Liga24 Fútbol : Republica Checa

2. liga resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

17:46 (GMT+1)

16 de diciembre de 2017

Clasificación de liga

Republica Checa – 2. liga

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Opava169434225+1731
2Trinec169342315+830
3Pribram169252616+1029
4SK Dynamo Ceske Budejovice167722411+1328
5Pardubice169162213+928
6Znojmo167452125–425
7Sokolov167361917+224
8FC Vlasim167272625+123
9Olympia Prague166552124–323
10Hradec Kralove165742119+222
11FK MAS Taborsko164662022–218
12FK Varnsdorf164662225–318
13Zizkov164482226–416
14Vitkovice163491631–1513
15Usti nad Labem1633101632–1612
16Frydek-Mistek16259823–1511

Proximos partidos

Republica Checa – 2. liga

viernes, 2 de marzo de 2018
19:30
Znojmo
v
Vitkovice
sábado, 3 de marzo de 2018
10:15
Pardubice
v
Hradec Kralove
17:00
FC Vlasim
v
Pribram
17:00
FK MAS Taborsko
v
Sokolov
17:00
SK Dynamo Ceske Budejovice
v
FK Varnsdorf
17:00
Trinec
v
Frydek-Mistek
18:00
Opava
v
Usti nad Labem
domingo, 4 de marzo de 2018
10:15
Zizkov
v
Olympia Prague
viernes, 9 de marzo de 2018
18:00
Usti nad Labem
v
Pardubice
sábado, 10 de marzo de 2018
10:15
Olympia Prague
v
Trinec
17:00
FK Varnsdorf
v
FC Vlasim
17:00
Frydek-Mistek
v
Znojmo
17:00
Hradec Kralove
v
SK Dynamo Ceske Budejovice
17:00
Pribram
v
FK MAS Taborsko
17:00
Sokolov
v
Opava
17:00
Vitkovice
v
Zizkov
viernes, 16 de marzo de 2018
19:30
Znojmo
v
Usti nad Labem
sábado, 17 de marzo de 2018
10:15
Pardubice
v
Vitkovice
17:00
FC Vlasim
v
Frydek-Mistek
17:00
FK MAS Taborsko
v
Opava
17:00
FK Varnsdorf
v
Pribram
17:00
SK Dynamo Ceske Budejovice
v
Olympia Prague
17:00
Trinec
v
Sokolov
domingo, 18 de marzo de 2018
10:15
Zizkov
v
Hradec Kralove
viernes, 30 de marzo de 2018
18:00
Usti nad Labem
v
SK Dynamo Ceske Budejovice
sábado, 31 de marzo de 2018
10:15
Olympia Prague
v
FC Vlasim
17:00
Frydek-Mistek
v
FK MAS Taborsko
17:00
Hradec Kralove
v
Trinec
17:00
Pribram
v
Zizkov
17:00
Sokolov
v
Pardubice
17:00
Vitkovice
v
FK Varnsdorf
18:00
Opava
v
Znojmo
sábado, 7 de abril de 2018
10:15
Pardubice
v
Opava
17:00
FC Vlasim
v
Hradec Kralove
17:00
FK MAS Taborsko
v
Vitkovice
17:00
FK Varnsdorf
v
Olympia Prague
17:00
SK Dynamo Ceske Budejovice
v
Pribram
17:00
Trinec
v
Usti nad Labem
17:00
Znojmo
v
Sokolov
domingo, 8 de abril de 2018
10:15
Zizkov
v
Frydek-Mistek
viernes, 13 de abril de 2018
18:00
Usti nad Labem
v
FK MAS Taborsko
sábado, 14 de abril de 2018
10:15
Olympia Prague
v
Pribram
17:00
Frydek-Mistek
v
SK Dynamo Ceske Budejovice
17:00
Hradec Kralove
v
FK Varnsdorf
17:00
Sokolov
v
Zizkov
17:00
Vitkovice
v
FC Vlasim
17:00
Znojmo
v
Pardubice
18:00
Opava
v
Trinec
sábado, 21 de abril de 2018
10:15
Olympia Prague
v
Frydek-Mistek
17:00
FC Vlasim
v
Opava
17:00
FK MAS Taborsko
v
Znojmo
17:00
FK Varnsdorf
v
Usti nad Labem
17:00
Pribram
v
Hradec Kralove
17:00
SK Dynamo Ceske Budejovice
v
Sokolov
17:00
