Liga24 Fútbol : Rusia

1. División resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

20:00 (GMT+1)

20 de enero de 2018

Clasificación de liga

Rusia – 1. División

#EquipoJGEPF GEDGPT
1FC Yenisey Krasnoyarsk2517534920+2956
2FC Orenburg2517353820+1854
3Krylya Sovetov Samara2516363917+2251
4FC Tambov2514384126+1545
5Dinamo St Petersburg2511953730+742
6Baltika2512493328+540
7Sibir Novosibirsk2511682721+639
8FC Volgar2510692925+436
9Shinnik Yaroslavl25105103131035
10Kuban Krasnodar258893535032
11Spartak Moscow II2594123444–1031
12Olimpiec Nizhny2586112633–730
13Khimki2586112432–830
14Avangard Kursk2561092533–828
15Luch Energiya Vladivostok2569102633–727
16Tyumen2568112937–826
17Tom Tomsk2566132038–1824
18Zenit St. Petersburg II2557133342–922
19Fakel2556141436–2221
20FC Rotor Volgograd2548132534–920

Proximos partidos

Rusia – 1. División

domingo, 4 de marzo de 2018
13:00
Baltika
v
Zenit St. Petersburg II
13:00
Dinamo St Petersburg
v
Krylya Sovetov Samara
13:00
FC Orenburg
v
Kuban Krasnodar
13:00
FC Rotor Volgograd
v
FC Tambov
13:00
FC Volgar
v
Khimki
13:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
Avangard Kursk
13:00
Shinnik Yaroslavl
v
Tom Tomsk
13:00
Sibir Novosibirsk
v
Luch Energiya Vladivostok
13:00
Tyumen
v
Olimpiec Nizhny
lunes, 5 de marzo de 2018
13:00
Spartak Moscow II
v
Fakel
sábado, 10 de marzo de 2018
13:00
Avangard Kursk
v
FC Volgar
13:00
FC Rotor Volgograd
v
Spartak Moscow II
13:00
Fakel
v
Baltika
13:00
Krylya Sovetov Samara
v
Tyumen
13:00
Kuban Krasnodar
v
FC Tambov
13:00
Luch Energiya Vladivostok
v
FC Orenburg
13:00
Olimpiec Nizhny
v
Sibir Novosibirsk
13:00
Shinnik Yaroslavl
v
Khimki
13:00
Tom Tomsk
v
Dinamo St Petersburg
13:00
Zenit St. Petersburg II
v
FC Yenisey Krasnoyarsk
sábado, 17 de marzo de 2018
13:00
Baltika
v
FC Rotor Volgograd
13:00
Dinamo St Petersburg
v
Khimki
13:00
FC Orenburg
v
Olimpiec Nizhny
13:00
FC Tambov
v
Luch Energiya Vladivostok
13:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
Fakel
13:00
Shinnik Yaroslavl
v
FC Volgar
13:00
Sibir Novosibirsk
v
Krylya Sovetov Samara
13:00
Spartak Moscow II
v
Kuban Krasnodar
13:00
Tyumen
v
Tom Tomsk
13:00
Zenit St. Petersburg II
v
Avangard Kursk
sábado, 24 de marzo de 2018
13:00
Avangard Kursk
v
Shinnik Yaroslavl
13:00
FC Rotor Volgograd
v
FC Yenisey Krasnoyarsk
13:00
FC Volgar
v
Dinamo St Petersburg
13:00
Fakel
v
Zenit St. Petersburg II
13:00
Khimki
v
Tyumen
13:00
Krylya Sovetov Samara
v
FC Orenburg
13:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Spartak Moscow II
13:00
Olimpiec Nizhny
v
FC Tambov
13:00
Tom Tomsk
v
Sibir Novosibirsk
lunes, 26 de marzo de 2018
14:00
Kuban Krasnodar
v
Baltika
sábado, 31 de marzo de 2018
14:00
Dinamo St Petersburg
