Liga24 Fútbol : Noruega

OBOS-ligaen resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

9:42 (GMT+2)

24 de octubre de 2017

Clasificación de liga

Noruega – OBOS-ligaen

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Bodoe/Glimt2820537132+3965
2Start2816755532+2355
3Sandnes2814954433+1151
4Mjoendalen2813785036+1446
5Ull/Kisa28143115751+645
6Ranheim2712784136+543
7Levanger2891273633+339
8Floroe2898113941–235
9Kongsvinger2896134445–133
10Stroemmen2889113340–733
11Jerv2888124354–1132
12Tromsdalen28710113743–631
13Aasane28612103548–1330
14Fredrikstad27411122944–1523
15Elverum28312132848–2021
16Arendal Fotball2856173056–2621

Proximos partidos

Noruega – OBOS-ligaen

martes, 24 de octubre de 2017
19:00
Fredrikstad
v
Ranheim

Resultados

Noruega – OBOS-ligaen

domingo, 22 de octubre de 2017
F
I
Aasane
2 - 2
Tromsdalen
F
I
Elverum
0 - 1
Sandnes
F
I
Jerv
1 - 4
Bodoe/Glimt
F
I
Stroemmen
3 - 4
Ull/Kisa
F
I
Kongsvinger
3 - 2
Mjoendalen
F
I
Levanger
1 - 1
Floroe
sábado, 21 de octubre de 2017
F
I
Arendal Fotball
0 - 2
Start
martes, 17 de octubre de 2017
F
I
Start
4 - 2
Ranheim