Liga24 Fútbol : Polonia

1. Liga resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

20:33 (GMT+1)

18 de febrero de 2018

Clasificación de liga

Polonia – 1. Liga

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Chojniczanka Chojnice1910542813+1535
2Odra Opole1910452620+634
3Rakow Czestochowa199553423+1132
4Miedz Legnica198742418+631
5Stal Mielec199462823+531
6Chrobry Glogow198652219+330
7GKS Katowice198472724+328
8Zaglebie Sosnowiec197662722+527
9Puszcza Niepolomice197572625+126
10Wigry Suwalki187562221+126
11Bytovia Bytow196672222024
12Podbeskidzie Bielsko-Biala196672327–424
13Pogon Siedlce196672430–624
14GKS Tychy 71195591930–1120
15Stomil Olsztyn1861112232–1019
16Olimpia Grudziadz1953111120–918
17Gornik Leczna194691628–1218
18Ruch Chorzow1962112428–415

Proximos partidos

Polonia – 1. Liga

viernes, 2 de marzo de 2018
20:00
Chojniczanka Chojnice
v
Rakow Czestochowa
20:45
Miedz Legnica
v
Odra Opole
sábado, 3 de marzo de 2018
14:00
Puszcza Niepolomice
v
GKS Katowice
17:00
GKS Tychy 71
v
Chrobry Glogow
17:00
Gornik Leczna
v
Wigry Suwalki
17:00
Olimpia Grudziadz
v
Stal Mielec
17:00
Pogon Siedlce
v
Zaglebie Sosnowiec
17:45
Podbeskidzie Bielsko-Biala
v
Stomil Olsztyn
18:00
Ruch Chorzow
v
Bytovia Bytow
viernes, 9 de marzo de 2018
20:45
Stal Mielec
v
Gornik Leczna
sábado, 10 de marzo de 2018
15:00
Odra Opole
v
Puszcza Niepolomice
16:00
Wigry Suwalki
v
Pogon Siedlce
17:00
Stomil Olsztyn
v
Ruch Chorzow
17:45
GKS Katowice
v
Rakow Czestochowa
18:00
Bytovia Bytow
v
GKS Tychy 71
18:00
Chrobry Glogow
v
Olimpia Grudziadz
18:00
Podbeskidzie Bielsko-Biala
v
Chojniczanka Chojnice
18:00
Zaglebie Sosnowiec
v
Miedz Legnica
viernes, 16 de marzo de 2018
19:00
Miedz Legnica
v
Wigry Suwalki
20:45
Chojniczanka Chojnice
v
GKS Katowice
sábado, 17 de marzo de 2018
14:00
Puszcza Niepolomice
v
Zaglebie Sosnowiec
17:00
GKS Tychy 71
v
Stomil Olsztyn
17:00
Gornik Leczna
v
Chrobry Glogow
17:00
Pogon Siedlce
v
Stal Mielec
17:45
Rakow Czestochowa
v
Odra Opole
18:00
Olimpia Grudziadz
v
Bytovia Bytow
18:00
Ruch Chorzow
v
Podbeskidzie Bielsko-Biala

