Liga24 fútbol : Republica Checa

Resultados de fútbol en vivo, clasificaciónes de liga en vivo


 

10:19 (GMT+1)

23 de febrero de 2017

Republica Checa – 1. Liga

viernes, 24 de febrero de 2017
18:00
Vysocina Jihlava
v
Hradec Kralove
sábado, 25 de febrero de 2017
13:30
Dukla Praha
v
Karvina
16:00
FC Zbrojovka Brno
v
Slovan Liberec
16:30
Bohemians 1905
v
Slovacko
17:00
Zlin
v
Viktoria Plzen
19:15
Pribram
v
Slavia Prague
domingo, 26 de febrero de 2017
17:30
Jablonec
v
Sparta Prague
lunes, 27 de febrero de 2017
17:00
Mlada Boleslav
v
Teplice

Republica Checa – Juniorska liga

domingo, 26 de febrero de 2017
10:15
Slavia Praha U21
v
Pribram U21
10:30
Teplice U21
v
Mlada Boleslav U21
11:00
Viktoria Plzen U21
v
Ceske Budejovice U21
14:00
Trinec U21
v
Bohemians 1905 U21
lunes, 27 de febrero de 2017
13:00
Karvina U21
v
Dukla Praha U21
13:00
Slovan Liberec U21
v
Zbrojovka Brno U21
13:00
Sparta Praha U21
v
Jablonec U21
15:00
Hradec Kralove U21
v
Vysocina Jihlava U21

Republica Checa – U19 liga

viernes, 24 de febrero de 2017
14:00
Slovacko U19
v
Zlin U19
sábado, 25 de febrero de 2017
10:30
Mlada Boleslav U19
v
Opava U19
11:00
Hlucin U19
v
Viktoria Plzen U19
11:00
Karvina U19
v
Banik Ostrava U19
11:00
Slavia Praha U19
v
Ceske Budejovice U19
11:00
Sparta Praha U19
v
Pribram U19
11:00
Teplice U19
v
Pardubice U19
11:00
Zbrojovka Brno U19
v
FC Vysocina Jihlava U19
12:00
Hradec Kralove U19
v
Sigma Olomouc U19

Republica Checa – 2. liga

viernes, 18 de noviembre de 2016
F
I
Sigma Olomouc
7 - 0
SK Prostejov
sábado, 19 de noviembre de 2016
F
I
Sokolov
0 - 2
Usti nad Labem
F
I
Trinec
4 - 1
Banik Ostrava
F
I
Frydek-Mistek
1 - 1
Opava
F
I
Vitkovice
1 - 1
SK Dynamo Ceske Budejovice
domingo, 20 de noviembre de 2016
F
I
Zizkov
2 - 1
Pardubice
F
I
FK Varnsdorf
2 - 3
FK MAS Taborsko
miércoles, 23 de noviembre de 2016
F
I
Banik Ostrava
1 - 0
Sigma Olomouc

Republica Checa – 3. liga CFL

sábado, 19 de noviembre de 2016
F
I
FC Olympia HK
2 - 0
Loko Vltavin
F
I
FC Pisek
2 - 5
Sokol Zapy
F
I
Litomerice
0 - 4
Chrudim
F
I
Slavoj Vysehrad
2 - 2
SK Benesov
F
I
Kraluv Dvur
3 - 0
Jiskra Domazlice
F
I
SK Viktorie Jirny
2 - 0
Tachov
F
I
Horovicko
0 - 1
Dobrovice
domingo, 20 de noviembre de 2016
F
I
Taborsko B
1 - 0
Benatky nad Jizerou

Republica Checa – 3. liga MSFL

sábado, 12 de noviembre de 2016
F
I
Mohelnice
1 - 2
Velke Mezirici
F
I
HFK Olomouc
0 - 0
Viktoria Otrokovice
F
I
HFK Trebic
1 - 1
Spartak Hulin
F
I
Hanacka
3 - 1
Sigma Olomouc II
F
I
Hlucin
2 - 1
Blansko
F
I
Odra Petrkovice
2 - 0
Vyskov
domingo, 13 de noviembre de 2016
F
I
SK Unicov
4 - 0
Lisen
F
I
FC Fastav Zlin B
3 - 3
Slovacko B

Republica Checa – 4. liga:: División A

miércoles, 23 de noviembre de 2016
F
I
Slavoj Cesky Krumlov
0 - 0
Motorlet Praha
sábado, 26 de noviembre de 2016
F
I
Klatovy
2 - 1
MFK Dobris

Republica Checa – 4. liga:: División B

sábado, 19 de noviembre de 2016
F
I
Neratovice
0 - 5
Cesky Brod
F
I
Steti
1 - 2
Sokol Hostoun
F
I
Banik Sous
5 - 0
Novy Bor
D
P
Slovan Velvary
341 - 1
Sokol Brozany
domingo, 20 de noviembre de 2016
F
I
Meteor Praha
2 - 0
Uvaly
F
I
SK Polaban Nymburk
5 - 0
Sokol Libis

Republica Checa – 4. liga:: División D

sábado, 12 de noviembre de 2016
F
I
FC ZDAS Zdar nad Sazavou
2 - 0
Slovan Rosice
F
I
Slovan Bzenec
2 - 1
Vrchovina
F
I
Stara Rise
0 - 2
Hodonin-Sardice
F
I
Tasovice
3 - 3
Slavoj Polna
F
I
Uhersky Brod
2 - 1
Bystrice nad Pernstejnem
domingo, 13 de noviembre de 2016
F
I
Brumov
5 - 0
Pelhrimov
F
I
FC Spartak Velka Bites
0 - 2
Breclav

Republica Checa – 4. liga:: División E

sábado, 12 de noviembre de 2016
F
I
Nove Sady Olomouc
1 - 2
Kozlovice
F
I
Dolni Benesov
3 - 0
Lokomotiva Petrovice
F
I
MFK Havirov
4 - 3
Jesenik
F
I
Novy Jicin
1 - 1
Jiskra Rymarov
domingo, 13 de noviembre de 2016
F
I
Opava B
5 - 0
Hranice
P
o
Frydlant
v
FC Viktorie Prerov
F
I
Pusta Polom
1 - 0
Velke Karlovice
F
I
Sumperk
1 - 1
Valasske Mezirici

Republica Checa – Copa

miércoles, 30 de noviembre de 2016
D
T
Karvina
422 - 2
Dukla Praha

Republica Checa – 4. liga:: División C

sábado, 19 de noviembre de 2016
F
I
Sokol Kratonohy
2 - 1
Sparta Kutna Hora
F
I
Letohrad
2 - 0
SS Ostra
F
I
Vysoke Myto
5 - 0
Dvur Kralove
domingo, 20 de noviembre de 2016
F
I
Zenit Caslav
0 - 2
Kolin

Republica Checa – Super copa

sábado, 18 de julio de 2015
F
I
Viktoria Plzen
2 - 1
Slovan Liberec