Liga24 Fútbol : Rusia

2. División:: este resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

9:58 (GMT+1)

18 de diciembre de 2017

Clasificación de liga

Rusia – 2. División:: este

#EquipoJGEPF GEDGPT
1FC Chita125431510+519
2Dinamo Barnaul1154295+419
3Sakhalin126061514+118
4Smena Komsomolsk115241211+117
5Zenit Irkutsk125161420–616
6Irtysh10136611–56

Proximos partidos

Rusia – 2. División:: este

sábado, 14 de abril de 2018
14:00
Dinamo Barnaul
v
Sakhalin
14:00
Irtysh
v
Smena Komsomolsk
martes, 17 de abril de 2018
14:00
Dinamo Barnaul
v
Smena Komsomolsk
14:00
FC Chita
v
Zenit Irkutsk
14:00
Irtysh
v
Sakhalin
martes, 24 de abril de 2018
14:00
FC Chita
v
Dinamo Barnaul
14:00
Zenit Irkutsk
v
Irtysh
viernes, 27 de abril de 2018
14:00
FC Chita
v
Irtysh
14:00
Sakhalin
v
Smena Komsomolsk
14:00
Zenit Irkutsk
v
Dinamo Barnaul
lunes, 30 de abril de 2018
14:00
Sakhalin
v
Smena Komsomolsk
viernes, 4 de mayo de 2018
14:00
Dinamo Barnaul
v
Zenit Irkutsk
14:00
Irtysh
v
FC Chita
lunes, 7 de mayo de 2018
14:00
Dinamo Barnaul
v
FC Chita
14:00
Irtysh
v
Zenit Irkutsk
lunes, 14 de mayo de 2018
14:00
Sakhalin
v
Irtysh
14:00
Smena Komsomolsk
v
Dinamo Barnaul
jueves, 17 de mayo de 2018
14:00
Sakhalin
v
Dinamo Barnaul
14:00
Smena Komsomolsk
v
Irtysh
14:00
Zenit Irkutsk
v
FC Chita
jueves, 24 de mayo de 2018
14:00
FC Chita
v
Smena Komsomolsk
14:00
Zenit Irkutsk
v
Sakhalin
domingo, 27 de mayo de 2018
14:00
Dinamo Barnaul
v
Irtysh
14:00
FC Chita
v
Sakhalin
14:00
Zenit Irkutsk
v
Smena Komsomolsk

Resultados

Rusia – 2. División:: este

jueves, 12 de octubre de 2017
F
I
Sakhalin
3 - 1
Zenit Irkutsk
F
I
Smena Komsomolsk
0 - 2
FC Chita
lunes, 9 de octubre de 2017
F
I
Sakhalin
1 - 2
FC Chita
F
I
Smena Komsomolsk
4 - 1
Zenit Irkutsk
miércoles, 4 de octubre de 2017
F
I
Irtysh
0 - 1
Dinamo Barnaul
domingo, 1 de octubre de 2017
F
I
FC Chita
0 - 1
Sakhalin
F
I
Zenit Irkutsk
2 - 1
Smena Komsomolsk
F
I
Irtysh
0 - 0
Dinamo Barnaul
jueves, 28 de septiembre de 2017
F
I
FC Chita
2 - 0
Smena Komsomolsk
F
I
Zenit Irkutsk
4 - 1
Sakhalin
miércoles, 20 de septiembre de 2017
F
I
Sakhalin
0 - 1
Dinamo Barnaul
C
a
n
c
Smena Komsomolsk
0 - 1
Irtysh
F
I
Zenit Irkutsk
1 - 4
FC Chita
domingo, 17 de septiembre de 2017
F
I
Sakhalin
3 - 1
Irtysh
F
I
Smena Komsomolsk
3 - 1
Dinamo Barnaul
domingo, 10 de septiembre de 2017
F
I
Dinamo Barnaul
0 - 1
FC Chita
F
I
Irtysh
2 - 0
Zenit Irkutsk
jueves, 7 de septiembre de 2017
F
I
Smena Komsomolsk
1 - 0
Sakhalin
F
I
Dinamo Barnaul
3 - 0
Zenit Irkutsk
F
I
Irtysh
0 - 0
FC Chita
miércoles, 30 de agosto de 2017
F
I
Smena Komsomolsk
1 - 0
Sakhalin
F
I
FC Chita
2 - 2
Irtysh
F
I
Zenit Irkutsk
0 - 0
Dinamo Barnaul
domingo, 27 de agosto de 2017
F
I
Zenit Irkutsk
1 - 0
Irtysh
F
I
FC Chita
1 - 1
Dinamo Barnaul
sábado, 19 de agosto de 2017
F
I
FC Chita
0 - 1
Zenit Irkutsk
F
I
Irtysh
1 - 2
Sakhalin
F
I
Dinamo Barnaul
0 - 0
Smena Komsomolsk
miércoles, 16 de agosto de 2017
F
I
Dinamo Barnaul
1 - 0
Sakhalin
F
I
Irtysh
0 - 1
Smena Komsomolsk
miércoles, 9 de agosto de 2017
F
I
Sakhalin
2 - 1
Zenit Irkutsk
F
I
Smena Komsomolsk
1 - 1
FC Chita
F
I
Dinamo Barnaul
1 - 0
Irtysh
domingo, 6 de agosto de 2017
F
I
Sakhalin
2 - 0
FC Chita
F
I
Smena Komsomolsk
0 - 2
Zenit Irkutsk