Liga24 fútbol : Republica Checa

Resultados de fútbol en vivo, clasificaciónes de liga en vivo


 

18:58 (GMT+2)

26 de abril de 2018

Republica Checa – 1. Liga

viernes, 27 de abril de 2018
18:00
Dukla Praha
v
FC Zbrojovka Brno
18:00
Vysocina Jihlava
v
Mlada Boleslav
sábado, 28 de abril de 2018
15:00
Banik Ostrava
v
Sparta Prague
20:15
Viktoria Plzen
v
Karvina
domingo, 29 de abril de 2018
15:00
Slavia Prague
v
Slovacko
17:00
Teplice
v
Sigma Olomouc
17:00
Zlin
v
Bohemians 1905
18:30
Jablonec
v
Slovan Liberec

Republica Checa – 2. liga

martes, 24 de abril de 2018
F
I
Hradec Kralove
4 - 1
Olympia Prague
miércoles, 25 de abril de 2018
F
I
Frydek-Mistek
2 - 1
Pribram
F
I
Pardubice
3 - 0
FK MAS Taborsko
F
I
Sokolov
2 - 0
FK Varnsdorf
F
I
Vitkovice
2 - 0
SK Dynamo Ceske Budejovice
F
I
Znojmo
0 - 2
Trinec
F
I
Opava
3 - 0
Zizkov
F
I
Usti nad Labem
2 - 1
FC Vlasim
sábado, 28 de abril de 2018
10:15
Olympia Prague
v
Sokolov
10:15
Trinec
v
FK MAS Taborsko
17:00
FC Vlasim
v
Pardubice
domingo, 29 de abril de 2018
10:15
Zizkov
v
Usti nad Labem
17:00
FK Varnsdorf
v
Opava
17:00
Hradec Kralove
v
Frydek-Mistek
17:00
Pribram
v
Vitkovice
17:00
SK Dynamo Ceske Budejovice
v
Znojmo

Republica Checa – 3. liga CFL

sábado, 28 de abril de 2018
10:15
Loko Vltavin
v
Jiskra Domazlice
10:15
Slavoj Vysehrad
v
Sokol Zapy
13:30
TJ Sokol Cizova
v
Usti nad Orlici
17:00
Dobrovice
v
Litomerice
domingo, 29 de abril de 2018
17:00
Benatky nad Jizerou
v
Chrudim
17:00
SK Benesov
v
Kraluv Dvur
17:00
SK Viktorie Jirny
v
Prevysov
17:00
Sokol Brozany
v
SK Polaban Nymburk
17:00
Stechovice
v
FC Pisek

Republica Checa – 3. liga MSFL

viernes, 27 de abril de 2018
17:00
Valasske Mezirici
v
Prostejov
sábado, 28 de abril de 2018
10:15
Odra Petrkovice
v
Velke Mezirici
16:00
Hodonin-Sardice
v
Hanacka
16:00
Lisen
v
HFK Olomouc
16:00
Mohelnice
v
Jiskra Rymarov
16:00
Spartak Hulin
v
SK Unicov
16:00
Uhersky Brod
v
Hlucin
16:00
Vyskov
v
Viktoria Otrokovice

Republica Checa – 4. liga:: División A

sábado, 28 de abril de 2018
10:30
Slavoj Cesky Krumlov
v
TJ Prestice
15:00
Marianske Lazne
v
Karlovy Vary
17:00
Doubravka
v
Tatran Sedlcany
17:00
Horovicko
v
SK Jankov
17:00
MFK Dobris
v
SK Rakovnik
17:00
Spartak Sobeslav
v
Aritma Praha
17:00
TJ Malse Roudne
v
SK Petrin Plzen
domingo, 29 de abril de 2018
10:30
Olympie Brezova
v
Klatovy

Republica Checa – 4. liga:: División B

miércoles, 25 de abril de 2018
F
I
Sokol Hostoun
4 - 1
Chomutov
F
I
Slovan Velvary
3 - 0
Banik Sous
sábado, 28 de abril de 2018
10:15
Chomutov
v
Neratovice
10:15
Motorlet Praha
v
Uvaly
17:00
Banik Sous
v
Arsenal Ceska Lipa
17:00
Cesky Brod
v
Kladno
17:00
Slovan Velvary
v
TJ Tatran Rakovnik
domingo, 29 de abril de 2018
10:15
Meteor Praha
v
SK Hrobce
17:00
FK Louny
v
SS Ostra
17:00
Sokol Hostoun
v
Novy Bor

