Liga24 Fútbol : Italia

Serie D:: grupo D resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

19:39 (GMT+2)

21 de agosto de 2017

Clasificación de liga

Italia – Serie D:: grupo D

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Aquila Montevarchi00000000
1Castelvetro00000000
1Colligiana00000000
1Correggese00000000
1Fiorenzuola00000000
1Forli00000000
1Imolese Calcio00000000
1Lentigione00000000
1Mezzolara00000000
1Pianese00000000
1Rimini00000000
1Romagna Centro00000000
1Sangiovannese00000000
1Sanmaurese00000000
1Sasso Marconi00000000
1Trestina00000000
1Tuttocuoio00000000
1Vigor Carpaneto00000000
1Villabiagio00000000
1Vivi Altotevere Sansepolcro00000000

Proximos partidos

Italia – Serie D:: grupo D

domingo, 3 de septiembre de 2017
15:00
Aquila Montevarchi
v
Sasso Marconi
15:00
Colligiana
v
Vigor Carpaneto
15:00
Correggese
v
Pianese
15:00
Imolese Calcio
v
Sanmaurese
15:00
Lentigione
v
Tuttocuoio
15:00
Mezzolara
v
Sangiovannese
15:00
Rimini
v
Fiorenzuola
15:00
Romagna Centro
v
Villabiagio
15:00
Trestina
v
Forli
15:00
Vivi Altotevere Sansepolcro
v
Castelvetro
domingo, 10 de septiembre de 2017
15:00
Castelvetro
v
Aquila Montevarchi
15:00
Fiorenzuola
v
Correggese
15:00
Forli
v
Romagna Centro
15:00
Pianese
v
Vivi Altotevere Sansepolcro
15:00
Sangiovannese
v
Imolese Calcio
15:00
Sanmaurese
v
Colligiana
15:00
Sasso Marconi
v
Trestina
15:00
Tuttocuoio
v
Rimini
15:00
Vigor Carpaneto
v
Lentigione
15:00
Villabiagio
v
Mezzolara
miércoles, 13 de septiembre de 2017
15:00
Aquila Montevarchi
v
Villabiagio
15:00
Colligiana
v
Tuttocuoio
15:00
Correggese
v
Sasso Marconi
15:00
Fiorenzuola
v
Pianese
15:00
Imolese Calcio
v
Lentigione
15:00
Mezzolara
v
Vigor Carpaneto
15:00
Rimini
v
Castelvetro
15:00
Romagna Centro
v
Sanmaurese
15:00
Trestina
v
Sangiovannese
15:00
Vivi Altotevere Sansepolcro
v
Forli
domingo, 17 de septiembre de 2017
15:00
Castelvetro
v
Correggese
15:00
Forli
v
Aquila Montevarchi
15:00
Lentigione
v
Colligiana
15:00
Pianese
v
Rimini
15:00
Sangiovannese
v
Romagna Centro
15:00
Sanmaurese
v
Mezzolara
15:00
Sasso Marconi
v
Vivi Altotevere Sansepolcro
15:00
Tuttocuoio
v
Fiorenzuola
15:00
Vigor Carpaneto
v
Imolese Calcio
15:00
Villabiagio
v
Trestina