Liga24 Fútbol : Irlanda del Norte

1. División clasificación de liga y clasificación de partidos en vivo


 

15:22 (GMT+1)

19 de noviembre de 2017

Clasificación de liga

Irlanda del Norte – 1. División

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Ballyclare Comrades148333119+1227
2Institute138322117+427
3Newry City AFC147342716+1124
4Limavady146262624+220
5Harland & Wolff Welders F.C.145542624+220
6Knockbreda156271918+120
7Loughgall146171724–719
8Portadown145362321+218
9PSNI FC135261721–417
10Dergview FC143561822–414
11Larne153571930–1114
12Lurgan Celtic143472230–813