Liga24 Fútbol : Serbia

Super Liga resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

19:52 (GMT+2)

24 de mayo de 2017

Clasificación de liga

Serbia – Super Liga

#EquipoJGEPF GEDGPT
1FK Crvena Zvezda3025417525+5079
2Partizan Beograd3023435917+4273
3Vojvodina3018575126+2559
4Napredak3015783523+1252
5Mladost Lucani30146103529+648
6Radnicki Nis30128103736+144
7Vozdovac30134133538–343
8Javor30119103237–542
9Cukaricki30117124042–240
10FK Spartak Subotica30108123847–938
11Rad Beograd3098132637–1135
12FK Metalac3069152034–1427
13Backa Backa Palanka3083191737–2027
14FK Radnik Surdulica3067172442–1825
15Novi Pazar3055202253–3120
16Borac Cacak3046202245–2318

Resultados

Serbia – Super Liga

jueves, 13 de abril de 2017
F
I
FK Crvena Zvezda
2 - 0
Borac Cacak
F
I
FK Metalac
1 - 2
Rad Beograd
F
I
FK Radnik Surdulica
0 - 0
Vojvodina
F
I
Mladost Lucani
4 - 1
FK Spartak Subotica
F
I
Napredak
2 - 0
Backa Backa Palanka
F
I
Novi Pazar
1 - 3
Partizan Beograd
F
I
Radnicki Nis
0 - 1
Javor
F
I
Vozdovac
1 - 3
Cukaricki
domingo, 9 de abril de 2017
F
I
Backa Backa Palanka
1 - 0
Novi Pazar
F
I
Borac Cacak
0 - 1
Napredak
F
I
Cukaricki
1 - 1
Mladost Lucani
F
I
FK Spartak Subotica
0 - 0
FK Metalac
F
I
Javor
0 - 1
Vozdovac
F
I
Rad Beograd
0 - 4
FK Crvena Zvezda
F
I
Vojvodina
1 - 1
Radnicki Nis
sábado, 8 de abril de 2017
F
I
Partizan Beograd
2 - 1
FK Radnik Surdulica
sábado, 1 de abril de 2017
F
I
FK Crvena Zvezda
2 - 1
FK Spartak Subotica
F
I
Borac Cacak
0 - 1
Rad Beograd
F
I
FK Radnik Surdulica
1 - 0
Backa Backa Palanka
F
I
Vozdovac
4 - 1
Vojvodina
F
I
Mladost Lucani
1 - 0
Javor
F
I
Napredak
3 - 0
Novi Pazar
F
I
Radnicki Nis
0 - 2
Partizan Beograd
viernes, 31 de marzo de 2017
F
I
FK Metalac
0 - 3
Cukaricki
domingo, 19 de marzo de 2017
F
I
Cukaricki
3 - 4
FK Crvena Zvezda
F
I
Vojvodina
0 - 1
Mladost Lucani
sábado, 18 de marzo de 2017
F
I
Backa Backa Palanka
1 - 2
Radnicki Nis
F
I
FK Spartak Subotica
1 - 0
Borac Cacak
F
I
Javor
1 - 0
FK Metalac
F
I
Partizan Beograd
4 - 0
Vozdovac
F
I
Rad Beograd
0 - 1
Napredak
viernes, 17 de marzo de 2017
F
I
Novi Pazar
1 - 0
FK Radnik Surdulica
lunes, 13 de marzo de 2017
F
I
FK Metalac
0 - 3
Vojvodina
domingo, 12 de marzo de 2017
F
I
Mladost Lucani
0 - 2
Partizan Beograd
F
I
Borac Cacak
2 - 3
Cukaricki
F
I
Napredak
2 - 1
FK Radnik Surdulica
F
I
Rad Beograd
2 - 0
