Liga24 Fútbol : Republica Checa

Synot liga resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

3:12 (GMT+1)

20 de diciembre de 2014

Clasificación de liga

Republica Checa – Synot liga

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Viktoria Plzen1612223312+2138
2Sparta Prague161213267+1937
3Jablonec1610333014+1633
4M Boleslav168262112+926
5Banik Ostrava166461220–822
6Teplice165652420+421
7Slovacko166372524+121
8Slavia Prague165562122–120
9Dukla Praha165561824–620
10Pribram165471924–519
11Jihlava165381522–718
12Budejovice164661530–1518
13Bohemians 1905165292026–617
14Brno164481724–716
15Liberec162951918+115
16Hradec Kralove162591228–1611

Proximos partidos

Republica Checa – Synot liga

sábado, 21 de febrero de 2015
17:00
Bohemians 1905
v
Jihlava
17:00
Brno
v
Dukla Praha
17:00
Liberec
v
Slavia Prague
17:00
M Boleslav
v
Hradec Kralove
17:00
Slovacko
v
Jablonec
17:00
Sparta Prague
v
Pribram
17:00
Teplice
v
Banik Ostrava
17:00
Viktoria Plzen
v
Budejovice
sábado, 28 de febrero de 2015
17:00
Banik Ostrava
v
Sparta Prague
17:00
Budejovice
v
Brno
17:00
Dukla Praha
v
Liberec
17:00
Jablonec
v
Bohemians 1905
17:00
Jihlava
v
Slovacko
17:00
Pribram
v
M Boleslav
17:00
Slavia Prague
v
Teplice
domingo, 1 de marzo de 2015
17:00
Hradec Kralove
v
Viktoria Plzen
sábado, 7 de marzo de 2015
17:00
Bohemians 1905
v
Pribram
17:00
Brno
v
Banik Ostrava
17:00
Jihlava
v
Jablonec
17:00
Liberec
v
Teplice
17:00
M Boleslav
v
Budejovice
17:00
Slovacko
v
Hradec Kralove
17:00
Sparta Prague
v
Dukla Praha
17:00
Viktoria Plzen
v
Slavia Prague
sábado, 14 de marzo de 2015
17:00
Banik Ostrava
v
Liberec
17:00
Budejovice
v
Jihlava
17:00
Dukla Praha
v
Viktoria Plzen
17:00
Jablonec
v
Sparta Prague
17:00
Pribram
v
Slovacko
17:00
Slavia Prague
v
M Boleslav
17:00
Teplice
v
Brno
domingo, 15 de marzo de 2015
17:00
Hradec Kralove
v
Bohemians 1905
sábado, 21 de marzo de 2015
17:00
Bohemians 1905
v
Dukla Praha
17:00
Brno
v
Slavia Prague
17:00
Jablonec
v
Pribram
17:00
Jihlava
v
Hradec Kralove
17:00
M Boleslav
v
Banik Ostrava
17:00
Slovacko
v
Budejovice
17:00
Sparta Prague
v
Teplice
17:00
Viktoria Plzen
v
Liberec
sábado, 4 de abril de 2015
17:00
Banik Ostrava
v
Viktoria Plzen
17:00
Budejovice
v
Jablonec
17:00
Dukla Praha
v
Slovacko
17:00
Liberec
v
Brno
17:00
Pribram
v
Jihlava
17:00
Slavia Prague
v
Bohemians 1905
17:00
Teplice
v
M Boleslav
domingo, 5 de abril de 2015
17:00
Hradec Kralove
v
Sparta Prague
sábado, 11 de abril de 2015
17:00
Bohemians 1905
v
Banik Ostrava
17:00
Jablonec
v
Hradec Kralove
17:00
Jihlava
v
Dukla Praha
17:00
M Boleslav
v
Liberec
17:00
Pribram
v
Budejovice
17:00
Slovacko
v
Teplice
17:00
Sparta Prague
v
Slavia Prague
17:00
Viktoria Plzen
v
Brno
sábado, 18 de abril de 2015
