Liga24 Fútbol : Grecia

Football League resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

18:25 (GMT+2)

18 de agosto de 2018

Clasificación de liga

Grecia – Football League

#EquipoJGEPF GEDGPT
1OFI Crete3427528614+7286
2Aris Thessaloniki FC3426716513+5285
3Panachaiki3422755021+2973
4Kissamikos FC3419786432+3264
5Doxa Dramas3418975725+3263
6Trikala34161083122+958
7Apollon Pontou34141194327+1653
8AE Karaiskakis34139123532+348
9Ergotelis34137145647+946
10Apollon Larissa34161174554–943
11Aiginiakos FC34117163654–1837
12AE Sparti34117162946–1734
13Anagennisi Karditsas34117163241–934
14Panserraikos FC3496194352–927
15Panegialios3487192957–2825
16Kallithea3469192640–1421
17Veria FC3352261370–575
18Acharnaikos FC331032295–93-51

Resultados

Grecia – Football League

lunes, 28 de mayo de 2018
F
I
Kallithea
0 - 3
Kissamikos FC
domingo, 27 de mayo de 2018
F
I
Aiginiakos FC
0 - 2
Panachaiki
F
I
Anagennisi Karditsas
0 - 1
Aris Thessaloniki FC
F
I
Apollon Larissa
3 - 1
AE Karaiskakis
F
I
OFI Crete
5 - 0
AE Sparti
F
I
Panserraikos FC
3 - 4
Doxa Dramas
F
D
Apollon Pontou
3 - 0
Acharnaikos FC
F
D
Panegialios
3 - 0
Veria FC
viernes, 25 de mayo de 2018
F
I
Trikala
0 - 3
Ergotelis
domingo, 20 de mayo de 2018
F
I
AE Karaiskakis
2 - 1
Apollon Pontou
F
I
Aris Thessaloniki FC
2 - 0
Panserraikos FC
F
I
Doxa Dramas
7 - 0
AE Sparti
F
I
Ergotelis
5 - 1
Aiginiakos FC
F
I
Kallithea
0 - 1
Trikala
F
I
Kissamikos FC
7 - 0
Apollon Larissa
F
I
Panachaiki
4 - 1
Anagennisi Karditsas
F
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Panegialios
F
D
Veria FC
0 - 3
OFI Crete
miércoles, 16 de mayo de 2018
F
I
AE Sparti
0 - 3
Aris Thessaloniki FC
F
I
Aiginiakos FC
2 - 0
Kallithea
F
I
Anagennisi Karditsas
2 - 1
Ergotelis
F
I
Apollon Pontou
1 - 0
Apollon Larissa
F
I
Panegialios
0 - 0
AE Karaiskakis
F
I
Panserraikos FC
1 - 1
Panachaiki
F
I
Trikala
2 - 1
Kissamikos FC
F
D
Doxa Dramas
3 - 0
Veria FC
F
D
OFI Crete
3 - 0
Acharnaikos FC
domingo, 13 de mayo de 2018
F
I
Kissamikos FC
2 - 1
Apollon Pontou
F
I
AE Karaiskakis
1 - 2
OFI Crete
F
I
Apollon Larissa
3 - 2
Panegialios
F
I
Kallithea
3 - 1
Anagennisi Karditsas
F
I
Panachaiki
2 - 1
AE Sparti
F
I
Trikala
1 - 0
Aiginiakos FC
F
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Doxa Dramas
F
D
Aris Thessaloniki FC
3 - 0
Veria FC
sábado, 12 de mayo de 2018
F
I
Ergotelis
0 - 3
Panserraikos FC
domingo, 6 de mayo de 2018
F
I
Aiginiakos FC
1 - 1
Kissamikos FC
F
I
Anagennisi Karditsas
0 - 0
Trikala
