Liga24 Fútbol : Republica Checa

Juniorska liga:: grupo B resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

13:01 (GMT+1)

13 de diciembre de 2018

Clasificación de liga

Republica Checa – Juniorska liga:: grupo B

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Zbrojovka Brno U2196122114+719
2Trinec U2196032018+218
3Slavia Praha U2195041710+715
4Bohemians 1905 U2194232422+214
5Vysocina Jihlava U2194142114+713
6Dukla Praha U2194141917+213
7Sigma Olomouc U2194052124012
8Viktoria Plzen U2192431617010
9Ceske Budejovice U219225112608
10Jablonec U219135192706

Resultados

Republica Checa – Juniorska liga:: grupo B

lunes, 28 de mayo de 2018
F
I
Jablonec U21
2 - 3
Sigma Olomouc U21
domingo, 27 de mayo de 2018
F
I
Slavia Praha U21
2 - 0
Dukla Praha U21
F
I
Viktoria Plzen U21
1 - 2
Trinec U21
F
I
Zbrojovka Brno U21
3 - 0
Bohemians 1905 U21
lunes, 21 de mayo de 2018
F
I
Sigma Olomouc U21
1 - 2
Viktoria Plzen U21
F
I
Trinec U21
4 - 0
Ceske Budejovice U21
domingo, 20 de mayo de 2018
F
I
Dukla Praha U21
3 - 0
Zbrojovka Brno U21
F
I
Vysocina Jihlava U21
0 - 2
Slavia Praha U21
F
I
Bohemians 1905 U21
5 - 1
Jablonec U21
miércoles, 16 de mayo de 2018
F
I
Sigma Olomouc U21
3 - 2
Dukla Praha U21
lunes, 14 de mayo de 2018
F
I
Slavia Praha U21
1 - 2
Ceske Budejovice U21
F
I
Sigma Olomouc U21
3 - 1
Trinec U21
F
I
Zbrojovka Brno U21
4 - 1
Vysocina Jihlava U21
domingo, 13 de mayo de 2018
F
I
Jablonec U21
2 - 2
Dukla Praha U21
F
I
Viktoria Plzen U21
1 - 1
Bohemians 1905 U21
miércoles, 9 de mayo de 2018
F
I
Viktoria Plzen U21
2 - 2
Vysocina Jihlava U21
F
I
Sigma Olomouc U21
5 - 2
Ceske Budejovice U21
lunes, 7 de mayo de 2018
F
I
Ceske Budejovice U21
1 - 4
Zbrojovka Brno U21
F
I
Slavia Praha U21
0 - 1
Trinec U21
domingo, 6 de mayo de 2018
F
I
Dukla Praha U21
4 - 2
Viktoria Plzen U21
F
I
Bohemians 1905 U21
5 - 3
Sigma Olomouc U21
F
I
Vysocina Jihlava U21
6 - 2
Jablonec U21
miércoles, 2 de mayo de 2018
F
I
Trinec U21
4 - 2
Bohemians 1905 U21
F
I
Jablonec U21
4 - 0
Ceske Budejovice U21
F
I
Zbrojovka Brno U21
1 - 0
Slavia Praha U21
lunes, 30 de abril de 2018
F
I
Ceske Budejovice U21
2 - 2
Viktoria Plzen U21
F
I
Vysocina Jihlava U21
3 - 1
Sigma Olomouc U21
domingo, 29 de abril de 2018
F
I
Dukla Praha U21
2 - 5
Bohemians 1905 U21
F
I
Slavia Praha U21
2 - 1
Jablonec U21
F
I
Trinec U21
4 - 2
Zbrojovka Brno U21
lunes, 23 de abril de 2018
F
I
Viktoria Plzen U21
2 - 0
Slavia Praha U21
F
I
Dukla Praha U21
4 - 1
Trinec U21
domingo, 22 de abril de 2018
F
I
Bohemians 1905 U21
1 - 0
Vysocina Jihlava U21
F
I
Jablonec U21
3 - 3
Zbrojovka Brno U21
miércoles, 18 de abril de 2018
F
I
Ceske Budejovice U21
0 - 3
Vysocina Jihlava U21
lunes, 16 de abril de 2018
F
I
Ceske Budejovice U21
3 - 3
Bohemians 1905 U21
F
I
Slavia Praha U21
5 - 1
Sigma Olomouc U21
F
I
Trinec U21
3 - 1
Jablonec U21
F
I
Zbrojovka Brno U21
2 - 1
Viktoria Plzen U21
domingo, 15 de abril de 2018
F
I
Vysocina Jihlava U21
1 - 2
Dukla Praha U21
lunes, 9 de abril de 2018
F
I
Bohemians 1905 U21
2 - 5
Slavia Praha U21
F
I
Sigma Olomouc U21
1 - 2
Zbrojovka Brno U21
F
I
Dukla Praha U21
0 - 1
Ceske Budejovice U21
domingo, 8 de abril de 2018
F
I
Viktoria Plzen U21
3 - 3
Jablonec U21
F
I
Vysocina Jihlava U21
5 - 0
Trinec U21