Trinec
v
Vitkovice
domingo, 22 de abril de 2018
10:15
Zizkov
v
Pardubice
miércoles, 25 de abril de 2018
17:00
Frydek-Mistek
v
Pribram
17:00
Hradec Kralove
v
Olympia Prague
17:00
Pardubice
v
FK MAS Taborsko
17:00
Sokolov
v
FK Varnsdorf
17:00
Vitkovice
v
SK Dynamo Ceske Budejovice
17:00
Znojmo
v
Trinec
18:00
Opava
v
Zizkov
18:00
Usti nad Labem
v
FC Vlasim
sábado, 28 de abril de 2018
10:15
Olympia Prague
v
Sokolov
17:00
FC Vlasim
v
Pardubice
17:00
FK Varnsdorf
v
Opava
17:00
Hradec Kralove
v
Frydek-Mistek
17:00
Pribram
v
Vitkovice
17:00
SK Dynamo Ceske Budejovice
v
Znojmo
17:00
Trinec
v
FK MAS Taborsko
domingo, 29 de abril de 2018
10:15
Zizkov
v
Usti nad Labem
viernes, 4 de mayo de 2018
18:00
Usti nad Labem
v
Pribram
sábado, 5 de mayo de 2018
10:15
Pardubice
v
Trinec
17:00
FK MAS Taborsko
v
FC Vlasim
17:00
Frydek-Mistek
v
FK Varnsdorf
17:00
Sokolov
v
Hradec Kralove
17:00
Vitkovice
v
Olympia Prague
17:00
Znojmo
v
Zizkov
18:00
Opava
v
SK Dynamo Ceske Budejovice
sábado, 12 de mayo de 2018
10:15
Olympia Prague
v
Opava
17:00
FC Vlasim
v
Znojmo
17:00
FK Varnsdorf
v
Pardubice
17:00
Frydek-Mistek
v
Vitkovice
17:00
Hradec Kralove
v
Usti nad Labem
17:00
Pribram
v
Sokolov
17:00
SK Dynamo Ceske Budejovice
v
FK MAS Taborsko
domingo, 13 de mayo de 2018
10:15
Zizkov
v
Trinec
miércoles, 16 de mayo de 2018
17:00
FK MAS Taborsko
v
Zizkov
17:00
Pardubice
v
SK Dynamo Ceske Budejovice
17:00
Sokolov
v
Frydek-Mistek
17:00
Trinec
v
FC Vlasim
17:00
Vitkovice
v
Hradec Kralove
17:00
Znojmo
v
FK Varnsdorf
18:00
Opava
v
Pribram
18:00
Usti nad Labem
v
Olympia Prague
sábado, 19 de mayo de 2018
10:15
Olympia Prague
v
Znojmo
17:00
FC Vlasim
v
Zizkov
17:00
FK Varnsdorf
v
FK MAS Taborsko
17:00
Frydek-Mistek
v
Usti nad Labem
17:00
Hradec Kralove
v
Opava
17:00
Pribram
v
Pardubice
17:00
SK Dynamo Ceske Budejovice
v
Trinec
17:00
Vitkovice
v
Sokolov
sábado, 26 de mayo de 2018
17:00
FK MAS Taborsko
v
Hradec Kralove
17:00
Pardubice
v
Olympia Prague
17:00
Sokolov
v
FC Vlasim
17:00
Trinec
v
FK Varnsdorf
17:00
Usti nad Labem
v
Vitkovice
17:00
Znojmo
v
Pribram
18:00
Opava
v
Frydek-Mistek
domingo, 27 de mayo de 2018
10:15
Zizkov
v
SK Dynamo Ceske Budejovice

Resultados

Republica Checa – 2. liga

domingo, 26 de noviembre de 2017
F
I
Olympia Prague
1 - 0
FK MAS Taborsko
F
I
FK Varnsdorf
3 - 2
Zizkov
F
I
Sokolov
3 - 0
Usti nad Labem
sábado, 25 de noviembre de 2017
F
I
Frydek-Mistek
0 - 2
Pardubice
F
I
Pribram
2 - 1
Trinec
F
I
Hradec Kralove
1 - 1
Znojmo
F
I
SK Dynamo Ceske Budejovice
0 - 2
FC Vlasim
domingo, 19 de noviembre de 2017
F
I
Zizkov
0 - 1
FC Vlasim
F
I
Sokolov
1 - 0
Vitkovice
sábado, 18 de noviembre de 2017
F
I
Trinec
1 - 1
SK Dynamo Ceske Budejovice
F
I
FK MAS Taborsko
1 - 2
FK Varnsdorf
viernes, 17 de noviembre de 2017
F
I
Pardubice
1 - 2
Pribram
F
I
Opava
3 - 2
Hradec Kralove
F
I
Usti nad Labem
0 - 1
Frydek-Mistek
F
I
Znojmo
2 - 1
Olympia Prague