Liga24 Fútbol : Serbia

Prva Liga resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

17:51 (GMT+1)

20 de enero de 2018

Clasificación de liga

Serbia – Prva Liga

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Dinamo Vranje151122249+1535
2FK Metalac151023236+1732
3Proleter159242315+829
4TSC Backa Topola156631511+424
5FK Sindjelic Beograd156631413+124
6FK Radnicki 1923156451413+122
7Indija156361616021
8Novi Pazar154831514+120
9FK Sloboda Uzice155371218–618
10Buducnost Dobanovci154561615+117
11CSK Pivara Celarevo154562022–217
12Teleoptik154471716+116
13Bezanija154471823–516
14Radnicki Pirot154291221–914
15Temnic 1924153481121–1013
16Jagodina15249825–1710

Proximos partidos

Serbia – Prva Liga

sábado, 10 de marzo de 2018
13:00
Bezanija
v
Indija
13:00
Buducnost Dobanovci
v
FK Radnicki 1923
13:00
CSK Pivara Celarevo
v
FK Sindjelic Beograd
13:00
Dinamo Vranje
v
Teleoptik
13:00
FK Metalac
v
Novi Pazar
13:00
Proleter
v
FK Sloboda Uzice
13:00
Radnicki Pirot
v
Temnic 1924
13:00
TSC Backa Topola
v
Jagodina

