Liga24 Fútbol : Suecia

Copa resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

13:04 (GMT+1)

18 de enero de 2017

Resultados

Suecia – Copa

jueves, 13 de octubre de 2016
F
I
Oskarshamns AIK
0 - 6
IFK Gothenburg
martes, 6 de septiembre de 2016
F
I
Sollentuna FF
0 - 2
Oestersunds FK
jueves, 25 de agosto de 2016
D
T
FC Hoellviken
1 - 2
Oergryte FF
F
I
Torns IF
1 - 3
Varbergs BoIS FC
F
I
IK Gauthiod
0 - 7
Elfsborg
D
T
Kristianstads FF
323 - 3
Ljungskile
F
I
BKV Norrtaelje
1 - 0
GIF Sundsvall
F
I
IFK Haessleholm
0 - 4
Halmstads BK
F
I
Landskrona BoIS
3 - 1
Malmoe FF
miércoles, 24 de agosto de 2016
F
I
Gnosjoe IF
0 - 4
Helsingborg
F
I
Grebbestads IF
0 - 3
Kalmar FF
F
I
IF Viken
0 - 9
Degerfors
F
I
IFK Luleaa
0 - 2
AIK
F
I
Nykoepings BIS
2 - 1
AFC Eskilstuna
F
I
Torslanda IK
0 - 2
IFK Vaernamo
D
T
Ytterhogdals IK
422 - 2
Syrianska
F
I
Lidkoepings FK
0 - 2
Trelleborgs FF
F
I
Karlstad BK
0 - 4
Oerebro
F
I
Onsala BK
0 - 6
Aengelholms FF
F
I
Arameiska-Syrianska IF
3 - 0
Assyriska FF
F
I
Brommapojkarna
4 - 2
IK Frej Taeby
F
I
Enskede IK
0 - 3
Sirius
F
I
Oesters IF
0 - 3
GAIS
F
I
Sandvikens IF
1 - 2
Aatvidaberg
F
I
Smedby AIS
1 - 5
Djurgaarden
F
I
Soederhamn
0 - 1
Gefle
F
I
Utsiktens BK
0 - 4
Falkenbergs FF
F
I
Vaenersborgs FK
2 - 0
Joenkoepings Soedra
F
I
Vaexjoe
1 - 11
Haecken
F
I
Gamla Upsala
1 - 2
Hammarby
F
I
Taeby FK
0 - 2
Dalkurd FF
F
I
Vaesteraas SK
0 - 4
IFK Norrkoeping
miércoles, 3 de agosto de 2016
F
I
Haernoesands FF
0 - 4
IFK Luleaa
F
I
Ronneby BK
1 - 2
Vaexjoe
D
T
Arameiska-Syrianska IF
4 - 2
Akropolis IF
D
T
Eskilsminne IF
1 - 2
IFK Haessleholm
F
I
IFK Falkoeping FF
0 - 2
IK Gauthiod
D
T
IFK Trelleborg FK
671 - 1
Torns IF
F
I
Karlstad BK
3 - 2
BK Forward
F
I
Kubikenborgs IF
0 - 1
Soederhamn
F
I
Myresjoe/Vetlanda FK
0 - 5
Oesters IF
F
I
Sandvikens IF
3 - 0
IK Brage
F
I
Vaenersborgs IF
0 - 1
Vaenersborgs FK
D
T
IFK Haninge BRB
3 - 4
BKV Norrtaelje
F
I
Taeby FK
3 - 2
Boo FK
martes, 2 de agosto de 2016
F
I
Oesterlen FF
0 - 2
Kristianstads FF
F
I
IF Viken
3 - 2
SK Sifhaella
F
I
IFK Tidaholm
0 - 1
Lidkoepings FK
F
I
Vimmerby IF
0 - 4
Oskarshamns AIK
jueves, 28 de julio de 2016
F
I
IFK Fjaeraas
2 - 3
Torslanda IK
F
I
IK Klockaretorpet
0 - 1
Smedby AIS
lunes, 27 de junio de 2016
F
I
Enhoerna IF
2 - 3
Vaesteraas SK
miércoles, 22 de junio de 2016
F
I
Ytterhogdals IK
7 - 1
Team TG FF
martes, 21 de junio de 2016
F
I
Dalhem IF
1 - 3
Brommapojkarna
miércoles, 15 de junio de 2016
F
I
Gnosjoe IF
4 - 2
Assyriska Turabdin IK
F
I
Grebbestads IF
3 - 1
Qviding FIF
F
I
Kaallered SK
1 - 5
Utsiktens BK
F
I
Procyon BK
0 - 4
Gamla Upsala
martes, 14 de junio de 2016
F
I
Halmia
1 - 4
Landskrona BoIS
miércoles, 8 de junio de 2016
F
I
Aaby IF
0 - 5
Nykoepings BIS
D
T
Huddinge IF
242 - 2
Enskede IK
miércoles, 1 de junio de 2016
F
I
FC Rosengaard
2 - 4
FC Hoellviken
F
I
Onsala BK
4 - 1
Vaestra Froelunda
martes, 17 de mayo de 2016
F
I
Sollentuna FF
2 - 1
Vasalunds IF