Resultados

Polonia – 1. Liga

jueves, 30 de noviembre de 2017
P
o
Stomil Olsztyn
v
Wigry Suwalki
domingo, 26 de noviembre de 2017
F
I
Rakow Czestochowa
3 - 1
Puszcza Niepolomice
F
I
Chrobry Glogow
1 - 0
Ruch Chorzow
F
I
Wigry Suwalki
1 - 0
Olimpia Grudziadz
sábado, 25 de noviembre de 2017
F
I
Odra Opole
1 - 1
Pogon Siedlce
F
I
GKS Katowice
1 - 0
Miedz Legnica
F
I
Stal Mielec
3 - 0
GKS Tychy 71
F
I
Bytovia Bytow
1 - 1
Podbeskidzie Bielsko-Biala
viernes, 24 de noviembre de 2017
F
I
Stomil Olsztyn
0 - 1
Chojniczanka Chojnice
F
I
Zaglebie Sosnowiec
2 - 2
Gornik Leczna
miércoles, 22 de noviembre de 2017
F
I
Ruch Chorzow
2 - 2
Wigry Suwalki
martes, 21 de noviembre de 2017
F
I
Podbeskidzie Bielsko-Biala
2 - 3
Stal Mielec
domingo, 19 de noviembre de 2017
F
I
Gornik Leczna
0 - 3
Odra Opole
F
I
Miedz Legnica
1 - 1
Rakow Czestochowa
sábado, 18 de noviembre de 2017
F
I
Chojniczanka Chojnice
1 - 1
Puszcza Niepolomice
F
I
Olimpia Grudziadz
0 - 1
Zaglebie Sosnowiec
F
I
GKS Tychy 71
0 - 3
Wigry Suwalki
F
I
Pogon Siedlce
1 - 1
GKS Katowice
viernes, 17 de noviembre de 2017
F
I
Podbeskidzie Bielsko-Biala
1 - 0
Chrobry Glogow
F
I
Stomil Olsztyn
0 - 1
Bytovia Bytow
F
I
Ruch Chorzow
1 - 2
Stal Mielec
domingo, 12 de noviembre de 2017
F
I
Gornik Leczna
1 - 3
GKS Katowice
F
I
GKS Tychy 71
1 - 1
Zaglebie Sosnowiec
F
I
Stomil Olsztyn
1 - 2
Chrobry Glogow
F
I
Bytovia Bytow
0 - 3
Chojniczanka Chojnice
F
I
Pogon Siedlce
0 - 3
Rakow Czestochowa
F
I
Miedz Legnica
2 - 2
Puszcza Niepolomice
sábado, 11 de noviembre de 2017
F
I
Olimpia Grudziadz
0 - 2
Odra Opole
domingo, 5 de noviembre de 2017
F
I
Chrobry Glogow
0 - 0
Bytovia Bytow
sábado, 4 de noviembre de 2017
F
I
Odra Opole
1 - 0
GKS Tychy 71
F
I
Puszcza Niepolomice
2 - 3
Pogon Siedlce
F
I
Rakow Czestochowa
3 - 1
Gornik Leczna
F
I
Chojniczanka Chojnice
0 - 0
Miedz Legnica
F
I
Wigry Suwalki
3 - 0
Podbeskidzie Bielsko-Biala
F
I
GKS Katowice
2 - 0
Olimpia Grudziadz
viernes, 3 de noviembre de 2017
F
I
Stal Mielec
1 - 3
Stomil Olsztyn
F
D
Zaglebie Sosnowiec
3 - 0
Ruch Chorzow
domingo, 29 de octubre de 2017
F
I
Chrobry Glogow
0 - 0
Chojniczanka Chojnice
F
I
Ruch Chorzow
3 - 1
Odra Opole
sábado, 28 de octubre de 2017
F
I
Gornik Leczna
0 - 1
Puszcza Niepolomice
F
I
Pogon Siedlce
2 - 3
Miedz Legnica
F
I
GKS Tychy 71
1 - 0
GKS Katowice
F
I
Bytovia Bytow
0 - 0
Stal Mielec
F
I
Olimpia Grudziadz
1 - 2
Rakow Czestochowa
viernes, 27 de octubre de 2017
F
I
Podbeskidzie Bielsko-Biala
0 - 0
Zaglebie Sosnowiec
domingo, 22 de octubre de 2017
F
I
Puszcza Niepolomice
2 - 1
Olimpia Grudziadz
F
I
Zaglebie Sosnowiec
5 - 1
Stomil Olsztyn
F
I
GKS Katowice
1 - 2
Ruch Chorzow
sábado, 21 de octubre de 2017
F
I
Rakow Czestochowa
2 - 2
GKS Tychy 71
F
I
Odra Opole
2 - 2
Podbeskidzie Bielsko-Biala
F
I
Chojniczanka Chojnice
0 - 2
Pogon Siedlce
F
I
Wigry Suwalki
2 - 2
Bytovia Bytow
F
I
Miedz Legnica
0 - 0
Gornik Leczna
F
I
Stal Mielec
3 - 0
Chrobry Glogow
miércoles, 18 de octubre de 2017
F
I
Puszcza Niepolomice
2 - 1
Ruch Chorzow
F
I
Rakow Czestochowa
1 - 1
