
15:00
Landskrona BoIS
v
GAIS
17:30
Oergryte FF
v
Falkenbergs FF
lunes, 4 de junio de 2018
19:00
Joenkoepings Soedra
v
AFC Eskilstuna
martes, 5 de junio de 2018
19:00
Gefle
v
Helsingborg
sábado, 9 de junio de 2018
16:00
Halmstads BK
v
IK Frej Taeby
16:00
IK Brage
v
Varbergs BoIS FC
16:00
Oesters IF
v
Norrby
18:00
AFC Eskilstuna
v
Landskrona BoIS
domingo, 10 de junio de 2018
15:00
Falkenbergs FF
v
Gefle
17:30
Helsingborg
v
Degerfors
lunes, 11 de junio de 2018
19:00
IFK Vaernamo
v
Joenkoepings Soedra
martes, 12 de junio de 2018
19:00
GAIS
v
Oergryte FF
sábado, 16 de junio de 2018
16:00
IFK Vaernamo
v
IK Frej Taeby
16:00
Landskrona BoIS
v
IK Brage
18:00
Gefle
v
Oesters IF
18:00
Oergryte FF
v
Norrby
domingo, 17 de junio de 2018
15:00
Joenkoepings Soedra
v
Falkenbergs FF
17:30
Halmstads BK
v
AFC Eskilstuna
lunes, 18 de junio de 2018
19:00
GAIS
v
Degerfors
martes, 19 de junio de 2018
19:00
Varbergs BoIS FC
v
Helsingborg
domingo, 24 de junio de 2018
15:00
Norrby
v
Landskrona BoIS
15:00
Varbergs BoIS FC
v
GAIS
17:30
Helsingborg
v
IFK Vaernamo
17:30
IK Frej Taeby
v
Gefle
17:30
Oesters IF
v
AFC Eskilstuna
lunes, 25 de junio de 2018
19:00
Degerfors
v
Falkenbergs FF
19:00
IK Brage
v
Halmstads BK
martes, 26 de junio de 2018
19:00
Oergryte FF
v
Joenkoepings Soedra
sábado, 30 de junio de 2018
16:00
GAIS
v
Norrby
16:00
IFK Vaernamo
v
IK Brage
16:00
Joenkoepings Soedra
v
Halmstads BK
18:00
Degerfors
v
IK Frej Taeby
18:00
Gefle
v
Varbergs BoIS FC
domingo, 1 de julio de 2018
15:00
Landskrona BoIS
v
Oesters IF
17:30
Falkenbergs FF
v
Helsingborg
lunes, 2 de julio de 2018
19:00
AFC Eskilstuna
v
Oergryte FF
sábado, 28 de julio de 2018
16:00
IK Brage
v
IFK Vaernamo
16:00
Norrby
v
Oesters IF
16:00
Varbergs BoIS FC
v
Falkenbergs FF
18:00
IK Frej Taeby
v
GAIS
domingo, 29 de julio de 2018
15:00
Landskrona BoIS
v
Gefle
17:30
Joenkoepings Soedra
v
Helsingborg
lunes, 30 de julio de 2018
19:00
Oergryte FF
v
AFC Eskilstuna
martes, 31 de julio de 2018
19:00
Halmstads BK
v
Degerfors
domingo, 5 de agosto de 2018
19:00
AFC Eskilstuna
v
Halmstads BK
19:00
Degerfors
v
Joenkoepings Soedra
19:00
Falkenbergs FF
v
Oergryte FF
19:00
GAIS
v
IK Brage
19:00
Gefle
v
IK Frej Taeby
19:00
Helsingborg
v
Norrby
19:00
IFK Vaernamo
v
Landskrona BoIS
19:00
Oesters IF
v
Varbergs BoIS FC
domingo, 12 de agosto de 2018
19:00
Halmstads BK
v
Gefle
19:00
IK Brage
v
Oesters IF
19:00
IK Frej Taeby
v
Falkenbergs FF
19:00
Joenkoepings Soedra
v
IFK Vaernamo
19:00
Landskrona BoIS
v
Degerfors
19:00
Norrby
v
GAIS
19:00
Oergryte FF
v
Helsingborg
19:00
Varbergs BoIS FC
v
AFC Eskilstuna
domingo, 19 de agosto de 2018
19:00
AFC Eskilstuna
v
Joenkoepings Soedra
19:00
Degerfors
v
Norrby
19:00
Falkenbergs FF
v
Halmstads BK
19:00
GAIS
v
Varbergs BoIS FC
19:00
Gefle
v
IK Brage
19:00
Helsingborg
v
Landskrona BoIS
19:00
IFK Vaernamo
v
Oergryte FF
19:00
Oesters IF
v
IK Frej Taeby
domingo, 26 de agosto de 2018
19:00
Falkenbergs FF
v
Degerfors
19:00
Helsingborg
v
Gefle
19:00
IFK Vaernamo
v
Oesters IF
19:00
IK Brage
v
Landskrona BoIS
19:00
IK Frej Taeby
v
