Liga24 Fútbol : Suecia

1. División:: norte resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

0:35 (GMT+1)

22 de enero de 2017

Clasificación de liga

Suecia – 1. División:: norte

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Akropolis IF00000000
1Arameiska-Syrianska IF00000000
1Assyriska FF00000000
1Carlstad United00000000
1Enskede IK00000000
1IFK Luleaa00000000
1IK Brage00000000
1Nykoepings BIS00000000
1Sandvikens IF00000000
1Sollentuna FF00000000
1Team TG FF00000000
1Umeaa00000000
1Vaesteraas SK00000000
1Vasalunds IF00000000

Proximos partidos

Suecia – 1. División:: norte

jueves, 13 de abril de 2017
19:04
Vaesteraas SK
v
Assyriska FF
domingo, 16 de abril de 2017
15:00
Carlstad United
v
IFK Luleaa
17:00
Enskede IK
v
Sollentuna FF
lunes, 17 de abril de 2017
15:00
Arameiska-Syrianska IF
v
IK Brage
15:00
Nykoepings BIS
v
Team TG FF
15:00
Sandvikens IF
v
Akropolis IF
16:00
Umeaa
v
Vasalunds IF
sábado, 22 de abril de 2017
15:00
Team TG FF
v
Vaesteraas SK
domingo, 23 de abril de 2017
15:00
Sollentuna FF
v
Nykoepings BIS
15:30
Akropolis IF
v
Umeaa
16:00
Assyriska FF
v
Arameiska-Syrianska IF
16:00
IFK Luleaa
v
Enskede IK
17:00
IK Brage
v
Carlstad United
17:00
Vasalunds IF
v
Sandvikens IF
sábado, 29 de abril de 2017
14:00
Sandvikens IF
v
Team TG FF
16:00
Arameiska-Syrianska IF
v
Vaesteraas SK
16:00
Nykoepings BIS
v
IK Brage
domingo, 30 de abril de 2017
15:00
Sollentuna FF
v
IFK Luleaa
15:00
Umeaa
v
Assyriska FF
lunes, 1 de mayo de 2017
16:00
Carlstad United
v
Vasalunds IF
17:00
Enskede IK
v
Akropolis IF
domingo, 7 de mayo de 2017
15:00
Team TG FF
v
Enskede IK
16:00
Akropolis IF
v
Nykoepings BIS
16:00
Assyriska FF
v
Carlstad United
16:00
IFK Luleaa
v
Sandvikens IF
16:00
Vaesteraas SK
v
Umeaa
17:00
IK Brage
v
Sollentuna FF
17:00
Vasalunds IF
v
Arameiska-Syrianska IF
viernes, 12 de mayo de 2017
19:00
Umeaa
v
Team TG FF
sábado, 13 de mayo de 2017
16:00
Carlstad United
v
Akropolis IF
16:00
Sollentuna FF
v
Assyriska FF
domingo, 14 de mayo de 2017
15:00
Arameiska-Syrianska IF
v
IFK Luleaa
16:00
Nykoepings BIS
v
Vasalunds IF
17:00
Enskede IK
v
Vaesteraas SK
lunes, 15 de mayo de 2017
19:00
Sandvikens IF
v
IK Brage
sábado, 20 de mayo de 2017
14:00
IK Brage
v
Umeaa
16:00
Akropolis IF
v
Arameiska-Syrianska IF
domingo, 21 de mayo de 2017
15:00
Assyriska FF
v
Enskede IK
15:00
Team TG FF
v
Carlstad United
16:00
IFK Luleaa
v
Nykoepings BIS
16:00
Vaesteraas SK
v
Sandvikens IF
17:00
Vasalunds IF
v
Sollentuna FF
sábado, 27 de mayo de 2017
16:00
Sollentuna FF
v
Sandvikens IF
domingo, 28 de mayo de 2017
15:00
IK Brage
v
IFK Luleaa
16:00
Arameiska-Syrianska IF
v
Team TG FF
16:00
Assyriska FF
v
Akropolis IF
16:00
Carlstad United
v
Vaesteraas SK
16:00
Umeaa
v
Nykoepings BIS
17:00
Enskede IK
v
Vasalunds IF
sábado, 3 de junio de 2017
13:00
Carlstad United
v
Umeaa
16:00
Akropolis IF
v
Vasalunds IF
16:00
Enskede IK
v
