Liga24 Fútbol : Rusia

2. División:: sur resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

19:46 (GMT+1)

20 de enero de 2018

Clasificación de liga

Rusia – 2. División:: sur

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Armavir FC1915314210+3248
2Afips Afipsky181521369+2747
3FC Krasnodar II1812244315+2838
4Chernomorets Novorossiysk199462918+1131
5Chayka188641911+830
6Legion Dynamo188461815+328
7Biolog Novokubansk198472123–228
8SKA Rostov187652719+827
9Spartak Nalchik196852617+926
10Druzhba1972101532–1723
11Akademia Rostov186481627–1122
12Angusht Nazran175571727–1020
13Spartak Vladikavkaz1954101727–1019
14Mashuk-KMV174491216–416
15Anzhi Makhachkala II1843112030–1015
16Kuban Krasnodar II1830151444–309
17Dinamo Stavropol1813141648–326

Proximos partidos

Rusia – 2. División:: sur

sábado, 10 de marzo de 2018
14:00
Afips Afipsky
v
Armavir FC
14:00
Angusht Nazran
v
Spartak Vladikavkaz
14:00
Anzhi Makhachkala II
v
Akademia Rostov
C
a
n
c
Chernomorets Novorossiysk
v
FC Rotor Volgograd II
14:00
Druzhba
v
Dinamo Stavropol
14:00
FC Krasnodar II
v
Chayka
14:00
Mashuk-KMV
v
Kuban Krasnodar II
14:00
SKA Rostov
v
Biolog Novokubansk
14:00
Spartak Nalchik
v
Legion Dynamo
martes, 13 de marzo de 2018
14:00
Akademia Rostov
v
Mashuk-KMV
miércoles, 14 de marzo de 2018
14:00
Legion Dynamo
v
Angusht Nazran
sábado, 17 de marzo de 2018
14:00
Akademia Rostov
v
Afips Afipsky
14:00
Angusht Nazran
v
Chernomorets Novorossiysk
C
a
n
c
Armavir FC
v
FC Rotor Volgograd II
14:00
Biolog Novokubansk
v
FC Krasnodar II
14:00
Chayka
v
Druzhba
14:00
Dinamo Stavropol
v
Mashuk-KMV
14:00
Legion Dynamo
v
SKA Rostov
14:00
Spartak Vladikavkaz
v
Spartak Nalchik
domingo, 18 de marzo de 2018
14:00
Kuban Krasnodar II
v
Anzhi Makhachkala II
sábado, 24 de marzo de 2018
14:00
Afips Afipsky
v
Kuban Krasnodar II
14:00
Anzhi Makhachkala II
v
Dinamo Stavropol
14:00
Chernomorets Novorossiysk
v
Armavir FC
14:00
Druzhba
v
Biolog Novokubansk
14:00
FC Krasnodar II
v
Legion Dynamo
C
a
n
c
FC Rotor Volgograd II
v
Akademia Rostov
14:00
Mashuk-KMV
v
Chayka
14:00
SKA Rostov
v
Spartak Vladikavkaz
14:00
Spartak Nalchik
v
Angusht Nazran
miércoles, 28 de marzo de 2018
14:00
Angusht Nazran
v
Kuban Krasnodar II
sábado, 31 de marzo de 2018
14:00
Akademia Rostov
v
Armavir FC
14:00
Angusht Nazran
v
SKA Rostov
14:00
Biolog Novokubansk
v
Mashuk-KMV
14:00
Chayka
v
Anzhi Makhachkala II
14:00
Dinamo Stavropol
v
Afips Afipsky
C
a
n
c
Kuban Krasnodar II
v
FC Rotor Volgograd II
14:00
Legion Dynamo
v
Druzhba
14:00
Spartak Nalchik
v
Chernomorets Novorossiysk
14:00
Spartak Vladikavkaz
v
FC Krasnodar II
miércoles, 4 de abril de 2018
14:00
Afips Afipsky
v
Chayka
14:00
Anzhi Makhachkala II
v
Biolog Novokubansk
14:00
Armavir FC
v
Kuban Krasnodar II
14:00
Chernomorets Novorossiysk
v
Akademia Rostov
14:00
Druzhba
v
Spartak Vladikavkaz
14:00
FC Krasnodar II
v
Angusht Nazran
C
a
n
c
FC Rotor Volgograd II
v
Dinamo Stavropol
14:00
Mashuk-KMV
v
Legion Dynamo
14:00
SKA Rostov
v
Spartak Nalchik
domingo, 8 de abril de 2018
14:00
Angusht Nazran
v
Druzhba
14:00
Biolog Novokubansk
v
Afips Afipsky
C
a
n
c
Chayka
v
FC Rotor Volgograd II
14:00
Dinamo Stavropol
v
Armavir FC
14:00
Kuban Krasnodar II
v
Akademia Rostov
14:00
Legion Dynamo
v
Anzhi Makhachkala II
14:00
SKA Rostov
v
Chernomorets Novorossiysk
