Liga24 Fútbol : Rusia

2. División:: Ural/Povolzhye resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

11:31 (GMT+1)

13 de diciembre de 2018

Clasificación de liga

Rusia – 2. División:: Ural/Povolzhye

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Neftekhimik1512213311+2238
2KamAZ169433117+1431
3Syzran-2003159242211+1129
4Volga Ulyanovsk168351914+527
5Zvezda Perm157352624+224
6NoSta157172423+122
7Zenit Izhevsk164481724–716
8Ural II154382428–415
9FC Chelyabinsk163581416–214
10Lada Togliati153481131–2013
11FC Ufa II1623111032–229

Proximos partidos

Rusia – 2. División:: Ural/Povolzhye

martes, 9 de abril de 2019
16:00
FC Chelyabinsk
v
Lada Togliati
16:00
Syzran-2003
v
Neftekhimik
16:00
Ural II
v
FC Ufa II
16:00
Volga Ulyanovsk
v
NoSta
16:00
Zvezda Perm
v
Zenit Izhevsk
domingo, 14 de abril de 2019
16:00
FC Ufa II
v
Zvezda Perm
16:00
Neftekhimik
v
Ural II
16:00
NoSta
v
Syzran-2003
16:00
Zenit Izhevsk
v
KamAZ
lunes, 15 de abril de 2019
16:00
Lada Togliati
v
Volga Ulyanovsk
domingo, 21 de abril de 2019
16:00
KamAZ
v
FC Ufa II
16:00
Syzran-2003
v
Lada Togliati
16:00
Ural II
v
NoSta
16:00
Zvezda Perm
v
Neftekhimik
lunes, 22 de abril de 2019
16:00
Volga Ulyanovsk
v
FC Chelyabinsk
domingo, 28 de abril de 2019
16:00
FC Chelyabinsk
v
Syzran-2003
16:00
FC Ufa II
v
Zenit Izhevsk
16:00
Neftekhimik
v
KamAZ
16:00
NoSta
v
Zvezda Perm
lunes, 29 de abril de 2019
16:00
Lada Togliati
v
Ural II
domingo, 5 de mayo de 2019
16:00
KamAZ
v
NoSta
16:00
Syzran-2003
v
Volga Ulyanovsk
16:00
Ural II
v
FC Chelyabinsk
16:00
Zenit Izhevsk
v
Neftekhimik
16:00
Zvezda Perm
v
Lada Togliati