F
I
Doxa Dramas
0 - 0
AE Karaiskakis
F
I
Panegialios
1 - 2
Apollon Pontou
F
I
Panserraikos FC
1 - 1
Kallithea
F
D
Aris Thessaloniki FC
3 - 0
Acharnaikos FC
F
D
Veria FC
0 - 3
Panachaiki
sábado, 5 de mayo de 2018
F
I
OFI Crete
4 - 0
Apollon Larissa
viernes, 4 de mayo de 2018
F
I
AE Sparti
2 - 2
Ergotelis
lunes, 30 de abril de 2018
F
I
Kissamikos FC
2 - 0
Panegialios
domingo, 29 de abril de 2018
F
I
AE Karaiskakis
0 - 2
Aris Thessaloniki FC
F
I
Aiginiakos FC
1 - 1
Anagennisi Karditsas
F
I
Apollon Larissa
1 - 3
Doxa Dramas
F
I
Apollon Pontou
0 - 1
OFI Crete
F
I
Trikala
2 - 1
Panserraikos FC
F
D
Ergotelis
3 - 0
Veria FC
F
D
Panachaiki
3 - 0
Acharnaikos FC
sábado, 28 de abril de 2018
F
I
Kallithea
0 - 0
AE Sparti
jueves, 26 de abril de 2018
F
I
OFI Crete
7 - 0
Panegialios
miércoles, 25 de abril de 2018
F
I
Anagennisi Karditsas
3 - 3
Kissamikos FC
F
I
Panserraikos FC
1 - 2
Aiginiakos FC
F
I
AE Sparti
1 - 0
Trikala
F
I
Aris Thessaloniki FC
3 - 0
Apollon Larissa
F
I
Doxa Dramas
3 - 1
Apollon Pontou
F
I
Panachaiki
2 - 0
AE Karaiskakis
F
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Ergotelis
F
D
Veria FC
0 - 3
Kallithea
domingo, 22 de abril de 2018
F
I
Aiginiakos FC
2 - 0
AE Sparti
F
I
Anagennisi Karditsas
1 - 0
Panserraikos FC
F
I
Apollon Larissa
0 - 1
Panachaiki
F
I
Apollon Pontou
0 - 0
Aris Thessaloniki FC
F
I
Ergotelis
4 - 1
AE Karaiskakis
F
I
Panegialios
1 - 0
Doxa Dramas
F
D
Kallithea
3 - 0
Acharnaikos FC
F
D
Trikala
3 - 0
Veria FC
sábado, 21 de abril de 2018
F
I
Kissamikos FC
1 - 1
OFI Crete
domingo, 15 de abril de 2018
F
I
AE Sparti
2 - 0
Anagennisi Karditsas
F
I
Aris Thessaloniki FC
5 - 2
Panegialios
F
I
Doxa Dramas
1 - 1
OFI Crete
F
I
Ergotelis
3 - 1
Apollon Larissa
F
I
Panachaiki
0 - 0
Apollon Pontou
F
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Trikala
F
D
Veria FC
0 - 3
Aiginiakos FC
sábado, 14 de abril de 2018
F
I
Panserraikos FC
0 - 2
Kissamikos FC
F
I
AE Karaiskakis
1 - 0
Kallithea
jueves, 5 de abril de 2018
F
I
Kissamikos FC
2 - 1
Doxa Dramas
F
I
Panegialios
1 - 2
Panachaiki
miércoles, 4 de abril de 2018
F
I
OFI Crete
2 - 0
Aris Thessaloniki FC
F
I
Apollon Pontou
1 - 1
Ergotelis
F
I
Apollon Larissa
4 - 3
Kallithea
F
I
Panserraikos FC
3 - 1
AE Sparti
F
I
Trikala
0 - 0
AE Karaiskakis
F
D
Aiginiakos FC
3 - 0
Acharnaikos FC
F
D
Anagennisi Karditsas
3 - 0
Veria FC
domingo, 1 de abril de 2018
F
I
Kallithea
0 - 1
Apollon Pontou
F
I
AE Karaiskakis
2 - 0
Aiginiakos FC
F
I
Ergotelis
5 - 1