v
Shinnik Yaroslavl
14:00
FC Orenburg
v
Tom Tomsk
14:00
FC Tambov
v
Krylya Sovetov Samara
14:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
Kuban Krasnodar
14:00
Fakel
v
Avangard Kursk
14:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Baltika
14:00
Sibir Novosibirsk
v
Khimki
14:00
Spartak Moscow II
v
Olimpiec Nizhny
14:00
Tyumen
v
FC Volgar
14:00
Zenit St. Petersburg II
v
FC Rotor Volgograd
sábado, 7 de abril de 2018
14:00
Avangard Kursk
v
Dinamo St Petersburg
14:00
FC Rotor Volgograd
v
Fakel
14:00
FC Volgar
v
Sibir Novosibirsk
14:00
Khimki
v
FC Orenburg
14:00
Krylya Sovetov Samara
v
Spartak Moscow II
14:00
Kuban Krasnodar
v
Zenit St. Petersburg II
14:00
Luch Energiya Vladivostok
v
FC Yenisey Krasnoyarsk
14:00
Olimpiec Nizhny
v
Baltika
14:00
Shinnik Yaroslavl
v
Tyumen
14:00
Tom Tomsk
v
FC Tambov
miércoles, 11 de abril de 2018
14:00
Baltika
v
Krylya Sovetov Samara
14:00
FC Orenburg
v
FC Volgar
14:00
FC Rotor Volgograd
v
Avangard Kursk
14:00
FC Tambov
v
Khimki
14:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
Olimpiec Nizhny
14:00
Fakel
v
Kuban Krasnodar
14:00
Sibir Novosibirsk
v
Shinnik Yaroslavl
14:00
Spartak Moscow II
v
Tom Tomsk
14:00
Tyumen
v
Dinamo St Petersburg
14:00
Zenit St. Petersburg II
v
Luch Energiya Vladivostok
domingo, 15 de abril de 2018
14:00
Avangard Kursk
v
Tyumen
14:00
Dinamo St Petersburg
v
Sibir Novosibirsk
14:00
FC Volgar
v
FC Tambov
14:00
Fakel
v
Luch Energiya Vladivostok
14:00
Khimki
v
Spartak Moscow II
14:00
Krylya Sovetov Samara
v
FC Yenisey Krasnoyarsk
14:00
Kuban Krasnodar
v
FC Rotor Volgograd
14:00
Olimpiec Nizhny
v
Zenit St. Petersburg II
14:00
Shinnik Yaroslavl
v
FC Orenburg
14:00
Tom Tomsk
v
Baltika
sábado, 21 de abril de 2018
14:00
Baltika
v
Khimki
14:00
FC Orenburg
v
Dinamo St Petersburg
14:00
FC Rotor Volgograd
v
Luch Energiya Vladivostok
14:00
FC Tambov
v
Shinnik Yaroslavl
14:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
Tom Tomsk
14:00
Fakel
v
Olimpiec Nizhny
14:00
Kuban Krasnodar
v
Avangard Kursk
14:00
Sibir Novosibirsk
v
Tyumen
14:00
Spartak Moscow II
v
FC Volgar
14:00
Zenit St. Petersburg II
v
Krylya Sovetov Samara
sábado, 28 de abril de 2018
14:00
Avangard Kursk
v
Sibir Novosibirsk
14:00
Dinamo St Petersburg
v
FC Tambov
14:00
FC Volgar
v
Baltika
14:00
Khimki
v
FC Yenisey Krasnoyarsk
14:00
Krylya Sovetov Samara
v
Fakel
14:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Kuban Krasnodar
14:00
Olimpiec Nizhny
v
FC Rotor Volgograd
14:00
Shinnik Yaroslavl
v
Spartak Moscow II
14:00
Tom Tomsk
v
Zenit St. Petersburg II
14:00
Tyumen
v
FC Orenburg
miércoles, 2 de mayo de 2018
14:00
Baltika
v
Shinnik Yaroslavl
14:00
FC Orenburg
v
Sibir Novosibirsk
14:00
FC Rotor Volgograd
v
