Liga24 Fútbol : Irlanda del Norte

1. División clasificación de liga y clasificación de partidos en vivo


 

8:52 (GMT+2)

24 de septiembre de 2017

Clasificación de liga

Irlanda del Norte – 1. División

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Knockbreda7511125+716
2Institute74121012–213
3Ballyclare Comrades7331139+412
4Loughgall7403109+112
5PSNI FC7322129+311
6Lurgan Celtic73221412+211
7Portadown7313129+310
8Harland & Wolff Welders F.C.72321312+19
9Limavady7304111109
10Dergview FC71331014–46
11Newry City AFC7124711–45
12Larne7025516–112