Liga24 Fútbol : Noruega

OBOS-ligaen resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

19:49 (GMT+1)

20 de enero de 2018

Clasificación de liga

Noruega – OBOS-ligaen

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Aalesund00000000
1Aasane00000000
1Floroe00000000
1Hamarkameratene00000000
1Jerv00000000
1Kongsvinger00000000
1Levanger00000000
1Mjoendalen00000000
1Nest Sotra00000000
1Notodden00000000
1Sandnes00000000
1Sogndal00000000
1Stroemmen00000000
1Tromsdalen00000000
1Ull/Kisa00000000
1Viking00000000

Proximos partidos

Noruega – OBOS-ligaen

lunes, 2 de abril de 2018
15:00
Aasane
v
Nest Sotra
15:00
Tromsdalen
v
Jerv
18:00
Kongsvinger
v
Viking
18:00
Mjoendalen
v
Floroe
18:00
Notodden
v
Levanger
18:00
Sandnes
v
Stroemmen
18:00
Ull/Kisa
v
Hamarkameratene
martes, 3 de abril de 2018
19:00
Aalesund
v
Sogndal
domingo, 8 de abril de 2018
15:00
Levanger
v
Aalesund
18:00
Floroe
v
Kongsvinger
18:00
Hamarkameratene
v
Notodden
18:00
Jerv
v
Ull/Kisa
18:00
Nest Sotra
v
Sandnes
18:00
Sogndal
v
Tromsdalen
18:00
Stroemmen
v
Aasane
martes, 10 de abril de 2018
19:00
Viking
v
Mjoendalen
sábado, 14 de abril de 2018
15:30
Mjoendalen
v
Sogndal
domingo, 15 de abril de 2018
15:00
Aalesund
v
Floroe
18:00
Aasane
v
Hamarkameratene
18:00
Kongsvinger
v
Jerv
18:00
Notodden
v
Nest Sotra
18:00
Sandnes
v
Levanger
18:00
Tromsdalen
v
Viking
18:00
Ull/Kisa
v
Stroemmen
domingo, 22 de abril de 2018
15:00
Stroemmen
v
Levanger
18:00
Aalesund
v
Tromsdalen
18:00
Floroe
v
Notodden
18:00
Jerv
v
Mjoendalen
18:00
Nest Sotra
v
Ull/Kisa
18:00
Sogndal
v
Kongsvinger
18:00
Viking
v
Aasane
martes, 24 de abril de 2018
19:00
Hamarkameratene
v
Sandnes
sábado, 28 de abril de 2018
15:30
Kongsvinger
v
Aalesund
domingo, 29 de abril de 2018
15:00
Ull/Kisa
v
Viking
18:00
Aasane
v
Floroe
18:00
Levanger
v
Hamarkameratene
18:00
Mjoendalen
v
Tromsdalen
18:00
Notodden
v
Sogndal
18:00
Sandnes
v
Jerv
18:00
Stroemmen
v
Nest Sotra
sábado, 5 de mayo de 2018
15:30
Hamarkameratene
v
Stroemmen
domingo, 6 de mayo de 2018
15:00
Aalesund
v
Mjoendalen
18:00
Floroe
v
Ull/Kisa
18:00
Jerv
v
Aasane
18:00
Nest Sotra
v
Levanger
18:00
Sogndal
v
Sandnes
18:00
Tromsdalen
v
Kongsvinger
18:00
Viking
v
Notodden
domingo, 13 de mayo de 2018
15:00
Ull/Kisa
v
Sogndal
18:00
Aasane
v
Aalesund
18:00
Hamarkameratene
v
Nest Sotra
18:00
Kongsvinger
v
Mjoendalen
18:00
Levanger
v
Viking
18:00
Notodden
v
Tromsdalen
18:00
Sandnes
v
Floroe
18:00
Stroemmen
v
Jerv
miércoles, 16 de mayo de 2018
18:00
Aalesund
v
Stroemmen
18:00
Floroe
v
Nest Sotra
18:00
Jerv
v
Notodden
18:00
Kongsvinger
v
Hamarkameratene
18:00
Mjoendalen
v
Ull/Kisa
18:00
Sogndal
v
Aasane
18:00
Tromsdalen
v
Levanger
18:00
Viking
v
Sandnes
lunes, 21 de mayo de 2018
18:00
Aasane
v
Kongsvinger
18:00
Hamarkameratene
