Liga24 Fútbol : Inglaterra

National League Sur resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

10:37 (GMT+2)

23 de junio de 2017

Clasificación de liga

Inglaterra – National League Sur

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Maidenhead United4230849329+6498
2Ebbsfleet United4229949630+6696
3Dartford4225988345+3884
4Chelmsford42231368947+4282
5Poole Town FC422011116349+1471
6Hungerford Town421913106749+1870
7Hampton & Richmond421912118156+2569
8Wealdstone421812126258+466
9Bath City42188167152+1962
10St.Albans421611157266+659
11Eastbourne Borough421610168270+1258
12Hemel Hempstead421512157483–957
13East Thurrock United421414147365+856
14Oxford City42157204873–2552
15Weston Super Mare42146226369–648
16Welling United42127236469–543
17Whitehawk42127235172–2143
18Concord Rangers421012205775–1842
19Truro City42117245399–4640
20Gosport Borough42992445101–5636
21Bishop's Stortford42833129104–7527
22Margate4274312681–5525

Resultados

Inglaterra – National League Sur

sábado, 29 de abril de 2017
F
I
Bath City
2 - 1
Welling United
F
I
Bishop's Stortford
4 - 0
Truro City
F
I
East Thurrock United
1 - 1
Wealdstone
F
I
Eastbourne Borough
3 - 2
St.Albans
F
I
Ebbsfleet United
1 - 0
Oxford City
F
I
Gosport Borough
2 - 3
Whitehawk
F
I
Hampton & Richmond
1 - 0
Concord Rangers
F
I
Hemel Hempstead
0 - 5
Weston Super Mare
F
I
Hungerford Town
1 - 1
Chelmsford
F
I
Margate
0 - 3
Maidenhead United
F
I
Poole Town FC
2 - 3
Dartford
sábado, 22 de abril de 2017
F
I
Chelmsford
3 - 1
Bath City
F
I
Concord Rangers
2 - 2
Gosport Borough
F
I
Dartford
4 - 0
Bishop's Stortford
F
I
Maidenhead United
1 - 2
Ebbsfleet United
F
I
Oxford City
1 - 0
Margate
F
I
St.Albans
2 - 2
East Thurrock United
F
I
Truro City
2 - 1
Hemel Hempstead
F
I
Wealdstone
3 - 0
Hungerford Town
F
I
Welling United
1 - 2
Hampton & Richmond
F
I
Weston Super Mare
2 - 0
Eastbourne Borough
F
I
Whitehawk
2 - 0
Poole Town FC
lunes, 17 de abril de 2017
F
I
Bath City
3 - 0
Poole Town FC
F
I
Chelmsford
3 - 1
Welling United
F
I
Concord Rangers
3 - 0
Whitehawk
F
I
Dartford
3 - 1
Hampton & Richmond
F
I
Eastbourne Borough
4 - 0
East Thurrock United
F
I
Gosport Borough
0 - 1
Oxford City
F
I
Hemel Hempstead
2 - 0
Hungerford Town
F
I
Margate
0 - 1
Ebbsfleet United
F
I
St.Albans
3 - 0
Weston Super Mare
F
I
Truro City
0 - 3
Maidenhead United
F
I
Wealdstone
5 - 0
Bishop's Stortford
sábado, 15 de abril de 2017
F
I
East Thurrock United
2 - 0
Bath City
F
I
Ebbsfleet United
4 - 1
Eastbourne Borough
F
I
Hampton & Richmond
1 - 1
Wealdstone
F
I
Oxford City
2 - 0
Chelmsford
F
I
Whitehawk
1 - 1
St.Albans
viernes, 14 de abril de 2017
F
I
Bishop's Stortford