Krylya Sovetov Samara
14:00
FC Tambov
v
Tyumen
14:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
FC Volgar
14:00
Fakel
v
Tom Tomsk
14:00
Kuban Krasnodar
v
Olimpiec Nizhny
14:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Avangard Kursk
14:00
Spartak Moscow II
v
Dinamo St Petersburg
14:00
Zenit St. Petersburg II
v
Khimki
domingo, 6 de mayo de 2018
14:00
Avangard Kursk
v
FC Orenburg
14:00
Dinamo St Petersburg
v
Baltika
14:00
FC Volgar
v
Zenit St. Petersburg II
14:00
Khimki
v
Fakel
14:00
Krylya Sovetov Samara
v
Kuban Krasnodar
14:00
Olimpiec Nizhny
v
Luch Energiya Vladivostok
14:00
Shinnik Yaroslavl
v
FC Yenisey Krasnoyarsk
14:00
Sibir Novosibirsk
v
FC Tambov
14:00
Tom Tomsk
v
FC Rotor Volgograd
14:00
Tyumen
v
Spartak Moscow II
sábado, 12 de mayo de 2018
14:00
Avangard Kursk
v
Olimpiec Nizhny
14:00
Baltika
v
Tyumen
14:00
FC Rotor Volgograd
v
Khimki
14:00
FC Tambov
v
FC Orenburg
14:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
v
Dinamo St Petersburg
14:00
Fakel
v
FC Volgar
14:00
Kuban Krasnodar
v
Tom Tomsk
14:00
Luch Energiya Vladivostok
v
Krylya Sovetov Samara
14:00
Spartak Moscow II
v
Sibir Novosibirsk
14:00
Zenit St. Petersburg II
v
Shinnik Yaroslavl

Resultados

Rusia – 1. División

sábado, 25 de noviembre de 2017
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
1 - 1
Baltika
F
I
Olimpiec Nizhny
2 - 2
Dinamo St Petersburg
F
I
Avangard Kursk
0 - 0
Khimki
F
I
FC Rotor Volgograd
0 - 2
FC Orenburg
F
I
FC Volgar
2 - 0
Tom Tomsk
F
I
Krylya Sovetov Samara
3 - 3
Shinnik Yaroslavl
F
I
Fakel
1 - 2
FC Tambov
F
I
Kuban Krasnodar
1 - 0
Sibir Novosibirsk
viernes, 24 de noviembre de 2017
F
I
Zenit St. Petersburg II
1 - 1
Spartak Moscow II
miércoles, 22 de noviembre de 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
4 - 2
Tyumen
domingo, 19 de noviembre de 2017
F
I
FC Tambov
3 - 1
Zenit St. Petersburg II
sábado, 18 de noviembre de 2017
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
2 - 1
Spartak Moscow II
F
I
Shinnik Yaroslavl
1 - 2
Olimpiec Nizhny
F
I
Sibir Novosibirsk
1 - 0
FC Rotor Volgograd
F
I
FC Orenburg
5 - 0
Fakel
F
I
FC Volgar
0 - 1
Krylya Sovetov Samara
F
I
Baltika
1 - 0
Avangard Kursk
F
I
Dinamo St Petersburg
3 - 2
Luch Energiya Vladivostok
F
I
Khimki
3 - 1
Tom Tomsk
F
I
Kuban Krasnodar
3 - 1
Tyumen
domingo, 12 de noviembre de 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
3 - 1
Shinnik Yaroslavl
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
2 - 0
FC Tambov
F
I
Olimpiec Nizhny
2 - 1
FC Volgar
F
I
Avangard Kursk
3 - 3
Tom Tomsk
F
I
FC Rotor Volgograd
1 - 2
Tyumen
F
I
Krylya Sovetov Samara
2 - 0
Khimki
F
I
Kuban Krasnodar
0 - 1
Dinamo St Petersburg
F
I
Baltika
6 - 0
Spartak Moscow II
F
I
Zenit St. Petersburg II