v
Floroe
18:00
Levanger
v
Jerv
18:00
Nest Sotra
v
Sogndal
18:00
Sandnes
v
Tromsdalen
18:00
Stroemmen
v
Mjoendalen
18:00
Ull/Kisa
v
Notodden
martes, 22 de mayo de 2018
19:00
Viking
v
Aalesund
domingo, 27 de mayo de 2018
18:00
Aalesund
v
Hamarkameratene
18:00
Floroe
v
Levanger
18:00
Jerv
v
Viking
18:00
Mjoendalen
v
Sandnes
18:00
Notodden
v
Aasane
18:00
Sogndal
v
Stroemmen
18:00
Tromsdalen
v
Nest Sotra
martes, 29 de mayo de 2018
19:00
Kongsvinger
v
Ull/Kisa
sábado, 2 de junio de 2018
18:00
Sandnes
v
Kongsvinger
domingo, 3 de junio de 2018
15:00
Viking
v
Floroe
18:00
Aasane
v
Mjoendalen
18:00
Hamarkameratene
v
Jerv
18:00
Levanger
v
Sogndal
18:00
Nest Sotra
v
Aalesund
18:00
Stroemmen
v
Notodden
18:00
Ull/Kisa
v
Tromsdalen
sábado, 9 de junio de 2018
15:30
Sogndal
v
Viking
domingo, 10 de junio de 2018
18:00
Aalesund
v
Ull/Kisa
18:00
Floroe
v
Stroemmen
18:00
Jerv
v
Nest Sotra
18:00
Kongsvinger
v
Levanger
18:00
Mjoendalen
v
Hamarkameratene
18:00
Notodden
v
Sandnes
18:00
Tromsdalen
v
Aasane
sábado, 16 de junio de 2018
19:00
Nest Sotra
v
Viking
domingo, 17 de junio de 2018
15:00
Hamarkameratene
v
Sogndal
18:00
Aasane
v
Ull/Kisa
18:00
Floroe
v
Jerv
18:00
Levanger
v
Mjoendalen
18:00
Notodden
v
Kongsvinger
18:00
Sandnes
v
Aalesund
18:00
Stroemmen
v
Tromsdalen
domingo, 24 de junio de 2018
15:00
Viking
v
Hamarkameratene
18:00
Aalesund
v
Notodden
18:00
Aasane
v
Levanger
18:00
Kongsvinger
v
Stroemmen
18:00
Sogndal
v
Jerv
18:00
Tromsdalen
v
Floroe
18:00
Ull/Kisa
v
Sandnes
martes, 26 de junio de 2018
19:00
Mjoendalen
v
Nest Sotra
domingo, 1 de julio de 2018
15:00
Stroemmen
v
Viking
18:00
Floroe
v
Sogndal
18:00
Hamarkameratene
v
Tromsdalen
18:00
Jerv
v
Aalesund
18:00
Levanger
v
Ull/Kisa
18:00
Nest Sotra
v
Kongsvinger
18:00
Sandnes
v
Aasane
martes, 3 de julio de 2018
19:00
Notodden
v
Mjoendalen
domingo, 22 de julio de 2018
18:00
Aalesund
v
Sandnes
18:00
Aasane
v
Notodden
18:00
Kongsvinger
v
Floroe
18:00
Mjoendalen
v
Levanger
18:00
Sogndal
v
Hamarkameratene
18:00
Tromsdalen
v
Stroemmen
18:00
Ull/Kisa
v
Nest Sotra
18:00
Viking
v
Jerv
domingo, 29 de julio de 2018
18:00
Floroe
v
Tromsdalen
18:00
Hamarkameratene
v
Viking
18:00
Jerv
v
Sogndal
18:00
Levanger
v
Aasane
18:00
Nest Sotra
v
Mjoendalen
18:00
Notodden
v
Aalesund
18:00
Sandnes
v
Ull/Kisa
18:00
Stroemmen
v
Kongsvinger
domingo, 5 de agosto de 2018
18:00
Aalesund
v
Aasane
18:00
Jerv
v
Hamarkameratene
18:00
Kongsvinger
v
Sandnes
18:00
Mjoendalen
v
Stroemmen
18:00
Sogndal
v
Levanger
18:00
Tromsdalen
v
Notodden
18:00
Ull/Kisa
v
Floroe
18:00
Viking
v
Nest Sotra
domingo, 12 de agosto de 2018
18:00
Aasane
v
Viking
18:00
Floroe
v
Aalesund
18:00
Hamarkameratene
v
Kongsvinger
18:00
Levanger
v
Tromsdalen
18:00
Nest Sotra
v
Jerv
18:00
Notodden
v
Ull/Kisa
18:00
Sandnes
