Liga24 Fútbol : Suecia

Copa:: calificacion resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

5:13 (GMT+2)

18 de octubre de 2018

Resultados

Suecia – Copa:: calificacion

jueves, 23 de agosto de 2018
F
I
Carlstad United
0 - 3
Hammarby
F
I
Akropolis IF
1 - 2
Oerebro
F
I
Arameiska-Syrianska IF
1 - 2
IK Frej Taeby
F
I
Assyriska BK
0 - 5
IFK Vaernamo
F
I
Brottby SK
0 - 10
IFK Norrkoeping
D
T
Enskede IK
1 - 2
Degerfors
F
I
FC Gute
2 - 5
Oestersunds FK
D
T
Friska Viljor
1 - 3
Brommapojkarna
F
I
Hisingsbacka FC
1 - 5
Oergryte FF
F
I
Lindome GIF
0 - 1
Norrby
F
I
Sandvikens IF
0 - 2
AIK
F
I
Skoevde AIK
0 - 3
Oesters IF
F
I
Smedby AIS
0 - 3
GAIS
F
I
Torns IF
0 - 4
IFK Gothenburg
F
I
Vaesteraas SK
1 - 3
IK Brage
miércoles, 22 de agosto de 2018
D
T
Nykoepings BIS
3 - 2
GIF Sundsvall
F
I
Assyriska IK
3 - 1
Kalmar FF
F
I
FC Rosengaard
2 - 0
Landskrona BoIS
F
I
Saevedalens IF
0 - 2
Halmstads BK
F
I
Eskilsminne IF
1 - 0
Helsingborg
F
I
Hudiksvalls FF
1 - 3
Joenkoepings Soedra
F
I
IF Sylvia
0 - 4
Djurgaarden
F
I
Karlskrona UF
0 - 6
Varbergs BoIS FC
F
I
Motala AIF FK
0 - 4
Elfsborg
F
I
Vaexjoe United FC
0 - 5
Haecken
martes, 21 de agosto de 2018
D
T
Haessleholms IF
3 - 2
Trelleborgs FF
D
T
Karlbergs BK
1 - 2
Dalkurd FF
P
o
Lunds BK
v
Malmoe FF
F
I
Skoftebyns IF
1 - 4
Falkenbergs FF
F
I
Stroemsbergs IF
0 - 4
Sirius
F
I
Team TG FF
0 - 3
AFC Eskilstuna
miércoles, 15 de agosto de 2018
F
I
Karlstad BK
1 - 0
Gefle
miércoles, 4 de julio de 2018
F
I
IFK Falkoeping FF
0 - 3
Assyriska IK
D
T
Karlslunds IF HFK
1 - 4
Carlstad United
F
I
Lidkoepings FK
0 - 3
Skoevde AIK
F
I
Syrianska
0 - 7
Vaesteraas SK
martes, 3 de julio de 2018
F
I
Onsala BK
1 - 3
Assyriska BK
F
I
Alingsaas IF FF
1 - 6
Saevedalens IF
miércoles, 27 de junio de 2018
F
I
FC Gute
2 - 1
Vaermdoe IF
F
I
IFK Luleaa
0 - 2
Team TG FF
F
I
Kvarnsvedens IK
0 - 2
Sandvikens IF
martes, 26 de junio de 2018
F
I
Oesterlen FF
2 - 3
Lunds BK
D
T
Esloevs
0 - 2
Torns IF
D
T
Hisingsbacka FC
3 - 1
Utsiktens BK
F
I
FK Besa
0 - 5
FC Rosengaard
F
I
IFK Aamaal
2 - 3
Karlstad BK
F
I
IFK Timraa
1 - 6
Friska Viljor
F
I
Hudiksvalls FF
7 - 0
IFK Oestersund
jueves, 21 de junio de 2018
D
T
Motala AIF FK
5 - 3
Husqvarna FF
miércoles, 13 de junio de 2018
F
I
IFK Lidingoe
0 - 1
Akropolis IF
D
T
IFK Aspudden-Tellus
143 - 3
Nykoepings BIS
martes, 12 de junio de 2018
F
I
Vaexjoe United FC
5 - 1
Dalstorps IF
D
T
Skoftebyns IF
3 - 1
Stenungsunds IF
miércoles, 6 de junio de 2018
F
I
Tranaas FF
1 - 2
Smedby AIS
D
T
Gamla Upsala
452 - 2
Stroemsbergs IF
miércoles, 30 de mayo de 2018
F
I
Halmia
0 - 1
Eskilsminne IF
martes, 29 de mayo de 2018
F
I
Lindome GIF
3 - 1
Tvaaaakers IF
F
I
Brottby SK
4 - 2
IFK Haninge BRB
miércoles, 23 de mayo de 2018
F
I
Enskede IK
2 - 1
Sollentuna FF
F
I
Tyresoe
0 - 3
Arameiska-Syrianska IF
martes, 22 de mayo de 2018
F
I
Haessleholms IF
1 - 0
Kristianstad FC
F
I
IF Sylvia
2 - 0
Oskarshamns AIK
miércoles, 16 de mayo de 2018
F
I
Karlbergs BK
3 - 2
Vasalunds IF
martes, 15 de mayo de 2018
F
I
Vaexjoe
1 - 2
Karlskrona UF