14:00
Spartak Nalchik
v
FC Krasnodar II
14:00
Spartak Vladikavkaz
v
Mashuk-KMV
sábado, 14 de abril de 2018
14:00
Afips Afipsky
v
Legion Dynamo
14:00
Akademia Rostov
v
Dinamo Stavropol
14:00
Anzhi Makhachkala II
v
Spartak Vladikavkaz
14:00
Armavir FC
v
Chayka
14:00
Druzhba
v
Spartak Nalchik
14:00
FC Krasnodar II
v
SKA Rostov
C
a
n
c
FC Rotor Volgograd II
v
Biolog Novokubansk
14:00
Kuban Krasnodar II
v
Chernomorets Novorossiysk
14:00
Mashuk-KMV
v
Angusht Nazran
miércoles, 18 de abril de 2018
14:00
Chayka
v
SKA Rostov
14:00
Dinamo Stavropol
v
FC Krasnodar II
sábado, 21 de abril de 2018
14:00
Angusht Nazran
v
Anzhi Makhachkala II
14:00
Biolog Novokubansk
v
Armavir FC
14:00
Chayka
v
Akademia Rostov
14:00
Dinamo Stavropol
v
Kuban Krasnodar II
14:00
FC Krasnodar II
v
Chernomorets Novorossiysk
C
a
n
c
Legion Dynamo
v
FC Rotor Volgograd II
14:00
SKA Rostov
v
Druzhba
14:00
Spartak Nalchik
v
Mashuk-KMV
14:00
Spartak Vladikavkaz
v
Afips Afipsky
sábado, 28 de abril de 2018
14:00
Afips Afipsky
v
Angusht Nazran
14:00
Akademia Rostov
v
Biolog Novokubansk
14:00
Anzhi Makhachkala II
v
Spartak Nalchik
14:00
Armavir FC
v
Legion Dynamo
14:00
Chernomorets Novorossiysk
v
Dinamo Stavropol
14:00
Druzhba
v
FC Krasnodar II
C
a
n
c
FC Rotor Volgograd II
v
Spartak Vladikavkaz
14:00
Kuban Krasnodar II
v
Chayka
14:00
Mashuk-KMV
v
SKA Rostov
viernes, 4 de mayo de 2018
C
a
n
c
Angusht Nazran
v
FC Rotor Volgograd II
14:00
Biolog Novokubansk
v
Kuban Krasnodar II
14:00
Chayka
v
Dinamo Stavropol
14:00
Druzhba
v
Chernomorets Novorossiysk
14:00
FC Krasnodar II
v
Mashuk-KMV
14:00
Legion Dynamo
v
Akademia Rostov
14:00
SKA Rostov
v
Anzhi Makhachkala II
14:00
Spartak Nalchik
v
Afips Afipsky
14:00
Spartak Vladikavkaz
v
Armavir FC
viernes, 11 de mayo de 2018
14:00
Afips Afipsky
v
SKA Rostov
14:00
Akademia Rostov
v
Spartak Vladikavkaz
14:00
Anzhi Makhachkala II
v
FC Krasnodar II
14:00
Armavir FC
v
Angusht Nazran
14:00
Chernomorets Novorossiysk
v
Chayka
14:00
Dinamo Stavropol
v
Biolog Novokubansk
C
a
n
c
FC Rotor Volgograd II
v
Spartak Nalchik
14:00
Kuban Krasnodar II
v
Legion Dynamo
14:00
Mashuk-KMV
v
Druzhba
miércoles, 16 de mayo de 2018
14:00
Angusht Nazran
v
Akademia Rostov
14:00
Biolog Novokubansk
v
Chayka
14:00
Druzhba
v
Anzhi Makhachkala II
14:00
FC Krasnodar II
v
Afips Afipsky
14:00
Legion Dynamo
v
Dinamo Stavropol
14:00
Mashuk-KMV
v
Chernomorets Novorossiysk
C
a
n
c
SKA Rostov
v
FC Rotor Volgograd II
14:00
Spartak Nalchik
v
Armavir FC
14:00
Spartak Vladikavkaz
v
Kuban Krasnodar II
domingo, 20 de mayo de 2018
14:00
Afips Afipsky
v
Druzhba
14:00
Akademia Rostov
v
Spartak Nalchik
14:00
Anzhi Makhachkala II
v
Mashuk-KMV
14:00
Armavir FC
v
SKA Rostov
14:00
Biolog Novokubansk
v
Chernomorets Novorossiysk
14:00
Chayka
v
Legion Dynamo
14:00
Dinamo Stavropol
v
Spartak Vladikavkaz
C
a
n
c
FC Rotor Volgograd II
v
FC Krasnodar II
14:00
Kuban Krasnodar II
v
Angusht Nazran
domingo, 27 de mayo de 2018
14:00
Angusht Nazran
v
Dinamo Stavropol
14:00
Chernomorets Novorossiysk
v
Anzhi Makhachkala II
C
a
n
c
Druzhba
v
FC Rotor Volgograd II
14:00
FC Krasnodar II
v
Armavir FC
14:00
Legion Dynamo
v
Biolog Novokubansk
14:00
Mashuk-KMV
v
Afips Afipsky
14:00
SKA Rostov
v
Akademia Rostov
14:00
Spartak Nalchik
v
Kuban Krasnodar II
14:00
Spartak Vladikavkaz
v
Chayka

