Liga24 Fútbol : Inglaterra

National League Norte resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

10:46 (GMT+2)

20 de julio de 2018

Clasificación de liga

Inglaterra – National League Norte

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Salford City4228778045+3591
2Harrogate42267910049+5185
3Brackley Town42231187237+3580
4Kidderminster Harriers422012107650+2672
5Stockport County42209137557+1869
6Chorley421814105239+1368
7Bradford PA42189156656+1063
8Spennymoor Town FC42189157167+463
9Boston United42179166766+160
10Blyth Spartans42192217669+759
11York City421610166562+358
12Darlington421413155858055
13Nuneaton Town421413155057–755
14Telford42165215569–1453
15Southport42148206072–1250
16FC United of Manchester42148205872–1450
17Alfreton Town42147216771–449
18Curzon421213175266–1449
19Leamington421310195165–1449
20Gainsborough42144244773–2646
21Tamworth42119225577–2242
22North Ferriby United42492925101–7621

Resultados

Inglaterra – National League Norte

sábado, 28 de abril de 2018
F
I
Boston United
1 - 0
Telford
F
I
Brackley Town
2 - 0
York City
F
I
Chorley
1 - 0
Alfreton Town
F
I
FC United of Manchester
0 - 2
North Ferriby United
F
I
Gainsborough
3 - 0
Tamworth
F
I
Harrogate
5 - 0
Curzon
F
I
Kidderminster Harriers
1 - 2
Bradford PA
F
I
Leamington
0 - 4
Salford City
F
I
Nuneaton Town
2 - 2
Blyth Spartans
F
I
Spennymoor Town FC
2 - 1
Southport
F
I
Stockport County
1 - 1
Darlington
jueves, 26 de abril de 2018
F
I
Spennymoor Town FC
1 - 1
North Ferriby United
miércoles, 25 de abril de 2018
F
I
Brackley Town
1 - 2
Chorley
F
I
Darlington
2 - 4
Southport
F
I
Nuneaton Town
1 - 1
Boston United
martes, 24 de abril de 2018
F
I
Blyth Spartans
2 - 1
Curzon
F
I
Spennymoor Town FC
1 - 2
Telford
sábado, 21 de abril de 2018
F
I
Alfreton Town
1 - 0
FC United of Manchester
F
I
Blyth Spartans
0 - 1
Stockport County
F
I
Bradford PA
3 - 1
Harrogate
F
I
Curzon
1 - 0
Spennymoor Town FC
F
I
Darlington
0 - 0
Nuneaton Town
F
I
North Ferriby United
1 - 3
Kidderminster Harriers
F
I
Salford City
1 - 2
Boston United
F
I
Southport
0 - 1
Brackley Town
F
I
Tamworth
3 - 4
Chorley
F
I
Telford
3 - 2
Gainsborough
F
I
York City
2 - 2
Leamington
jueves, 19 de abril de 2018
F
I
Blyth Spartans
2 - 0
Southport
F
I
Leamington
2 - 0
Chorley
F
I
Spennymoor Town FC
1 - 2
Darlington
martes, 17 de abril de 2018
F
I
Blyth Spartans
0 - 1
Telford
F
I
Boston United
3 - 0
Harrogate
F
I
Brackley Town
0 - 1
Bradford PA
F
I
Chorley
1 - 1
Stockport County
F
I
FC United of Manchester
1 - 0
York City
F
I
North Ferriby United
0 - 1
Gainsborough
F
I
Southport
0 - 1