Panegialios
F
I
Aris Thessaloniki FC
1 - 0
Doxa Dramas
F
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Anagennisi Karditsas
F
D
Veria FC
0 - 3
Panserraikos FC
sábado, 31 de marzo de 2018
F
I
AE Sparti
1 - 3
Kissamikos FC
F
I
Panachaiki
0 - 3
OFI Crete
F
I
Apollon Larissa
0 - 1
Trikala
domingo, 25 de marzo de 2018
F
I
Doxa Dramas
2 - 0
Panachaiki
F
D
AE Sparti
3 - 0
Veria FC
F
D
Panserraikos FC
3 - 0
Acharnaikos FC
sábado, 24 de marzo de 2018
F
I
Aiginiakos FC
1 - 2
Apollon Larissa
F
I
Anagennisi Karditsas
1 - 0
AE Karaiskakis
F
I
Apollon Pontou
1 - 1
Trikala
F
I
Kissamikos FC
2 - 3
Aris Thessaloniki FC
F
I
Panegialios
0 - 0
Kallithea
F
I
OFI Crete
4 - 2
Ergotelis
domingo, 18 de marzo de 2018
F
I
AE Karaiskakis
3 - 0
Panserraikos FC
F
I
Apollon Larissa
4 - 1
Anagennisi Karditsas
F
I
Apollon Pontou
2 - 0
Aiginiakos FC
F
I
Ergotelis
0 - 1
Doxa Dramas
F
I
Panachaiki
1 - 1
Aris Thessaloniki FC
F
I
Trikala
1 - 0
Panegialios
F
D
Acharnaikos FC
0 - 3
AE Sparti
F
D
Veria FC
0 - 3
Kissamikos FC
sábado, 17 de marzo de 2018
F
I
Kallithea
1 - 3
OFI Crete
martes, 13 de marzo de 2018
F
I
Kissamikos FC
1 - 2
Panachaiki
lunes, 12 de marzo de 2018
F
I
AE Sparti
1 - 1
AE Karaiskakis
F
I
Aris Thessaloniki FC
3 - 0
Ergotelis
domingo, 11 de marzo de 2018
F
I
Anagennisi Karditsas
0 - 2
Apollon Pontou
F
I
Doxa Dramas
2 - 0
Kallithea
F
I
OFI Crete
3 - 0
Trikala
F
I
Panegialios
2 - 1
Aiginiakos FC
C
a
n
c
Veria FC
v
Acharnaikos FC
sábado, 10 de marzo de 2018
F
I
Panserraikos FC
2 - 1
Apollon Larissa
jueves, 8 de marzo de 2018
F
I
Ergotelis
2 - 1
Panachaiki
miércoles, 7 de marzo de 2018
F
D
AE Karaiskakis
3 - 0
Veria FC
F
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Kissamikos FC
F
I
Aiginiakos FC
0 - 3
OFI Crete
F
I
Apollon Larissa
2 - 0
AE Sparti
F
I
Apollon Pontou
2 - 1
Panserraikos FC
F
I
Kallithea
0 - 0
Aris Thessaloniki FC
F
I
Panegialios
0 - 0
Anagennisi Karditsas
F
I
Trikala
0 - 1
Doxa Dramas
lunes, 5 de marzo de 2018
F
I
Kissamikos FC
0 - 3
Ergotelis
domingo, 4 de marzo de 2018
F
I
AE Sparti
0 - 4
Apollon Pontou
F
D
Acharnaikos FC
0 - 3
AE Karaiskakis
F
I
Doxa Dramas
3 - 3
Aiginiakos FC
F
I
Panachaiki
1 - 0
Kallithea
F
I
Panserraikos FC
3 - 0
Panegialios
F
D
Veria FC
0 - 3
Apollon Larissa
F
I
Aris Thessaloniki FC
0 - 0
Trikala
sábado, 3 de marzo de 2018
F
I
OFI Crete
1 - 0
Anagennisi Karditsas
lunes, 26 de febrero de 2018
F
I
AE Karaiskakis
2 - 2
Kissamikos FC
F
I
Kallithea
0 - 0
Ergotelis
domingo, 25 de febrero de 2018
