Liga24 fútbol : Mejico

Resultados de fútbol en vivo, clasificaciónes de liga en vivo


 

0:36 (GMT+1)

22 de enero de 2017

sábado, 21 de enero de 2017
F
I
Veracruz
1 - 0
Atlas
domingo, 22 de enero de 2017
36'
Cruz Azul
0 - 1
Monterrey
2:00
Monarcas Morelia
v
Santos
2:00
Tigres
v
CF America
2:06
Leon
v
Pumas
4:00
Necaxa
v
Pachuca
4:06
CD Guadalajara
v
Tijuana
19:00
Toluca
v
Jaguares Chiapas
lunes, 23 de enero de 2017
1:00
Puebla
v
Queretaro FC
sábado, 21 de enero de 2017
F
I
U.A. Estado de Mexico
4 - 1
Lobos de la BUAP
F
I
Correcaminos de la UAT
2 - 4
Celaya
F
I
Alebrijes Oaxaca
0 - 2
Mineros de Zacatecas
F
I
Cimarrones de Sonora
3 - 1
Leones Negros
domingo, 22 de enero de 2017
0:00
Club Zacatepec
v
Venados FC
2:00
FC Juarez
v
Murcielagos FC
2:00
Loros de Colima
v
Cafetaleros de Tapachula
4:00
Dorados
v
Atlante
F
I
Deportivo Tepic
0 - 1
Jaibos Tampico Madero
miércoles, 18 de enero de 2017
F
I
Atlas II
1 - 0
Reynosa F.C.
sábado, 21 de enero de 2017
F
I
Titanes de Saltillo
2 - 2
Tijuana II
F
I
U.A. de Chihuahua
2 - 0
Murcielagos FC II
F
I
Alacranes de Durango
1 - 2
Leones Negros II
domingo, 22 de enero de 2017
1:00
Cimarrones de Sonora II
v
Mineros de Zacatecas II
2:00
Mineros de Fresnillo
v
CD Guadalajara Chivas II
2:45
Reynosa F.C.
v
Monterrey II
19:00
Cuervos JAP
v
Santos II
viernes, 20 de enero de 2017
F
I
Leon II
1 - 3
Cachorros U. de Guadalajara
F
I
Monarcas Morelia II
2 - 0
Reboceros la Piedad
sábado, 21 de enero de 2017
22:00
AEM FC
v
Toluca II
22:00
Real Zamora
v
Pachuca II
23:00
CD Tepatitlan de Morelos
v
Cruz Azul Hidalgo
domingo, 22 de enero de 2017
18:00
Necaxa II
v
Queretaro FC II
22:00
Irapuato
v
U.A. Zacatecas
viernes, 20 de enero de 2017
F
I
Pumas UNAM II
0 - 0
Jaguares II
sábado, 21 de enero de 2017
22:00
Pioneros de Cancun
v
Albinegros de Orizaba
22:00
Sporting Canamy
v
Ocelotes de la UNACH
23:00
Politecnico
v
Real Cuautitlan C.R.
23:00
Veracruz II
v
CF America II
domingo, 22 de enero de 2017
0:00
Chapulineros de Oaxaca
v
Athletic Morelos
1:00
Inter Playa del Carmen
v
Cruz Azul II
1:00
Tlaxcala F.C.
v
Puebla II
sábado, 21 de enero de 2017
F
I
Correcaminos de la UAT II
1 - 0
Sahuayo
22:30
Deportivo San Juan
v
Atletico Lagunero
domingo, 22 de enero de 2017
23:00
Alacranes Rojos de Apatzingan
v
Calor de San Pedro
sábado, 21 de enero de 2017
F
I
Cuatetes de Acapulco
1 - 1
UA Hidalgo
domingo, 22 de enero de 2017
19:00
Celaya II
v
FC Satelites
19:00
Deportivo Gladiadores
v
Colibries de Malinalco
sábado, 21 de enero de 2017
22:00
Patriotas de Cordoba
v
Jiquipilas de Valle Verde
