Liga24 Fútbol : Rusia

Premier Liga resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

18:53 (GMT+2)

21 de mayo de 2018

Clasificación de liga

Rusia – Premier Liga

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Lokomotiv Moscow3018664121+2060
2CSKA Moscow3017764923+2658
3Spartak Moscow3016865132+1956
4FC Krasnodar3016684630+1654
5Zenit St. Petersburg30141154621+2553
6FC Ufa30111093430+443
7Arsenal Tula30126123541–642
8Dinamo Moscow301010102930–140
9FK Akhmat30109113034–439
10Rubin Kazan30911103225+738
11FC Rostov30910112728–137
12Ural3081393132–137
13Amkar3098132030–1035
14Anzhi Makhachkala3066183155–2424
15Tosno3066182354–3124
16SKA-Khabarovsk3027211655–3913

Resultados

Rusia – Premier Liga

domingo, 13 de mayo de 2018
F
I
Amkar
0 - 0
FK Akhmat
F
I
Arsenal Tula
2 - 0
Lokomotiv Moscow
F
I
CSKA Moscow
2 - 1
Anzhi Makhachkala
F
I
FC Krasnodar
1 - 1
Rubin Kazan
F
I
FC Rostov
1 - 0
Ural
F
I
FC Ufa
5 - 0
Tosno
F
I
Spartak Moscow
0 - 1
Dinamo Moscow
F
I
Zenit St. Petersburg
6 - 0
SKA-Khabarovsk
lunes, 7 de mayo de 2018
F
I
Anzhi Makhachkala
0 - 2
FK Akhmat
F
I
Rubin Kazan
0 - 0
FC Ufa
domingo, 6 de mayo de 2018
F
I
Ural
0 - 2
Amkar
F
I
CSKA Moscow
6 - 0
Arsenal Tula
sábado, 5 de mayo de 2018
F
I
SKA-Khabarovsk
0 - 1
FC Krasnodar
F
I
Tosno
1 - 2
Dinamo Moscow
F
I
Lokomotiv Moscow
1 - 0
Zenit St. Petersburg
F
I
Spartak Moscow
2 - 0
FC Rostov
lunes, 30 de abril de 2018
F
I
FC Ufa
1 - 0
SKA-Khabarovsk
F
I
Dinamo Moscow
0 - 0
Rubin Kazan
F
I
FK Akhmat
0 - 0
Ural
F
I
FC Krasnodar
2 - 0
Lokomotiv Moscow
domingo, 29 de abril de 2018
F
I
Amkar
0 - 2
Spartak Moscow
F
I
Zenit St. Petersburg
0 - 0
CSKA Moscow
F
I
FC Rostov
2 - 0
Tosno
sábado, 28 de abril de 2018
F
I
Arsenal Tula
2 - 1
Anzhi Makhachkala
lunes, 23 de abril de 2018
F
I
Spartak Moscow
1 - 3
FK Akhmat
domingo, 22 de abril de 2018
F
I
SKA-Khabarovsk
0 - 1
Dinamo Moscow
F
I
Arsenal Tula
3 - 3
Zenit St. Petersburg
F
I
CSKA Moscow
2 - 1
FC Krasnodar
F
I
Tosno
0 - 2
Amkar
F
I
Lokomotiv Moscow
0 - 0
FC Ufa
sábado, 21 de abril de 2018
F
I
Rubin Kazan
1 - 1
FC Rostov
F
I
Anzhi Makhachkala
0 - 1
Ural