F
I
Aiginiakos FC
1 - 4
Aris Thessaloniki FC
F
I
Anagennisi Karditsas
0 - 1
Doxa Dramas
F
D
Apollon Larissa
3 - 0
Acharnaikos FC
F
D
Apollon Pontou
3 - 0
Veria FC
F
I
OFI Crete
2 - 0
Panserraikos FC
F
I
Panegialios
1 - 0
AE Sparti
sábado, 24 de febrero de 2018
F
I
Trikala
0 - 1
Panachaiki
martes, 20 de febrero de 2018
F
I
Kissamikos FC
2 - 0
Kallithea
domingo, 18 de febrero de 2018
F
I
AE Karaiskakis
2 - 0
Apollon Larissa
F
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Apollon Pontou
F
I
Aris Thessaloniki FC
3 - 0
Anagennisi Karditsas
F
I
Doxa Dramas
3 - 1
Panserraikos FC
F
I
Ergotelis
0 - 2
Trikala
F
I
Veria FC
3 - 1
Panegialios
sábado, 17 de febrero de 2018
F
I
AE Sparti
0 - 3
OFI Crete
F
I
Panachaiki
0 - 1
Aiginiakos FC
lunes, 12 de febrero de 2018
F
I
Apollon Larissa
2 - 0
Kissamikos FC
domingo, 11 de febrero de 2018
F
I
AE Sparti
1 - 0
Doxa Dramas
F
I
Aiginiakos FC
3 - 2
Ergotelis
F
I
Anagennisi Karditsas
1 - 2
Panachaiki
F
I
Apollon Pontou
0 - 0
AE Karaiskakis
F
D
Panegialios
3 - 0
Acharnaikos FC
F
I
Trikala
1 - 0
Kallithea
sábado, 10 de febrero de 2018
F
I
Panserraikos FC
1 - 3
Aris Thessaloniki FC
F
I
OFI Crete
3 - 0
Veria FC
miércoles, 7 de febrero de 2018
F
I
Kissamikos FC
3 - 0
Trikala
lunes, 5 de febrero de 2018
F
I
AE Karaiskakis
2 - 0
Panegialios
F
I
Kallithea
0 - 0
Aiginiakos FC
domingo, 4 de febrero de 2018
F
D
Acharnaikos FC
0 - 3
OFI Crete
F
I
Apollon Larissa
1 - 0
Apollon Pontou
F
I
Aris Thessaloniki FC
1 - 0
AE Sparti
F
I
Ergotelis
1 - 0
Anagennisi Karditsas
F
I
Panachaiki
1 - 1
Panserraikos FC
sábado, 3 de febrero de 2018
F
I
Veria FC
0 - 2
Doxa Dramas
jueves, 1 de febrero de 2018
F
I
OFI Crete
3 - 0
AE Karaiskakis
miércoles, 31 de enero de 2018
F
I
AE Sparti
0 - 0
Panachaiki
F
I
Aiginiakos FC
0 - 0
Trikala
F
I
Anagennisi Karditsas
2 - 1
Kallithea
F
I
Apollon Pontou
0 - 1
Kissamikos FC
F
D
Doxa Dramas
3 - 0
Acharnaikos FC
F
I
Panegialios
0 - 1
Apollon Larissa
F
I
Panserraikos FC
0 - 1
Ergotelis
F
I
Veria FC
0 - 1
Aris Thessaloniki FC
domingo, 28 de enero de 2018
F
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Aris Thessaloniki FC
F
I
Apollon Larissa
1 - 0
OFI Crete
F
I
Apollon Pontou
4 - 1
Panegialios
F
I
Kallithea
3 - 1
Panserraikos FC
F
I
Panachaiki
2 - 0
Veria FC
sábado, 27 de enero de 2018
F
I
Kissamikos FC
3 - 1
Aiginiakos FC
F
I
AE Karaiskakis
0 - 0
Doxa Dramas
F
I
Ergotelis
0 - 0
AE Sparti
F
I
Trikala
1 - 1
Anagennisi Karditsas
domingo, 21 de enero de 2018
F
I