Republica Checa – 4. liga:: División C

sábado, 28 de abril de 2018
10:15
Cechie Vykan
v
Kolin
10:15
FK Brandys nad Labem
v
Admira Praha
10:15
FK Pardubice II
v
FK Zbuzany
10:15
Jiskra Mseno
v
Pencin-Turnov
17:00
Sokol Zivanice
v
Vysoke Myto
17:00
Trutnov
v
Spartak Chrastava
domingo, 29 de abril de 2018
17:00
Sokol Kratonohy
v
Letohrad
17:00
Zenit Caslav
v
Dvur Kralove

Republica Checa – 4. liga:: División D

sábado, 28 de abril de 2018
16:00
Blansko
v
Vrchovina
16:00
FC Strani
v
FC ZDAS Zdar nad Sazavou
16:00
Slovan Rosice
v
Slovan Bzenec
16:00
Stara Rise
v
HFK Trebic
domingo, 29 de abril de 2018
16:00
FC Spartak Velka Bites
v
Sumperk
16:00
Havlickuv Brod
v
Slavoj Polna
16:00
Tasovice
v
AFK Tisnov
16:00
Zdirec Nad Doubravou
v
Breclav

Republica Checa – 4. liga:: División E

sábado, 28 de abril de 2018
16:00
FC Vsetin
v
Opava B
16:00
FK Sternberk
v
Kozlovice
16:00
Lokomotiva Petrovice
v
Slavicin
16:00
Nove Sady Olomouc
v
Novy Jicin
16:30
Brumov
v
Dolni Benesov
domingo, 29 de abril de 2018
10:00
Sokol Usti
v
Frydlant
10:15
MFK Havirov
v
Jesenik
16:00
TJ ZD Bohumin
v
Hranice
domingo, 29 de abril de 2018
11:00
Teplice U21
v
Hradec Kralove U21
lunes, 30 de abril de 2018
11:00
Mlada Boleslav U21
v
Pribram U21
11:00
Slovacko U21
v
Banik Ostrava U21
11:00
Zlin U21
v
Karvina U21
13:00
Slovan Liberec U21
v
Sparta Praha U21

Republica Checa – Juniorska liga:: grupo B

domingo, 29 de abril de 2018
10:15
Dukla Praha U21
v
Bohemians 1905 U21
11:00
Slavia Praha U21
v
Jablonec U21
11:00
Trinec U21
v
Zbrojovka Brno U21
lunes, 30 de abril de 2018
13:00
Ceske Budejovice U21
v
Viktoria Plzen U21
13:00
Vysocina Jihlava U21
v
Sigma Olomouc U21

Republica Checa – U19 liga

martes, 24 de abril de 2018
F
I
Sparta Praha U19
4 - 1
Teplice U19
miércoles, 25 de abril de 2018
F
I
Karvina U19
1 - 5
Ceske Budejovice U19
sábado, 28 de abril de 2018
10:30
Opava U19
v
Mlada Boleslav U19
11:00
Banik Ostrava U19
v
Zlin U19
11:00
Viktoria Plzen U19
v
Pribram U19
11:30
Zbrojovka Brno U19
v
Sparta Praha U19
12:00
Ceske Budejovice U19
v
Teplice U19
12:00
Hradec Kralove U19
v
Slovacko U19
12:00
Karvina U19
v
Pardubice U19
P
o
Sigma Olomouc U19
v
Bohemians 1905 U19
12:45
Frydek-Mistek U19
v
Slavia Praha U19

Republica Checa – Copa

miércoles, 25 de abril de 2018
F
I
Zlin
0 - 1
Jablonec

Republica Checa – Juniorska liga CFL

domingo, 1 de abril de 2018
F
I
Sparta Praha U21
1 - 0
Viktoria Plzen U21
miércoles, 4 de abril de 2018
F
I
Slavia Praha U21
4 - 4
Sparta Praha U21

Republica Checa – Juniorska liga MSFL

domingo, 18 de marzo de 2018
F
I
Vysocina Jihlava U21
2 - 0
Trinec U21
F
I
Zbrojovka Brno U21
4 - 1
Karvina U21
F
I
Banik Ostrava U21
4 - 0
Slovacko U21
lunes, 19 de marzo de 2018
F
I
Sigma Olomouc U21
3 - 1
Zlin U21