Liga24 Fútbol : Serbia

Prva Liga resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

12:37 (GMT+2)

24 de abril de 2018

Clasificación de liga

Serbia – Prva Liga

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Dinamo Vranje2315263319+1447
2Proleter2314454022+1846
3FK Metalac2314363415+1945
4TSC Backa Topola2310853019+1138
5Indija2311572620+638
6FK Sindjelic Beograd2310672321+236
7Buducnost Dobanovci238782522+331
8FK Radnicki 1923238692324–130
9Novi Pazar237972023–330
10Teleoptik237883024+629
11Bezanija237882527–229
12FK Sloboda Uzice2384112025–528
13Temnic 19242367102028–825
14CSK Pivara Celarevo2349102436–1221
15Radnicki Pirot2355131934–1520
16Jagodina2325161144–3311

Proximos partidos

Serbia – Prva Liga

sábado, 28 de abril de 2018
16:30
Buducnost Dobanovci
v
Dinamo Vranje
16:30
CSK Pivara Celarevo
v
Proleter
16:30
FK Metalac
v
Bezanija
16:30
FK Radnicki 1923
v
Indija
16:30
FK Sindjelic Beograd
v
Temnic 1924
16:30
Jagodina
v
Radnicki Pirot
16:30
Novi Pazar
v
FK Sloboda Uzice
16:30
TSC Backa Topola
v
Teleoptik

Resultados

Serbia – Prva Liga

lunes, 23 de abril de 2018
F
I
Indija
2 - 0
Novi Pazar