0 - 2
Gosport Borough
F
I
Hungerford Town
2 - 0
Dartford
F
I
Maidenhead United
2 - 0
Concord Rangers
F
I
Poole Town FC
1 - 1
Hemel Hempstead
F
I
Welling United
3 - 2
Truro City
F
I
Weston Super Mare
3 - 1
Margate
sábado, 8 de abril de 2017
F
I
Chelmsford
3 - 0
Poole Town FC
F
I
Concord Rangers
0 - 5
Bath City
F
I
Dartford
4 - 3
Eastbourne Borough
F
I
Maidenhead United
2 - 1
East Thurrock United
F
I
Oxford City
0 - 5
Hampton & Richmond
F
I
St.Albans
1 - 1
Margate
F
I
Truro City
1 - 1
Ebbsfleet United
F
I
Wealdstone
1 - 1
Hemel Hempstead
F
I
Welling United
4 - 0
Gosport Borough
F
I
Weston Super Mare
5 - 0
Bishop's Stortford
F
I
Whitehawk
1 - 2
Hungerford Town
martes, 4 de abril de 2017
F
I
Poole Town FC
1 - 1
Hungerford Town
sábado, 1 de abril de 2017
F
I
Bath City
1 - 5
Maidenhead United
F
I
Bishop's Stortford
0 - 2
Oxford City
F
I
East Thurrock United
2 - 3
Whitehawk
F
I
Eastbourne Borough
5 - 1
Wealdstone
F
I
Ebbsfleet United
5 - 1
Welling United
F
I
Hampton & Richmond
0 - 2
Chelmsford
F
I
Hemel Hempstead
2 - 2
Dartford
F
I
Margate
2 - 1
Truro City
F
I
Gosport Borough
1 - 1
Weston Super Mare
F
I
Hungerford Town
0 - 0
St.Albans
F
I
Poole Town FC
2 - 1
Concord Rangers
sábado, 25 de marzo de 2017
F
I
Bath City
1 - 2
Wealdstone
F
I
Bishop's Stortford
0 - 2
Maidenhead United
F
I
Chelmsford
5 - 1
Gosport Borough
F
I
Hampton & Richmond
1 - 1
Ebbsfleet United
F
I
Margate
1 - 1
Eastbourne Borough
F
I
Oxford City
0 - 1
Poole Town FC
F
I
St.Albans
1 - 0
Dartford
F
I
Truro City
4 - 2
Whitehawk
F
I
Welling United
0 - 0
Hungerford Town
F
I
Concord Rangers
2 - 0
Hemel Hempstead
F
I
Weston Super Mare
1 - 3
East Thurrock United
miércoles, 22 de marzo de 2017
F
I
Whitehawk
1 - 3
Hampton & Richmond
martes, 21 de marzo de 2017
F
I
Dartford
4 - 0
Margate
F
I
East Thurrock United
1 - 2
Chelmsford
F
I
Eastbourne Borough
7 - 3
Welling United
F
I
Ebbsfleet United
8 - 0
Bishop's Stortford
F
I
Gosport Borough
1 - 0
Bath City
F
I
Maidenhead United
6 - 1
Oxford City
F
I
Poole Town FC
2 - 0
Truro City
lunes, 20 de marzo de 2017
F
I
Hungerford Town
2 - 1
Weston Super Mare
F
I
Wealdstone
1 - 1
Concord Rangers
sábado, 18 de marzo de 2017
F
I
Dartford
5 - 3
Truro City
F
I
East Thurrock United
2 - 1
Oxford City
F
I
Eastbourne Borough
1 - 2
Bath City
F
I
Gosport Borough
4 - 0
St.Albans
F
I
Hemel Hempstead
3 - 2
Margate
F
I
Hungerford Town
2 - 1
Concord Rangers
F
I
Maidenhead United
3 - 0
Welling United
F
I
Poole Town FC
3 - 3
Hampton & Richmond
F
I
Whitehawk
1 - 0
Bishop's Stortford
F
I
Ebbsfleet United
2 - 1
Weston Super Mare
F
I
Wealdstone
1 - 1
Chelmsford
martes, 14 de marzo de 2017
F
I
Weston Super Mare
