Liga24 Fútbol : Suecia

Copa resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

15:10 (GMT+1)

15 de diciembre de 2017

Resultados

Suecia – Copa

martes, 10 de octubre de 2017
F
I
Haernoesands FF
0 - 2
Oestersunds FK
jueves, 24 de agosto de 2017
F
I
Assyriska IF Norrkoeping
0 - 1
Trelleborgs FF
D
T
Enskede IK
1 - 2
Gefle
F
I
IK Oddevold
2 - 1
Falkenbergs FF
F
I
Karlstad BK
1 - 2
Oerebro
F
I
Nybro IF
1 - 5
Kalmar FF
F
I
Skoevde AIK
0 - 1
GAIS
miércoles, 23 de agosto de 2017
F
I
Kristianstad FC
1 - 3
Halmstads BK
F
I
Kvibille BK
1 - 9
Haecken
D
T
Torns IF
1 - 3
IFK Vaernamo
F
I
Torstorps IF
0 - 3
GIF Sundsvall
F
I
Tvaaaakers IF
2 - 1
Oergryte FF
F
I
Vaermbols FC
0 - 1
AIK
F
I
Arameiska-Syrianska IF
0 - 2
Brommapojkarna
F
I
Bollnaes GIF FF
0 - 5
IFK Norrkoeping
F
I
Carlstad United
1 - 2
Sirius
F
I
FC Trollhaettan
1 - 4
Malmoe FF
F
I
Gamla Upsala
1 - 4
Djurgaarden
F
I
Hittarps IK
0 - 3
Varbergs BoIS FC
D
T
Husqvarna FF
2 - 5
Oesters IF
F
I
IFK Aspudden-Tellus
1 - 3
Dalkurd FF
F
I
IK Brage
1 - 4
Aatvidaberg
D
T
Landskrona BoIS
3 - 4
Elfsborg
F
I
Landvetter IS
0 - 5
IFK Gothenburg
F
I
Lunds BK
0 - 2
Norrby
F
I
Oskarshamns AIK
1 - 3
Helsingborg
D
T
Piteaa
240 - 0
Degerfors
F
I
Sollentuna FF
1 - 2
Syrianska
F
I
Tullinge TP FK
2 - 5
IK Frej Taeby
D
T
Utsiktens BK
2 - 3
Joenkoepings Soedra
D
T
Vasalunds IF
3 - 1
AFC Eskilstuna
miércoles, 16 de agosto de 2017
F
I
Akropolis IF
1 - 3
Hammarby
miércoles, 2 de agosto de 2017
F
I
IFK Karlshamn
0 - 6
Kristianstad FC
F
I
Kalmar AIK FK
0 - 2
Nybro IF
F
I
Sandvikens IF
0 - 1
IK Brage
D
T
BK Olympic
2 - 3
Lunds BK
F
I
Huddinge IF
1 - 4
Enskede IK
F
I
IFK Falkoeping FF
2 - 4
FC Trollhaettan
D
T
IK Sleipner
143 - 3
Vaermbols FC
F
I
Karlbergs BK
0 - 4
Akropolis IF
F
I
Melleruds IF
0 - 6
Carlstad United
D
T
Oerebro Syrianska IF
452 - 2
Karlstad BK
F
I
Skara FC
0 - 9
Skoevde AIK
F
I
Torns IF
1 - 0
FC Rosengaard
F
I
Vimmerby IF
0 - 4
Oskarshamns AIK
F
I
Moroen BK
0 - 1
Piteaa
sábado, 29 de julio de 2017
F
I
Dalhem IF
0 - 1
IFK Aspudden-Tellus
miércoles, 26 de julio de 2017
D
T
Bollnaes GIF FF
4 - 2
IFK Timraa
martes, 25 de julio de 2017
F
I
IFK Haessleholm
1 - 5
Hittarps IK
F
I
Kvibille BK
4 - 1
Skrea IF
F
I
Saevedalens IF
1 - 2
Tvaaaakers IF
F
I
Soedertaelje FK
0 - 2
Assyriska IF Norrkoeping
domingo, 23 de julio de 2017
F
I
Torstorps IF
3 - 1
Assyriska IK
sábado, 22 de julio de 2017
F
I
Ytterhogdals IK
1 - 4
Haernoesands FF
lunes, 26 de junio de 2017
F
I
Boraas AIK
1 - 7
Husqvarna FF
miércoles, 14 de junio de 2017
F
I
Boo FK
1 - 2
Arameiska-Syrianska IF
F
I
Torslanda IK
1 - 4
Utsiktens BK
F
I
BKV Norrtaelje
0 - 5
Sollentuna FF
F
I
FC Arlanda
1 - 3
Gamla Upsala
martes, 13 de junio de 2017
F
I
Eskilsminne IF
0 - 2
Landskrona BoIS
miércoles, 7 de junio de 2017
F
I
Vaenersborgs IF
0 - 2
IK Oddevold
F
I
Vasalunds IF
4 - 3
Vaesteraas SK
F
I
Tullinge TP FK
4 - 3
IFK Haninge BRB
martes, 6 de junio de 2017
D
T
Landvetter IS
651 - 1
Assyriska BK