1 - 2
FC Orenburg
F
I
Fakel
0 - 1
Sibir Novosibirsk
miércoles, 8 de noviembre de 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
0 - 0
FC Volgar
F
I
FC Tambov
2 - 1
Baltika
F
I
FC Rotor Volgograd
0 - 0
Dinamo St Petersburg
F
I
Shinnik Yaroslavl
0 - 0
Kuban Krasnodar
F
I
Spartak Moscow II
0 - 1
Avangard Kursk
F
I
Tom Tomsk
1 - 0
Krylya Sovetov Samara
F
I
Sibir Novosibirsk
3 - 1
Zenit St. Petersburg II
F
I
FC Orenburg
1 - 0
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
Tyumen
0 - 0
Fakel
F
I
Khimki
0 - 2
Olimpiec Nizhny
sábado, 4 de noviembre de 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
1 - 1
Khimki
F
I
Zenit St. Petersburg II
1 - 2
Tyumen
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
0 - 0
Sibir Novosibirsk
F
I
Avangard Kursk
2 - 4
Krylya Sovetov Samara
F
I
FC Rotor Volgograd
1 - 1
Shinnik Yaroslavl
F
I
Olimpiec Nizhny
0 - 0
Tom Tomsk
F
I
Spartak Moscow II
0 - 3
FC Tambov
F
I
Baltika
0 - 1
FC Orenburg
F
I
Fakel
0 - 0
Dinamo St Petersburg
F
I
Kuban Krasnodar
1 - 1
FC Volgar
domingo, 29 de octubre de 2017
F
I
Tom Tomsk
0 - 0
Luch Energiya Vladivostok
F
I
Sibir Novosibirsk
3 - 0
Baltika
F
I
FC Tambov
0 - 1
Avangard Kursk
F
I
FC Orenburg
2 - 1
Spartak Moscow II
F
I
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
Olimpiec Nizhny
F
I
Tyumen
1 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
Shinnik Yaroslavl
0 - 1
Fakel
F
I
FC Volgar
1 - 0
FC Rotor Volgograd
F
I
Dinamo St Petersburg
3 - 3
Zenit St. Petersburg II
sábado, 28 de octubre de 2017
F
I
Khimki
2 - 1
Kuban Krasnodar
domingo, 22 de octubre de 2017
F
I
Spartak Moscow II
3 - 1
Tyumen
sábado, 21 de octubre de 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
1 - 2
Olimpiec Nizhny
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
4 - 1
Shinnik Yaroslavl
F
I
FC Tambov
4 - 1
Sibir Novosibirsk
F
I
FC Orenburg
1 - 1
Avangard Kursk
F
I
FC Rotor Volgograd
2 - 0
Tom Tomsk
F
I
Baltika
3 - 2
Dinamo St Petersburg
F
I
Fakel
0 - 1
Khimki
F
I
Kuban Krasnodar
2 - 1
Krylya Sovetov Samara
F
I
Zenit St. Petersburg II
1 - 2
FC Volgar
sábado, 14 de octubre de 2017
F
I
Sibir Novosibirsk
0 - 1
FC Orenburg
F
I
Tom Tomsk
1 - 0
Fakel
F
I
Dinamo St Petersburg
2 - 2
Spartak Moscow II
F
I
Krylya Sovetov Samara
1 - 1
FC Rotor Volgograd
F
I
Olimpiec Nizhny
0 - 3
Kuban Krasnodar
F
I
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
Baltika
F
I
Tyumen
3 - 1
FC Tambov
F
I
Avangard Kursk
1 - 2
Luch Energiya Vladivostok
F
I
FC Volgar
1 - 2
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
Khimki
1 - 1
Zenit St. Petersburg II
sábado, 7 de octubre de 2017
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
4 - 1
Khimki
F
I
Sibir Novosibirsk
0 - 2
Avangard Kursk
F