Resultados

Rusia – 2. División:: sur

miércoles, 22 de noviembre de 2017
F
I
FC Krasnodar II
4 - 0
Kuban Krasnodar II
F
I
Spartak Vladikavkaz
1 - 0
Anzhi Makhachkala II
domingo, 19 de noviembre de 2017
F
I
Kuban Krasnodar II
3 - 0
Druzhba
F
I
Armavir FC
3 - 1
Anzhi Makhachkala II
sábado, 18 de noviembre de 2017
F
I
Biolog Novokubansk
1 - 1
Spartak Nalchik
F
I
Spartak Vladikavkaz
1 - 1
Chernomorets Novorossiysk
C
a
n
c
FC Rotor Volgograd II
v
Afips Afipsky
domingo, 12 de noviembre de 2017
F
I
Angusht Nazran
1 - 1
Biolog Novokubansk
F
I
Mashuk-KMV
0 - 1
Armavir FC
F
I
SKA Rostov
4 - 1
Dinamo Stavropol
F
I
Spartak Vladikavkaz
0 - 1
Legion Dynamo
F
I
Chernomorets Novorossiysk
1 - 3
Afips Afipsky
F
I
Druzhba
1 - 0
Akademia Rostov
F
I
Spartak Nalchik
0 - 0
Chayka
C
a
n
c
Anzhi Makhachkala II
v
FC Rotor Volgograd II
miércoles, 8 de noviembre de 2017
F
I
Biolog Novokubansk
1 - 2
Spartak Vladikavkaz
F
I
Dinamo Stavropol
0 - 3
Spartak Nalchik
F
I
Legion Dynamo
1 - 1
Chernomorets Novorossiysk
F
I
SKA Rostov
4 - 1
Kuban Krasnodar II
C
a
n
c
FC Rotor Volgograd II
v
Mashuk-KMV
F
I
Afips Afipsky
6 - 1
Anzhi Makhachkala II
F
I
Chayka
3 - 1
Angusht Nazran
F
I
Armavir FC
3 - 0
Druzhba
martes, 7 de noviembre de 2017
F
I
Akademia Rostov
1 - 4
FC Krasnodar II
sábado, 4 de noviembre de 2017
F
I
Legion Dynamo
1 - 0
Chayka
F
I
Druzhba
0 - 2
Afips Afipsky
F
I
Mashuk-KMV
2 - 0
Anzhi Makhachkala II
F
I
Spartak Nalchik
3 - 0
Akademia Rostov
F
I
Spartak Vladikavkaz
3 - 0
Dinamo Stavropol
F
I
Chernomorets Novorossiysk
5 - 0
Biolog Novokubansk
viernes, 3 de noviembre de 2017
F
I
SKA Rostov
1 - 1
Armavir FC
C
a
n
c
FC Krasnodar II
v
FC Rotor Volgograd II
domingo, 29 de octubre de 2017
F
I
Armavir FC
2 - 0
Spartak Nalchik
sábado, 28 de octubre de 2017
F
I
Akademia Rostov
3 - 0
Angusht Nazran
F
I
Anzhi Makhachkala II
0 - 1
Druzhba
F
I
Dinamo Stavropol
0 - 0
Legion Dynamo
C
a
n
c
FC Rotor Volgograd II
v
SKA Rostov
F
I
Kuban Krasnodar II
3 - 0
Spartak Vladikavkaz
F
I
Chernomorets Novorossiysk
2 - 1
Mashuk-KMV
F
I
Afips Afipsky
2 - 1
FC Krasnodar II
viernes, 27 de octubre de 2017
F
I
Chayka
0 - 1
Biolog Novokubansk
