Liga24 Fútbol : Rusia

2. División:: medio resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

17:11 (GMT+1)

10 de diciembre de 2018

Clasificación de liga

Rusia – 2. División:: medio

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Torpedo Moscow171340255+2043
2Sokol Saratov161132329+2336
3Metalurg Lypetsk1710433014+1634
4Zorky Krasnogorsk169343014+1630
5Dinamo Briansk177372116+524
6Khimik Novomoskovsk177281922–323
7FC Rotor Volgograd II176291930–1120
8FC Ryazan175571517–220
9Salyut Belgorod174851316–320
10Kaluga175481523–819
11Kvant Obninsk174761821–319
12Strogino1742111127–1614
13Khimki 2171881435–2111
14Saturn Ramenskoye171791023–1310

Proximos partidos

Rusia – 2. División:: medio

sábado, 30 de marzo de 2019
17:00
Zorky Krasnogorsk
v
Sokol Saratov
sábado, 6 de abril de 2019
17:00
Dinamo Briansk
v
Khimki 2
17:00
FC Ryazan
v
Salyut Belgorod
17:00
Kaluga
v
Saturn Ramenskoye
17:00
Khimik Novomoskovsk
v
Zorky Krasnogorsk
17:00
Kvant Obninsk
v
Torpedo Moscow
17:00
Metalurg Lypetsk
v
FC Rotor Volgograd II
17:00
Sokol Saratov
v
Strogino
sábado, 13 de abril de 2019
15:00
Kaluga
v
Torpedo Moscow
17:00
FC Rotor Volgograd II
v
Dinamo Briansk
17:00
Khimki 2
v
FC Ryazan
17:00
Salyut Belgorod
v
Sokol Saratov
17:00
Saturn Ramenskoye
v
Khimik Novomoskovsk
17:00
Strogino
v
Kvant Obninsk
17:00
Zorky Krasnogorsk
v
Metalurg Lypetsk
sábado, 20 de abril de 2019
17:00
Dinamo Briansk
v
Zorky Krasnogorsk
17:00
FC Rotor Volgograd II
v
Khimki 2
17:00
Kaluga
v
Strogino
17:00
Khimik Novomoskovsk
v
Torpedo Moscow
17:00
Kvant Obninsk
v
Salyut Belgorod
17:00
Metalurg Lypetsk
v
Saturn Ramenskoye
17:00
Sokol Saratov
v
FC Ryazan
sábado, 27 de abril de 2019
17:00
FC Ryazan
v
Kvant Obninsk
17:00
Khimki 2
v
Sokol Saratov
17:00
Salyut Belgorod
v
Kaluga
17:00
Saturn Ramenskoye
v
Dinamo Briansk
17:00
Strogino
v
Khimik Novomoskovsk
17:00
Torpedo Moscow
v
Metalurg Lypetsk
17:00
Zorky Krasnogorsk
v
FC Rotor Volgograd II
sábado, 4 de mayo de 2019
17:00
Dinamo Briansk
v
Torpedo Moscow
17:00
FC Rotor Volgograd II
v
Saturn Ramenskoye
17:00
Kaluga
v
FC Ryazan
17:00
Khimik Novomoskovsk
v
Salyut Belgorod
17:00
Kvant Obninsk
v
Sokol Saratov
17:00
Metalurg Lypetsk
v
Strogino
17:00
Zorky Krasnogorsk
v
Khimki 2
sábado, 11 de mayo de 2019
17:00
FC Ryazan
v
Khimik Novomoskovsk
17:00
Khimki 2
v
Kvant Obninsk
17:00
Salyut Belgorod
v
Metalurg Lypetsk
17:00
Saturn Ramenskoye
v
Zorky Krasnogorsk
17:00
Sokol Saratov
v
Kaluga
17:00
Strogino
v
Dinamo Briansk
17:00
Torpedo Moscow
v
FC Rotor Volgograd II
sábado, 18 de mayo de 2019
17:00
Kaluga
v
Kvant Obninsk
domingo, 19 de mayo de 2019
17:00
Dinamo Briansk
v
Salyut Belgorod
17:00
FC Rotor Volgograd II
v
Strogino
17:00
Khimik Novomoskovsk
v
Sokol Saratov
17:00
Metalurg Lypetsk
v
FC Ryazan
17:00
Saturn Ramenskoye
v
Khimki 2
17:00
Zorky Krasnogorsk
v
Torpedo Moscow
domingo, 26 de mayo de 2019
17:00
FC Ryazan
v
Dinamo Briansk
17:00
Kaluga
v
Khimki 2
17:00
Kvant Obninsk
v
Khimik Novomoskovsk
17:00
Salyut Belgorod
v
FC Rotor Volgograd II
17:00
Sokol Saratov
v
Metalurg Lypetsk
17:00
Strogino
v
Zorky Krasnogorsk
17:00
Torpedo Moscow
v
Saturn Ramenskoye
domingo, 2 de junio de 2019
17:00
Dinamo Briansk
v
Sokol Saratov
17:00
FC Rotor Volgograd II
v
FC Ryazan
17:00
Kaluga
v
Khimik Novomoskovsk
17:00
Khimki 2
v
Torpedo Moscow
17:00
Metalurg Lypetsk
v
Kvant Obninsk
17:00
Saturn Ramenskoye
v
Strogino
17:00
Zorky Krasnogorsk
v
Salyut Belgorod

Resultados

Rusia – 2. División:: medio

domingo, 11 de noviembre de 2018
F
I
FC Rotor Volgograd II
5 - 2
Khimik Novomoskovsk
sábado, 10 de noviembre de 2018
F
I
Dinamo Briansk
1 - 1
Metalurg Lypetsk
F
I
Saturn Ramenskoye
0 - 0
Kvant Obninsk
F
I
Strogino
1 - 0
FC Ryazan
F
I
Torpedo Moscow
1 - 1
Sokol Saratov