Liga24 Fútbol : Serbia

Prva Liga resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

9:46 (GMT+2)

24 de octubre de 2017

Clasificación de liga

Serbia – Prva Liga

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Dinamo Vranje10811176+1125
2FK Sindjelic Beograd10550103+720
3Proleter106131810+819
4FK Metalac10613136+719
5FK Radnicki 192310613117+419
6TSC Backa Topola1044296+316
7Novi Pazar10361118+315
8CSK Pivara Celarevo103341315–212
9FK Sloboda Uzice10334611–512
10Buducnost Dobanovci10325911–211
11Indija103251014–411
12Temnic 192410325913–411
13Teleoptik10235913–49
14Jagodina10235712–59
15Bezanija102261117–68
16Radnicki Pirot10118920–114

Proximos partidos

Serbia – Prva Liga

domingo, 29 de octubre de 2017
13:30
Bezanija
v
Jagodina
13:30
Buducnost Dobanovci
v
FK Metalac
13:30
Dinamo Vranje
v
CSK Pivara Celarevo
13:30
FK Sloboda Uzice
v
Teleoptik
13:30
Indija
v
TSC Backa Topola
13:30
Proleter
v
FK Sindjelic Beograd
13:30
Radnicki Pirot
v
Novi Pazar
13:30
Temnic 1924
v
FK Radnicki 1923

Resultados

Serbia – Prva Liga

lunes, 23 de octubre de 2017
F
I
CSK Pivara Celarevo
0 - 0
Bezanija