Liga24 Fútbol : Inglaterra

National League resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

17:24 (GMT+1)

10 de diciembre de 2018

Clasificación de liga

Inglaterra – National League

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Leyton Orient2414824414+3050
2Salford City2414734721+2649
3Harrogate2413744930+1946
4Wrexham2313733014+1646
5Solihull Moors2313553320+1344
6AFC Fylde2411943818+2042
7Gateshead FC2312382920+939
8Sutton United2391043127+437
9Eastleigh2410682627–136
10Ebbsfleet United249782924+534
11Boreham Wood238782425–131
12Barrow2494112729–231
13Hartlepool United248792531–631
14Dagenham & Redbridge2484122630–428
15Barnet218492226–428
16FC Halifax Town226882126–526
17Aldershot Town2474132039–1925
18Bromley2366113139–824
19Havant and Waterlooville2466123544–924
20Chesterfield2341182024–423
21Dover2456132543–1821
22Maidenhead United2363142345–2221
23Maidstone2354141935–1619
24Braintree Town2435162144–2314

Proximos partidos

Inglaterra – National League

sábado, 22 de diciembre de 2018
13:35
Barnet
v
Dover
16:00
AFC Fylde
v
Ebbsfleet United
16:00
Aldershot Town
v
Wrexham
16:00
Braintree Town
v
Boreham Wood
16:00
Bromley
v
Maidenhead United
16:00
Eastleigh
v
Harrogate
16:00
FC Halifax Town
v
Sutton United
16:00
Hartlepool United
v
Havant and Waterlooville
16:00
Leyton Orient
v
Chesterfield
16:00
Maidstone
v
Gateshead FC
16:00
Salford City
v
Dagenham & Redbridge
16:00
Solihull Moors
v
Barrow
miércoles, 26 de diciembre de 2018
13:30
Maidenhead United
v
Aldershot Town
14:00
Boreham Wood
v
Barnet
14:00
Dagenham & Redbridge
v
Leyton Orient
16:00
Barrow
v
AFC Fylde
16:00
Chesterfield
v
Solihull Moors
16:00
Dover
v
Maidstone
16:00
Ebbsfleet United
v
Braintree Town
16:00
Gateshead FC
v
Hartlepool United
16:00
Harrogate
v
FC Halifax Town
16:00
Havant and Waterlooville
v
Eastleigh
16:00
Sutton United
v
Bromley
16:00
Wrexham
v
Salford City
sábado, 29 de diciembre de 2018
13:35
Barrow
v
Salford City
16:00
Boreham Wood
v
Maidstone
16:00
Chesterfield
v
Hartlepool United
16:00
Dagenham & Redbridge
v
Barnet
16:00
Dover
v
Leyton Orient
16:00
Ebbsfleet United
v
Eastleigh
16:00
Gateshead FC
v
FC Halifax Town
16:00
Harrogate
v
AFC Fylde
16:00
Havant and Waterlooville
v
Bromley
16:00
Maidenhead United
v
Braintree Town
16:00
Sutton United
v
Aldershot Town
16:00
Wrexham
v
Solihull Moors
martes, 1 de enero de 2019
16:00
AFC Fylde
v
Barrow
16:00
Aldershot Town
v
Maidenhead United
16:00
Barnet
v
Boreham Wood
16:00
Braintree Town
v
Ebbsfleet United
16:00
Eastleigh
v
Havant and Waterlooville
16:00
FC Halifax Town
v
Harrogate
16:00
Hartlepool United
v
Gateshead FC
16:00
Leyton Orient
v
Dagenham & Redbridge
16:00
Maidstone
v
Dover
16:00
Salford City
v
Wrexham
16:00
Solihull Moors
v
Chesterfield
20:45
Bromley
v
Sutton United
sábado, 5 de enero de 2019
P
o
Barnet
v
Aldershot Town
16:00
Bromley
v
AFC Fylde
16:00
Chesterfield
v
Ebbsfleet United
16:00
Dagenham & Redbridge
v
Boreham Wood
16:00
FC Halifax Town
v
Braintree Town
16:00
Gateshead FC
v
Maidenhead United
16:00
Hartlepool United
v
Maidstone
16:00
Havant and Waterlooville
v
Barrow
16:00
Leyton Orient
v
Salford City
16:00
Solihull Moors
v
Eastleigh
16:00
Sutton United
v
Harrogate
16:00
Wrexham
v
Dover
martes, 8 de enero de 2019
20:45
Gateshead FC
v
Solihull Moors
20:45
Maidstone
v
Maidenhead United

Resultados

Inglaterra – National League

sábado, 8 de diciembre de 2018
F
I
Boreham Wood
1 - 0
Leyton Orient
F
I
Barrow
1 - 0
Maidstone
F
I
Chesterfield
2 - 0
Salford City
F
I
Dagenham & Redbridge
1 - 1
FC Halifax Town
F
I
Dover
2 - 1
AFC Fylde
F
I
Ebbsfleet United
1 - 0
Barnet
F
I
Gateshead FC
2 - 0
Bromley
F
I
Harrogate
4 - 1
Aldershot Town
F
I
Havant and Waterlooville
2 - 1
Braintree Town
F
I
Maidenhead United
0 - 1
Hartlepool United
F
I
Sutton United
2 - 2
Solihull Moors
F
I
Wrexham
2 - 0
Eastleigh
martes, 4 de diciembre de 2018
F
I
Solihull Moors
2 - 0
Harrogate