FK Spartak Subotica
F
I
Radnicki Nis
2 - 2
Novi Pazar
F
I
Vozdovac
4 - 0
Backa Backa Palanka
F
I
FK Crvena Zvezda
3 - 0
Javor
miércoles, 8 de marzo de 2017
F
I
Backa Backa Palanka
1 - 0
Mladost Lucani
F
I
FK Spartak Subotica
1 - 1
Napredak
F
I
Novi Pazar
0 - 1
Vozdovac
F
I
Partizan Beograd
3 - 0
FK Metalac
F
I
Cukaricki
1 - 1
Rad Beograd
F
I
FK Radnik Surdulica
1 - 2
Radnicki Nis
F
I
Javor
2 - 0
Borac Cacak
F
I
Vojvodina
2 - 3
FK Crvena Zvezda
sábado, 4 de marzo de 2017
F
I
FK Metalac
0 - 1
Backa Backa Palanka
F
I
FK Spartak Subotica
0 - 1
Cukaricki
F
I
Mladost Lucani
0 - 1
Novi Pazar
F
I
Napredak
1 - 2
Radnicki Nis
F
I
Rad Beograd
1 - 1
Javor
F
I
Vozdovac
3 - 0
FK Radnik Surdulica
F
I
FK Crvena Zvezda
1 - 1
Partizan Beograd
viernes, 3 de marzo de 2017
F
I
Borac Cacak
0 - 1
Vojvodina
miércoles, 1 de marzo de 2017
F
I
FK Metalac
3 - 1
FK Radnik Surdulica
domingo, 26 de febrero de 2017
F
I
Vojvodina
3 - 2
Rad Beograd
sábado, 25 de febrero de 2017
F
I
Backa Backa Palanka
0 - 3
FK Crvena Zvezda
F
I
FK Radnik Surdulica
1 - 1
Mladost Lucani
F
I
Javor
2 - 3
FK Spartak Subotica
F
I
Novi Pazar
0 - 0
FK Metalac
F
I
Radnicki Nis
2 - 0
Vozdovac
F
I
Cukaricki
1 - 0
Napredak
F
I
Partizan Beograd
2 - 1
Borac Cacak
domingo, 19 de febrero de 2017
F
I
FK Spartak Subotica
1 - 4
Vojvodina
F
I
Rad Beograd
0 - 1
Partizan Beograd
sábado, 18 de febrero de 2017
F
I
Borac Cacak
1 - 0
Backa Backa Palanka
F
I
Napredak
0 - 0
Vozdovac
F
I
FK Crvena Zvezda
2 - 0
Novi Pazar
F
I
Cukaricki
2 - 1
Javor
viernes, 17 de febrero de 2017
F
I
Mladost Lucani
1 - 0
Radnicki Nis
jueves, 15 de diciembre de 2016
F
I
Partizan Beograd
2 - 0
FK Spartak Subotica
miércoles, 14 de diciembre de 2016
F
I
Backa Backa Palanka
2 - 0
Rad Beograd
F
I
Novi Pazar
0 - 2
Borac Cacak
F
I
Radnicki Nis
1 - 1
FK Metalac
F
I
Vozdovac
2 - 1
Mladost Lucani
F
I
FK Radnik Surdulica
1 - 2
FK Crvena Zvezda
F
I
Javor
1 - 0
Napredak
F
I
Vojvodina
2 - 0
Cukaricki
domingo, 11 de diciembre de 2016
F
I
Cukaricki
1 - 3
Partizan Beograd
sábado, 10 de diciembre de 2016
F
I
Borac Cacak
1 - 0
FK Radnik Surdulica
F
I
FK Metalac
0 - 2
Vozdovac
F
I
FK Spartak Subotica
0 - 0
Backa Backa Palanka
F
I
Napredak
0 - 0
Mladost Lucani
F
I
Rad Beograd
2 - 0
Novi Pazar
F
I
FK Crvena Zvezda
2 - 1
Radnicki Nis
viernes, 9 de diciembre de 2016
F
I
Javor
2 - 1
Vojvodina