Salford City
F
I
Spennymoor Town FC
1 - 1
Kidderminster Harriers
lunes, 16 de abril de 2018
F
I
Curzon
2 - 2
Nuneaton Town
sábado, 14 de abril de 2018
F
I
Boston United
1 - 2
Bradford PA
F
I
Brackley Town
1 - 3
Alfreton Town
F
I
Chorley
2 - 0
Blyth Spartans
F
I
FC United of Manchester
1 - 2
Darlington
F
I
Gainsborough
1 - 0
York City
F
I
Harrogate
2 - 0
Southport
F
I
Kidderminster Harriers
2 - 0
Tamworth
F
I
Leamington
0 - 0
Curzon
F
I
Nuneaton Town
0 - 2
Salford City
F
I
Stockport County
1 - 0
Telford
jueves, 12 de abril de 2018
F
I
Spennymoor Town FC
0 - 3
Brackley Town
F
I
Telford
3 - 2
Leamington
miércoles, 11 de abril de 2018
F
I
Curzon
2 - 0
Gainsborough
martes, 10 de abril de 2018
F
I
Kidderminster Harriers
3 - 1
Stockport County
F
I
Nuneaton Town
1 - 0
York City
F
I
Spennymoor Town FC
0 - 0
Boston United
sábado, 7 de abril de 2018
F
I
Alfreton Town
1 - 4
Spennymoor Town FC
F
I
Blyth Spartans
1 - 2
Kidderminster Harriers
F
I
Bradford PA
1 - 0
Leamington
F
I
Curzon
0 - 2
Brackley Town
F
I
Darlington
1 - 2
Boston United
F
I
North Ferriby United
1 - 3
Stockport County
F
I
Salford City
1 - 0
Gainsborough
F
I
Southport
0 - 1
Nuneaton Town
F
I
Tamworth
0 - 2
FC United of Manchester
F
I
Telford
1 - 2
Chorley
F
I
York City
0 - 2
Harrogate
jueves, 5 de abril de 2018
F
I
Curzon
2 - 2
Alfreton Town
F
I
Telford
3 - 2
Spennymoor Town FC
martes, 3 de abril de 2018
F
I
Stockport County
3 - 2
Tamworth
lunes, 2 de abril de 2018
F
I
Chorley
2 - 0
Bradford PA
F
I
Harrogate
5 - 1
Blyth Spartans
F
I
Kidderminster Harriers
2 - 1
Brackley Town
sábado, 31 de marzo de 2018
F
I
Leamington
1 - 0
FC United of Manchester
F
I
York City
1 - 1
Chorley
viernes, 30 de marzo de 2018
F
I
Alfreton Town
1 - 1
Nuneaton Town
F
I
Boston United
3 - 2
Kidderminster Harriers
F
I
Brackley Town
0 - 0
Harrogate
F
I
Gainsborough
4 - 1
Spennymoor Town FC
F
I
Salford City
2 - 1
Curzon
F
I
Bradford PA
2 - 3
Stockport County
F
I
Tamworth
4 - 1
North Ferriby United
martes, 27 de marzo de 2018
F
I
Alfreton Town
0 - 2
Kidderminster Harriers
F
I
Brackley Town
4 - 1
Boston United
F
I
Harrogate
1 - 2
Spennymoor Town FC
F
I
Salford City
4 - 1
Blyth Spartans
F
I
York City
3 - 2
Southport
lunes, 26 de marzo de 2018
F
I
Bradford PA
2 - 1
Telford
sábado, 24 de marzo de 2018
F
I
Chorley
0 - 1
Boston United
F
I
Curzon
1 - 0
Tamworth
F
I
FC United of Manchester
4 - 0
Bradford PA
F
I
Harrogate
2 - 0
Gainsborough
F
I
Kidderminster Harriers
4 - 4
Salford City
F
I
North Ferriby United
1 - 0
Blyth Spartans
F
I
Southport
1 - 3
Alfreton Town
F
I
Stockport County
4 - 0
Leamington
F
I
Telford
0 - 0