I
FC Rotor Volgograd
1 - 2
Olimpiec Nizhny
F
I
FC Tambov
1 - 1
Dinamo St Petersburg
F
I
FC Orenburg
3 - 0
Tyumen
F
I
Spartak Moscow II
1 - 2
Shinnik Yaroslavl
F
I
Kuban Krasnodar
0 - 0
Luch Energiya Vladivostok
F
I
Zenit St. Petersburg II
2 - 0
Tom Tomsk
F
I
Baltika
2 - 1
FC Volgar
F
I
Fakel
1 - 0
Krylya Sovetov Samara
sábado, 30 de septiembre de 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
1 - 1
FC Rotor Volgograd
F
I
Tom Tomsk
1 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
Zenit St. Petersburg II
F
I
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
FC Tambov
F
I
Tyumen
0 - 0
Sibir Novosibirsk
F
I
Olimpiec Nizhny
2 - 1
Fakel
F
I
Khimki
1 - 0
Baltika
F
I
Avangard Kursk
0 - 1
Kuban Krasnodar
F
I
FC Volgar
1 - 3
Spartak Moscow II
F
I
Dinamo St Petersburg
0 - 1
FC Orenburg
domingo, 24 de septiembre de 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
0 - 0
Fakel
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
1 - 0
Krylya Sovetov Samara
F
I
Sibir Novosibirsk
1 - 1
Dinamo St Petersburg
F
I
FC Rotor Volgograd
2 - 1
Kuban Krasnodar
F
I
FC Orenburg
1 - 0
Shinnik Yaroslavl
F
I
FC Tambov
3 - 1
FC Volgar
F
I
Tyumen
4 - 0
Avangard Kursk
F
I
Spartak Moscow II
0 - 1
Khimki
F
I
Zenit St. Petersburg II
2 - 1
Olimpiec Nizhny
F
I
Baltika
2 - 1
Tom Tomsk
sábado, 16 de septiembre de 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
1 - 1
Zenit St. Petersburg II
F
I
Tom Tomsk
1 - 2
Spartak Moscow II
F
I
Olimpiec Nizhny
0 - 2
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
Shinnik Yaroslavl
0 - 1
Sibir Novosibirsk
F
I
Avangard Kursk
0 - 0
FC Rotor Volgograd
F
I
Khimki
1 - 1
FC Tambov
F
I
FC Volgar
2 - 0
FC Orenburg
F
I
Dinamo St Petersburg
2 - 0
Tyumen
F
I
Krylya Sovetov Samara
3 - 0
Baltika
F
I
Kuban Krasnodar
2 - 2
Fakel
lunes, 11 de septiembre de 2017
F
I
Spartak Moscow II
0 - 3
Krylya Sovetov Samara
domingo, 10 de septiembre de 2017
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
4 - 0
Luch Energiya Vladivostok
F
I
Sibir Novosibirsk
1 - 1
FC Volgar
F
I
Zenit St. Petersburg II
3 - 3
Kuban Krasnodar
F
I
Tyumen
2 - 0
Shinnik Yaroslavl
F
I
FC Orenburg
5 - 2
Khimki
F
I
FC Tambov
3 - 1
Tom Tomsk
F
I
Baltika
0 - 0
Olimpiec Nizhny
F
I
Fakel
2 - 0
FC Rotor Volgograd
F
I
Dinamo St Petersburg
1 - 2
Avangard Kursk
miércoles, 6 de septiembre de 2017
F
I
Tom Tomsk
0 - 0
FC Orenburg
F
I
FC Rotor Volgograd
4 - 1
Zenit St. Petersburg II
F
I
Shinnik Yaroslavl
1 - 2
Dinamo St Petersburg
F
I
Avangard Kursk
2 - 0
Fakel
F
I
FC Volgar
1 - 0
Tyumen
F
I
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
FC Tambov
F
I
Olimpiec Nizhny
1 - 3
Spartak Moscow II
F
I
Khimki
0 - 1
Sibir Novosibirsk
F
I
Baltika
2 - 1
Luch Energiya Vladivostok
