Liga24 Fútbol : Suecia

1. División:: sur resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

10:22 (GMT+1)

23 de febrero de 2017

Clasificación de liga

Suecia – 1. División:: sur

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Aengelholms FF00000000
1Assyriska BK00000000
1FC Rosengaard00000000
1FK Karlskrona00000000
1Husqvarna FF00000000
1IK Oddevold00000000
1Kristianstads FF00000000
1Landskrona BoIS00000000
1Ljungskile00000000
1Mjaellby00000000
1Oskarshamns AIK00000000
1Qviding FIF00000000
1Skoevde AIK00000000
1Utsiktens BK00000000

Proximos partidos

Suecia – 1. División:: sur

viernes, 14 de abril de 2017
15:00
Kristianstads FF
v
FK Karlskrona
sábado, 15 de abril de 2017
15:00
FC Rosengaard
v
Skoevde AIK
domingo, 16 de abril de 2017
16:00
Assyriska BK
v
IK Oddevold
16:00
Mjaellby
v
Qviding FIF
lunes, 17 de abril de 2017
16:00
Aengelholms FF
v
Oskarshamns AIK
16:00
Husqvarna FF
v
Landskrona BoIS
17:00
Ljungskile
v
Utsiktens BK
sábado, 22 de abril de 2017
14:00
Oskarshamns AIK
v
Husqvarna FF
15:00
Qviding FIF
v
Aengelholms FF
16:00
FK Karlskrona
v
FC Rosengaard
16:00
IK Oddevold
v
Kristianstads FF
16:00
Skoevde AIK
v
Ljungskile
16:00
Utsiktens BK
v
Mjaellby
domingo, 23 de abril de 2017
16:00
Landskrona BoIS
v
Assyriska BK
sábado, 29 de abril de 2017
15:00
Qviding FIF
v
Oskarshamns AIK
16:00
Assyriska BK
v
Husqvarna FF
domingo, 30 de abril de 2017
16:00
Aengelholms FF
v
Utsiktens BK
16:00
FC Rosengaard
v
IK Oddevold
16:00
Ljungskile
v
FK Karlskrona
16:00
Mjaellby
v
Skoevde AIK
lunes, 1 de mayo de 2017
15:00
Kristianstads FF
v
Landskrona BoIS
sábado, 6 de mayo de 2017
16:00
Husqvarna FF
v
Kristianstads FF
16:00
IK Oddevold
v
Ljungskile
16:00
Skoevde AIK
v
Aengelholms FF
domingo, 7 de mayo de 2017
14:00
Oskarshamns AIK
v
Assyriska BK
16:00
FK Karlskrona
v
Mjaellby
lunes, 8 de mayo de 2017
19:00
Landskrona BoIS
v
FC Rosengaard
19:00
Utsiktens BK
v
Qviding FIF
viernes, 12 de mayo de 2017
19:00
Aengelholms FF
v
FK Karlskrona
sábado, 13 de mayo de 2017
15:00
Qviding FIF
v
Skoevde AIK
16:00
Kristianstads FF
v
Assyriska BK
16:00
Ljungskile
v
Landskrona BoIS
16:00
Utsiktens BK
v
Oskarshamns AIK
domingo, 14 de mayo de 2017
16:00
FC Rosengaard
v
Husqvarna FF
16:00
Mjaellby
v
IK Oddevold
jueves, 18 de mayo de 2017
19:00
Skoevde AIK
v
Utsiktens BK
sábado, 20 de mayo de 2017
14:00
Oskarshamns AIK
v
Kristianstads FF
16:00
Assyriska BK
v
FC Rosengaard
16:00
Husqvarna FF
v
Ljungskile
domingo, 21 de mayo de 2017
16:00
FK Karlskrona
v
Qviding FIF
16:00
Landskrona BoIS
v
Mjaellby
17:00
IK Oddevold
v
Aengelholms FF
jueves, 25 de mayo de 2017
16:00
Skoevde AIK
v
Oskarshamns AIK
sábado, 27 de mayo de 2017
16:00
Qviding FIF
v
IK Oddevold
16:00
Utsiktens BK
v
FK Karlskrona
domingo, 28 de mayo de 2017
16:00
Aengelholms FF
v
Landskrona BoIS
16:00
Mjaellby
v
Husqvarna FF
17:00
Ljungskile
v
Assyriska BK
lunes, 29 de mayo de 2017
19:00
FC Rosengaard
v
Kristianstads FF
sábado, 3 de junio de 2017
14:00
Oskarshamns AIK