Darlington
jueves, 22 de marzo de 2018
F
I
Spennymoor Town FC
1 - 0
Leamington
martes, 20 de marzo de 2018
F
I
Alfreton Town
0 - 1
Telford
F
I
Chorley
3 - 1
Spennymoor Town FC
F
I
FC United of Manchester
1 - 0
Gainsborough
F
I
North Ferriby United
1 - 1
Salford City
F
I
Stockport County
1 - 0
Boston United
sábado, 17 de marzo de 2018
F
I
Boston United
4 - 4
FC United of Manchester
F
I
Darlington
6 - 0
North Ferriby United
F
I
Gainsborough
2 - 3
Stockport County
F
I
Leamington
1 - 0
Nuneaton Town
F
I
Salford City
3 - 2
Spennymoor Town FC
F
I
Tamworth
1 - 1
Harrogate
martes, 13 de marzo de 2018
F
I
Gainsborough
1 - 2
Brackley Town
F
I
Kidderminster Harriers
2 - 1
York City
F
I
Southport
3 - 0
Telford
F
I
Tamworth
0 - 0
Darlington
sábado, 10 de marzo de 2018
F
I
Bradford PA
3 - 3
Alfreton Town
F
I
Darlington
1 - 0
Curzon
F
I
Gainsborough
1 - 0
Kidderminster Harriers
F
I
Harrogate
6 - 0
FC United of Manchester
F
I
Nuneaton Town
2 - 2
North Ferriby United
F
I
Southport
3 - 0
Tamworth
F
I
Stockport County
0 - 1
Brackley Town
F
I
York City
1 - 0
Boston United
martes, 6 de marzo de 2018
F
I
Salford City
2 - 1
Tamworth
martes, 27 de febrero de 2018
F
I
Telford
1 - 2
Nuneaton Town
sábado, 24 de febrero de 2018
F
I
Bradford PA
0 - 1
North Ferriby United
F
I
Darlington
2 - 1
Kidderminster Harriers
F
I
Leamington
1 - 0
Blyth Spartans
F
I
Nuneaton Town
1 - 1
Chorley
F
I
Southport
3 - 1
Curzon
F
I
Telford
1 - 0
FC United of Manchester
F
I
York City
1 - 1
Alfreton Town
martes, 20 de febrero de 2018
F
I
Harrogate
4 - 3
Alfreton Town
F
I
Salford City
2 - 2
Bradford PA
F
I
Stockport County
0 - 1
Nuneaton Town
sábado, 17 de febrero de 2018
F
I
Alfreton Town
2 - 3
Salford City
F
I
Blyth Spartans
3 - 0
Bradford PA
F
I
Boston United
0 - 1
Leamington
F
I
Brackley Town
3 - 0
Darlington
F
I
Chorley
1 - 0
Gainsborough
F
I
Curzon
4 - 1
York City
F
I
FC United of Manchester
0 - 1
Stockport County
F
I
Kidderminster Harriers
0 - 2
Harrogate
F
I
North Ferriby United
0 - 3
Southport
F
I
Spennymoor Town FC
0 - 1
Nuneaton Town
F
I
Tamworth
2 - 2
Telford
martes, 13 de febrero de 2018
F
I
Brackley Town
3 - 0
North Ferriby United
F
I
Tamworth
0 - 3
Blyth Spartans
F
I
Telford
0 - 3
Curzon
sábado, 10 de febrero de 2018
F
I
Alfreton Town
2 - 1
Tamworth
F
I
Blyth Spartans
3 - 0
Brackley Town
F
I
Boston United
3 - 3
Curzon
F
I
Bradford PA
0 - 1
Darlington
F
I
Gainsborough
0 - 3
Southport
F
I
Leamington
1 - 3
Harrogate
F
I
Telford
3 - 0
North Ferriby United
F
I
York City
1 - 0
Salford City
viernes, 9 de febrero de 2018
F
I
FC United of Manchester
0 - 0
Chorley
