Liga24 Fútbol : Serbia

Prva Liga resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

17:03 (GMT+1)

25 de febrero de 2017

Clasificación de liga

Serbia – Prva Liga

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Macva Sabac151113229+1334
2FK Sloboda Uzice158522011+929
3Radnicki Pirot15825159+626
4CSK Pivara Celarevo156631813+524
5Proleter156631410+424
6FK Zemun15582147+723
7Buducnost Dobanovci156451720–322
8Indija156361212021
9FK Sindjelic Beograd154651213–118
10Bezanija1538499017
11BSK Borca155281319–617
12Dinamo Vranje154471321–816
13Jagodina154381822–415
14Kolubara152851213–114
15OFK Odzaci15357813–514
16OFK Beograd151591127–168

Proximos partidos

Serbia – Prva Liga

domingo, 5 de marzo de 2017
14:00
BSK Borca
v
FK Sindjelic Beograd
14:00
Buducnost Dobanovci
v
Kolubara
14:00
FK Sloboda Uzice
v
Macva Sabac
14:00
FK Zemun
v
Bezanija
14:00
Indija
v
CSK Pivara Celarevo
14:00
OFK Odzaci
v
OFK Beograd
14:00
Proleter
v
Dinamo Vranje
14:00
Radnicki Pirot
v
Jagodina
sábado, 11 de marzo de 2017
14:00
Bezanija
v
Proleter
14:00
Buducnost Dobanovci
v
OFK Odzaci
14:00
Dinamo Vranje
v
Radnicki Pirot
14:00
FK Sindjelic Beograd
v
CSK Pivara Celarevo
14:00
FK Sloboda Uzice
v
Indija
14:00
Jagodina
v
Kolubara
14:00
Macva Sabac
v
FK Zemun
14:00
OFK Beograd
v
BSK Borca
sábado, 18 de marzo de 2017
14:30
BSK Borca
v
Buducnost Dobanovci
14:30
CSK Pivara Celarevo
v
OFK Beograd
14:30
FK Zemun
v
FK Sloboda Uzice
14:30
Indija
v
FK Sindjelic Beograd
14:30
Kolubara
v
Dinamo Vranje
14:30
OFK Odzaci
v
Jagodina
14:30
Proleter
v
Macva Sabac
14:30
Radnicki Pirot
v
Bezanija
sábado, 25 de marzo de 2017
14:30
Bezanija
v
Kolubara
14:30
Buducnost Dobanovci
v
CSK Pivara Celarevo
14:30
Dinamo Vranje
v
OFK Odzaci
14:30
FK Sloboda Uzice
v
Proleter
14:30
FK Zemun
v
Indija
14:30
Jagodina
v
BSK Borca
14:30
Macva Sabac
v
Radnicki Pirot
14:30
OFK Beograd
v
FK Sindjelic Beograd