lunes, 5 de diciembre de 2016
F
I
Mladost Lucani
1 - 1
FK Metalac
domingo, 4 de diciembre de 2016
F
I
Backa Backa Palanka
3 - 1
Cukaricki
F
I
FK Radnik Surdulica
1 - 0
Rad Beograd
F
I
Novi Pazar
2 - 4
FK Spartak Subotica
F
I
Radnicki Nis
3 - 3
Borac Cacak
F
I
Vozdovac
0 - 1
FK Crvena Zvezda
F
I
Vojvodina
2 - 0
Napredak
F
I
Partizan Beograd
2 - 0
Javor
jueves, 1 de diciembre de 2016
F
I
FK Crvena Zvezda
2 - 2
Mladost Lucani
miércoles, 30 de noviembre de 2016
F
I
Cukaricki
2 - 0
Novi Pazar
F
I
FK Spartak Subotica
1 - 1
FK Radnik Surdulica
F
I
Napredak
1 - 0
FK Metalac
F
I
Rad Beograd
1 - 1
Radnicki Nis
F
I
Borac Cacak
1 - 2
Vozdovac
F
I
Javor
2 - 0
Backa Backa Palanka
F
I
Vojvodina
0 - 0
Partizan Beograd
sábado, 26 de noviembre de 2016
F
I
Backa Backa Palanka
0 - 1
Vojvodina
F
I
FK Radnik Surdulica
1 - 1
Cukaricki
F
I
Mladost Lucani
3 - 0
Borac Cacak
F
I
Novi Pazar
1 - 2
Javor
F
I
Radnicki Nis
0 - 1
FK Spartak Subotica
F
I
Vozdovac
0 - 0
Rad Beograd
F
I
FK Metalac
1 - 2
FK Crvena Zvezda
viernes, 25 de noviembre de 2016
F
I
Partizan Beograd
3 - 2
Napredak
sábado, 19 de noviembre de 2016
F
I
Borac Cacak
1 - 2
FK Metalac
F
I
Cukaricki
4 - 1
Radnicki Nis
F
I
FK Spartak Subotica
0 - 2
Vozdovac
F
I
Javor
1 - 0
FK Radnik Surdulica
F
I
Partizan Beograd
1 - 0
Backa Backa Palanka
F
I
Napredak
0 - 1
FK Crvena Zvezda
F
I
Vojvodina
3 - 0
Novi Pazar
viernes, 18 de noviembre de 2016
F
I
Rad Beograd
1 - 2
Mladost Lucani
domingo, 6 de noviembre de 2016
F
I
Javor
2 - 0
Radnicki Nis
F
I
Partizan Beograd
4 - 0
Novi Pazar
sábado, 5 de noviembre de 2016
F
I
Cukaricki
2 - 1
Vozdovac
F
I
FK Spartak Subotica
1 - 0
Mladost Lucani
F
I
Rad Beograd
1 - 1
FK Metalac
F
I
Backa Backa Palanka
1 - 3
Napredak
F
I
Borac Cacak
0 - 1
FK Crvena Zvezda
viernes, 4 de noviembre de 2016
F
I
Vojvodina
2 - 0
FK Radnik Surdulica
domingo, 30 de octubre de 2016
F
I
FK Crvena Zvezda
2 - 1
Rad Beograd
F
I
FK Metalac
0 - 0
FK Spartak Subotica
F
I
Napredak
3 - 1
Borac Cacak
F
I
Novi Pazar
1 - 1
Backa Backa Palanka
F
I
Vozdovac
1 - 2
Javor
F
I
Mladost Lucani
2 - 0
Cukaricki
F
I
Radnicki Nis
1 - 0
Vojvodina
sábado, 29 de octubre de 2016
F
I
FK Radnik Surdulica
1 - 3
Partizan Beograd
sábado, 22 de octubre de 2016
F
I
Backa Backa Palanka
0 - 2
FK Radnik Surdulica
F
I
FK Spartak Subotica
1 - 1
FK Crvena Zvezda
F
I
Cukaricki
2 - 1
