Liga24 fútbol : Mejico

Resultados de fútbol en vivo, clasificaciónes de liga en vivo


 

10:23 (GMT+1)

23 de febrero de 2017

sábado, 25 de febrero de 2017
4:00
Tijuana
v
Monterrey
domingo, 26 de febrero de 2017
0:00
Queretaro FC
v
Pumas
2:00
Atlas
v
Leon
2:00
Tigres
v
Monarcas Morelia
2:06
Pachuca
v
Veracruz
4:00
CF America
v
Cruz Azul
19:00
Toluca
v
Puebla
lunes, 27 de febrero de 2017
0:00
Jaguares Chiapas
v
CD Guadalajara
1:00
Santos
v
Necaxa
sábado, 25 de febrero de 2017
2:00
Atlante
v
Murcielagos FC
3:00
Correcaminos de la UAT
v
Lobos de la BUAP
3:30
Venados FC
v
Leones Negros
4:00
Alebrijes Oaxaca
v
U.A. Estado de Mexico
4:36
Cimarrones de Sonora
v
FC Juarez
domingo, 26 de febrero de 2017
0:00
Club Zacatepec
v
Jaibos Tampico Madero
2:00
Celaya
v
Cafetaleros de Tapachula
2:00
Loros de Colima
v
Deportivo Tepic
4:00
Dorados
v
Mineros de Zacatecas
miércoles, 22 de febrero de 2017
F
I
Titanes de Saltillo
1 - 5
Santos II
viernes, 24 de febrero de 2017
17:00
Tijuana II
v
Cimarrones de Sonora II
23:00
CD Guadalajara Chivas II
v
Tigres II
sábado, 25 de febrero de 2017
3:30
Alacranes de Durango
v
Cuervos JAP
18:00
Mineros de Zacatecas II
v
Titanes de Saltillo
18:00
Santos II
v
Monterrey II
23:00
Leones Negros II
v
Reynosa F.C.
domingo, 26 de febrero de 2017
2:00
Mineros de Fresnillo
v
U.A. de Chihuahua
4:00
Murcielagos FC II
v
Atlas II
viernes, 24 de febrero de 2017
17:00
Leon II
v
Santos de Soledad F.C.
sábado, 25 de febrero de 2017
17:00
Toluca II
v
CD Tepatitlan de Morelos
23:00
Cachorros U. de Guadalajara
v
Necaxa II
23:00
U.A. Zacatecas
v
Real Zamora
domingo, 26 de febrero de 2017
3:00
Reboceros la Piedad
v
Pachuca II
19:00
Cruz Azul Hidalgo
v
AEM FC
22:00
Irapuato
v
Monarcas Morelia II
viernes, 24 de febrero de 2017
17:00
Jaguares II
v
Veracruz II
17:00
Pumas UNAM II
v
Chapulineros de Oaxaca
sábado, 25 de febrero de 2017
2:00
Ocelotes de la UNACH
v
Tlaxcala F.C.
18:00
Cruz Azul II
v
Pioneros de Cancun
19:00
Albinegros de Orizaba
v
Inter Playa del Carmen
19:00
Real Cuautitlan C.R.
v
Puebla II
22:00
Sporting Canamy
v
Politecnico
domingo, 26 de febrero de 2017
22:00
Athletic Morelos
v
CF America II
sábado, 25 de febrero de 2017
17:00
Dorados II
v
Alacranes Rojos de Apatzingan
23:00
Atletico Lagunero
v
Correcaminos de la UAT II
domingo, 26 de febrero de 2017
0:00
Sahuayo
v
Deportivo San Juan
viernes, 24 de febrero de 2017
19:00
UA Hidalgo
v
Celaya II
sábado, 25 de febrero de 2017
22:00
Colibries de Malinalco
v
Vikingos
domingo, 26 de febrero de 2017
19:00
FC Satelites
v
Cuatetes de Acapulco
viernes, 24 de febrero de 2017
17:00
Lobos Prepa
v