Resultados

Rusia – 2. División:: Ural/Povolzhye

domingo, 4 de noviembre de 2018
F
I
FC Ufa II
0 - 1
Syzran-2003
F
I
Ural II
3 - 1
Zenit Izhevsk
F
I
KamAZ
2 - 2
Zvezda Perm
F
I
NoSta
1 - 0
FC Chelyabinsk
F
I
Neftekhimik
1 - 0
Volga Ulyanovsk
lunes, 29 de octubre de 2018
F
I
Ural II
2 - 3
KamAZ
F
I
Lada Togliati
0 - 3
NoSta
domingo, 28 de octubre de 2018
F
I
FC Chelyabinsk
0 - 0
Neftekhimik
F
I
Syzran-2003
1 - 0
Zenit Izhevsk
F
I
Volga Ulyanovsk
0 - 0
FC Ufa II
domingo, 21 de octubre de 2018
F
I
FC Ufa II
1 - 1
FC Chelyabinsk
F
I
Zenit Izhevsk
1 - 1
Volga Ulyanovsk
F
I
Neftekhimik
4 - 1
Lada Togliati
F
I
Zvezda Perm
5 - 1
Ural II
F
I
KamAZ
0 - 1
Syzran-2003
lunes, 15 de octubre de 2018
F
I
FC Chelyabinsk
0 - 1
Zenit Izhevsk
F
I
Lada Togliati
2 - 2
FC Ufa II
F
I
NoSta
0 - 3
Neftekhimik
F
I
Syzran-2003
5 - 1
Zvezda Perm
F
I
Volga Ulyanovsk
0 - 2
KamAZ
miércoles, 10 de octubre de 2018
F
I
Ural II
2 - 0
Syzran-2003
F
I
FC Ufa II
0 - 3
NoSta
F
I
Zenit Izhevsk
1 - 1
Lada Togliati
F
I
Zvezda Perm
2 - 0
Volga Ulyanovsk
F
I
KamAZ
1 - 1
FC Chelyabinsk
sábado, 6 de octubre de 2018
F
I
FC Chelyabinsk
2 - 0
Zvezda Perm
F
I
Neftekhimik
2 - 1
FC Ufa II
F
I
NoSta
0 - 5
Zenit Izhevsk
F
I
Volga Ulyanovsk
1 - 1
Ural II
viernes, 5 de octubre de 2018
F
I
Lada Togliati
0 - 0
KamAZ
domingo, 30 de septiembre de 2018
F
I
Ural II
5 - 0
Lada Togliati
F
I
Zenit Izhevsk
2 - 1
FC Ufa II
F
I
Zvezda Perm
1 - 1
NoSta
F
I
KamAZ
1 - 2
Neftekhimik
F
I
Syzran-2003
0 - 1
FC Chelyabinsk
domingo, 23 de septiembre de 2018
F
I
FC Chelyabinsk
1 - 2
Volga Ulyanovsk
F
I
FC Ufa II
0 - 4
KamAZ
F
I
NoSta
4 - 1
Ural II
sábado, 22 de septiembre de 2018
F
I
Lada Togliati
1 - 3
Syzran-2003
viernes, 21 de septiembre de 2018
F
I
Neftekhimik
4 - 1
Zvezda Perm
lunes, 17 de septiembre de 2018
F
I
Volga Ulyanovsk
1 - 0
Lada Togliati
domingo, 16 de septiembre de 2018
F
I
Ural II
2 - 4
Neftekhimik
F
I
Zvezda Perm
2 - 1
FC Ufa II
F
I
KamAZ
2 - 0
Zenit Izhevsk
F
I
Syzran-2003
3 - 1
NoSta
lunes, 10 de septiembre de 2018
F
I
Lada Togliati
1 - 4
FC Chelyabinsk
domingo, 9 de septiembre de 2018
F
I
FC Ufa II
2 - 1
Ural II
F
I
NoSta
0 - 2
Volga Ulyanovsk
F
I
Neftekhimik
1 - 0
Syzran-2003
F
I
Zenit Izhevsk
1 - 2
Zvezda Perm
lunes, 3 de septiembre de 2018
F
I
Volga Ulyanovsk
2 - 1
Neftekhimik
domingo, 2 de septiembre de 2018
F
I
FC Chelyabinsk
1 - 2
NoSta
F
I
Syzran-2003
3 - 0
FC Ufa II
F
I
Zenit Izhevsk
1 - 1
Ural II
F
I
Zvezda Perm
5 - 2
KamAZ
lunes, 27 de agosto de 2018
F
I
FC Ufa II
1 - 3
Volga Ulyanovsk
domingo, 26 de agosto de 2018
F
I
NoSta
1 - 0
Lada Togliati
F
I
KamAZ
2 - 1
Ural II
F
I
Neftekhimik
2 - 1
FC Chelyabinsk
F
I
Zenit Izhevsk
1 - 3
Syzran-2003
sábado, 18 de agosto de 2018
F
I
Ural II
1 - 3
Zvezda Perm
F
I
FC Chelyabinsk
0 - 1
FC Ufa II
F
I
Syzran-2003
0 - 0
KamAZ
viernes, 17 de agosto de 2018
F
I
Lada Togliati
1 - 1
Neftekhimik
F
I
Volga Ulyanovsk
2 - 0
Zenit Izhevsk
domingo, 12 de agosto de 2018
F
I
Zenit Izhevsk
1 - 1
FC Chelyabinsk
sábado, 11 de agosto de 2018
F
I
FC Ufa II
0 - 1
Lada Togliati
F
I
KamAZ
2 - 1
Volga Ulyanovsk
F
I
Neftekhimik
2 - 1
NoSta
F
I
Zvezda Perm
0 - 0
Syzran-2003
viernes, 3 de agosto de 2018
F
I
NoSta
4 - 0
FC Ufa II
F
I
FC Chelyabinsk
0 - 1
KamAZ
F
I
Lada Togliati
2 - 0
Zenit Izhevsk
F
I
Syzran-2003
2 - 1
Ural II
jueves, 2 de agosto de 2018
F
I
Volga Ulyanovsk
2 - 0
Zvezda Perm
jueves, 26 de julio de 2018
F
I
Ural II
2 - 0
Volga Ulyanovsk
F
I
Zenit Izhevsk
2 - 1
NoSta
F
I
Zvezda Perm
2 - 1
FC Chelyabinsk
F
I
KamAZ
6 - 0
Lada Togliati
martes, 24 de julio de 2018
F
I
FC Ufa II
0 - 3
Neftekhimik
viernes, 20 de julio de 2018
F
I
FC Chelyabinsk
0 - 0
Ural II
F
I
Lada Togliati
1 - 0
Zvezda Perm
F
I
NoSta
2 - 3
KamAZ
F
I
Neftekhimik
3 - 0
Zenit Izhevsk
jueves, 19 de julio de 2018
F
I
Volga Ulyanovsk
2 - 0
Syzran-2003