17:00
Banik Ostrava
v
Slovacko
17:00
Brno
v
M Boleslav
17:00
Budejovice
v
Bohemians 1905
17:00
Dukla Praha
v
Jablonec
17:00
Liberec
v
Sparta Prague
17:00
Slavia Prague
v
Jihlava
17:00
Teplice
v
Viktoria Plzen
domingo, 19 de abril de 2015
17:00
Hradec Kralove
v
Pribram
sábado, 25 de abril de 2015
17:00
Bohemians 1905
v
Teplice
17:00
Budejovice
v
Hradec Kralove
17:00
Jablonec
v
Slavia Prague
17:00
Jihlava
v
Banik Ostrava
17:00
Pribram
v
Dukla Praha
17:00
Slovacko
v
Liberec
17:00
Sparta Prague
v
Brno
17:00
Viktoria Plzen
v
M Boleslav
sábado, 2 de mayo de 2015
17:00
Banik Ostrava
v
Pribram
17:00
Brno
v
Jihlava
17:00
Dukla Praha
v
Hradec Kralove
17:00
Liberec
v
Bohemians 1905
17:00
M Boleslav
v
Sparta Prague
17:00
Slavia Prague
v
Budejovice
17:00
Teplice
v
Jablonec
17:00
Viktoria Plzen
v
Slovacko
sábado, 9 de mayo de 2015
17:00
Bohemians 1905
v
M Boleslav
17:00
Budejovice
v
Dukla Praha
17:00
Jablonec
v
Liberec
17:00
Jihlava
v
Teplice
17:00
Pribram
v
Slavia Prague
17:00
Slovacko
v
Brno
17:00
Sparta Prague
v
Viktoria Plzen
domingo, 10 de mayo de 2015
17:00
Hradec Kralove
v
Banik Ostrava
sábado, 16 de mayo de 2015
17:00
Banik Ostrava
v
Budejovice
17:00
Brno
v
Bohemians 1905
17:00
Liberec
v
Hradec Kralove
17:00
M Boleslav
v
Jablonec
17:00
Slavia Prague
v
Dukla Praha
17:00
Sparta Prague
v
Slovacko
17:00
Teplice
v
Pribram
17:00
Viktoria Plzen
v
Jihlava
sábado, 23 de mayo de 2015
17:00
Bohemians 1905
v
Viktoria Plzen
17:00
Budejovice
v
Sparta Prague
17:00
Dukla Praha
v
Teplice
17:00
Jablonec
v
Banik Ostrava
17:00
Jihlava
v
Liberec
17:00
Pribram
v
Brno
17:00
Slovacko
v
M Boleslav
domingo, 24 de mayo de 2015
17:00
Hradec Kralove
v
Slavia Prague
sábado, 30 de mayo de 2015
17:00
Banik Ostrava
v
Dukla Praha
17:00
Brno
v
Jablonec
17:00
Liberec
v
Budejovice
17:00
M Boleslav
v
Jihlava
17:00
Slavia Prague
v
Slovacko
17:00
Sparta Prague
v
Bohemians 1905
17:00
Teplice
v
Hradec Kralove
17:00
Viktoria Plzen
v
Pribram

Resultados

Republica Checa – Synot liga

domingo, 30 de noviembre de 2014
F
I
Jihlava
0 - 2
Sparta Prague
F
I
Jablonec
1 - 2
Viktoria Plzen
sábado, 29 de noviembre de 2014
F
I
Dukla Praha
0 - 2
M Boleslav
F
I
Hradec Kralove
2 - 1
Brno
F
I
Pribram
1 - 0
Liberec
F
I
Bohemians 1905
1 - 2
Slovacko
viernes, 28 de noviembre de 2014
F
I
Budejovice
2 - 0
Teplice
F
I
Banik Ostrava
0 - 0
Slavia Prague
domingo, 23 de noviembre de 2014
F
I
Viktoria Plzen
2 - 1
Bohemians 1905
F
I
Slavia Prague
1 - 1
Hradec Kralove
sábado, 22 de noviembre de 2014
F
I
Brno
1 - 0
Pribram
F
I
Liberec
2 - 2
Jihlava
F
I
Sparta Prague
4 - 0
Budejovice
F
I
Teplice
1 - 0
Dukla Praha
F
I
Banik Ostrava
1 - 2
Jablonec
viernes, 21 de noviembre de 2014
F
I
M Boleslav
2 - 0
Slovacko