lunes, 5 de febrero de 2018
F
I
Bradford PA
5 - 0
Gainsborough
F
I
Curzon
1 - 2
Kidderminster Harriers
sábado, 3 de febrero de 2018
F
I
Darlington
3 - 0
Blyth Spartans
F
I
North Ferriby United
1 - 1
Leamington
F
I
Nuneaton Town
1 - 0
FC United of Manchester
F
I
Tamworth
1 - 1
York City
martes, 30 de enero de 2018
F
I
Gainsborough
1 - 0
Chorley
sábado, 27 de enero de 2018
F
I
Boston United
2 - 1
Blyth Spartans
F
I
Brackley Town
2 - 1
Salford City
F
I
FC United of Manchester
2 - 0
Curzon
F
I
Gainsborough
2 - 1
Alfreton Town
F
I
Harrogate
2 - 1
Telford
F
I
Kidderminster Harriers
3 - 0
Southport
F
I
Leamington
2 - 3
Darlington
F
I
Nuneaton Town
0 - 0
Bradford PA
F
I
Spennymoor Town FC
1 - 0
Tamworth
F
I
Stockport County
2 - 0
York City
F
I
Chorley
2 - 2
North Ferriby United
martes, 23 de enero de 2018
F
I
Blyth Spartans
0 - 1
Alfreton Town
F
I
Harrogate
4 - 1
Stockport County
F
I
Kidderminster Harriers
4 - 0
FC United of Manchester
F
I
Leamington
3 - 0
Gainsborough
sábado, 20 de enero de 2018
F
I
Alfreton Town
4 - 1
Leamington
F
I
Blyth Spartans
1 - 1
FC United of Manchester
F
I
Darlington
2 - 2
Chorley
F
I
North Ferriby United
1 - 5
Boston United
F
I
Salford City
2 - 1
Harrogate
F
I
Southport
3 - 1
Stockport County
F
I
Tamworth
1 - 1
Brackley Town
F
I
York City
2 - 2
Spennymoor Town FC
martes, 16 de enero de 2018
F
I
Telford
3 - 5
York City
sábado, 13 de enero de 2018
F
I
Alfreton Town
1 - 1
Darlington
F
I
Curzon
0 - 2
Chorley
F
I
Gainsborough
0 - 1
Nuneaton Town
F
I
Salford City
3 - 0
Telford
F
I
Southport
2 - 0
Leamington
F
I
York City
2 - 1
Bradford PA
miércoles, 10 de enero de 2018
F
I
Darlington
1 - 2
Salford City
martes, 9 de enero de 2018
F
I
Chorley
0 - 0
Kidderminster Harriers
F
I
Nuneaton Town
2 - 1
Harrogate
domingo, 7 de enero de 2018
F
I
FC United of Manchester
1 - 0
Southport
sábado, 6 de enero de 2018
F
I
Bradford PA
1 - 2
Spennymoor Town FC
F
I
Blyth Spartans
4 - 0
Gainsborough
F
I
Boston United
3 - 1
Tamworth
F
I
Chorley
0 - 1
Harrogate
F
I
Darlington
1 - 2
York City
F
I
Leamington
1 - 1
Kidderminster Harriers
F
I
North Ferriby United
0 - 3
Alfreton Town
F
I
Nuneaton Town
0 - 2
Brackley Town
F
I
Stockport County
2 - 2
Salford City
lunes, 1 de enero de 2018
F
I
Alfreton Town
1 - 3
Stockport County
F
I
Brackley Town
1 - 1
Leamington
F
I
Curzon
1 - 1
Bradford PA
F
I
Gainsborough
1 - 1
Boston United
F
I
Harrogate
3 - 0
Darlington
F
I
Kidderminster Harriers
2 - 0
Telford
F
I
Salford City
2 - 2
FC United of Manchester
F
I
Southport
3 - 0
Chorley
F
I
Spennymoor Town FC
3 - 1
Blyth Spartans
F
I
Tamworth
2 - 0
Nuneaton Town
F
I