AE Sparti
1 - 0
Kallithea
F
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Panachaiki
F
I
Anagennisi Karditsas
2 - 0
Aiginiakos FC
F
I
Doxa Dramas
2 - 2
Apollon Larissa
F
I
OFI Crete
3 - 1
Apollon Pontou
F
I
Panegialios
0 - 4
Kissamikos FC
F
I
Panserraikos FC
1 - 1
Trikala
F
I
Veria FC
0 - 2
Ergotelis
sábado, 20 de enero de 2018
F
I
Aris Thessaloniki FC
0 - 0
AE Karaiskakis
miércoles, 17 de enero de 2018
F
I
OFI Crete
3 - 0
Doxa Dramas
domingo, 14 de enero de 2018
F
I
AE Karaiskakis
0 - 1
Panachaiki
F
I
Aiginiakos FC
1 - 0
Panserraikos FC
F
I
Apollon Larissa
0 - 2
Aris Thessaloniki FC
F
D
Ergotelis
3 - 0
Acharnaikos FC
F
I
Kallithea
1 - 1
Veria FC
F
I
Kissamikos FC
1 - 0
Anagennisi Karditsas
F
I
Trikala
2 - 1
AE Sparti
sábado, 13 de enero de 2018
F
I
Apollon Pontou
1 - 1
Doxa Dramas
F
I
Panegialios
0 - 2
OFI Crete
domingo, 7 de enero de 2018
F
I
AE Karaiskakis
2 - 1
Ergotelis
F
I
AE Sparti
1 - 0
Aiginiakos FC
F
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Kallithea
F
I
Aris Thessaloniki FC
2 - 0
Apollon Pontou
F
I
Doxa Dramas
0 - 0
Panegialios
F
I
Panachaiki
2 - 1
Apollon Larissa
F
I
Panserraikos FC
1 - 1
Anagennisi Karditsas
sábado, 6 de enero de 2018
F
I
OFI Crete
3 - 0
Kissamikos FC
F
I
Veria FC
0 - 1
Trikala
viernes, 22 de diciembre de 2017
F
I
Anagennisi Karditsas
1 - 0
AE Sparti
jueves, 21 de diciembre de 2017
F
I
Kissamikos FC
2 - 0
Panserraikos FC
F
I
Kallithea
1 - 1
AE Karaiskakis
miércoles, 20 de diciembre de 2017
F
I
Aiginiakos FC
1 - 1
Veria FC
F
I
Apollon Larissa
3 - 2
Ergotelis
F
I
Panegialios
0 - 0
Aris Thessaloniki FC
F
D
Trikala
3 - 0
Acharnaikos FC
F
I
Apollon Pontou
0 - 0
Panachaiki
domingo, 17 de diciembre de 2017
F
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Aiginiakos FC
F
I
Ergotelis
1 - 1
Apollon Pontou
F
I
Kallithea
0 - 1
Apollon Larissa
F
I
Veria FC
1 - 0
Anagennisi Karditsas
F
I
Aris Thessaloniki FC
0 - 0
OFI Crete
F
I
Panachaiki
2 - 0
Panegialios
sábado, 16 de diciembre de 2017
F
I
AE Karaiskakis
0 - 1
Trikala
F
I
AE Sparti
1 - 0
Panserraikos FC
F
I
Doxa Dramas
1 - 1
Kissamikos FC
domingo, 10 de diciembre de 2017
F
I
Aiginiakos FC
2 - 0
AE Karaiskakis
F
D
Anagennisi Karditsas
3 - 0
Acharnaikos FC
F
I
Apollon Pontou
1 - 0
Kallithea
F
I
Doxa Dramas
1 - 2
Aris Thessaloniki FC
F
I
Kissamikos FC
0 - 2
AE Sparti
F
I
Panegialios
1 - 0
Ergotelis
F
I
Panserraikos FC
1 - 0
Veria FC
F
I
Trikala
3 - 1
Apollon Larissa
sábado, 9 de diciembre de 2017
F
I
OFI Crete
1 - 2