FK Metalac
F
I
Javor
1 - 1
Mladost Lucani
F
I
Novi Pazar
0 - 1
Napredak
F
I
Rad Beograd
2 - 0
Borac Cacak
F
I
Partizan Beograd
1 - 1
Radnicki Nis
viernes, 21 de octubre de 2016
F
I
Vojvodina
3 - 1
Vozdovac
domingo, 16 de octubre de 2016
F
I
FK Crvena Zvezda
3 - 1
Cukaricki
F
I
Mladost Lucani
2 - 0
Vojvodina
sábado, 15 de octubre de 2016
F
I
FK Metalac
1 - 1
Javor
F
I
FK Radnik Surdulica
3 - 1
Novi Pazar
F
I
Radnicki Nis
1 - 0
Backa Backa Palanka
F
I
Vozdovac
0 - 3
Partizan Beograd
F
I
Borac Cacak
3 - 3
FK Spartak Subotica
viernes, 14 de octubre de 2016
F
I
Napredak
2 - 0
Rad Beograd
domingo, 2 de octubre de 2016
F
I
FK Spartak Subotica
0 - 1
Rad Beograd
F
I
Backa Backa Palanka
2 - 1
Vozdovac
F
I
Javor
2 - 4
FK Crvena Zvezda
F
I
Cukaricki
1 - 1
Borac Cacak
F
I
FK Radnik Surdulica
0 - 1
Napredak
F
I
Novi Pazar
1 - 0
Radnicki Nis
F
I
Partizan Beograd
3 - 1
Mladost Lucani
F
I
Vojvodina
1 - 0
FK Metalac
domingo, 25 de septiembre de 2016
F
I
Vozdovac
2 - 0
Novi Pazar
F
I
FK Metalac
0 - 1
Partizan Beograd
F
I
Borac Cacak
1 - 1
Javor
F
I
FK Crvena Zvezda
4 - 1
Vojvodina
F
I
Mladost Lucani
1 - 0
Backa Backa Palanka
F
I
Napredak
1 - 0
FK Spartak Subotica
F
I
Radnicki Nis
1 - 0
FK Radnik Surdulica
sábado, 24 de septiembre de 2016
F
I
Rad Beograd
1 - 1
Cukaricki
domingo, 18 de septiembre de 2016
F
I
Vojvodina
2 - 1
Borac Cacak
sábado, 17 de septiembre de 2016
F
I
Backa Backa Palanka
1 - 0
FK Metalac
F
I
Partizan Beograd
1 - 0
FK Crvena Zvezda
F
I
Cukaricki
2 - 4
FK Spartak Subotica
F
I
FK Radnik Surdulica
3 - 1
Vozdovac
F
I
Novi Pazar
1 - 2
Mladost Lucani
F
I
Javor
1 - 1
Rad Beograd
viernes, 16 de septiembre de 2016
F
I
Radnicki Nis
1 - 1
Napredak
miércoles, 14 de septiembre de 2016
F
I
Novi Pazar
1 - 2
Vojvodina
domingo, 11 de septiembre de 2016
F
I
Borac Cacak
0 - 2
Partizan Beograd
sábado, 10 de septiembre de 2016
F
I
FK Spartak Subotica
1 - 1
Javor
F
I
FK Crvena Zvezda
2 - 0
Backa Backa Palanka
F
I
FK Metalac
0 - 0
Novi Pazar
F
I
Mladost Lucani
2 - 0
FK Radnik Surdulica
F
I
Napredak
2 - 1
Cukaricki
F
I
Vozdovac
1 - 4
Radnicki Nis
viernes, 9 de septiembre de 2016
F
I
Rad Beograd
0 - 0
Vojvodina
domingo, 28 de agosto de 2016
F
I
Novi Pazar
1 - 4
FK Crvena Zvezda
F
I
Vojvodina
5 - 0
FK Spartak Subotica
sábado, 27 de agosto de 2016
F
I
Partizan Beograd
4 - 0
Rad Beograd
F
I
Backa Backa Palanka