Resultados

Serbia – Prva Liga

lunes, 27 de noviembre de 2017
F
I
Temnic 1924
0 - 2
TSC Backa Topola
domingo, 26 de noviembre de 2017
F
I
Buducnost Dobanovci
1 - 1
Novi Pazar
F
I
CSK Pivara Celarevo
5 - 1
Jagodina
F
I
Dinamo Vranje
1 - 0
FK Radnicki 1923
F
I
FK Metalac
3 - 0
FK Sindjelic Beograd
F
I
Radnicki Pirot
1 - 0
FK Sloboda Uzice
sábado, 25 de noviembre de 2017
F
I
Bezanija
0 - 3
Teleoptik
viernes, 24 de noviembre de 2017
F
I
Proleter
1 - 0
Indija
lunes, 20 de noviembre de 2017
F
I
Jagodina
0 - 2
FK Metalac
domingo, 19 de noviembre de 2017
F
I
FK Sindjelic Beograd
1 - 0
Buducnost Dobanovci
sábado, 18 de noviembre de 2017
F
I
FK Radnicki 1923
1 - 1
Bezanija
F
I
FK Sloboda Uzice
2 - 0
Temnic 1924
F
I
Novi Pazar
2 - 1
Dinamo Vranje
F
I
TSC Backa Topola
0 - 0
CSK Pivara Celarevo
F
I
Teleoptik
4 - 0
Proleter
viernes, 17 de noviembre de 2017
F
I
Indija
1 - 0
Radnicki Pirot
lunes, 13 de noviembre de 2017
F
I
Dinamo Vranje
4 - 1
FK Sindjelic Beograd
F
I
FK Sloboda Uzice
2 - 3
TSC Backa Topola
domingo, 12 de noviembre de 2017
F
I
Bezanija
2 - 0
Novi Pazar
F
I
Buducnost Dobanovci
4 - 0
Jagodina
F
I
Radnicki Pirot
1 - 0
Teleoptik
sábado, 11 de noviembre de 2017
F
I
FK Metalac
3 - 0
CSK Pivara Celarevo
F
I
Proleter
2 - 0
FK Radnicki 1923
viernes, 10 de noviembre de 2017
F
I
Temnic 1924
0 - 2
Indija
lunes, 6 de noviembre de 2017
F
I
FK Sindjelic Beograd
2 - 2
Bezanija
domingo, 5 de noviembre de 2017
F
I
CSK Pivara Celarevo
2 - 2
Buducnost Dobanovci
F
I
Novi Pazar
1 - 1
Proleter
F
I
TSC Backa Topola
0 - 2
FK Metalac
sábado, 4 de noviembre de 2017
F
I
FK Radnicki 1923
0 - 0
Radnicki Pirot
F
I
Indija
2 - 0
FK Sloboda Uzice
F
I
Jagodina
0 - 0
Dinamo Vranje
viernes, 3 de noviembre de 2017
F
I
Teleoptik
0 - 0
Temnic 1924
lunes, 30 de octubre de 2017
F
I
Dinamo Vranje
1 - 0
CSK Pivara Celarevo
F
I
Proleter
1 - 0
FK Sindjelic Beograd
domingo, 29 de octubre de 2017
F
I
Bezanija
2 - 0
Jagodina
F
I
Buducnost Dobanovci
0 - 0
FK Metalac
F
I
Indija
1 - 1
TSC Backa Topola
F
I
Radnicki Pirot
1 - 0
Novi Pazar
sábado, 28 de octubre de 2017
F
I
FK Sloboda Uzice
2 - 1
Teleoptik
viernes, 27 de octubre de 2017
F
I
Temnic 1924
2 - 2
FK Radnicki 1923
lunes, 23 de octubre de 2017
F
I
CSK Pivara Celarevo
0 - 0
Bezanija
domingo, 22 de octubre de 2017
F
I
FK Radnicki 1923
0 - 2
FK Sloboda Uzice
F
I
Novi Pazar
1 - 1
Temnic 1924
sábado, 21 de octubre de 2017
F
I
FK Metalac
0 - 2
Dinamo Vranje
F
I
FK Sindjelic Beograd
2 - 0
Radnicki Pirot
F
I
Jagodina
2 - 2
Proleter
F
I
TSC Backa Topola
1 - 0
Buducnost Dobanovci
viernes, 20 de octubre de 2017
F
I
Teleoptik
2 - 1
Indija
lunes, 16 de octubre de 2017
F
I
Dinamo Vranje
1 - 0
Buducnost Dobanovci
domingo, 15 de octubre de 2017
F
I
Bezanija
0 - 1
FK Metalac
F
I
FK Sloboda Uzice
0 - 0
Novi Pazar
F
I
Radnicki Pirot
3 - 1
Jagodina
F
I
Temnic 1924
0 - 2
FK Sindjelic Beograd
sábado, 14 de octubre de 2017
F
I
Proleter
3 - 0
CSK Pivara Celarevo
F
I
Teleoptik
2 - 0
TSC Backa Topola
viernes, 13 de octubre de 2017
F
I
Indija
0 - 2
FK Radnicki 1923
lunes, 9 de octubre de 2017
F
I
Jagodina
1 - 0
Temnic 1924
domingo, 8 de octubre de 2017
F
I
