Liga24 Fútbol : Israel

Ligat HaAl:: campeonato resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

12:16 (GMT+2)

24 de abril de 2018

Clasificación de liga

Israel – Ligat HaAl:: campeonato

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Hapoel Beer Sheva3121735522+3370
2Beitar Jerusalem3120656836+3266
3Maccabi Tel Aviv3117775030+2058
4Hapoel Haifa3116964129+1257
5Maccabi Netanya31141075239+1352
6Bnei Yehuda Tel Aviv31128113733+444

Proximos partidos

Israel – Ligat HaAl:: campeonato

sábado, 28 de abril de 2018
19:30
Bnei Yehuda Tel Aviv
v
Hapoel Beer Sheva
domingo, 29 de abril de 2018
20:00
Hapoel Haifa
v
Maccabi Tel Aviv
lunes, 30 de abril de 2018
20:00
Maccabi Netanya
v
Beitar Jerusalem

Resultados

Israel – Ligat HaAl:: campeonato

lunes, 23 de abril de 2018
F
I
Hapoel Haifa
0 - 1
Beitar Jerusalem