v
FC Rosengaard
16:00
Assyriska BK
v
Mjaellby
16:00
FK Karlskrona
v
Skoevde AIK
16:00
Kristianstads FF
v
Ljungskile
domingo, 4 de junio de 2017
16:00
Landskrona BoIS
v
Qviding FIF
17:00
Husqvarna FF
v
Aengelholms FF
lunes, 5 de junio de 2017
19:00
IK Oddevold
v
Utsiktens BK
sábado, 10 de junio de 2017
16:00
Qviding FIF
v
Husqvarna FF
16:00
Skoevde AIK
v
IK Oddevold
16:00
Utsiktens BK
v
Landskrona BoIS
domingo, 11 de junio de 2017
16:00
Aengelholms FF
v
Assyriska BK
16:00
FK Karlskrona
v
Oskarshamns AIK
16:00
Ljungskile
v
FC Rosengaard
lunes, 12 de junio de 2017
19:00
Mjaellby
v
Kristianstads FF
viernes, 16 de junio de 2017
19:00
Assyriska BK
v
Qviding FIF
sábado, 17 de junio de 2017
16:00
Husqvarna FF
v
Utsiktens BK
16:00
IK Oddevold
v
FK Karlskrona
16:00
Oskarshamns AIK
v
Ljungskile
domingo, 18 de junio de 2017
16:00
FC Rosengaard
v
Mjaellby
16:00
Landskrona BoIS
v
Skoevde AIK
lunes, 19 de junio de 2017
19:00
Kristianstads FF
v
Aengelholms FF
jueves, 22 de junio de 2017
19:00
Skoevde AIK
v
Husqvarna FF
domingo, 25 de junio de 2017
16:00
Aengelholms FF
v
FC Rosengaard
16:00
FK Karlskrona
v
Landskrona BoIS
16:00
IK Oddevold
v
Oskarshamns AIK
16:00
Mjaellby
v
Ljungskile
17:00
Qviding FIF
v
Kristianstads FF
lunes, 26 de junio de 2017
19:00
Utsiktens BK
v
Assyriska BK
sábado, 1 de julio de 2017
14:00
Oskarshamns AIK
v
Mjaellby
16:00
Assyriska BK
v
Skoevde AIK
16:00
Husqvarna FF
v
FK Karlskrona
16:00
Kristianstads FF
v
Utsiktens BK
domingo, 2 de julio de 2017
15:00
FC Rosengaard
v
Qviding FIF
16:00
Landskrona BoIS
v
IK Oddevold
17:00
Ljungskile
v
Aengelholms FF
sábado, 8 de julio de 2017
16:00
FK Karlskrona
v
Assyriska BK
16:00
Skoevde AIK
v
Kristianstads FF
16:00
Utsiktens BK
v
FC Rosengaard
domingo, 9 de julio de 2017
16:00
Aengelholms FF
v
Mjaellby
16:00
Landskrona BoIS
v
Oskarshamns AIK
17:00
IK Oddevold
v
Husqvarna FF
17:00
Qviding FIF
v
Ljungskile
sábado, 15 de julio de 2017
16:00
Assyriska BK
v
Landskrona BoIS
16:00
Husqvarna FF
v
Oskarshamns AIK
16:00
Kristianstads FF
v
IK Oddevold
16:00
Ljungskile
v
Skoevde AIK
16:00
Mjaellby
v
Utsiktens BK
domingo, 16 de julio de 2017
16:00
Aengelholms FF
v
Qviding FIF
16:00
FC Rosengaard
v
FK Karlskrona
viernes, 18 de agosto de 2017
19:00
FK Karlskrona
v
Kristianstads FF
sábado, 19 de agosto de 2017
14:00
Oskarshamns AIK
v
Aengelholms FF
15:00
Qviding FIF
v
Mjaellby
15:00
Skoevde AIK
v
FC Rosengaard
16:00
Utsiktens BK
v
Ljungskile
domingo, 20 de agosto de 2017
16:00
Landskrona BoIS
v
Husqvarna FF
lunes, 21 de agosto de 2017
19:00
IK Oddevold
v
Assyriska BK
sábado, 26 de agosto de 2017
14:00
Oskarshamns AIK
v
Qviding FIF
16:00
FK Karlskrona
v
Ljungskile
16:00
Husqvarna FF
v
Assyriska BK
domingo, 27 de agosto de 2017
16:00
IK Oddevold
v
FC Rosengaard
16:00
Landskrona BoIS
v
Kristianstads FF
16:00
Skoevde AIK
v
Mjaellby
16:00
Utsiktens BK
v
Aengelholms FF
sábado, 2 de septiembre de 2017
15:00
Aengelholms FF
v
Skoevde AIK
15:00
Qviding FIF
v
Utsiktens BK
16:00