IK Brage
domingo, 4 de junio de 2017
16:00
IFK Luleaa
v
Vaesteraas SK
16:00
Nykoepings BIS
v
Arameiska-Syrianska IF
16:00
Team TG FF
v
Sollentuna FF
17:00
Sandvikens IF
v
Assyriska FF
sábado, 10 de junio de 2017
16:00
Arameiska-Syrianska IF
v
Sollentuna FF
domingo, 11 de junio de 2017
16:00
Assyriska FF
v
Team TG FF
16:00
Vaesteraas SK
v
Akropolis IF
17:00
Sandvikens IF
v
Carlstad United
17:00
Vasalunds IF
v
IK Brage
lunes, 12 de junio de 2017
19:00
Nykoepings BIS
v
Enskede IK
19:00
Umeaa
v
IFK Luleaa
sábado, 17 de junio de 2017
16:00
Carlstad United
v
Nykoepings BIS
16:00
IK Brage
v
Assyriska FF
16:00
Sollentuna FF
v
Vaesteraas SK
domingo, 18 de junio de 2017
15:30
Umeaa
v
Arameiska-Syrianska IF
16:00
Akropolis IF
v
Team TG FF
16:00
IFK Luleaa
v
Vasalunds IF
17:00
Enskede IK
v
Sandvikens IF
domingo, 25 de junio de 2017
15:00
Arameiska-Syrianska IF
v
Carlstad United
15:00
Assyriska FF
v
IFK Luleaa
15:00
Team TG FF
v
Vasalunds IF
15:30
Enskede IK
v
Umeaa
17:00
Sandvikens IF
v
Nykoepings BIS
lunes, 26 de junio de 2017
19:00
Akropolis IF
v
Sollentuna FF
19:00
Vaesteraas SK
v
IK Brage
sábado, 1 de julio de 2017
14:00
Umeaa
v
Sandvikens IF
16:00
Arameiska-Syrianska IF
v
Enskede IK
16:00
Sollentuna FF
v
Carlstad United
domingo, 2 de julio de 2017
16:00
IFK Luleaa
v
Team TG FF
16:00
Nykoepings BIS
v
Assyriska FF
17:00
Vasalunds IF
v
Vaesteraas SK
18:00
IK Brage
v
Akropolis IF
sábado, 8 de julio de 2017
16:00
Carlstad United
v
Enskede IK
16:00
Vaesteraas SK
v
Nykoepings BIS
16:00
Vasalunds IF
v
Assyriska FF
domingo, 9 de julio de 2017
14:00
Team TG FF
v
IK Brage
15:00
Akropolis IF
v
IFK Luleaa
15:30
Sollentuna FF
v
Umeaa
17:00
Sandvikens IF
v
Arameiska-Syrianska IF
jueves, 13 de julio de 2017
19:00
Arameiska-Syrianska IF
v
Vasalunds IF
19:00
IFK Luleaa
v
Sollentuna FF
viernes, 14 de julio de 2017
19:00
Nykoepings BIS
v
Akropolis IF
domingo, 16 de julio de 2017
14:00
IK Brage
v
Team TG FF
14:00
Umeaa
v
Vaesteraas SK
16:00
Assyriska FF
v
Sandvikens IF
17:00
Enskede IK
v
Carlstad United
sábado, 19 de agosto de 2017
15:00
Sandvikens IF
v
Enskede IK
16:00
Akropolis IF
v
Assyriska FF
16:00
Vasalunds IF
v
Carlstad United
domingo, 20 de agosto de 2017
16:00
Sollentuna FF
v
IK Brage
16:00
Vaesteraas SK
v
Arameiska-Syrianska IF
16:45
Team TG FF
v
Nykoepings BIS
lunes, 21 de agosto de 2017
19:00
IFK Luleaa
v
Umeaa
sábado, 26 de agosto de 2017
15:00
Carlstad United
v
Sandvikens IF
domingo, 27 de agosto de 2017
15:00
Arameiska-Syrianska IF
v
Akropolis IF
15:00
Umeaa
v
Sollentuna FF
16:00
Assyriska FF
v
Vasalunds IF
16:00
Enskede IK
v
Team TG FF
16:00
Nykoepings BIS
v
IFK Luleaa
lunes, 28 de agosto de 2017
19:00
IK Brage
v
Vaesteraas SK
viernes, 1 de septiembre de 2017
19:00
Team TG FF
v
Umeaa
sábado, 2 de septiembre de 2017
15:00
Sandvikens IF
v
Sollentuna FF
domingo, 3 de septiembre de 2017
16:00
Akropolis IF
v
Enskede IK
16:00