Resultados

Serbia – Prva Liga

domingo, 20 de noviembre de 2016
F
I
Radnicki Pirot
1 - 2
Buducnost Dobanovci
sábado, 19 de noviembre de 2016
F
I
BSK Borca
3 - 2
CSK Pivara Celarevo
F
I
FK Sloboda Uzice
2 - 2
Bezanija
F
I
FK Zemun
3 - 0
Dinamo Vranje
F
I
Kolubara
3 - 3
OFK Beograd
F
I
Macva Sabac
1 - 2
Indija
F
I
OFK Odzaci
1 - 2
FK Sindjelic Beograd
F
I
Proleter
2 - 1
Jagodina
domingo, 13 de noviembre de 2016
F
I
Bezanija
2 - 0
Macva Sabac
F
I
Buducnost Dobanovci
1 - 1
Proleter
F
I
Dinamo Vranje
1 - 0
FK Sloboda Uzice
F
I
FK Sindjelic Beograd
1 - 1
Kolubara
sábado, 12 de noviembre de 2016
F
I
CSK Pivara Celarevo
2 - 1
OFK Odzaci
F
I
Indija
3 - 1
BSK Borca
F
I
Jagodina
1 - 2
FK Zemun
F
I
OFK Beograd
0 - 1
Radnicki Pirot
domingo, 6 de noviembre de 2016
F
I
Radnicki Pirot
3 - 0
FK Sindjelic Beograd
sábado, 5 de noviembre de 2016
F
I
Bezanija
0 - 0
Indija
F
I
FK Sloboda Uzice
3 - 1
Jagodina
F
I
FK Zemun
3 - 0
Buducnost Dobanovci
F
I
Kolubara
2 - 0
CSK Pivara Celarevo
F
I
Macva Sabac
2 - 1
Dinamo Vranje
F
I
OFK Odzaci
1 - 0
BSK Borca
F
I
Proleter
3 - 0
OFK Beograd
domingo, 30 de octubre de 2016
F
I
BSK Borca
1 - 1
Kolubara
F
I
Buducnost Dobanovci
1 - 1
FK Sloboda Uzice
F
I
Dinamo Vranje
1 - 0
Bezanija
F
I
FK Sindjelic Beograd
0 - 1
Proleter
F
I
Jagodina
0 - 2
Macva Sabac
sábado, 29 de octubre de 2016
F
I
CSK Pivara Celarevo
0 - 0
Radnicki Pirot
F
I
Indija
1 - 0
OFK Odzaci
F
I
OFK Beograd
0 - 2
FK Zemun
domingo, 23 de octubre de 2016
F
I
Dinamo Vranje
2 - 0
Indija
F
I
Radnicki Pirot
1 - 0
BSK Borca
sábado, 22 de octubre de 2016
F
I
Bezanija
1 - 0
Jagodina
F
I
FK Sloboda Uzice
1 - 0
OFK Beograd
F
I
FK Zemun
0 - 0
FK Sindjelic Beograd
F
I
Kolubara
2 - 0
OFK Odzaci
F
I
Macva Sabac
2 - 1
Buducnost Dobanovci
F
I
Proleter
0 - 0
CSK Pivara Celarevo
domingo, 16 de octubre de 2016
F
I
OFK Odzaci
0 - 0
Radnicki Pirot
sábado, 15 de octubre de 2016
F
I
BSK Borca
1 - 2
Proleter
F
I
Buducnost Dobanovci
1 - 0
Bezanija
F
I
CSK Pivara Celarevo
0 - 0
FK Zemun
F
I
FK Sindjelic Beograd
1 - 2
FK Sloboda Uzice
F
I
Indija
1 - 0
Kolubara
F
I
Jagodina
1 - 0
Dinamo Vranje
F
I
OFK Beograd
0 - 1
Macva Sabac
lunes, 10 de octubre de 2016
F
I
Bezanija
0 - 0
OFK Beograd
domingo, 9 de octubre de 2016
F
I
Dinamo Vranje
1 - 2
Buducnost Dobanovci
F
I
Radnicki Pirot
1 - 0
Kolubara
sábado, 8 de octubre de 2016
F
I
FK Sloboda Uzice
4 - 2
CSK Pivara Celarevo
F
I
FK Zemun
0 - 0
BSK Borca
F
I
Jagodina
0 - 2
Indija
F
I
Macva Sabac
3 - 0
FK Sindjelic Beograd
F
I
Proleter
1 - 0
OFK Odzaci
domingo, 2 de octubre de 2016
F
I
FK Sindjelic Beograd
1 - 1
Bezanija
F
I
OFK Odzaci
0 - 0
FK Zemun
sábado, 1 de octubre de 2016
F
I
BSK Borca
0 - 2
FK Sloboda Uzice
F
I