sábado, 21 de octubre de 2017
F
I
Biolog Novokubansk
3 - 2
Dinamo Stavropol
F
I
Angusht Nazran
3 - 3
Armavir FC
F
I
Legion Dynamo
1 - 0
Kuban Krasnodar II
F
I
SKA Rostov
0 - 1
Afips Afipsky
F
I
FC Krasnodar II
3 - 1
Anzhi Makhachkala II
C
a
n
c
Spartak Nalchik
v
FC Rotor Volgograd II
F
I
Spartak Vladikavkaz
0 - 1
Akademia Rostov
F
I
Druzhba
1 - 0
Mashuk-KMV
F
I
Chayka
2 - 0
Chernomorets Novorossiysk
domingo, 15 de octubre de 2017
F
I
Biolog Novokubansk
2 - 0
Kuban Krasnodar II
F
I
Anzhi Makhachkala II
0 - 0
SKA Rostov
F
I
Akademia Rostov
0 - 2
Legion Dynamo
F
I
Dinamo Stavropol
0 - 2
Chayka
C
a
n
c
FC Rotor Volgograd II
v
Angusht Nazran
F
I
Mashuk-KMV
0 - 0
FC Krasnodar II
F
I
Chernomorets Novorossiysk
5 - 0
Druzhba
F
I
Afips Afipsky
3 - 1
Spartak Nalchik
F
I
Armavir FC
4 - 0
Spartak Vladikavkaz
miércoles, 11 de octubre de 2017
F
I
Biolog Novokubansk
0 - 1
Akademia Rostov
F
I
Legion Dynamo
0 - 1
Armavir FC
F
I
Angusht Nazran
0 - 2
Afips Afipsky
F
I
Dinamo Stavropol
0 - 3
Chernomorets Novorossiysk
F
I
SKA Rostov
0 - 0
Mashuk-KMV
C
a
n
c
Spartak Vladikavkaz
v
FC Rotor Volgograd II
F
I
FC Krasnodar II
3 - 1
Druzhba
F
I
Spartak Nalchik
3 - 0
Anzhi Makhachkala II
F
I
Chayka
3 - 0
Kuban Krasnodar II
sábado, 7 de octubre de 2017
F
I
Akademia Rostov
1 - 1
Chayka
F
I
Anzhi Makhachkala II
4 - 0
Angusht Nazran
C
a
n
c
FC Rotor Volgograd II
v
Legion Dynamo
F
I
Mashuk-KMV
1 - 0
Spartak Nalchik
F
I
Chernomorets Novorossiysk
2 - 1
FC Krasnodar II
F
I
Druzhba
0 - 3
SKA Rostov
viernes, 6 de octubre de 2017
F
I
Kuban Krasnodar II
1 - 0
Dinamo Stavropol
F
I
Afips Afipsky
4 - 1
Spartak Vladikavkaz
F
I
Armavir FC
2 - 0
Biolog Novokubansk
martes, 3 de octubre de 2017
F
I
Dinamo Stavropol
1 - 0
Anzhi Makhachkala II
F
I
Kuban Krasnodar II
0 - 5
FC Krasnodar II
sábado, 30 de septiembre de 2017
F
I
Angusht Nazran
1 - 0
Mashuk-KMV
C
a
n
c
Biolog Novokubansk
v
FC Rotor Volgograd II
F
I
Legion Dynamo
0 - 1
Afips Afipsky
F
I
Dinamo Stavropol
1 - 3
Akademia Rostov
F
I
SKA Rostov
0 - 0
FC Krasnodar II
F
I
Chernomorets Novorossiysk
3 - 0
Kuban Krasnodar II
F
I
Spartak Nalchik
0 - 0
Druzhba
F
I
Chayka
1 - 1
Armavir FC
