Liga24 Fútbol : Rusia

2. División:: oeste resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

18:25 (GMT+2)

18 de agosto de 2018

Clasificación de liga

Rusia – 2. División:: oeste

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Tekstilshchik5500124+815
2Torpedo Vladimir5320114+711
3Leningradets430173+49
4Lokomotiv-Kazanka Moscow53026609
5Veles Moscow522178–18
6Pskov 747420267–16
7Luki-Energiya512254+15
8Chertanovo Moscow 25122811–35
9Znamya511337–44
10Murom41129904
11Dnepr Smolensk411235–24
12FC Dolgoprudny402226–42
13Kolomna5014510–51

Proximos partidos

Rusia – 2. División:: oeste

sábado, 25 de agosto de 2018
13:00
Pskov 747
v
Kolomna
14:00
Veles Moscow
v
FC Dolgoprudny
16:00
Dnepr Smolensk
v
Luki-Energiya
16:00
Leningradets
v
Znamya
16:00
Lokomotiv-Kazanka Moscow
v
Chertanovo Moscow 2
domingo, 26 de agosto de 2018
17:00
Torpedo Vladimir
v
Murom
domingo, 2 de septiembre de 2018
16:00
Chertanovo Moscow 2
v
Dnepr Smolensk
16:00
FC Dolgoprudny
v
Torpedo Vladimir
16:00
Murom
v
Lokomotiv-Kazanka Moscow
16:00
Znamya
v
Pskov 747
lunes, 3 de septiembre de 2018
16:00
Luki-Energiya
v
Leningradets
16:00
Tekstilshchik
v
Veles Moscow
domingo, 9 de septiembre de 2018
16:00
Kolomna
v
Znamya
16:00
Leningradets
v
Chertanovo Moscow 2
16:00
Lokomotiv-Kazanka Moscow
v
FC Dolgoprudny
16:00
Pskov 747
v
Luki-Energiya
lunes, 10 de septiembre de 2018
16:00
Dnepr Smolensk
v
Murom
16:00
Torpedo Vladimir
v
Tekstilshchik
viernes, 14 de septiembre de 2018
16:00
FC Dolgoprudny
v
Dnepr Smolensk
16:00
Luki-Energiya
v
Kolomna
16:00
Murom
v
Leningradets
16:00
Tekstilshchik
v
Lokomotiv-Kazanka Moscow
sábado, 15 de septiembre de 2018
16:00
Veles Moscow
v
Torpedo Vladimir
domingo, 16 de septiembre de 2018
16:00
Chertanovo Moscow 2
v
Pskov 747

Resultados

Rusia – 2. División:: oeste

viernes, 17 de agosto de 2018
F
I
Chertanovo Moscow 2
2 - 2
Torpedo Vladimir
F
I
Kolomna
1 - 3
Leningradets
F
I
FC Dolgoprudny
0 - 2
Tekstilshchik
F
I
Znamya
1 - 0
Dnepr Smolensk
F
I
Luki-Energiya
1 - 2
Lokomotiv-Kazanka Moscow
F
I
Murom
2 - 2
Veles Moscow