1 - 2
Bath City
sábado, 11 de marzo de 2017
F
I
Bath City
6 - 0
Hemel Hempstead
F
I
Bishop's Stortford
0 - 4
East Thurrock United
F
I
Chelmsford
5 - 1
Eastbourne Borough
F
I
Concord Rangers
1 - 1
Dartford
F
I
Hampton & Richmond
2 - 0
Hungerford Town
F
I
Margate
2 - 0
Gosport Borough
F
I
Oxford City
1 - 0
Whitehawk
F
I
St.Albans
0 - 3
Ebbsfleet United
F
I
Truro City
1 - 2
Wealdstone
F
I
Welling United
2 - 1
Poole Town FC
F
I
Weston Super Mare
1 - 3
Maidenhead United
martes, 7 de marzo de 2017
F
I
Weston Super Mare
1 - 2
Wealdstone
lunes, 6 de marzo de 2017
F
I
Chelmsford
0 - 1
Maidenhead United
sábado, 4 de marzo de 2017
F
I
Concord Rangers
0 - 0
Margate
F
I
Dartford
2 - 0
Bath City
F
I
Eastbourne Borough
2 - 0
Truro City
F
I
Ebbsfleet United
6 - 1
East Thurrock United
F
I
Hemel Hempstead
2 - 2
Chelmsford
F
I
Maidenhead United
0 - 0
Hampton & Richmond
F
I
St.Albans
0 - 1
Bishop's Stortford
F
I
Wealdstone
2 - 1
Gosport Borough
F
I
Weston Super Mare
3 - 0
Oxford City
F
I
Whitehawk
1 - 0
Welling United
miércoles, 1 de marzo de 2017
F
I
Whitehawk
1 - 4
Hemel Hempstead
martes, 28 de febrero de 2017
F
I
Margate
0 - 2
Chelmsford
F
I
St.Albans
0 - 3
Wealdstone
F
I
Welling United
0 - 0
Dartford
sábado, 25 de febrero de 2017
F
I
Bath City
0 - 1
Ebbsfleet United
F
I
Chelmsford
4 - 3
Concord Rangers
F
I
East Thurrock United
1 - 2
Poole Town FC
F
I
Gosport Borough
0 - 6
Hemel Hempstead
F
I
Hampton & Richmond
0 - 2
Weston Super Mare
F
I
Hungerford Town
1 - 1
Maidenhead United
F
I
Margate
0 - 2
Whitehawk
F
I
Oxford City
1 - 1
Dartford
F
I
Truro City
3 - 2
St.Albans
F
I
Welling United
0 - 1
Wealdstone
F
I
Bishop's Stortford
1 - 4
Eastbourne Borough
martes, 21 de febrero de 2017
F
I
Bishop's Stortford
2 - 2
Welling United
F
I
East Thurrock United
1 - 0
Margate
F
I
Hemel Hempstead
1 - 1
Ebbsfleet United
F
I
Maidenhead United
2 - 1
Eastbourne Borough
F
I
Truro City
2 - 0
Gosport Borough
sábado, 18 de febrero de 2017
F
I
Bishop's Stortford
1 - 4
Poole Town FC
F
I
Dartford
0 - 1
Chelmsford
F
I
East Thurrock United
2 - 1
Hampton & Richmond
F
I
Eastbourne Borough
2 - 0
Gosport Borough
F
I
Ebbsfleet United
1 - 0
Hungerford Town
F
I
Maidenhead United
2 - 1
Whitehawk
F
I
Margate
0 - 1
Wealdstone
F
I
Oxford City
1 - 0
Hemel Hempstead
F
I
St.Albans
1 - 4
Bath City
F
I
Truro City
1 - 2
Concord Rangers
F
I
Weston Super Mare
2 - 2
Welling United
martes, 14 de febrero de 2017
F
I
Oxford City
1 - 1
Bath City
lunes, 13 de febrero de 2017
F
I
Wealdstone
0 - 0
Whitehawk
sábado, 11 de febrero de 2017
F
I
Bath City
4 - 0
Truro City
F
I
Chelmsford
1 - 1
St.Albans
F
I
Concord Rangers
3 - 1
Eastbourne Borough