lunes, 25 de septiembre de 2017
F
I
Anzhi Makhachkala II
0 - 1
Legion Dynamo
F
I
FC Krasnodar II
4 - 2
Spartak Nalchik
domingo, 24 de septiembre de 2017
F
I
Armavir FC
5 - 0
Dinamo Stavropol
sábado, 23 de septiembre de 2017
F
I
Akademia Rostov
1 - 0
Kuban Krasnodar II
C
a
n
c
FC Rotor Volgograd II
v
Chayka
F
I
Mashuk-KMV
2 - 2
Spartak Vladikavkaz
F
I
Afips Afipsky
1 - 0
Biolog Novokubansk
F
I
Druzhba
3 - 1
Angusht Nazran
F
I
Chernomorets Novorossiysk
2 - 0
SKA Rostov
domingo, 17 de septiembre de 2017
F
I
Kuban Krasnodar II
1 - 3
Armavir FC
F
I
Chayka
1 - 1
Afips Afipsky
sábado, 16 de septiembre de 2017
C
a
n
c
Dinamo Stavropol
v
FC Rotor Volgograd II
F
I
Legion Dynamo
1 - 0
Mashuk-KMV
F
I
Akademia Rostov
1 - 0
Chernomorets Novorossiysk
F
I
Angusht Nazran
1 - 0
FC Krasnodar II
F
I
Biolog Novokubansk
3 - 2
Anzhi Makhachkala II
F
I
Spartak Vladikavkaz
1 - 0
Druzhba
F
I
Spartak Nalchik
3 - 0
SKA Rostov
sábado, 9 de septiembre de 2017
C
a
n
c
FC Rotor Volgograd II
v
Kuban Krasnodar II
F
I
Anzhi Makhachkala II
1 - 1
Chayka
F
I
Mashuk-KMV
0 - 1
Biolog Novokubansk
F
I
FC Krasnodar II
1 - 0
Spartak Vladikavkaz
F
I
Druzhba
1 - 0
Legion Dynamo
viernes, 8 de septiembre de 2017
F
I
SKA Rostov
3 - 0
Angusht Nazran
F
I
Armavir FC
2 - 0
Akademia Rostov
F
I
Chernomorets Novorossiysk
0 - 0
Spartak Nalchik
F
I
Afips Afipsky
3 - 1
Dinamo Stavropol
sábado, 2 de septiembre de 2017
C
a
n
c
Akademia Rostov
v
FC Rotor Volgograd II
F
I
Legion Dynamo
1 - 3
FC Krasnodar II
F
I
Angusht Nazran
0 - 0
Spartak Nalchik
F
I
Biolog Novokubansk
4 - 0
Druzhba
F
I
Kuban Krasnodar II
0 - 2
Afips Afipsky
F
I
Spartak Vladikavkaz
1 - 2
SKA Rostov
F
I
Armavir FC
2 - 0
Chernomorets Novorossiysk
F
I
Chayka
1 - 0
Mashuk-KMV
domingo, 27 de agosto de 2017
F
I
SKA Rostov
0 - 3
Legion Dynamo
F
I
Spartak Nalchik
0 - 1
Spartak Vladikavkaz
F
I
Chernomorets Novorossiysk
0 - 3
Angusht Nazran
sábado, 26 de agosto de 2017
C
a
n
c
FC Rotor Volgograd II
v
Armavir FC
F
I
Anzhi Makhachkala II
5 - 2
Kuban Krasnodar II
F
I
Mashuk-KMV
4 - 2
Dinamo Stavropol
F
I
Afips Afipsky
1 - 1
Akademia Rostov
F
I
Druzhba
0 - 1
Chayka
viernes, 25 de agosto de 2017
F
I