Buducnost Dobanovci
2 - 4
Jagodina
F
I
CSK Pivara Celarevo
1 - 0
Macva Sabac
F
I
Indija
0 - 1
Radnicki Pirot
F
I
Kolubara
0 - 0
Proleter
F
I
OFK Beograd
3 - 3
Dinamo Vranje
lunes, 26 de septiembre de 2016
F
I
Bezanija
0 - 0
CSK Pivara Celarevo
domingo, 25 de septiembre de 2016
F
I
Buducnost Dobanovci
2 - 0
Indija
F
I
Dinamo Vranje
0 - 0
FK Sindjelic Beograd
F
I
FK Sloboda Uzice
1 - 0
OFK Odzaci
F
I
FK Zemun
1 - 0
Kolubara
F
I
Jagodina
3 - 3
OFK Beograd
F
I
Macva Sabac
1 - 0
BSK Borca
F
I
Proleter
0 - 1
Radnicki Pirot
domingo, 18 de septiembre de 2016
F
I
OFK Odzaci
0 - 0
Macva Sabac
F
I
Radnicki Pirot
1 - 0
FK Zemun
sábado, 17 de septiembre de 2016
F
I
BSK Borca
1 - 0
Bezanija
F
I
CSK Pivara Celarevo
2 - 0
Dinamo Vranje
F
I
FK Sindjelic Beograd
1 - 0
Jagodina
F
I
Indija
2 - 0
Proleter
F
I
Kolubara
1 - 1
FK Sloboda Uzice
F
I
OFK Beograd
0 - 0
Buducnost Dobanovci
domingo, 11 de septiembre de 2016
F
I
Dinamo Vranje
2 - 0
BSK Borca
F
I
FK Sloboda Uzice
1 - 0
Radnicki Pirot
sábado, 10 de septiembre de 2016
F
I
Buducnost Dobanovci
1 - 0
FK Sindjelic Beograd
F
I
FK Zemun
1 - 1
Proleter
F
I
Jagodina
1 - 1
CSK Pivara Celarevo
F
I
Macva Sabac
1 - 0
Kolubara
F
I
OFK Beograd
1 - 0
Indija
viernes, 9 de septiembre de 2016
F
I
Bezanija
0 - 0
OFK Odzaci
domingo, 4 de septiembre de 2016
F
I
OFK Odzaci
2 - 0
Dinamo Vranje
F
I
Radnicki Pirot
0 - 3
Macva Sabac
sábado, 3 de septiembre de 2016
F
I
BSK Borca
2 - 1
Jagodina
F
I
CSK Pivara Celarevo
4 - 2
Buducnost Dobanovci
F
I
FK Sindjelic Beograd
4 - 0
OFK Beograd
F
I
Indija
1 - 1
FK Zemun
F
I
Proleter
0 - 0
FK Sloboda Uzice
F
I
Kolubara
1 - 1
Bezanija
domingo, 28 de agosto de 2016
F
I
Dinamo Vranje
0 - 0
Kolubara
sábado, 27 de agosto de 2016
F
I
Buducnost Dobanovci
0 - 2
BSK Borca
F
I
FK Sindjelic Beograd
0 - 0
Indija
F
I
FK Sloboda Uzice
0 - 0
FK Zemun
F
I
Jagodina
3 - 0
OFK Odzaci
F
I
Macva Sabac
1 - 0
Proleter
F
I
OFK Beograd
0 - 2
CSK Pivara Celarevo
viernes, 26 de agosto de 2016
F
I
Bezanija
1 - 0
Radnicki Pirot
domingo, 21 de agosto de 2016
F
I
Radnicki Pirot
5 - 1
Dinamo Vranje
sábado, 20 de agosto de 2016
F
I
BSK Borca
2 - 1
OFK Beograd
F
I
CSK Pivara Celarevo
0 - 0
FK Sindjelic Beograd
F
I
FK Zemun
1 - 3
Macva Sabac
F
I
Indija
0 - 1
FK Sloboda Uzice
F
I
Kolubara
1 - 1
Jagodina
F
I
OFK Odzaci
1 - 1
Buducnost Dobanovci
F
I
Proleter
2 - 1
Bezanija
domingo, 14 de agosto de 2016
F
I
Dinamo Vranje
1 - 1
Proleter
sábado, 13 de agosto de 2016
F
I
Bezanija
0 - 0
FK Zemun
F
I
Buducnost Dobanovci
1 - 0
Kolubara
F
I
CSK Pivara Celarevo
2 - 0
Indija
F
I
FK Sindjelic Beograd
2 - 0
BSK Borca
F
I
Jagodina
1 - 0
Radnicki Pirot
F
I
Macva Sabac
2 - 1
FK Sloboda Uzice
F
I
OFK Beograd
0 - 2
OFK Odzaci