Panachaiki
lunes, 4 de diciembre de 2017
F
I
Kallithea
2 - 1
Panegialios
F
I
Trikala
0 - 0
Apollon Pontou
F
I
Ergotelis
2 - 4
OFI Crete
domingo, 3 de diciembre de 2017
F
I
AE Karaiskakis
3 - 1
Anagennisi Karditsas
F
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Panserraikos FC
F
I
Apollon Larissa
1 - 0
Aiginiakos FC
F
I
Aris Thessaloniki FC
1 - 0
Kissamikos FC
F
I
Panachaiki
1 - 0
Doxa Dramas
sábado, 2 de diciembre de 2017
F
I
Veria FC
1 - 0
AE Sparti
domingo, 26 de noviembre de 2017
F
D
AE Sparti
3 - 0
Acharnaikos FC
F
I
Aiginiakos FC
2 - 1
Apollon Pontou
F
I
Doxa Dramas
4 - 0
Ergotelis
F
I
Panegialios
0 - 1
Trikala
F
D
Kissamikos FC
3 - 0
Veria FC
sábado, 25 de noviembre de 2017
F
I
Anagennisi Karditsas
2 - 0
Apollon Larissa
F
I
Aris Thessaloniki FC
2 - 1
Panachaiki
F
I
OFI Crete
2 - 1
Kallithea
F
I
Panserraikos FC
2 - 0
AE Karaiskakis
domingo, 19 de noviembre de 2017
F
I
AE Karaiskakis
2 - 1
AE Sparti
F
D
Acharnaikos FC
0 - 3
Veria FC
F
I
Aiginiakos FC
1 - 1
Panegialios
F
I
Apollon Larissa
3 - 0
Panserraikos FC
F
I
Apollon Pontou
2 - 0
Anagennisi Karditsas
F
I
Ergotelis
2 - 3
Aris Thessaloniki FC
F
I
Kallithea
0 - 1
Doxa Dramas
F
I
Panachaiki
0 - 0
Kissamikos FC
sábado, 18 de noviembre de 2017
F
I
Trikala
0 - 0
OFI Crete
domingo, 12 de noviembre de 2017
F
I
AE Sparti
2 - 0
Apollon Larissa
F
I
Anagennisi Karditsas
1 - 0
Panegialios
F
I
Aris Thessaloniki FC
2 - 0
Kallithea
F
I
Kissamikos FC
4 - 1
Acharnaikos FC
F
I
OFI Crete
6 - 0
Aiginiakos FC
F
I
Panachaiki
2 - 1
Ergotelis
F
I
Panserraikos FC
3 - 3
Apollon Pontou
F
I
Veria FC
0 - 2
AE Karaiskakis
sábado, 11 de noviembre de 2017
F
I
Doxa Dramas
0 - 0
Trikala
domingo, 5 de noviembre de 2017
F
I
AE Karaiskakis
1 - 0
Acharnaikos FC
F
I
Aiginiakos FC
0 - 2
Doxa Dramas
F
I
Anagennisi Karditsas
0 - 0
OFI Crete
F
I
Apollon Larissa
1 - 3
Veria FC
F
I
Ergotelis
1 - 1
Kissamikos FC
F
I
Kallithea
0 - 3
Panachaiki
F
I
Panegialios
3 - 2
Panserraikos FC
F
I
Trikala
0 - 1
Aris Thessaloniki FC
sábado, 4 de noviembre de 2017
F
I
Apollon Pontou
0 - 0
AE Sparti
lunes, 30 de octubre de 2017
F
I
Acharnaikos FC
1 - 0
Apollon Larissa
F
I
Kissamikos FC
1 - 0
AE Karaiskakis
F
I
Panachaiki
2 - 0
Trikala
F
I
Panserraikos FC
1 - 2
OFI Crete
domingo, 29 de octubre de 2017
F
I
AE Sparti
1 - 1
Panegialios
F
I
Doxa Dramas
2 - 0
Anagennisi Karditsas
F
I
Ergotelis
0 - 0
Kallithea
F
I
Veria FC
0 - 1
Apollon Pontou
sábado, 28 de octubre de 2017
F
I
Aris Thessaloniki FC
5 - 0
Aiginiakos FC