v
Mjoendalen
18:00
Stroemmen
v
Sogndal
domingo, 19 de agosto de 2018
18:00
Jerv
v
Sandnes
18:00
Kongsvinger
v
Notodden
18:00
Mjoendalen
v
Aasane
18:00
Nest Sotra
v
Hamarkameratene
18:00
Sogndal
v
Floroe
18:00
Tromsdalen
v
Aalesund
18:00
Ull/Kisa
v
Levanger
18:00
Viking
v
Stroemmen
domingo, 26 de agosto de 2018
18:00
Aalesund
v
Nest Sotra
18:00
Aasane
v
Tromsdalen
18:00
Floroe
v
Hamarkameratene
18:00
Levanger
v
Kongsvinger
18:00
Notodden
v
Jerv
18:00
Sandnes
v
Viking
18:00
Sogndal
v
Mjoendalen
18:00
Stroemmen
v
Ull/Kisa
domingo, 2 de septiembre de 2018
16:00
Tromsdalen
v
Sandnes
18:00
Hamarkameratene
v
Aasane
18:00
Jerv
v
Floroe
18:00
Kongsvinger
v
Sogndal
18:00
Mjoendalen
v
Notodden
18:00
Nest Sotra
v
Stroemmen
18:00
Ull/Kisa
v
Aalesund
18:00
Viking
v
Levanger
domingo, 16 de septiembre de 2018
16:00
Aasane
v
Jerv
16:00
Floroe
v
Sandnes
16:00
Tromsdalen
v
Mjoendalen
18:00
Aalesund
v
Kongsvinger
18:00
Levanger
v
Nest Sotra
18:00
Notodden
v
Viking
18:00
Sogndal
v
Ull/Kisa
18:00
Stroemmen
v
Hamarkameratene
domingo, 23 de septiembre de 2018
16:00
Nest Sotra
v
Floroe
18:00
Hamarkameratene
v
Levanger
18:00
Jerv
v
Stroemmen
18:00
Kongsvinger
v
Tromsdalen
18:00
Mjoendalen
v
Aalesund
18:00
Sandnes
v
Notodden
18:00
Ull/Kisa
v
Aasane
18:00
Viking
v
Sogndal
domingo, 30 de septiembre de 2018
15:00
Tromsdalen
v
Ull/Kisa
16:00
Aasane
v
Sandnes
16:00
Floroe
v
Viking
18:00
Aalesund
v
Jerv
18:00
Levanger
v
Stroemmen
18:00
Mjoendalen
v
Kongsvinger
18:00
Notodden
v
Hamarkameratene
18:00
Sogndal
v
Nest Sotra
domingo, 7 de octubre de 2018
15:00
Nest Sotra
v
Notodden
18:00
Hamarkameratene
v
Aalesund
18:00
Jerv
v
Levanger
18:00
Kongsvinger
v
Aasane
18:00
Sandnes
v
Sogndal
18:00
Stroemmen
v
Floroe
18:00
Ull/Kisa
v
Mjoendalen
18:00
Viking
v
Tromsdalen
domingo, 21 de octubre de 2018
15:00
Aasane
v
Sogndal
18:00
Aalesund
v
Viking
18:00
Levanger
v
Floroe
18:00
Mjoendalen
v
Jerv
18:00
Notodden
v
Stroemmen
18:00
Sandnes
v
Nest Sotra
18:00
Tromsdalen
v
Hamarkameratene
18:00
Ull/Kisa
v
Kongsvinger
domingo, 28 de octubre de 2018
14:00
Floroe
v
Aasane
14:00
Nest Sotra
v
Tromsdalen
18:00
Hamarkameratene
v
Mjoendalen
18:00
Jerv
v
Kongsvinger
18:00
Levanger
v
Notodden
18:00
Sogndal
v
Aalesund
18:00
Stroemmen
v
Sandnes
18:00
Viking
v
Ull/Kisa
domingo, 4 de noviembre de 2018
13:00
Aalesund
v
Levanger
13:00
Aasane
v
Stroemmen
13:00
Kongsvinger
v
Nest Sotra
13:00
Mjoendalen
v
Viking
13:00
Notodden
v
Floroe
13:00
Sandnes
v
Hamarkameratene
13:00
Tromsdalen
v
Sogndal
13:00
Ull/Kisa
v
Jerv
domingo, 11 de noviembre de 2018
13:00
Floroe
v
Mjoendalen
13:00
Hamarkameratene
v
Ull/Kisa
13:00
Jerv
v
Tromsdalen
13:00
Levanger
v
Sandnes
13:00
Nest Sotra
v
Aasane
13:00
Sogndal
v
Notodden
13:00
Stroemmen
v
Aalesund
13:00
Viking
v
Kongsvinger