Liga24 fútbol : Grecia

Resultados de fútbol en vivo, clasificaciónes de liga en vivo


 

16:15 (GMT+1)

15 de noviembre de 2018

Grecia – Football League

sábado, 17 de noviembre de 2018
14:00
Apollon Pontou
v
Platanias
14:00
Doxa Dramas
v
PAS Irodotos
14:00
Ergotelis
v
Trikala
14:00
Kissamikos FC
v
NFC Volos
domingo, 18 de noviembre de 2018
14:00
AOK Kerkyra
v
AE Karaiskakis
14:00
Aiginiakos FC
v
Aittitos Spaton
14:00
Apollon Larissa
v
AE Sparti
14:00
Panachaiki
v
Iraklis
domingo, 18 de noviembre de 2018
14:00
AE Kalampaki
v
Apollon Paralimniou
14:00
Aetos Orfanou
v
Aspis Xanthi
14:00
Alexandros Kilkis
v
Ethnikos Alexandroupoli
14:00
Aris Avatou
v
Orfeas Xanthi
14:00
Ethnikos Sidirokastro FC
v
Kavala
14:00
Keravnos Pernis
v
Pao Kosmio
14:00
Panserraikos FC
v
Nestos Chrisoupolis
domingo, 18 de noviembre de 2018
14:00
Agrotikos Asteras
v
Pao Koufalion
14:00
Almopos Aridaia
v
Ermis Amyntaio
14:00
Aris Palaiochori
v
Makedonikos FC
14:00
Langadas
v
PO Triglia
14:00
Melithes Melitis
v
Edessaikos
14:00
Olympiacos Kyminion
v
Anagennisi Giannitsa
14:00
Veria FC
v
Niki Agathias
domingo, 18 de noviembre de 2018
14:00
AO Floriadas
v
Kronos Argyrades
14:00
Acheron Kanalaki
v
Alexandros Kallithea
14:00
Grevena Aerata
v
Thriamvos Serviana
14:00
Lefkimmi
v
AO Tilikratis Lefkada
14:00
Makedonikos Siatista
v
Souli Paramythia
14:00
Nafpaktiakos Asteras
v
Makedonikos Foufas
domingo, 18 de noviembre de 2018
14:00
Achilleas Neokaisareias
v
AO Stylis
14:00
Almyros
v
Thiseas Agria
14:00
Apollon Makrychori
v
Anagennisi Karditsas
14:00
Asteras Itea
v
Olympiacos Volou
14:00
Meteora
v
Sellana
14:00
Niki Volou
v
Fokikos
14:00
Oikonomos Tsaritsani
v
Pierikos FC
domingo, 18 de noviembre de 2018
14:00
Ampelakiakos
v
Keratsini
14:00
Atsalenios PO
v
Atromitos Piraeus
14:00
Episkopi Rethymno
v
AEEK SYNKA
14:00
Ethnikos Piraeus
v
Giouchtas FC
14:00
Ionikos
v
Proodeftiki
14:00
Palaiochora
v
OF Ierapetra
domingo, 18 de noviembre de 2018
14:00
Acharnaikos FC
v
Panegialios
14:00
Diagoras Vrachnaiika
v
Palliniakos
14:00
Niki Traganou
v
PAO Vardas
14:00
Panamvrakakikos
v
Asteras Amaliada-Panopoulo
14:00
Paniliakos
v
Diagoras Rodos
14:00
Thyella Diastavroseos
v
Foivos Kremastis
domingo, 18 de noviembre de 2018
14:00
AO Chalkidas
v
Apollon Eretria
14:00
Aiolikos Mitilini
v
Thyella Kamari
14:00
Egaleo
v
Kallithea
14:00
Haravianos Ilioupolis
v
Agios Ierotheos
14:00
Ilisiakos Zografou
v
PAS Korinthos
14:00
Panthiraikos AO
v
Agioi Anargyroi
domingo, 18 de noviembre de 2018
14:00
AO Ypato
v
Ae Ermionidas
14:00
Amvrysseas
v
Aspropyrgos Enosis
14:00
Asteras Vlahioti
v
AE Pellanas Kastoreiou
14:00
Eikosimias
v
APO Panargiakos
14:00
Enosi Lerna
v
Katastari
14:00
Mandraikos FC
v
Panarkadikos FC
14:00
Pamisos Messini
v
Kalamata