Podbeskidzie Bielsko-Biala
F
I
Pogon Siedlce
1 - 1
Olimpia Grudziadz
F
I
Zaglebie Sosnowiec
2 - 1
Chrobry Glogow
F
I
GKS Katowice
3 - 1
Stomil Olsztyn
sábado, 14 de octubre de 2017
F
I
Gornik Leczna
1 - 1
Pogon Siedlce
F
I
Chrobry Glogow
3 - 3
Wigry Suwalki
F
I
GKS Tychy 71
1 - 1
Puszcza Niepolomice
F
I
Stomil Olsztyn
2 - 0
Odra Opole
F
I
Podbeskidzie Bielsko-Biala
1 - 2
GKS Katowice
F
I
Bytovia Bytow
2 - 2
Zaglebie Sosnowiec
F
I
Olimpia Grudziadz
0 - 1
Miedz Legnica
viernes, 13 de octubre de 2017
F
I
Ruch Chorzow
1 - 0
Rakow Czestochowa
F
I
Stal Mielec
1 - 2
Chojniczanka Chojnice
sábado, 7 de octubre de 2017
F
I
Odra Opole
1 - 0
Bytovia Bytow
F
I
Chojniczanka Chojnice
0 - 0
Gornik Leczna
F
I
Wigry Suwalki
2 - 0
Stal Mielec
viernes, 6 de octubre de 2017
F
I
Miedz Legnica
2 - 1
GKS Tychy 71
domingo, 1 de octubre de 2017
F
I
Wigry Suwalki
0 - 2
Chojniczanka Chojnice
F
I
Olimpia Grudziadz
1 - 0
Gornik Leczna
sábado, 30 de septiembre de 2017
F
I
Stomil Olsztyn
1 - 3
Rakow Czestochowa
F
I
Chrobry Glogow
2 - 0
Odra Opole
F
I
Bytovia Bytow
1 - 2
GKS Katowice
F
I
GKS Tychy 71
2 - 3
Pogon Siedlce
F
I
Podbeskidzie Bielsko-Biala
2 - 1
Puszcza Niepolomice
F
I
Stal Mielec
1 - 1
Zaglebie Sosnowiec
viernes, 29 de septiembre de 2017
F
I
Ruch Chorzow
1 - 0
Miedz Legnica
miércoles, 27 de septiembre de 2017
F
I
Wigry Suwalki
0 - 3
Rakow Czestochowa
domingo, 24 de septiembre de 2017
F
I
Pogon Siedlce
1 - 3
Ruch Chorzow
sábado, 23 de septiembre de 2017
F
I
Odra Opole
1 - 0
Stal Mielec
F
I
Gornik Leczna
1 - 0
GKS Tychy 71
F
I
Puszcza Niepolomice
3 - 1
Stomil Olsztyn
F
I
Rakow Czestochowa
3 - 1
Bytovia Bytow
F
I
Chojniczanka Chojnice
0 - 0
Olimpia Grudziadz
F
I
Zaglebie Sosnowiec
0 - 1
Wigry Suwalki
F
I
Miedz Legnica
0 - 2
Podbeskidzie Bielsko-Biala
viernes, 22 de septiembre de 2017
F
I
GKS Katowice
2 - 2
Chrobry Glogow
lunes, 18 de septiembre de 2017
F
I
Ruch Chorzow
1 - 2
Gornik Leczna
domingo, 17 de septiembre de 2017
F
I
Stal Mielec
3 - 2
GKS Katowice
F
I
GKS Tychy 71
2 - 1
Olimpia Grudziadz
sábado, 16 de septiembre de 2017
F
I
Chrobry Glogow
2 - 3
Rakow Czestochowa
F
I
Bytovia Bytow
1 - 0
Puszcza Niepolomice
F
I
Podbeskidzie Bielsko-Biala
2 - 0
Pogon Siedlce
F
I
Wigry Suwalki
2 - 1
Odra Opole
F
I
Zaglebie Sosnowiec
1 - 3
Chojniczanka Chojnice
F
I
Stomil Olsztyn
2 - 0
Miedz Legnica
jueves, 14 de septiembre de 2017
F
I
Ruch Chorzow
2 - 2
GKS Tychy 71
miércoles, 13 de septiembre de 2017
F
I
Zaglebie Sosnowiec
3 - 0
GKS Katowice
F
I
Podbeskidzie Bielsko-Biala
3 - 0
Olimpia Grudziadz
F
I
Stal Mielec
1 - 1
Puszcza Niepolomice
domingo, 10 de septiembre de 2017
F
I
Chojniczanka Chojnice
3 - 0
GKS Tychy 71
sábado, 9 de septiembre de 2017
F
I
Gornik Leczna
1 - 0
Podbeskidzie Bielsko-Biala
F
I
Odra Opole
1 - 0
Zaglebie Sosnowiec
F
I
Rakow Czestochowa
1 - 2
Stal Mielec
F
I
GKS Katowice
0 - 1
Wigry Suwalki
F
I
Pogon Siedlce
1 - 0
Stomil Olsztyn
viernes, 8 de septiembre de 2017
F
I
Puszcza Niepolomice
0 - 1
Chrobry Glogow
F
I
Olimpia Grudziadz
1 - 0
Ruch Chorzow
F
I
Miedz Legnica