Assyriska BK
v
Oskarshamns AIK
16:00
Kristianstads FF
v
Husqvarna FF
16:00
Ljungskile
v
IK Oddevold
domingo, 3 de septiembre de 2017
16:00
FC Rosengaard
v
Landskrona BoIS
16:00
Mjaellby
v
FK Karlskrona
sábado, 9 de septiembre de 2017
14:00
Oskarshamns AIK
v
Utsiktens BK
15:00
IK Oddevold
v
Mjaellby
16:00
Assyriska BK
v
Kristianstads FF
16:00
FK Karlskrona
v
Aengelholms FF
16:00
Husqvarna FF
v
FC Rosengaard
16:00
Skoevde AIK
v
Qviding FIF
domingo, 10 de septiembre de 2017
16:00
Landskrona BoIS
v
Ljungskile
sábado, 16 de septiembre de 2017
15:00
Kristianstads FF
v
Oskarshamns AIK
15:00
Qviding FIF
v
FK Karlskrona
16:00
FC Rosengaard
v
Assyriska BK
16:00
Utsiktens BK
v
Skoevde AIK
domingo, 17 de septiembre de 2017
16:00
Aengelholms FF
v
IK Oddevold
16:00
Mjaellby
v
Landskrona BoIS
17:00
Ljungskile
v
Husqvarna FF
sábado, 23 de septiembre de 2017
14:00
Oskarshamns AIK
v
Skoevde AIK
16:00
Assyriska BK
v
Ljungskile
16:00
FK Karlskrona
v
Utsiktens BK
16:00
Husqvarna FF
v
Mjaellby
domingo, 24 de septiembre de 2017
16:00
Landskrona BoIS
v
Aengelholms FF
lunes, 25 de septiembre de 2017
19:00
IK Oddevold
v
Qviding FIF
19:00
Kristianstads FF
v
FC Rosengaard
sábado, 30 de septiembre de 2017
15:00
Ljungskile
v
Kristianstads FF
15:00
Qviding FIF
v
Landskrona BoIS
16:00
FC Rosengaard
v
Oskarshamns AIK
16:00
Skoevde AIK
v
FK Karlskrona
16:00
Utsiktens BK
v
IK Oddevold
domingo, 1 de octubre de 2017
15:00
Mjaellby
v
Assyriska BK
16:00
Aengelholms FF
v
Husqvarna FF
sábado, 7 de octubre de 2017
15:00
Qviding FIF
v
Assyriska BK
16:00
FK Karlskrona
v
IK Oddevold
16:00
Skoevde AIK
v
Landskrona BoIS
16:00
Utsiktens BK
v
Husqvarna FF
domingo, 8 de octubre de 2017
15:00
Ljungskile
v
Oskarshamns AIK
15:00
Mjaellby
v
FC Rosengaard
16:00
Aengelholms FF
v
Kristianstads FF
sábado, 14 de octubre de 2017
14:00
Oskarshamns AIK
v
FK Karlskrona
16:00
Assyriska BK
v
Aengelholms FF
domingo, 15 de octubre de 2017
16:00
FC Rosengaard
v
Ljungskile
16:00
IK Oddevold
v
Skoevde AIK
16:00
Landskrona BoIS
v
Utsiktens BK
17:00
Husqvarna FF
v
Qviding FIF
17:00
Kristianstads FF
v
Mjaellby
sábado, 21 de octubre de 2017
14:00
Oskarshamns AIK
v
Landskrona BoIS
16:00
Assyriska BK
v
FK Karlskrona
16:00
Husqvarna FF
v
IK Oddevold
16:00
Kristianstads FF
v
Skoevde AIK
domingo, 22 de octubre de 2017
15:00
Mjaellby
v
Aengelholms FF
17:00
FC Rosengaard
v
Utsiktens BK
17:00
Ljungskile
v
Qviding FIF
sábado, 28 de octubre de 2017
15:00
IK Oddevold
v
Landskrona BoIS
15:00
Qviding FIF
v
FC Rosengaard
16:00
FK Karlskrona
v
Husqvarna FF
16:00
Skoevde AIK
v
Assyriska BK
16:00
Utsiktens BK
v
Kristianstads FF
domingo, 29 de octubre de 2017
15:00
Mjaellby
v
Oskarshamns AIK
16:00
Aengelholms FF
v
Ljungskile
sábado, 4 de noviembre de 2017
15:00
Assyriska BK
v
Utsiktens BK
15:00
FC Rosengaard
v
Aengelholms FF
15:00
Husqvarna FF
v
Skoevde AIK
15:00
Kristianstads FF
v
Qviding FIF
15:00
Landskrona BoIS
v
FK Karlskrona
15:00
Ljungskile
v
Mjaellby
15:00
Oskarshamns AIK
v
IK Oddevold