Liga24 Fútbol : Serbia

Prva Liga resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

19:53 (GMT+2)

24 de mayo de 2017

Clasificación de liga

Serbia – Prva Liga

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Macva Sabac2919644924+2562
2FK Zemun2917934115+2660
3FK Sloboda Uzice2915954224+1854
4Indija29136103230+245
5Bezanija29111263221+1144
6Radnicki Pirot29127103028+243
7Jagodina29115133634+238
8Dinamo Vranje29108113040–1038
9Proleter2999113337–436
10CSK Pivara Celarevo29811103030034
11FK Sindjelic Beograd2971392929034
12Buducnost Dobanovci2997132943–1434
13Kolubara29711112630–432
14BSK Borca2986152538–1329
15OFK Odzaci2968152232–1026
16OFK Beograd2929182051–3115

Proximos partidos

Serbia – Prva Liga

sábado, 27 de mayo de 2017
15:00
Bezanija
v
FK Sloboda Uzice
15:00
Buducnost Dobanovci
v
Radnicki Pirot
15:00
CSK Pivara Celarevo
v
BSK Borca
15:00
Dinamo Vranje
v
FK Zemun
15:00
FK Sindjelic Beograd
v
OFK Odzaci
15:00
Indija
v
Macva Sabac
15:00
Jagodina
v
Proleter
15:00
OFK Beograd
v
Kolubara

Resultados

Serbia – Prva Liga

domingo, 21 de mayo de 2017
F
I
BSK Borca
1 - 2
Indija
F
I
FK Sloboda Uzice
1 - 1
Dinamo Vranje
F
I
FK Zemun
1 - 0
Jagodina
F
I
Kolubara
0 - 0
FK Sindjelic Beograd
F
I
Macva Sabac
1 - 3
Bezanija
F
I
OFK Odzaci
2 - 4
CSK Pivara Celarevo
F
I
Proleter
2 - 2
Buducnost Dobanovci
F
I
Radnicki Pirot
1 - 1
OFK Beograd
miércoles, 17 de mayo de 2017
F
I
BSK Borca
2 - 1
OFK Odzaci
F
I
Buducnost Dobanovci
0 - 3
FK Zemun
F
I
CSK Pivara Celarevo
0 - 1
Kolubara
F
I
Dinamo Vranje
2 - 4
Macva Sabac
F
I
FK Sindjelic Beograd
4 - 1
Radnicki Pirot
F
I
Indija
1 - 5
Bezanija
F
I
Jagodina
3 - 0
FK Sloboda Uzice
F
I
OFK Beograd
2 - 2
Proleter