Halmstads BK
19:00
Joenkoepings Soedra
v
Varbergs BoIS FC
19:00
Norrby
v
AFC Eskilstuna
19:00
Oergryte FF
v
GAIS
domingo, 2 de septiembre de 2018
19:00
AFC Eskilstuna
v
GAIS
19:00
Degerfors
v
Helsingborg
19:00
Gefle
v
Oergryte FF
19:00
Halmstads BK
v
Joenkoepings Soedra
19:00
IK Brage
v
IK Frej Taeby
19:00
Landskrona BoIS
v
Norrby
19:00
Oesters IF
v
Falkenbergs FF
19:00
Varbergs BoIS FC
v
IFK Vaernamo
domingo, 9 de septiembre de 2018
19:00
Degerfors
v
AFC Eskilstuna
19:00
Falkenbergs FF
v
Landskrona BoIS
19:00
GAIS
v
IFK Vaernamo
19:00
Halmstads BK
v
Varbergs BoIS FC
19:00
Helsingborg
v
IK Brage
19:00
Joenkoepings Soedra
v
Gefle
19:00
Norrby
v
IK Frej Taeby
19:00
Oergryte FF
v
Oesters IF
domingo, 16 de septiembre de 2018
19:00
AFC Eskilstuna
v
Helsingborg
19:00
GAIS
v
Halmstads BK
19:00
Gefle
v
Falkenbergs FF
19:00
IFK Vaernamo
v
Degerfors
19:00
IK Brage
v
Norrby
19:00
IK Frej Taeby
v
Oergryte FF
19:00
Landskrona BoIS
v
Varbergs BoIS FC
19:00
Oesters IF
v
Joenkoepings Soedra
domingo, 23 de septiembre de 2018
19:00
AFC Eskilstuna
v
Oesters IF
19:00
Degerfors
v
GAIS
19:00
Falkenbergs FF
v
Joenkoepings Soedra
19:00
Halmstads BK
v
Landskrona BoIS
19:00
Helsingborg
v
IK Frej Taeby
19:00
Norrby
v
IFK Vaernamo
19:00
Oergryte FF
v
IK Brage
19:00
Varbergs BoIS FC
v
Gefle
domingo, 30 de septiembre de 2018
19:00
Degerfors
v
Varbergs BoIS FC
19:00
Falkenbergs FF
v
IK Brage
19:00
GAIS
v
Helsingborg
19:00
IFK Vaernamo
v
AFC Eskilstuna
19:00
Joenkoepings Soedra
v
Oergryte FF
19:00
Landskrona BoIS
v
IK Frej Taeby
19:00
Norrby
v
Halmstads BK
19:00
Oesters IF
v
Gefle
domingo, 7 de octubre de 2018
19:00
Gefle
v
GAIS
19:00
Halmstads BK
v
IFK Vaernamo
19:00
Helsingborg
v
Falkenbergs FF
19:00
IK Brage
v
AFC Eskilstuna
19:00
IK Frej Taeby
v
Joenkoepings Soedra
19:00
Oergryte FF
v
Degerfors
19:00
Oesters IF
v
Landskrona BoIS
19:00
Varbergs BoIS FC
v
Norrby
domingo, 21 de octubre de 2018
19:00
AFC Eskilstuna
v
Falkenbergs FF
19:00
Degerfors
v
Oesters IF
19:00
GAIS
v
Landskrona BoIS
19:00
Helsingborg
v
Halmstads BK
19:00
IFK Vaernamo
v
Gefle
19:00
IK Brage
v
Joenkoepings Soedra
19:00
Norrby
v
Oergryte FF
19:00
Varbergs BoIS FC
v
IK Frej Taeby
domingo, 28 de octubre de 2018
19:00
Falkenbergs FF
v
IFK Vaernamo
19:00
Gefle
v
Norrby
19:00
Halmstads BK
v
IK Brage
19:00
IK Frej Taeby
v
Degerfors
19:00
Joenkoepings Soedra
v
GAIS
19:00
Landskrona BoIS
v
AFC Eskilstuna
19:00
Oergryte FF
v
Varbergs BoIS FC
19:00
Oesters IF
v
Helsingborg
domingo, 4 de noviembre de 2018
19:00
AFC Eskilstuna
v
IK Frej Taeby
19:00
Degerfors
v
Gefle
19:00
GAIS
v
Oesters IF
19:00
Halmstads BK
v
Oergryte FF
19:00
IFK Vaernamo
v
Helsingborg
19:00
Landskrona BoIS
v
Joenkoepings Soedra
19:00
Norrby
v
Falkenbergs FF
19:00
Varbergs BoIS FC
v
IK Brage
sábado, 10 de noviembre de 2018
19:00
Falkenbergs FF
v
GAIS
19:00
Gefle
v
AFC Eskilstuna
19:00
Helsingborg
v
Varbergs BoIS FC
19:00
IK Brage
v
Degerfors
19:00
IK Frej Taeby
v
IFK Vaernamo
19:00
Joenkoepings Soedra
v
Norrby
19:00
Oergryte FF
v
Landskrona BoIS
19:00
Oesters IF
v
Halmstads BK