York City
2 - 0
North Ferriby United
martes, 26 de diciembre de 2017
F
I
Nuneaton Town
4 - 1
Tamworth
F
I
North Ferriby United
1 - 4
York City
F
I
Bradford PA
3 - 1
Curzon
F
I
Blyth Spartans
2 - 3
Spennymoor Town FC
F
I
Boston United
2 - 0
Gainsborough
F
I
Chorley
0 - 0
Southport
F
I
Darlington
3 - 1
Harrogate
F
I
FC United of Manchester
3 - 2
Salford City
F
I
Leamington
2 - 2
Brackley Town
F
I
Stockport County
1 - 0
Alfreton Town
F
I
Telford
0 - 0
Kidderminster Harriers
sábado, 23 de diciembre de 2017
F
I
Alfreton Town
2 - 3
Boston United
F
I
Brackley Town
1 - 1
Telford
F
I
Curzon
1 - 1
Stockport County
F
I
Gainsborough
3 - 1
Darlington
F
I
Harrogate
3 - 0
North Ferriby United
F
I
Kidderminster Harriers
3 - 0
Nuneaton Town
F
I
Salford City
0 - 3
Chorley
F
I
Southport
0 - 4
Bradford PA
F
I
Spennymoor Town FC
4 - 4
FC United of Manchester
F
I
Tamworth
0 - 3
Leamington
F
I
York City
2 - 3
Blyth Spartans
martes, 19 de diciembre de 2017
F
I
North Ferriby United
0 - 1
Curzon
sábado, 16 de diciembre de 2017
F
I
Boston United
3 - 2
Southport
F
I
Bradford PA
3 - 4
Tamworth
sábado, 9 de diciembre de 2017
F
I
FC United of Manchester
1 - 1
Brackley Town
F
I
Stockport County
3 - 2
Spennymoor Town FC
martes, 5 de diciembre de 2017
F
I
Harrogate
2 - 2
Kidderminster Harriers
sábado, 2 de diciembre de 2017
F
I
Alfreton Town
1 - 3
Bradford PA
F
I
Blyth Spartans
0 - 1
Salford City
F
I
Boston United
2 - 1
York City
F
I
Brackley Town
3 - 2
Stockport County
F
I
Chorley
2 - 0
Leamington
F
I
FC United of Manchester
3 - 2
Harrogate
F
I
Kidderminster Harriers
3 - 0
Gainsborough
F
I
North Ferriby United
0 - 2
Nuneaton Town
F
I
Tamworth
3 - 3
Southport
martes, 21 de noviembre de 2017
F
I
Kidderminster Harriers
4 - 0
North Ferriby United
F
I
Telford
2 - 0
Tamworth
sábado, 18 de noviembre de 2017
F
I
Bradford PA
2 - 0
Brackley Town
F
I
Darlington
0 - 1
Tamworth
F
I
Gainsborough
1 - 0
FC United of Manchester
F
I
Harrogate
3 - 1
Boston United
F
I
Leamington
4 - 0
Spennymoor Town FC
F
I
Nuneaton Town
1 - 1
Curzon
F
I
Salford City
4 - 0
North Ferriby United
F
I
Southport
0 - 3
Blyth Spartans
F
I
Stockport County
1 - 1
Chorley
F
I
Telford
1 - 2
Alfreton Town
F
I
York City
1 - 1
Kidderminster Harriers
martes, 14 de noviembre de 2017
F
I
Brackley Town
4 - 0
Southport
F
I
FC United of Manchester
3 - 2
Alfreton Town
sábado, 11 de noviembre de 2017
F
I
Alfreton Town
2 - 3
York City
F
I
Blyth Spartans
1 - 0
Leamington
F
I
Boston United
2 - 2
Stockport County
F
I
Brackley Town
2 - 0
Gainsborough
F
I
Chorley
2 - 2
Nuneaton Town
F
I
Curzon
2 - 2
Southport
F
I