F
I
Gosport Borough
0 - 4
Dartford
F
I
Hampton & Richmond
1 - 0
Margate
F
I
Hemel Hempstead
2 - 1
Maidenhead United
F
I
Hungerford Town
2 - 0
Bishop's Stortford
F
I
Poole Town FC
2 - 0
Weston Super Mare
F
I
Wealdstone
1 - 1
Oxford City
F
I
Welling United
2 - 0
East Thurrock United
F
I
Whitehawk
0 - 3
Ebbsfleet United
martes, 7 de febrero de 2017
F
I
Hampton & Richmond
2 - 2
Gosport Borough
F
I
Whitehawk
1 - 1
Eastbourne Borough
F
I
Poole Town FC
1 - 0
St.Albans
lunes, 6 de febrero de 2017
F
I
Hungerford Town
5 - 0
Truro City
sábado, 4 de febrero de 2017
F
I
Dartford
3 - 1
Whitehawk
F
I
Eastbourne Borough
2 - 2
Hampton & Richmond
F
I
Ebbsfleet United
4 - 0
Concord Rangers
F
I
Maidenhead United
1 - 1
Poole Town FC
F
I
East Thurrock United
2 - 3
Hemel Hempstead
martes, 31 de enero de 2017
F
I
St.Albans
3 - 2
Welling United
sábado, 28 de enero de 2017
F
I
Bath City
2 - 0
Margate
F
I
Chelmsford
2 - 0
Truro City
F
I
Concord Rangers
3 - 2
St.Albans
F
I
Gosport Borough
0 - 2
Maidenhead United
F
I
Hampton & Richmond
4 - 1
Bishop's Stortford
F
I
Hemel Hempstead
0 - 4
Eastbourne Borough
F
I
Hungerford Town
3 - 0
East Thurrock United
F
I
Poole Town FC
0 - 2
Ebbsfleet United
F
I
Wealdstone
0 - 4
Dartford
F
I
Welling United
4 - 0
Oxford City
F
I
Whitehawk
0 - 2
Weston Super Mare
martes, 24 de enero de 2017
F
I
Eastbourne Borough
2 - 3
Dartford
F
I
Gosport Borough
1 - 5
East Thurrock United
lunes, 23 de enero de 2017
F
I
Hungerford Town
3 - 1
Whitehawk
sábado, 21 de enero de 2017
F
I
Bishop's Stortford
1 - 0
Concord Rangers
F
I
Ebbsfleet United
2 - 0
Chelmsford
martes, 17 de enero de 2017
F
I
Dartford
3 - 2
Weston Super Mare
sábado, 14 de enero de 2017
F
I
Bath City
2 - 0
Bishop's Stortford
F
I
Concord Rangers
3 - 3
Oxford City
F
I
Eastbourne Borough
2 - 2
Hungerford Town
F
I
Hemel Hempstead
2 - 2
St.Albans
F
I
Margate
0 - 2
Poole Town FC
sábado, 7 de enero de 2017
F
I
Bath City
1 - 1
Hampton & Richmond
F
I
Chelmsford
1 - 0
Whitehawk
F
I
Concord Rangers
1 - 3
Weston Super Mare
F
I
Dartford
6 - 1
East Thurrock United
F
I
Eastbourne Borough
0 - 0
Poole Town FC
F
I
Gosport Borough
1 - 4
Hungerford Town
F
I
Hemel Hempstead
2 - 0
Welling United
F
I
Margate
0 - 3
Bishop's Stortford
F
I
St.Albans
2 - 2
Maidenhead United
F
I
Truro City
3 - 2
Oxford City
F
I
Wealdstone
2 - 4
Ebbsfleet United
lunes, 2 de enero de 2017
F
I
Poole Town FC
7 - 0
Gosport Borough
domingo, 1 de enero de 2017
F
I
Bishop's Stortford
1 - 3
Chelmsford
F
I
East Thurrock United
1 - 1
Concord Rangers
F
I
Ebbsfleet United
1 - 0
Dartford
F
I
Hampton & Richmond
3 - 3
Hemel Hempstead
F
I
Hungerford Town
2 - 2
Bath City
F
I
Maidenhead United
