Liga24 Fútbol : Jamaica

Premier League resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

3:37 (GMT+1)

13 de noviembre de 2018

Clasificación de liga

Jamaica – Premier League

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Portmore United10532148+618
2UWI FC9522126+617
3Arnett Gardens105231311+217
4Mount Pleasant1052397+217
5Tivoli Gardens951397+216
6Cavalier SC103431310+313
7Humble Lions103431210+213
8Reno FC10325510–511
9Waterhouse FC8242118+310
10Montego Bay United FC10244714–710
11Harbour View10235715–89
12Dunbeholden10217814–67

Proximos partidos

Jamaica – Premier League

martes, 13 de noviembre de 2018
2:35
Waterhouse FC
v
Tivoli Gardens

Resultados

Jamaica – Premier League

lunes, 12 de noviembre de 2018
F
I
Arnett Gardens
1 - 0
Mount Pleasant