FC United of Manchester
3 - 1
Telford
F
I
Kidderminster Harriers
3 - 3
Darlington
F
I
North Ferriby United
0 - 1
Bradford PA
F
I
Spennymoor Town FC
3 - 1
Harrogate
F
I
Tamworth
1 - 2
Salford City
sábado, 4 de noviembre de 2017
F
I
Bradford PA
4 - 1
Blyth Spartans
F
I
Darlington
0 - 3
Brackley Town
F
I
Leamington
0 - 2
Boston United
F
I
Nuneaton Town
0 - 1
Spennymoor Town FC
F
I
Salford City
1 - 0
Alfreton Town
F
I
Southport
2 - 2
North Ferriby United
F
I
Stockport County
4 - 1
FC United of Manchester
F
I
York City
2 - 1
Curzon
martes, 31 de octubre de 2017
F
I
Boston United
0 - 1
Salford City
F
I
Chorley
1 - 1
Tamworth
sábado, 28 de octubre de 2017
F
I
Bradford PA
1 - 2
Salford City
F
I
Alfreton Town
1 - 2
Harrogate
F
I
Blyth Spartans
3 - 1
Darlington
F
I
Boston United
2 - 3
Brackley Town
F
I
FC United of Manchester
2 - 1
Nuneaton Town
F
I
Gainsborough
1 - 0
Curzon
F
I
Leamington
3 - 0
North Ferriby United
F
I
Spennymoor Town FC
1 - 0
Chorley
F
I
Stockport County
1 - 2
Kidderminster Harriers
F
I
Telford
1 - 1
Southport
F
I
York City
2 - 3
Tamworth
martes, 24 de octubre de 2017
F
I
Gainsborough
3 - 2
Telford
F
I
Harrogate
1 - 1
Bradford PA
sábado, 21 de octubre de 2017
F
I
Brackley Town
3 - 1
Blyth Spartans
F
I
Chorley
1 - 0
FC United of Manchester
F
I
Curzon
2 - 1
Boston United
F
I
Darlington
2 - 1
Bradford PA
F
I
Harrogate
2 - 2
Leamington
F
I
Kidderminster Harriers
2 - 2
Spennymoor Town FC
F
I
North Ferriby United
0 - 2
Telford
F
I
Nuneaton Town
1 - 3
Stockport County
F
I
Salford City
3 - 2
York City
F
I
Southport
2 - 2
Gainsborough
F
I
Tamworth
2 - 3
Alfreton Town
sábado, 14 de octubre de 2017
F
I
Leamington
2 - 2
York City
F
I
Nuneaton Town
2 - 1
Darlington
F
I
Spennymoor Town FC
2 - 4
Curzon
F
I
Stockport County
1 - 3
Blyth Spartans
sábado, 7 de octubre de 2017
F
I
Alfreton Town
0 - 2
Chorley
F
I
Blyth Spartans
6 - 3
Nuneaton Town
F
I
Bradford PA
1 - 1
Kidderminster Harriers
F
I
Curzon
1 - 2
Harrogate
F
I
Darlington
1 - 1
Stockport County
F
I
North Ferriby United
3 - 3
FC United of Manchester
F
I
Salford City
2 - 3
Leamington
F
I
Southport
1 - 2
Spennymoor Town FC
F
I
Tamworth
1 - 2
Gainsborough
F
I
Telford
2 - 1
Boston United
F
I
York City
2 - 1
Brackley Town
sábado, 30 de septiembre de 2017
F
I
Curzon
1 - 0
Darlington
domingo, 24 de septiembre de 2017
F
I
FC United of Manchester
3 - 1
Tamworth
sábado, 23 de septiembre de 2017
F
I
Boston United
1 - 1
Darlington
F
I
Brackley Town
2 - 2
Curzon
F
I
Chorley
3 - 2
Telford
F
I
Gainsborough
0 - 1
Salford City
F
I
Harrogate
2 - 0
York City
F
I
Kidderminster Harriers
5 - 4
Blyth Spartans
F