2 - 0
Wealdstone
F
I
Oxford City
2 - 1
St.Albans
F
I
Welling United
5 - 1
Margate
F
I
Weston Super Mare
4 - 2
Truro City
lunes, 26 de diciembre de 2016
F
I
Gosport Borough
0 - 2
Poole Town FC
F
I
St.Albans
2 - 4
Oxford City
F
I
Wealdstone
2 - 1
Maidenhead United
F
I
Bath City
1 - 1
Hungerford Town
F
I
Chelmsford
4 - 0
Bishop's Stortford
F
I
Concord Rangers
1 - 1
East Thurrock United
F
I
Dartford
2 - 1
Ebbsfleet United
F
I
Eastbourne Borough
4 - 2
Whitehawk
F
I
Hemel Hempstead
1 - 0
Hampton & Richmond
F
I
Margate
0 - 3
Welling United
F
I
Truro City
1 - 2
Weston Super Mare
sábado, 17 de diciembre de 2016
F
I
Bishop's Stortford
0 - 4
Hemel Hempstead
F
I
East Thurrock United
5 - 1
Truro City
F
I
Ebbsfleet United
2 - 0
Gosport Borough
F
I
Hampton & Richmond
4 - 0
St.Albans
F
I
Hungerford Town
1 - 0
Margate
F
I
Maidenhead United
5 - 0
Dartford
F
I
Oxford City
1 - 0
Eastbourne Borough
F
I
Poole Town FC
1 - 1
Wealdstone
F
I
Welling United
3 - 1
Concord Rangers
F
I
Weston Super Mare
0 - 0
Chelmsford
F
I
Whitehawk
0 - 2
Bath City
sábado, 10 de diciembre de 2016
F
I
Oxford City
0 - 6
Hungerford Town
F
I
Margate
0 - 2
St.Albans
sábado, 3 de diciembre de 2016
F
I
Concord Rangers
2 - 1
Hampton & Richmond
F
I
Dartford
2 - 1
Poole Town FC
F
I
Maidenhead United
2 - 0
Margate
F
I
Oxford City
1 - 3
Ebbsfleet United
F
I
St.Albans
1 - 0
Eastbourne Borough
F
I
Truro City
1 - 2
Bishop's Stortford
F
I
Wealdstone
1 - 0
East Thurrock United
F
I
Welling United
3 - 1
Bath City
F
I
Weston Super Mare
3 - 5
Hemel Hempstead
F
I
Whitehawk
4 - 4
Gosport Borough
F
I
Chelmsford
3 - 3
Hungerford Town
martes, 22 de noviembre de 2016
F
I
Eastbourne Borough
2 - 1
Margate
F
I
Ebbsfleet United
1 - 1
Hampton & Richmond
sábado, 19 de noviembre de 2016
F
I
Bath City
2 - 2
Chelmsford
F
I
Bishop's Stortford
0 - 3
Dartford
F
I
East Thurrock United
1 - 1
St.Albans
F
I
Eastbourne Borough
3 - 4
Weston Super Mare
F
I
Ebbsfleet United
2 - 3
Maidenhead United
F
I
Gosport Borough
2 - 5
Concord Rangers
F
I
Hampton & Richmond
3 - 1
Welling United
F
I
Hemel Hempstead
0 - 1
Truro City
F
I
Hungerford Town
2 - 0
Wealdstone
F
I
Margate
0 - 5
Oxford City
F
I
Poole Town FC
3 - 1
Whitehawk
lunes, 14 de noviembre de 2016
F
I
Hungerford Town
1 - 0
Welling United
F
I
Wealdstone
0 - 1
Bath City
sábado, 12 de noviembre de 2016
F
I
Chelmsford
2 - 2
Hampton & Richmond
F
I
Concord Rangers
3 - 2
Poole Town FC
F
I
Dartford
2 - 0
Hemel Hempstead
F
I
Maidenhead United
2 - 1
Bath City
F
I
Oxford City
3 - 1
Bishop's Stortford
F
I
St.Albans
5 - 0
Hungerford Town
F
I
Truro City
2 - 0
Margate
F
I
Wealdstone
1 - 4
Eastbourne Borough
F
I
Welling United