IFK Luleaa
v
Assyriska FF
16:00
Vaesteraas SK
v
Carlstad United
17:00
IK Brage
v
Arameiska-Syrianska IF
17:00
Vasalunds IF
v
Nykoepings BIS
sábado, 9 de septiembre de 2017
15:00
Arameiska-Syrianska IF
v
Sandvikens IF
16:00
Sollentuna FF
v
Vasalunds IF
domingo, 10 de septiembre de 2017
14:00
Carlstad United
v
Team TG FF
14:00
Umeaa
v
Akropolis IF
15:00
Assyriska FF
v
IK Brage
15:00
Enskede IK
v
IFK Luleaa
16:00
Nykoepings BIS
v
Vaesteraas SK
sábado, 16 de septiembre de 2017
14:00
Sandvikens IF
v
Umeaa
domingo, 17 de septiembre de 2017
16:00
Akropolis IF
v
IK Brage
16:00
IFK Luleaa
v
Arameiska-Syrianska IF
16:00
Nykoepings BIS
v
Carlstad United
16:00
Team TG FF
v
Assyriska FF
17:00
Vasalunds IF
v
Enskede IK
lunes, 18 de septiembre de 2017
19:00
Vaesteraas SK
v
Sollentuna FF
sábado, 23 de septiembre de 2017
14:00
Carlstad United
v
Assyriska FF
14:00
Team TG FF
v
Sandvikens IF
16:00
Sollentuna FF
v
Enskede IK
domingo, 24 de septiembre de 2017
15:00
IFK Luleaa
v
Akropolis IF
15:30
Arameiska-Syrianska IF
v
Umeaa
16:00
Vaesteraas SK
v
Vasalunds IF
17:00
IK Brage
v
Nykoepings BIS
sábado, 30 de septiembre de 2017
16:00
Akropolis IF
v
Carlstad United
16:00
Sollentuna FF
v
Arameiska-Syrianska IF
domingo, 1 de octubre de 2017
14:00
Umeaa
v
IK Brage
16:00
Assyriska FF
v
Vaesteraas SK
16:00
Sandvikens IF
v
IFK Luleaa
16:00
Vasalunds IF
v
Team TG FF
17:00
Enskede IK
v
Nykoepings BIS
sábado, 7 de octubre de 2017
16:00
Carlstad United
v
Sollentuna FF
domingo, 8 de octubre de 2017
13:00
Nykoepings BIS
v
Sandvikens IF
15:30
Team TG FF
v
Arameiska-Syrianska IF
16:00
Assyriska FF
v
Umeaa
16:00
Vaesteraas SK
v
IFK Luleaa
17:00
IK Brage
v
Enskede IK
17:00
Vasalunds IF
v
Akropolis IF
sábado, 14 de octubre de 2017
15:00
Akropolis IF
v
Vaesteraas SK
domingo, 15 de octubre de 2017
14:00
IFK Luleaa
v
IK Brage
14:00
Umeaa
v
Carlstad United
15:00
Arameiska-Syrianska IF
v
Nykoepings BIS
16:00
Sollentuna FF
v
Team TG FF
17:00
Enskede IK
v
Assyriska FF
17:00
Sandvikens IF
v
Vasalunds IF
sábado, 21 de octubre de 2017
14:00
Nykoepings BIS
v
Umeaa
15:00
Carlstad United
v
Arameiska-Syrianska IF
domingo, 22 de octubre de 2017
14:00
Team TG FF
v
Akropolis IF
15:00
Assyriska FF
v
Sollentuna FF
15:00
Vasalunds IF
v
IFK Luleaa
16:00
Vaesteraas SK
v
Enskede IK
lunes, 23 de octubre de 2017
19:00
IK Brage
v
Sandvikens IF
domingo, 29 de octubre de 2017
13:00
Nykoepings BIS
v
Sollentuna FF
14:00
IFK Luleaa
v
Carlstad United
14:00
Umeaa
v
Enskede IK
15:00
Akropolis IF
v
Sandvikens IF
15:00
Arameiska-Syrianska IF
v
Assyriska FF
16:00
Vaesteraas SK
v
Team TG FF
17:00
IK Brage
v
Vasalunds IF
sábado, 4 de noviembre de 2017
14:00
Assyriska FF
v
Nykoepings BIS
14:00
Carlstad United
v
IK Brage
14:00
Enskede IK
v
Arameiska-Syrianska IF
14:00
Sandvikens IF
v
Vaesteraas SK
14:00
Sollentuna FF
v
Akropolis IF
14:00
Team TG FF
v
IFK Luleaa
14:00
Vasalunds IF
v
Umeaa