I
Leamington
2 - 1
Bradford PA
F
I
Nuneaton Town
3 - 0
Southport
F
I
Spennymoor Town FC
2 - 1
Alfreton Town
F
I
Stockport County
4 - 1
North Ferriby United
miércoles, 13 de septiembre de 2017
F
I
Darlington
3 - 0
FC United of Manchester
martes, 12 de septiembre de 2017
F
I
Alfreton Town
1 - 1
Brackley Town
F
I
Blyth Spartans
2 - 0
Chorley
F
I
North Ferriby United
0 - 6
Spennymoor Town FC
F
I
Salford City
3 - 0
Nuneaton Town
F
I
Southport
1 - 4
Harrogate
F
I
Tamworth
2 - 1
Kidderminster Harriers
F
I
Telford
3 - 2
Stockport County
F
I
York City
1 - 1
Gainsborough
lunes, 11 de septiembre de 2017
F
I
Bradford PA
2 - 1
Boston United
F
I
Curzon
1 - 1
Leamington
sábado, 9 de septiembre de 2017
F
I
Alfreton Town
4 - 1
Gainsborough
F
I
Blyth Spartans
5 - 2
Boston United
F
I
Bradford PA
1 - 1
Nuneaton Town
F
I
Curzon
1 - 0
FC United of Manchester
F
I
Darlington
0 - 0
Leamington
F
I
North Ferriby United
0 - 2
Chorley
F
I
Salford City
2 - 0
Brackley Town
F
I
Southport
0 - 3
Kidderminster Harriers
F
I
Tamworth
3 - 1
Spennymoor Town FC
F
I
Telford
1 - 5
Harrogate
F
I
York City
2 - 0
Stockport County
martes, 5 de septiembre de 2017
F
I
Boston United
2 - 1
North Ferriby United
F
I
Brackley Town
0 - 0
Tamworth
F
I
Chorley
4 - 1
Darlington
F
I
FC United of Manchester
1 - 3
Blyth Spartans
F
I
Gainsborough
0 - 3
Bradford PA
F
I
Harrogate
1 - 2
Salford City
F
I
Kidderminster Harriers
2 - 2
Curzon
F
I
Leamington
2 - 3
Alfreton Town
F
I
Nuneaton Town
0 - 2
Telford
F
I
Spennymoor Town FC
2 - 4
York City
F
I
Stockport County
6 - 0
Southport
sábado, 2 de septiembre de 2017
F
I
Chorley
2 - 0
York City
F
I
Curzon
1 - 1
Salford City
F
I
FC United of Manchester
1 - 2
Leamington
F
I
Harrogate
1 - 1
Brackley Town
F
I
Kidderminster Harriers
1 - 1
Boston United
F
I
North Ferriby United
0 - 0
Tamworth
F
I
Nuneaton Town
2 - 2
Alfreton Town
F
I
Southport
2 - 0
Darlington
F
I
Spennymoor Town FC
1 - 1
Gainsborough
F
I
Stockport County
0 - 0
Bradford PA
F
I
Telford
2 - 3
Blyth Spartans
lunes, 28 de agosto de 2017
F
I
Alfreton Town
4 - 0
Curzon
F
I
Blyth Spartans
0 - 2
Harrogate
F
I
Boston United
1 - 1
Nuneaton Town
F
I
Brackley Town
2 - 0
Kidderminster Harriers
F
I
Bradford PA
0 - 0
Chorley
F
I
Darlington
1 - 1
Spennymoor Town FC
F
I
Gainsborough
2 - 0
North Ferriby United
F
I
Leamington
0 - 3
Telford
F
I
Salford City
2 - 1
Southport
F
I
Tamworth
3 - 1
Stockport County
F
I
York City
0 - 2
FC United of Manchester
sábado, 26 de agosto de 2017
F
I
Chorley
0 - 0
Brackley Town
F
I
Curzon
0 - 3
Blyth Spartans
F
I
FC United of Manchester
2 - 1
Boston United
F
I
Harrogate