1 - 2
Ebbsfleet United
F
I
Weston Super Mare
1 - 1
Gosport Borough
F
I
Whitehawk
2 - 3
East Thurrock United
martes, 8 de noviembre de 2016
F
I
Dartford
0 - 2
St.Albans
F
I
Whitehawk
2 - 4
Truro City
sábado, 5 de noviembre de 2016
F
I
Bath City
2 - 2
Concord Rangers
F
I
Bishop's Stortford
2 - 1
Weston Super Mare
F
I
East Thurrock United
0 - 0
Maidenhead United
F
I
Ebbsfleet United
4 - 2
Truro City
F
I
Gosport Borough
1 - 1
Welling United
F
I
Hemel Hempstead
1 - 3
Wealdstone
F
I
Poole Town FC
4 - 0
Chelmsford
F
I
Hampton & Richmond
0 - 1
Oxford City
sábado, 29 de octubre de 2016
F
I
Concord Rangers
2 - 2
Chelmsford
F
I
Dartford
1 - 0
Oxford City
F
I
Eastbourne Borough
1 - 0
Bishop's Stortford
F
I
Ebbsfleet United
1 - 0
Bath City
F
I
Hemel Hempstead
1 - 2
Gosport Borough
F
I
Maidenhead United
2 - 2
Hungerford Town
F
I
Poole Town FC
1 - 1
East Thurrock United
F
I
St.Albans
5 - 0
Truro City
F
I
Wealdstone
0 - 1
Welling United
F
I
Weston Super Mare
1 - 3
Hampton & Richmond
F
I
Whitehawk
2 - 0
Margate
martes, 25 de octubre de 2016
F
I
Hemel Hempstead
2 - 1
Concord Rangers
sábado, 22 de octubre de 2016
F
I
Bath City
0 - 1
Dartford
F
I
Bishop's Stortford
1 - 5
St.Albans
F
I
Chelmsford
4 - 4
Hemel Hempstead
F
I
East Thurrock United
1 - 1
Ebbsfleet United
F
I
Gosport Borough
1 - 3
Wealdstone
F
I
Hampton & Richmond
2 - 3
Maidenhead United
F
I
Hungerford Town
0 - 1
Poole Town FC
F
I
Margate
1 - 5
Concord Rangers
F
I
Oxford City
0 - 0
Weston Super Mare
F
I
Truro City
2 - 2
Eastbourne Borough
F
I
Welling United
1 - 2
Whitehawk
sábado, 15 de octubre de 2016
F
I
East Thurrock United
5 - 1
Weston Super Mare
F
I
Gosport Borough
0 - 6
Chelmsford
F
I
Maidenhead United
6 - 0
Bishop's Stortford
F
I
Poole Town FC
1 - 3
Oxford City
F
I
Truro City
0 - 3
Hampton & Richmond
sábado, 8 de octubre de 2016
F
I
Bath City
1 - 1
Eastbourne Borough
F
I
Bishop's Stortford
0 - 3
Whitehawk
F
I
Hampton & Richmond
0 - 2
Poole Town FC
F
I
Margate
2 - 1
Hemel Hempstead
F
I
Oxford City
0 - 1
East Thurrock United
F
I
St.Albans
2 - 1
Gosport Borough
F
I
Chelmsford
4 - 1
Wealdstone
F
I
Concord Rangers
2 - 4
Hungerford Town
F
I
Truro City
0 - 5
Dartford
F
I
Welling United
1 - 2
Maidenhead United
F
I
Weston Super Mare
0 - 2
Ebbsfleet United
martes, 27 de septiembre de 2016
F
I
Hemel Hempstead
2 - 0
Whitehawk
sábado, 24 de septiembre de 2016
F
I
Dartford
2 - 1
Concord Rangers
F
I
East Thurrock United
2 - 2
Bishop's Stortford
F
I
Eastbourne Borough
1 - 5
Chelmsford
F
I
Ebbsfleet United
3 - 1
St.Albans
F
I
Gosport Borough
1 - 0
Margate
F
I
Hemel Hempstead
3 - 3
Bath City
F
I
Hungerford Town
1 - 3
Hampton & Richmond
F
I