Grecia – Copa:: grupo 4

miércoles, 14 de noviembre de 2018
F
I
Ergotelis
1 - 2
PAOK Thessaloniki FC

Grecia – Super Liga

sábado, 10 de noviembre de 2018
F
I
AE Larissa
2 - 0
PAS Giannina
F
I
Xanthi
0 - 1
Panionios
F
I
Levadiakos
2 - 1
OFI Crete
domingo, 11 de noviembre de 2018
F
I
AEK Athens
0 - 2
Atromitos
F
I
PAOK Thessaloniki FC
2 - 1
Panetolikos
F
I
Lamia
0 - 0
Asteras Tripolis
F
I
Olympiacos
1 - 1
Panathinaikos
lunes, 12 de noviembre de 2018
F
I
Apollon Smirnis
1 - 2
Aris Thessaloniki FC

Grecia – Copa:: grupo 1

miércoles, 31 de octubre de 2018
F
I
Iraklis
1 - 6
Atromitos
jueves, 1 de noviembre de 2018
F
I
PAS Giannina
5 - 0
Thyella Kamari

Grecia – Copa:: grupo 2

martes, 30 de octubre de 2018
F
I
Lamia
1 - 1
NFC Volos
miércoles, 31 de octubre de 2018
F
I
Apollon Larissa
0 - 4
AEK Athens

Grecia – Copa:: grupo 3

miércoles, 31 de octubre de 2018
F
I
Kissamikos FC
0 - 0
Panetolikos

Grecia – Copa:: grupo 5

martes, 30 de octubre de 2018
F
I
Levadiakos
4 - 0
Aris Avatou
jueves, 1 de noviembre de 2018
F
I
Panachaiki
0 - 2
Olympiacos

Grecia – Copa:: grupo 6

miércoles, 31 de octubre de 2018
F
I
Trikala
0 - 1
Asteras Tripolis
jueves, 1 de noviembre de 2018
F
I
Apollon Smirnis
5 - 0
Apollon Paralimniou

Grecia – Copa:: grupo 7

martes, 30 de octubre de 2018
F
I
OFI Crete
3 - 0
Niki Volou
jueves, 1 de noviembre de 2018
F
I
AOK Kerkyra
0 - 1
Xanthi

Grecia – Copa:: grupo 8

martes, 30 de octubre de 2018
F
I
AE Larissa
4 - 1
PAS Irodotos
miércoles, 31 de octubre de 2018
F
I
Apollon Pontou
0 - 4
Panionios

Grecia – Copa:: 1. ronda

sábado, 15 de septiembre de 2018
F
I
Antimachos
0 - 2
NFC Volos
domingo, 16 de septiembre de 2018
F
I
Thyella Kamari
1 - 0
AE Sparti
F
I
Kitheron Kapareliou
1 - 3
PAS Irodotos
F
I
AO Kardias
1 - 5
Apollon Pontou
F
I
AO Tilikratis Lefkada
0 - 5
Aittitos Spaton
F
I
AS Korinthos 2006
0 - 2
Panachaiki
F
I
Ae Ermionidas
3 - 7
Kissamikos FC
F
I
Anagennisi Giannitsa
2 - 3
Trikala
D
T
Apollon Paralimniou
540 - 0
Aiginiakos FC
F
I
Episkopi Rethymno
0 - 1
AOK Kerkyra
F
I
Ermis Amyntaio
0 - 3
Ergotelis
D
T
Ethnikos Piraeus
9101 - 1
Iraklis
F
I
OF Ierapetra
1 - 0
AE Karaiskakis
F
I
Thesprotos FC
2 - 3
Apollon Larissa
D
T
Aris Avatou
541 - 1
Platanias
F
I
Niki Volou
1 - 0
Doxa Dramas