Liga24 Fútbol : Inglaterra

FA copa resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

15:33 (GMT+1)

15 de noviembre de 2018

Proximos partidos

Inglaterra – FA copa

martes, 20 de noviembre de 2018
20:45
Billericay
v
Chesterfield
20:45
Bradford City
v
Aldershot Town
20:45
Charlton Athletic
v
Mansfield Town
20:45
Cheltenham Town
v
Ebbsfleet United
20:45
Crawley Town
v
Southend United
20:45
Doncaster Rovers
v
Chorley
20:45
FC Halifax Town
v
Morecambe
20:45
Forest Green Rovers
v
Oxford United
20:45
Oxford City
v
Tranmere Rovers
20:45
Slough Town
v
Sutton United
miércoles, 21 de noviembre de 2018
20:45
Bristol Rovers
v
Barnet
20:45
Hartlepool United
v
Gillingham
20:45
Salford City
v
Shrewsbury Town

Resultados

Inglaterra – FA copa

lunes, 12 de noviembre de 2018
F
I
Hampton & Richmond
1 - 2
Oldham Athletic
domingo, 11 de noviembre de 2018
F
I
Alfreton Town
1 - 4
Fleetwood Town
F
I
Guiseley
4 - 3
Cambridge United
F
I
Hitchin Town
0 - 2
Solihull Moors
F
I
Shrewsbury Town
1 - 1
Salford City
F
I
Weston Super Mare
0 - 2
Wrexham
F
I
Barnet
1 - 1
Bristol Rovers
F
I
Chorley
2 - 2
Doncaster Rovers
F
I
Mansfield Town
1 - 1
Charlton Athletic
F
I
Port Vale
1 - 2
Sunderland
sábado, 10 de noviembre de 2018
F
I
Maidenhead United
0 - 4
Portsmouth
F
I
Accrington Stanley
1 - 0
Colchester United
F
I
Bromley
1 - 3
Peterborough United
F
I
Chesterfield
1 - 1
Billericay
F
I
Crewe Alexandra
0 - 1
Carlisle United
F
I
Ebbsfleet United
0 - 0
Cheltenham Town
F
I
Exeter City
2 - 3
Blackpool
F
I
Gillingham
0 - 0
Hartlepool United
F
I
Grimsby Town
3 - 1
Milton Keynes Dons
F
I
Lincoln City
3 - 2
Northampton Town
F
I
Luton Town
2 - 0
Wycombe Wanderers
F
I
Metropolitan Police FC
0 - 2
Newport County
F
I
Morecambe
0 - 0
FC Halifax Town
F
I
Oxford United
0 - 0
Forest Green Rovers
F
I
Scunthorpe United
2 - 1
Burton Albion
F
I
Southend United
1 - 1
Crawley Town
F
I
Southport
2 - 0
Boreham Wood
F
I
Swindon Town
2 - 1
York City
F
I
Torquay United
0 - 1
Woking
F
I
Walsall
3 - 2
Coventry City
F
I
Yeovil Town
1 - 3
Stockport County
F
I
Aldershot Town
1 - 1
Bradford City
F
I
Barnsley
4 - 0
Notts County
F
I
Bury
5 - 0
Dover
F
I
Maidstone
2 - 1
Macclesfield Town
F
I
Rochdale
2 - 1
Gateshead FC
F
I
Sutton United
0 - 0
Slough Town
F
I
Tranmere Rovers
3 - 3
Oxford City
F
I
Plymouth Argyle
1 - 0
Stevenage
viernes, 9 de noviembre de 2018
F
I
Haringey Borough
0 - 1
AFC Wimbledon