Buducnost Dobanovci
1 - 1
Bezanija
F
I
CSK Pivara Celarevo
2 - 1
Radnicki Pirot
F
I
FK Metalac
1 - 2
Proleter
sábado, 7 de octubre de 2017
F
I
FK Radnicki 1923
1 - 0
Teleoptik
F
I
FK Sindjelic Beograd
1 - 1
FK Sloboda Uzice
F
I
Novi Pazar
4 - 3
Indija
F
I
TSC Backa Topola
0 - 0
Dinamo Vranje
lunes, 2 de octubre de 2017
F
I
Proleter
3 - 1
Buducnost Dobanovci
F
I
Temnic 1924
2 - 2
CSK Pivara Celarevo
domingo, 1 de octubre de 2017
F
I
Radnicki Pirot
0 - 3
FK Metalac
F
I
Teleoptik
0 - 0
Novi Pazar
sábado, 30 de septiembre de 2017
F
I
FK Radnicki 1923
2 - 2
TSC Backa Topola
F
I
FK Sloboda Uzice
0 - 0
Jagodina
F
I
Indija
1 - 1
FK Sindjelic Beograd
viernes, 29 de septiembre de 2017
F
I
Bezanija
1 - 2
Dinamo Vranje
lunes, 25 de septiembre de 2017
F
I
Dinamo Vranje
1 - 0
Proleter
domingo, 24 de septiembre de 2017
F
I
Novi Pazar
0 - 1
FK Radnicki 1923
F
I
Buducnost Dobanovci
3 - 1
Radnicki Pirot
F
I
CSK Pivara Celarevo
3 - 1
FK Sloboda Uzice
F
I
FK Sindjelic Beograd
0 - 0
Teleoptik
F
I
Jagodina
0 - 0
Indija
F
I
FK Metalac
2 - 0
Temnic 1924
sábado, 23 de septiembre de 2017
F
I
TSC Backa Topola
4 - 0
Bezanija
sábado, 16 de septiembre de 2017
F
I
FK Radnicki 1923
0 - 1
FK Sindjelic Beograd
F
I
Indija
1 - 0
CSK Pivara Celarevo
F
I
Radnicki Pirot
3 - 5
Dinamo Vranje
F
I
Temnic 1924
2 - 0
Buducnost Dobanovci
F
I
FK Sloboda Uzice
0 - 2
FK Metalac
F
I
Novi Pazar
2 - 0
TSC Backa Topola
viernes, 15 de septiembre de 2017
F
I
Proleter
3 - 2
Bezanija
F
I
Teleoptik
0 - 2
Jagodina
lunes, 11 de septiembre de 2017
F
I
Dinamo Vranje
1 - 0
Temnic 1924
domingo, 10 de septiembre de 2017
F
I
Buducnost Dobanovci
1 - 0
FK Sloboda Uzice
F
I
CSK Pivara Celarevo
3 - 2
Teleoptik
F
I
FK Metalac
2 - 0
Indija
sábado, 9 de septiembre de 2017
F
I
FK Sindjelic Beograd
0 - 0
Novi Pazar
F
I
Jagodina
0 - 3
FK Radnicki 1923
F
I
TSC Backa Topola
1 - 0
Proleter
viernes, 8 de septiembre de 2017
F
I
Bezanija
1 - 0
Radnicki Pirot
lunes, 4 de septiembre de 2017
F
I
Teleoptik
1 - 2
FK Metalac
domingo, 3 de septiembre de 2017
F
I
FK Radnicki 1923
1 - 0
CSK Pivara Celarevo
F
I
FK Sloboda Uzice
1 - 0
Dinamo Vranje
F
I
Indija
1 - 0
Buducnost Dobanovci
F
I
Novi Pazar
2 - 1
Jagodina
F
I
Radnicki Pirot
1 - 2
Proleter
F
I
Temnic 1924
3 - 1
Bezanija
viernes, 1 de septiembre de 2017
F
I
FK Sindjelic Beograd
0 - 0
TSC Backa Topola
lunes, 28 de agosto de 2017
F
I
Proleter
3 - 0
Temnic 1924
sábado, 26 de agosto de 2017
F
I
Buducnost Dobanovci
1 - 1
Teleoptik
F
I
CSK Pivara Celarevo
2 - 2
Novi Pazar
F
I
Dinamo Vranje
2 - 0
Indija
F
I
Jagodina
0 - 1
FK Sindjelic Beograd
F
I
TSC Backa Topola
0 - 0
Radnicki Pirot
F
I
FK Metalac
0 - 1
FK Radnicki 1923
viernes, 25 de agosto de 2017
F
I
Bezanija
4 - 0
FK Sloboda Uzice
lunes, 21 de agosto de 2017
F
I
Teleoptik
1 - 3
Dinamo Vranje
domingo, 20 de agosto de 2017
F
I
Indija
3 - 1
Bezanija
sábado, 19 de agosto de 2017
F
I
FK Radnicki 1923
0 - 2
Buducnost Dobanovci
F
I
Novi Pazar
0 - 0
FK Metalac
F
I
Temnic 1924
1 - 0
Radnicki Pirot
F
I
Jagodina
0 - 1
TSC Backa Topola
F
I
FK Sloboda Uzice
1 - 0
Proleter
viernes, 18 de agosto de 2017
F
I
FK Sindjelic Beograd
2 - 1
CSK Pivara Celarevo