CD Nuevo Chimalhuacan
sábado, 25 de febrero de 2017
0:00
Coyotes de Tlaxcala
v
CD Cuautla
23:00
Jiquipilas de Valle Verde
v
Yalmakan
miércoles, 22 de febrero de 2017
F
I
Correcaminos de la UAT
0 - 1
Tijuana
jueves, 23 de febrero de 2017
F
I
Cruz Azul
3 - 0
Queretaro FC
jueves, 23 de febrero de 2017
F
I
Deportivo Tepic
0 - 5
Santos
jueves, 23 de febrero de 2017
F
I
Atlas
2 - 1
Puebla
miércoles, 22 de febrero de 2017
F
I
U.A. Estado de Mexico
1 - 2
Necaxa
miércoles, 22 de febrero de 2017
F
I
Atlante
1 - 3
CD Guadalajara
miércoles, 22 de febrero de 2017
F
I
Dorados
0 - 5
Monterrey
miércoles, 22 de febrero de 2017
F
I
Celaya
1 - 1
Veracruz
jueves, 23 de febrero de 2017
F
I
Club Zacatepec
1 - 3
Monarcas Morelia
viernes, 23 de diciembre de 2016
F
I
CF America
1 - 1
Tigres
lunes, 26 de diciembre de 2016
D
T
Tigres
301 - 1
CF America
sábado, 19 de noviembre de 2016
F
I
Veracruz
2 - 1
Tijuana
domingo, 20 de noviembre de 2016
F
I
Cruz Azul
2 - 3
Leon
F
I
Jaguares Chiapas
1 - 0
Atlas
F
I
Monarcas Morelia
1 - 2
Monterrey
F
I
Tigres
1 - 2
Queretaro FC
F
I
Pachuca
3 - 3
CF America
F
I
CD Guadalajara
1 - 1
Necaxa
F
I
Toluca
1 - 2
Santos
lunes, 21 de noviembre de 2016
F
I
Puebla
0 - 3
Pumas
jueves, 1 de diciembre de 2016
F
I
Atlante
2 - 3
Dorados
domingo, 4 de diciembre de 2016
F
I
Dorados
1 - 0
Atlante
sábado, 12 de noviembre de 2016
F
I
Atlante
5 - 0
Loros de Colima
F
I
Mineros de Zacatecas
2 - 1
Deportivo Tepic
F
I
Correcaminos de la UAT
0 - 1
Dorados
F
I
Venados FC
1 - 1
Cimarrones de Sonora
F
I
Murcielagos FC
2 - 0
Jaibos Tampico Madero
domingo, 13 de noviembre de 2016
F
I
Club Zacatepec
1 - 1
Alebrijes Oaxaca
F
I
Cafetaleros de Tapachula
1 - 1
U.A. Estado de Mexico
F
I
Celaya
2 - 0
FC Juarez
F
I
Leones Negros
1 - 1
Lobos de la BUAP
domingo, 11 de diciembre de 2016
F
I
Monterrey II
3 - 2
Monarcas Morelia II
F
I
Tijuana II
2 - 3
Puebla II
sábado, 10 de diciembre de 2016
F
I
CD Guadalajara Chivas II
3 - 3
Tigres II
F
I
Toluca II
1 - 3
Queretaro FC II
jueves, 3 de noviembre de 2016
D
T
Queretaro FC
320 - 0
CD Guadalajara
miércoles, 14 de septiembre de 2016
F
I
Atlante
2 - 2
Celaya
jueves, 15 de septiembre de 2016
F
I
Jaguares Chiapas
2 - 2
CD Guadalajara
jueves, 15 de septiembre de 2016
F
I
Leones Negros
5 - 0
Deportivo Tepic
miércoles, 14 de septiembre de 2016
F
I
Monarcas Morelia
4 - 0
Murcielagos FC
miércoles, 14 de septiembre de 2016
F
I
Venados FC
4 - 4
Mineros de Zacatecas
jueves, 15 de septiembre de 2016
F
I
Toluca
2 - 1
Tijuana
miércoles, 14 de septiembre de 2016
F
I
Santos
1 - 1
Veracruz
miércoles, 14 de septiembre de 2016
F
I
Dorados
0 - 1
Puebla