Liga24 Fútbol : Irlanda del Norte

1. División clasificación de liga y clasificación de partidos en vivo


 

14:08 (GMT+1)

22 de febrero de 2017

Clasificación de liga

Irlanda del Norte – 1. División

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Warrenpoint Town2316526126+3553
2Ballyclare Comrades2312565440+1441
3Institute2311754429+1540
4PSNI FC239863634+235
5Dergview FC239685737+2033
6Loughgall2393114644+230
7Harland & Wolff Welders F.C.239593533+232
8Lurgan Celtic23102114852–432
9Larne2385104238+429
10Knockbreda2374123745–825
11Armagh2365122842–1423
12Annagh United2325161987–6811