F
I
Kuban Krasnodar
1 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
sábado, 2 de septiembre de 2017
F
I
Dinamo St Petersburg
2 - 2
FC Volgar
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
1 - 0
FC Rotor Volgograd
F
I
Sibir Novosibirsk
1 - 0
Tom Tomsk
F
I
Tyumen
2 - 2
Khimki
F
I
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
Avangard Kursk
F
I
FC Orenburg
3 - 2
Krylya Sovetov Samara
F
I
FC Tambov
2 - 1
Olimpiec Nizhny
F
I
Spartak Moscow II
1 - 3
Luch Energiya Vladivostok
F
I
Baltika
5 - 1
Kuban Krasnodar
F
I
Zenit St. Petersburg II
4 - 1
Fakel
domingo, 27 de agosto de 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
0 - 0
FC Tambov
F
I
Khimki
0 - 1
Dinamo St Petersburg
F
I
Tom Tomsk
0 - 0
Tyumen
F
I
FC Rotor Volgograd
0 - 1
Baltika
F
I
Olimpiec Nizhny
0 - 1
FC Orenburg
F
I
Avangard Kursk
1 - 1
Zenit St. Petersburg II
F
I
FC Volgar
0 - 1
Shinnik Yaroslavl
F
I
Fakel
1 - 3
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
Krylya Sovetov Samara
3 - 0
Sibir Novosibirsk
F
I
Kuban Krasnodar
2 - 3
Spartak Moscow II
domingo, 20 de agosto de 2017
F
I
Spartak Moscow II
2 - 2
FC Rotor Volgograd
sábado, 19 de agosto de 2017
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
2 - 1
Zenit St. Petersburg II
F
I
Sibir Novosibirsk
1 - 1
Olimpiec Nizhny
F
I
Dinamo St Petersburg
2 - 0
Tom Tomsk
F
I
Tyumen
0 - 2
Krylya Sovetov Samara
F
I
FC Orenburg
2 - 0
Luch Energiya Vladivostok
F
I
Khimki
0 - 3
Shinnik Yaroslavl
F
I
FC Tambov
2 - 1
Kuban Krasnodar
F
I
FC Volgar
1 - 1
Avangard Kursk
F
I
Baltika
0 - 1
Fakel
lunes, 14 de agosto de 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
0 - 2
Sibir Novosibirsk
domingo, 13 de agosto de 2017
F
I
Tom Tomsk
1 - 3
Shinnik Yaroslavl
F
I
Olimpiec Nizhny
1 - 2
Tyumen
F
I
Avangard Kursk
0 - 4
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
FC Tambov
2 - 1
FC Rotor Volgograd
F
I
Fakel
0 - 3
Spartak Moscow II
F
I
Krylya Sovetov Samara
2 - 0
Dinamo St Petersburg
F
I
Zenit St. Petersburg II
2 - 0
Baltika
F
I
Khimki
0 - 1
FC Volgar
F
I
Kuban Krasnodar
4 - 1
FC Orenburg
jueves, 10 de agosto de 2017
F
I
Spartak Moscow II
3 - 1
Zenit St. Petersburg II
miércoles, 9 de agosto de 2017
F
I
Dinamo St Petersburg
3 - 1
Olimpiec Nizhny
F
I
Sibir Novosibirsk
2 - 0
Kuban Krasnodar
F
I
Tom Tomsk
2 - 1
FC Volgar
F
I
Shinnik Yaroslavl
2 - 3
Krylya Sovetov Samara
F
I
FC Orenburg
2 - 2
FC Rotor Volgograd
F
I
FC Tambov
1 - 0
Fakel
F
I
Tyumen
1 - 2
Luch Energiya Vladivostok
F
I
Khimki
1 - 1
Avangard Kursk
F
I
Baltika
0 - 5
FC Yenisey Krasnoyarsk
sábado, 5 de agosto de 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
1 - 2
Dinamo St Petersburg
F
I
Tom Tomsk
2 - 1
Khimki
F
I
Olimpiec Nizhny
0 - 1
Shinnik Yaroslavl