Maidenhead United
3 - 0
Weston Super Mare
F
I
Poole Town FC
2 - 1
Welling United
F
I
Wealdstone
1 - 2
Truro City
F
I
Whitehawk
3 - 0
Oxford City
martes, 13 de septiembre de 2016
F
I
Hampton & Richmond
0 - 2
Whitehawk
F
I
Margate
0 - 2
Dartford
F
I
Oxford City
1 - 3
Maidenhead United
F
I
Truro City
0 - 0
Poole Town FC
F
I
Welling United
3 - 1
Eastbourne Borough
F
I
Bath City
4 - 0
Gosport Borough
F
I
Bishop's Stortford
0 - 3
Ebbsfleet United
F
I
Concord Rangers
0 - 1
Wealdstone
F
I
St.Albans
2 - 2
Hemel Hempstead
F
I
Weston Super Mare
0 - 1
Hungerford Town
lunes, 12 de septiembre de 2016
F
I
Chelmsford
2 - 2
East Thurrock United
sábado, 10 de septiembre de 2016
F
I
Bishop's Stortford
0 - 2
Margate
F
I
East Thurrock United
1 - 1
Dartford
F
I
Ebbsfleet United
4 - 1
Wealdstone
F
I
Hampton & Richmond
2 - 1
Bath City
F
I
Oxford City
1 - 1
Truro City
F
I
Welling United
2 - 3
Hemel Hempstead
F
I
Weston Super Mare
1 - 2
Concord Rangers
F
I
Whitehawk
0 - 1
Chelmsford
F
I
Hungerford Town
3 - 3
Gosport Borough
F
I
Maidenhead United
1 - 1
St.Albans
F
I
Poole Town FC
1 - 1
Eastbourne Borough
martes, 6 de septiembre de 2016
F
I
Bath City
1 - 3
Oxford City
F
I
Concord Rangers
0 - 0
Bishop's Stortford
F
I
Dartford
2 - 1
Welling United
F
I
Eastbourne Borough
1 - 2
Maidenhead United
F
I
Gosport Borough
1 - 1
Hampton & Richmond
F
I
Margate
2 - 1
East Thurrock United
F
I
St.Albans
4 - 0
Poole Town FC
F
I
Truro City
2 - 0
Hungerford Town
lunes, 5 de septiembre de 2016
F
I
Chelmsford
2 - 1
Ebbsfleet United
F
I
Wealdstone
1 - 0
Weston Super Mare
sábado, 3 de septiembre de 2016
F
I
Bath City
2 - 1
Whitehawk
F
I
Chelmsford
1 - 0
Weston Super Mare
F
I
Concord Rangers
0 - 5
Welling United
F
I
Dartford
0 - 0
Maidenhead United
F
I
Eastbourne Borough
4 - 0
Oxford City
F
I
Gosport Borough
1 - 0
Ebbsfleet United
F
I
Hemel Hempstead
3 - 2
Bishop's Stortford
F
I
Margate
1 - 1
Hungerford Town
F
I
St.Albans
2 - 4
Hampton & Richmond
F
I
Truro City
0 - 6
East Thurrock United
F
I
Wealdstone
2 - 2
Poole Town FC
lunes, 29 de agosto de 2016
F
I
Bishop's Stortford
0 - 3
Wealdstone
F
I
East Thurrock United
1 - 1
Eastbourne Borough
F
I
Ebbsfleet United
4 - 0
Margate
F
I
Hampton & Richmond
4 - 1
Dartford
F
I
Hungerford Town
3 - 0
Hemel Hempstead
F
I
Maidenhead United
2 - 0
Truro City
F
I
Oxford City
1 - 2
Gosport Borough
F
I
Poole Town FC
1 - 0
Bath City
F
I
Welling United
0 - 2
Chelmsford
F
I
Weston Super Mare
0 - 3
St.Albans
F
I
Whitehawk
0 - 0
Concord Rangers
sábado, 27 de agosto de 2016
F
I
Bath City
2 - 1
East Thurrock United
F
I
Chelmsford
2 - 0
Oxford City
F
I
Concord Rangers
0 - 1
Maidenhead United
F
I
Dartford
2 - 0