2 - 1
Bytovia Bytow
domingo, 3 de septiembre de 2017
F
I
Chrobry Glogow
1 - 2
Miedz Legnica
sábado, 2 de septiembre de 2017
F
I
Odra Opole
2 - 1
Chojniczanka Chojnice
F
I
Bytovia Bytow
4 - 1
Pogon Siedlce
F
I
Stomil Olsztyn
2 - 1
Gornik Leczna
lunes, 28 de agosto de 2017
F
I
Pogon Siedlce
1 - 1
Chrobry Glogow
domingo, 27 de agosto de 2017
F
I
GKS Katowice
1 - 1
Odra Opole
F
I
Chojniczanka Chojnice
4 - 3
Ruch Chorzow
F
I
Gornik Leczna
1 - 1
Bytovia Bytow
F
I
Olimpia Grudziadz
1 - 1
Stomil Olsztyn
F
I
Miedz Legnica
0 - 0
Stal Mielec
sábado, 26 de agosto de 2017
F
I
Puszcza Niepolomice
2 - 1
Wigry Suwalki
F
I
Rakow Czestochowa
2 - 2
Zaglebie Sosnowiec
viernes, 25 de agosto de 2017
F
I
GKS Tychy 71
3 - 3
Podbeskidzie Bielsko-Biala
miércoles, 23 de agosto de 2017
F
I
Odra Opole
1 - 0
Rakow Czestochowa
F
I
Wigry Suwalki
0 - 2
Miedz Legnica
F
I
Bytovia Bytow
0 - 1
Olimpia Grudziadz
F
I
Chrobry Glogow
2 - 0
Gornik Leczna
F
I
Stal Mielec
2 - 3
Pogon Siedlce
F
I
Zaglebie Sosnowiec
1 - 0
Puszcza Niepolomice
F
I
GKS Katowice
1 - 0
Chojniczanka Chojnice
martes, 22 de agosto de 2017
F
I
Stomil Olsztyn
2 - 0
GKS Tychy 71
F
I
Podbeskidzie Bielsko-Biala
1 - 0
Ruch Chorzow
sábado, 19 de agosto de 2017
F
I
GKS Tychy 71
1 - 0
Bytovia Bytow
F
I
Olimpia Grudziadz
0 - 1
Chrobry Glogow
F
I
Pogon Siedlce
0 - 0
Wigry Suwalki
F
I
Puszcza Niepolomice
1 - 1
Odra Opole
F
I
Rakow Czestochowa
1 - 3
GKS Katowice
viernes, 18 de agosto de 2017
F
I
Chojniczanka Chojnice
4 - 0
Podbeskidzie Bielsko-Biala
F
I
Miedz Legnica
4 - 1
Zaglebie Sosnowiec
F
I
Gornik Leczna
3 - 4
Stal Mielec
F
I
Ruch Chorzow
3 - 1
Stomil Olsztyn
domingo, 13 de agosto de 2017
F
I
Chrobry Glogow
1 - 0
GKS Tychy 71
F
I
Stal Mielec
1 - 0
Olimpia Grudziadz
F
I
Wigry Suwalki
0 - 0
Gornik Leczna
F
I
Zaglebie Sosnowiec
1 - 0
Pogon Siedlce
sábado, 12 de agosto de 2017
F
I
Odra Opole
2 - 4
Miedz Legnica
F
I
Rakow Czestochowa
0 - 1
Chojniczanka Chojnice
F
I
Bytovia Bytow
2 - 1
Ruch Chorzow
viernes, 11 de agosto de 2017
F
I
Stomil Olsztyn
3 - 1
Podbeskidzie Bielsko-Biala
F
I
GKS Katowice
1 - 2
Puszcza Niepolomice
domingo, 6 de agosto de 2017
F
I
Puszcza Niepolomice
2 - 3
Rakow Czestochowa
sábado, 5 de agosto de 2017
F
I
Gornik Leczna
2 - 1
Zaglebie Sosnowiec
F
I
Pogon Siedlce
1 - 2
Odra Opole
F
I
GKS Tychy 71
1 - 0
Stal Mielec
F
I
Chojniczanka Chojnice
3 - 0
Stomil Olsztyn
F
I
Olimpia Grudziadz
2 - 0
Wigry Suwalki
F
I
Podbeskidzie Bielsko-Biala
0 - 2
Bytovia Bytow
F
I
Miedz Legnica
1 - 1
GKS Katowice
viernes, 4 de agosto de 2017
F
I
Ruch Chorzow
0 - 1
Chrobry Glogow
domingo, 30 de julio de 2017
F
I
Wigry Suwalki
1 - 2
GKS Tychy 71
sábado, 29 de julio de 2017
F
I
Zaglebie Sosnowiec
0 - 1
Olimpia Grudziadz
F
I
Odra Opole
3 - 0
Gornik Leczna
F
I
Puszcza Niepolomice
2 - 0
Chojniczanka Chojnice
F
I
Rakow Czestochowa
0 - 0
Miedz Legnica
F
I
Bytovia Bytow
3 - 1
Stomil Olsztyn
F
I
Chrobry Glogow
1 - 1
Podbeskidzie Bielsko-Biala
F
I
GKS Katowice
1 - 2
Pogon Siedlce
viernes, 28 de julio de 2017
F
I
Stal Mielec
1 - 0
Ruch Chorzow