F
I
Tyumen
1 - 1
Kuban Krasnodar
F
I
Avangard Kursk
1 - 1
Baltika
F
I
Spartak Moscow II
1 - 2
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
FC Rotor Volgograd
1 - 2
Sibir Novosibirsk
F
I
Fakel
0 - 1
FC Orenburg
F
I
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
FC Volgar
F
I
Zenit St. Petersburg II
0 - 1
FC Tambov
martes, 1 de agosto de 2017
F
I
Spartak Moscow II
0 - 2
Baltika
domingo, 30 de julio de 2017
F
I
Sibir Novosibirsk
4 - 0
Fakel
F
I
Tom Tomsk
2 - 1
Avangard Kursk
F
I
Tyumen
1 - 1
FC Rotor Volgograd
F
I
Dinamo St Petersburg
2 - 2
Kuban Krasnodar
F
I
Khimki
0 - 2
Krylya Sovetov Samara
F
I
Shinnik Yaroslavl
1 - 1
Luch Energiya Vladivostok
F
I
FC Tambov
5 - 0
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
FC Orenburg
1 - 0
Zenit St. Petersburg II
F
I
FC Volgar
2 - 1
Olimpiec Nizhny
miércoles, 26 de julio de 2017
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
2 - 0
FC Orenburg
F
I
Dinamo St Petersburg
0 - 3
FC Rotor Volgograd
F
I
Avangard Kursk
1 - 1
Spartak Moscow II
F
I
FC Volgar
2 - 0
Luch Energiya Vladivostok
F
I
Krylya Sovetov Samara
0 - 1
Tom Tomsk
F
I
Olimpiec Nizhny
1 - 0
Khimki
F
I
Zenit St. Petersburg II
2 - 1
Sibir Novosibirsk
F
I
Fakel
1 - 0
Tyumen
F
I
Baltika
3 - 0
FC Tambov
F
I
Kuban Krasnodar
1 - 0
Shinnik Yaroslavl
sábado, 22 de julio de 2017
F
I
Dinamo St Petersburg
2 - 0
Fakel
F
I
Sibir Novosibirsk
0 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
Tyumen
2 - 2
Zenit St. Petersburg II
F
I
Tom Tomsk
1 - 2
Olimpiec Nizhny
F
I
Khimki
2 - 0
Luch Energiya Vladivostok
F
I
Shinnik Yaroslavl
3 - 1
FC Rotor Volgograd
F
I
FC Tambov
3 - 0
Spartak Moscow II
F
I
FC Orenburg
0 - 1
Baltika
F
I
FC Volgar
3 - 0
Kuban Krasnodar
F
I
Krylya Sovetov Samara
1 - 0
Avangard Kursk
domingo, 16 de julio de 2017
F
I
Zenit St. Petersburg II
0 - 1
Dinamo St Petersburg
sábado, 15 de julio de 2017
F
I
Luch Energiya Vladivostok
3 - 0
Tom Tomsk
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
3 - 1
Tyumen
F
I
Olimpiec Nizhny
0 - 0
Krylya Sovetov Samara
F
I
Avangard Kursk
2 - 1
FC Tambov
F
I
Spartak Moscow II
1 - 0
FC Orenburg
F
I
FC Rotor Volgograd
1 - 2
FC Volgar
F
I
Baltika
0 - 0
Sibir Novosibirsk
F
I
Fakel
2 - 2
Shinnik Yaroslavl
F
I
Kuban Krasnodar
0 - 1
Khimki
sábado, 8 de julio de 2017
F
I
Sibir Novosibirsk
1 - 2
Spartak Moscow II
F
I
Tom Tomsk
1 - 4
Kuban Krasnodar
F
I
Dinamo St Petersburg
2 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
Shinnik Yaroslavl
2 - 1
Zenit St. Petersburg II
F
I
Tyumen
1 - 2
Baltika
F
I
Khimki
3 - 0
FC Rotor Volgograd
F
I
Olimpiec Nizhny
2 - 2
Avangard Kursk
F
I
FC Orenburg
2 - 1
FC Tambov
F
I
FC Volgar
0 - 0
Fakel
F
I
Krylya Sovetov Samara
2 - 0
Luch Energiya Vladivostok