Liga24 Fútbol : Israel

Ligat HaAl:: campeonato resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

7:00 (GMT+2)

23 de septiembre de 2018

Clasificación de liga

Israel – Ligat HaAl:: campeonato

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Hapoel Beer Sheva3624847027+4380
2Maccabi Tel Aviv3621876033+2771
3Beitar Jerusalem3620887551+2468
4Hapoel Haifa36171184839+962
5Maccabi Netanya361610105954+558
6Bnei Yehuda Tel Aviv361310134741+649

Resultados

Israel – Ligat HaAl:: campeonato

lunes, 21 de mayo de 2018
F
I
Beitar Jerusalem
1 - 1
Hapoel Haifa
F
I
Bnei Yehuda Tel Aviv
0 - 2
Maccabi Tel Aviv
F
I
Hapoel Beer Sheva
6 - 1
Maccabi Netanya
miércoles, 16 de mayo de 2018
F
I
Maccabi Netanya
0 - 5
Bnei Yehuda Tel Aviv
martes, 15 de mayo de 2018
F
I
Hapoel Haifa
1 - 4
Hapoel Beer Sheva
F
I
Maccabi Tel Aviv
3 - 1
Beitar Jerusalem
sábado, 12 de mayo de 2018
F
I
Maccabi Netanya
2 - 1
Hapoel Haifa
F
I
Bnei Yehuda Tel Aviv
3 - 3
Beitar Jerusalem
F
I
Hapoel Beer Sheva
0 - 1
Maccabi Tel Aviv
lunes, 7 de mayo de 2018
F
I
Maccabi Tel Aviv
2 - 0
Maccabi Netanya
sábado, 5 de mayo de 2018
F
I
Hapoel Haifa
2 - 1
Bnei Yehuda Tel Aviv
F
I
Beitar Jerusalem
1 - 4
Hapoel Beer Sheva
lunes, 30 de abril de 2018
F
I
Maccabi Netanya
4 - 1
Beitar Jerusalem
domingo, 29 de abril de 2018
F
I
Hapoel Haifa
2 - 2
Maccabi Tel Aviv
sábado, 28 de abril de 2018
F
I
Bnei Yehuda Tel Aviv
1 - 1
Hapoel Beer Sheva
lunes, 23 de abril de 2018
F
I
Hapoel Haifa
0 - 1
Beitar Jerusalem
domingo, 22 de abril de 2018
F
I
Maccabi Netanya
1 - 5
Hapoel Beer Sheva
sábado, 21 de abril de 2018
F
I
Maccabi Tel Aviv
2 - 0
Bnei Yehuda Tel Aviv
lunes, 16 de abril de 2018
F
I
Beitar Jerusalem
3 - 2
Maccabi Tel Aviv
domingo, 15 de abril de 2018
F
I
Hapoel Beer Sheva
2 - 2
Hapoel Haifa
sábado, 14 de abril de 2018
F
I
Bnei Yehuda Tel Aviv
1 - 3
Maccabi Netanya
lunes, 9 de abril de 2018
F
I
Maccabi Tel Aviv
0 - 1
Hapoel Beer Sheva
domingo, 8 de abril de 2018
F
I
Hapoel Haifa
1 - 1
Maccabi Netanya
F
I
Beitar Jerusalem
1 - 1
Bnei Yehuda Tel Aviv
miércoles, 4 de abril de 2018
F
I
Bnei Yehuda Tel Aviv
3 - 0
Hapoel Haifa
F
I
Hapoel Beer Sheva
3 - 1
Beitar Jerusalem
martes, 3 de abril de 2018
F
I
Maccabi Netanya
4 - 1
Maccabi Tel Aviv
domingo, 18 de marzo de 2018
F
I
Hapoel Beer Sheva
1 - 0
Bnei Yehuda Tel Aviv
F
I
Maccabi Tel Aviv
1 - 2
Hapoel Haifa
sábado, 17 de marzo de 2018
F
I
Beitar Jerusalem
2 - 0
Maccabi Netanya