1 - 0
Borac Cacak
F
I
Javor
0 - 0
Cukaricki
F
I
Radnicki Nis
2 - 0
Mladost Lucani
F
I
Vozdovac
0 - 0
Napredak
viernes, 26 de agosto de 2016
F
I
FK Radnik Surdulica
0 - 1
FK Metalac
domingo, 21 de agosto de 2016
F
I
FK Metalac
1 - 2
Radnicki Nis
F
I
FK Crvena Zvezda
5 - 0
FK Radnik Surdulica
F
I
Cukaricki
1 - 3
Vojvodina
sábado, 20 de agosto de 2016
F
I
FK Spartak Subotica
2 - 1
Partizan Beograd
F
I
Borac Cacak
2 - 1
Novi Pazar
F
I
Mladost Lucani
0 - 1
Vozdovac
F
I
Napredak
3 - 1
Javor
F
I
Rad Beograd
2 - 1
Backa Backa Palanka
domingo, 14 de agosto de 2016
F
I
Partizan Beograd
1 - 0
Cukaricki
F
I
Radnicki Nis
0 - 3
FK Crvena Zvezda
F
I
FK Radnik Surdulica
1 - 1
Borac Cacak
F
I
Mladost Lucani
1 - 0
Napredak
F
I
Novi Pazar
0 - 2
Rad Beograd
F
I
Vojvodina
4 - 0
Javor
F
I
Vozdovac
0 - 0
FK Metalac
sábado, 13 de agosto de 2016
F
I
Backa Backa Palanka
1 - 3
FK Spartak Subotica
miércoles, 10 de agosto de 2016
F
I
FK Spartak Subotica
2 - 5
Novi Pazar
F
I
Javor
0 - 2
Partizan Beograd
F
I
Borac Cacak
0 - 0
Radnicki Nis
F
I
Cukaricki
1 - 0
Backa Backa Palanka
F
I
FK Metalac
2 - 0
Mladost Lucani
F
I
Napredak
0 - 0
Vojvodina
F
I
Rad Beograd
1 - 0
FK Radnik Surdulica
F
I
FK Crvena Zvezda
3 - 0
Vozdovac
domingo, 7 de agosto de 2016
F
I
Partizan Beograd
1 - 3
Vojvodina
sábado, 6 de agosto de 2016
F
I
Backa Backa Palanka
0 - 1
Javor
F
I
FK Metalac
2 - 0
Napredak
F
I
FK Radnik Surdulica
2 - 1
FK Spartak Subotica
F
I
Mladost Lucani
2 - 4
FK Crvena Zvezda
F
I
Novi Pazar
1 - 0
Cukaricki
F
I
Vozdovac
2 - 0
Borac Cacak
viernes, 5 de agosto de 2016
F
I
Radnicki Nis
3 - 0
Rad Beograd
domingo, 31 de julio de 2016
F
I
Napredak
2 - 1
Partizan Beograd
F
I
Cukaricki
0 - 0
FK Radnik Surdulica
F
I
Vojvodina
1 - 0
Backa Backa Palanka
sábado, 30 de julio de 2016
F
I
Rad Beograd
0 - 2
Vozdovac
F
I
Javor
1 - 1
Novi Pazar
F
I
Borac Cacak
0 - 1
Mladost Lucani
F
I
FK Spartak Subotica
3 - 1
Radnicki Nis
viernes, 29 de julio de 2016
F
I
FK Crvena Zvezda
3 - 1
FK Metalac
domingo, 24 de julio de 2016
F
I
Backa Backa Palanka
0 - 0
Partizan Beograd
F
I
Radnicki Nis
2 - 1
Cukaricki
sábado, 23 de julio de 2016
F
I
FK Metalac
1 - 0
Borac Cacak
F
I
FK Radnik Surdulica
2 - 2
Javor
F
I
Mladost Lucani
2 - 1
Rad Beograd
F
D
Vozdovac
0 - 3
FK Spartak Subotica
viernes, 22 de julio de 2016
F
I
FK Crvena Zvezda
2 - 2
Napredak