3 - 0
Tamworth
F
I
Kidderminster Harriers
2 - 1
Alfreton Town
F
I
North Ferriby United
1 - 1
Darlington
F
I
Nuneaton Town
4 - 0
Leamington
F
I
Southport
1 - 1
York City
F
I
Spennymoor Town FC
1 - 1
Salford City
F
I
Stockport County
1 - 0
Gainsborough
F
I
Telford
1 - 4
Bradford PA
martes, 22 de agosto de 2017
F
I
Boston United
0 - 3
Spennymoor Town FC
sábado, 19 de agosto de 2017
F
I
Alfreton Town
0 - 1
Southport
F
I
Blyth Spartans
0 - 1
North Ferriby United
F
I
Boston United
2 - 0
Chorley
F
I
Brackley Town
2 - 0
Spennymoor Town FC
F
I
Bradford PA
3 - 0
FC United of Manchester
F
I
Darlington
0 - 1
Telford
F
I
Gainsborough
4 - 5
Harrogate
F
I
Leamington
2 - 3
Stockport County
F
I
Salford City
3 - 0
Kidderminster Harriers
F
I
Tamworth
4 - 1
Curzon
F
I
York City
4 - 3
Nuneaton Town
martes, 15 de agosto de 2017
F
I
Alfreton Town
1 - 0
North Ferriby United
F
I
Brackley Town
1 - 0
Nuneaton Town
F
I
Gainsborough
2 - 4
Blyth Spartans
F
I
Harrogate
4 - 1
Chorley
F
I
Kidderminster Harriers
2 - 0
Leamington
F
I
Salford City
2 - 1
Stockport County
F
I
Southport
3 - 3
FC United of Manchester
F
I
Spennymoor Town FC
3 - 0
Bradford PA
F
I
Tamworth
2 - 1
Boston United
F
I
York City
0 - 0
Darlington
lunes, 14 de agosto de 2017
F
I
Curzon
1 - 0
Telford
sábado, 12 de agosto de 2017
F
I
Blyth Spartans
4 - 2
Tamworth
F
I
Bradford PA
0 - 5
York City
F
I
Chorley
1 - 1
Curzon
F
I
Darlington
4 - 1
Alfreton Town
F
I
FC United of Manchester
1 - 2
Kidderminster Harriers
F
I
Leamington
0 - 1
Southport
F
I
North Ferriby United
0 - 5
Brackley Town
F
I
Nuneaton Town
0 - 1
Gainsborough
F
I
Stockport County
2 - 2
Harrogate
F
I
Telford
0 - 2
Salford City
miércoles, 9 de agosto de 2017
F
I
Darlington
4 - 3
Gainsborough
martes, 8 de agosto de 2017
F
I
Blyth Spartans
0 - 2
York City
F
I
Boston United
3 - 1
Alfreton Town
F
I
Chorley
0 - 1
Salford City
F
I
FC United of Manchester
2 - 3
Spennymoor Town FC
F
I
Leamington
1 - 2
Tamworth
F
I
North Ferriby United
0 - 2
Harrogate
F
I
Nuneaton Town
1 - 0
Kidderminster Harriers
F
I
Stockport County
3 - 0
Curzon
F
I
Telford
1 - 3
Brackley Town
lunes, 7 de agosto de 2017
F
I
Bradford PA
1 - 2
Southport
sábado, 5 de agosto de 2017
F
I
Alfreton Town
2 - 0
Blyth Spartans
F
I
Brackley Town
2 - 1
FC United of Manchester
F
I
Curzon
4 - 0
North Ferriby United
F
I
Gainsborough
1 - 2
Leamington
F
I
Harrogate
4 - 0
Nuneaton Town
F
I
Kidderminster Harriers
0 - 1
Chorley
F
I
Salford City
0 - 2
Darlington
F
I
Southport
4 - 0
Boston United
F
I
Spennymoor Town FC
1 - 0
Stockport County
F
I
Tamworth
0 - 1
Bradford PA
F
I
York City
0 - 1
Telford