FC Krasnodar II
3 - 0
Biolog Novokubansk
sábado, 19 de agosto de 2017
F
I
Akademia Rostov
0 - 2
Anzhi Makhachkala II
C
a
n
c
FC Rotor Volgograd II
v
Chernomorets Novorossiysk
F
I
Dinamo Stavropol
2 - 3
Druzhba
F
I
Kuban Krasnodar II
1 - 2
Mashuk-KMV
F
I
Legion Dynamo
1 - 1
Spartak Nalchik
F
I
Spartak Vladikavkaz
1 - 1
Angusht Nazran
F
I
Armavir FC
1 - 0
Afips Afipsky
F
I
Chayka
0 - 2
FC Krasnodar II
viernes, 18 de agosto de 2017
F
I
Biolog Novokubansk
0 - 0
SKA Rostov
domingo, 13 de agosto de 2017
F
I
Anzhi Makhachkala II
2 - 1
Armavir FC
sábado, 12 de agosto de 2017
C
a
n
c
Afips Afipsky
v
FC Rotor Volgograd II
F
I
Angusht Nazran
2 - 1
Legion Dynamo
F
I
SKA Rostov
0 - 1
Chayka
F
I
Mashuk-KMV
0 - 0
Akademia Rostov
F
I
FC Krasnodar II
3 - 1
Dinamo Stavropol
F
I
Spartak Nalchik
1 - 1
Biolog Novokubansk
F
I
Chernomorets Novorossiysk
1 - 0
Spartak Vladikavkaz
F
I
Druzhba
1 - 0
Kuban Krasnodar II
viernes, 4 de agosto de 2017
C
a
n
c
FC Rotor Volgograd II
v
Anzhi Makhachkala II
F
I
Akademia Rostov
2 - 2
Druzhba
F
I
Biolog Novokubansk
2 - 1
Angusht Nazran
F
I
Dinamo Stavropol
3 - 3
SKA Rostov
F
I
Legion Dynamo
3 - 3
Spartak Vladikavkaz
F
I
Afips Afipsky
2 - 0
Chernomorets Novorossiysk
F
I
Armavir FC
2 - 0
Mashuk-KMV
F
I
Chayka
1 - 1
Spartak Nalchik
sábado, 29 de julio de 2017
F
I
FC Krasnodar II
6 - 0
Akademia Rostov
viernes, 28 de julio de 2017
C
a
n
c
Mashuk-KMV
v
FC Rotor Volgograd II
F
I
Anzhi Makhachkala II
0 - 1
Afips Afipsky
F
I
Angusht Nazran
1 - 0
Chayka
F
I
Kuban Krasnodar II
1 - 5
SKA Rostov
F
I
Druzhba
1 - 2
Armavir FC
F
I
Spartak Vladikavkaz
0 - 1
Biolog Novokubansk
F
I
Spartak Nalchik
4 - 1
Dinamo Stavropol
F
I
Chernomorets Novorossiysk
2 - 0
Legion Dynamo
jueves, 20 de julio de 2017
C
a
n
c
FC Rotor Volgograd II
v
Druzhba
F
I
Akademia Rostov
1 - 2
SKA Rostov
F
I
Dinamo Stavropol
1 - 1
Angusht Nazran
F
I
Kuban Krasnodar II
1 - 3
Spartak Nalchik
F
I
Afips Afipsky
1 - 0
Mashuk-KMV
F
I
Biolog Novokubansk
0 - 1
Legion Dynamo
F
I
Chayka
1 - 0
Spartak Vladikavkaz
F
I
Armavir FC
3 - 0
FC Krasnodar II
miércoles, 19 de julio de 2017
F
I
Anzhi Makhachkala II
1 - 1
Chernomorets Novorossiysk