Hungerford Town
F
I
Eastbourne Borough
0 - 0
Ebbsfleet United
F
I
Gosport Borough
0 - 1
Bishop's Stortford
F
I
Hemel Hempstead
2 - 4
Poole Town FC
F
I
Margate
3 - 1
Weston Super Mare
F
I
St.Albans
3 - 1
Whitehawk
F
I
Truro City
1 - 1
Welling United
F
I
Wealdstone
2 - 4
Hampton & Richmond
sábado, 20 de agosto de 2016
F
I
Bishop's Stortford
0 - 1
Bath City
F
I
East Thurrock United
5 - 1
Gosport Borough
F
I
Ebbsfleet United
2 - 2
Hemel Hempstead
F
I
Hampton & Richmond
2 - 2
Truro City
F
I
Hungerford Town
0 - 2
Eastbourne Borough
F
I
Maidenhead United
1 - 0
Chelmsford
F
I
Oxford City
2 - 2
Concord Rangers
F
I
Poole Town FC
1 - 0
Margate
F
I
Welling United
0 - 1
St.Albans
F
I
Weston Super Mare
1 - 2
Dartford
F
I
Whitehawk
0 - 0
Wealdstone
martes, 16 de agosto de 2016
F
I
Bishop's Stortford
1 - 2
Hungerford Town
F
I
Dartford
0 - 0
Gosport Borough
F
I
East Thurrock United
1 - 1
Welling United
F
I
Eastbourne Borough
2 - 1
Concord Rangers
F
I
Ebbsfleet United
1 - 1
Whitehawk
F
I
Maidenhead United
5 - 0
Hemel Hempstead
F
I
Margate
2 - 4
Hampton & Richmond
F
I
Oxford City
0 - 3
Wealdstone
F
I
St.Albans
2 - 1
Chelmsford
F
I
Truro City
1 - 3
Bath City
F
I
Weston Super Mare
0 - 0
Poole Town FC
sábado, 13 de agosto de 2016
F
I
Bath City
3 - 0
St.Albans
F
I
Chelmsford
1 - 1
Dartford
F
I
Concord Rangers
0 - 2
Truro City
F
I
Gosport Borough
3 - 1
Eastbourne Borough
F
I
Hampton & Richmond
1 - 2
East Thurrock United
F
I
Hemel Hempstead
2 - 0
Oxford City
F
I
Hungerford Town
1 - 1
Ebbsfleet United
F
I
Poole Town FC
1 - 0
Bishop's Stortford
F
I
Wealdstone
2 - 1
Margate
F
I
Welling United
0 - 2
Weston Super Mare
F
I
Whitehawk
1 - 2
Maidenhead United
miércoles, 10 de agosto de 2016
F
I
Whitehawk
1 - 0
Dartford
martes, 9 de agosto de 2016
F
I
Bath City
1 - 2
Weston Super Mare
F
I
Concord Rangers
0 - 1
Ebbsfleet United
F
I
Gosport Borough
3 - 1
Truro City
F
I
Hampton & Richmond
3 - 1
Eastbourne Borough
F
I
Hemel Hempstead
1 - 1
East Thurrock United
F
I
Poole Town FC
1 - 0
Maidenhead United
F
I
Welling United
1 - 2
Bishop's Stortford
lunes, 8 de agosto de 2016
F
I
Chelmsford
2 - 0
Margate
F
I
Hungerford Town
2 - 0
Oxford City
F
I
Wealdstone
2 - 2
St.Albans
sábado, 6 de agosto de 2016
F
I
Bishop's Stortford
0 - 1
Hampton & Richmond
F
I
Eastbourne Borough
3 - 0
Hemel Hempstead
F
I
Maidenhead United
3 - 0
Gosport Borough
F
I
Margate
1 - 0
Bath City
F
I
Oxford City
2 - 1
Welling United
F
I
St.Albans
2 - 0
Concord Rangers
F
I
Dartford
2 - 2
Wealdstone
F
I
East Thurrock United
0 - 1
Hungerford Town
F
I
Ebbsfleet United
4 - 0
Poole Town FC
F
I
Truro City
2 - 2
Chelmsford
F
I
Weston Super Mare
3 - 1
Whitehawk