23:00
CD Cuautla
v
Lobos Prepa
23:00
CD Nuevo Chimalhuacan
v
Coyotes de Tlaxcala
miércoles, 18 de enero de 2017
F
I
Cimarrones de Sonora
1 - 0
Tijuana
jueves, 19 de enero de 2017
F
I
Queretaro FC
3 - 2
Cruz Azul
jueves, 19 de enero de 2017
F
I
CF America
3 - 2
Santos
miércoles, 18 de enero de 2017
F
I
Mineros de Zacatecas
1 - 1
Puebla
miércoles, 18 de enero de 2017
F
I
U.A. Estado de Mexico
1 - 0
Jaguares Chiapas
jueves, 19 de enero de 2017
F
I
Atlante
2 - 0
Venados FC
jueves, 19 de enero de 2017
F
I
Dorados
1 - 2
FC Juarez
miércoles, 18 de enero de 2017
F
I
Celaya
0 - 2
Toluca
jueves, 19 de enero de 2017
F
I
Leon
3 - 0
Monarcas Morelia
viernes, 23 de diciembre de 2016
F
I
CF America
1 - 1
Tigres
lunes, 26 de diciembre de 2016
D
T
Tigres
301 - 1
CF America
sábado, 19 de noviembre de 2016
F
I
Veracruz
2 - 1
Tijuana
domingo, 20 de noviembre de 2016
F
I
Cruz Azul
2 - 3
Leon
F
I
Jaguares Chiapas
1 - 0
Atlas
F
I
Monarcas Morelia
1 - 2
Monterrey
F
I
Tigres
1 - 2
Queretaro FC
F
I
Pachuca
3 - 3
CF America
F
I
CD Guadalajara
1 - 1
Necaxa
F
I
Toluca
1 - 2
Santos
lunes, 21 de noviembre de 2016
F
I
Puebla
0 - 3
Pumas
jueves, 1 de diciembre de 2016
F
I
Atlante
2 - 3
Dorados
domingo, 4 de diciembre de 2016
F
I
Dorados
1 - 0
Atlante
sábado, 12 de noviembre de 2016
F
I
Atlante
5 - 0
Loros de Colima
F
I
Mineros de Zacatecas
2 - 1
Deportivo Tepic
F
I
Correcaminos de la UAT
0 - 1
Dorados
F
I
Venados FC
1 - 1
Cimarrones de Sonora
F
I
Murcielagos FC
2 - 0
Jaibos Tampico Madero
domingo, 13 de noviembre de 2016
F
I
Club Zacatepec
1 - 1
Alebrijes Oaxaca
F
I
Cafetaleros de Tapachula
1 - 1
U.A. Estado de Mexico
F
I
Celaya
2 - 0
FC Juarez
F
I
Leones Negros
1 - 1
Lobos de la BUAP
domingo, 11 de diciembre de 2016
F
I
Monterrey II
3 - 2
Monarcas Morelia II
F
I
Tijuana II
2 - 3
Puebla II
sábado, 10 de diciembre de 2016
F
I
CD Guadalajara Chivas II
3 - 3
Tigres II
F
I
Toluca II
1 - 3
Queretaro FC II
jueves, 3 de noviembre de 2016
D
T
Queretaro FC
320 - 0
CD Guadalajara
miércoles, 14 de septiembre de 2016
F
I
Atlante
2 - 2
Celaya
jueves, 15 de septiembre de 2016
F
I
Jaguares Chiapas
2 - 2
CD Guadalajara
jueves, 15 de septiembre de 2016
F
I
Leones Negros
5 - 0
Deportivo Tepic
miércoles, 14 de septiembre de 2016
F
I
Monarcas Morelia
4 - 0
Murcielagos FC
miércoles, 14 de septiembre de 2016
F
I
Venados FC
4 - 4
Mineros de Zacatecas
jueves, 15 de septiembre de 2016
F
I
Toluca
2 - 1
Tijuana
miércoles, 14 de septiembre de 2016
F
I
Santos
1 - 1
Veracruz
miércoles, 14 de septiembre de 2016
F
I
Dorados
0 - 1
Puebla