Liga24 fútbol : Euro Sub 19

Resultados de fútbol en vivo, clasificaciónes de liga en vivo


 

6:17 (GMT+2)

28 de marzo de 2017

sábado, 25 de marzo de 2017
F
I
Greece U19
4 - 1
Finland U19
F
I
Netherlands U19
2 - 0
Ukraine U19
martes, 28 de marzo de 2017
17:00
Finland U19
v
Ukraine U19
17:00
Greece U19
v
Netherlands U19
sábado, 25 de marzo de 2017
F
I
Germany U19
2 - 0
Serbia U19
F
I
Slovakia U19
5 - 0
Cyprus U19
martes, 28 de marzo de 2017
17:00
Cyprus U19
v
Serbia U19
17:00
Slovakia U19
v
Germany U19
viernes, 24 de marzo de 2017
F
I
Norway U19
2 - 1
Belarus U19
F
I
Spain U19
0 - 3
England U19
lunes, 27 de marzo de 2017
F
I
Belarus U19
1 - 5
England U19
F
I
Norway U19
0 - 2
Spain U19
sábado, 25 de marzo de 2017
F
I
Croatia U19
2 - 0
Poland U19
F
I
Turkey U19
2 - 1
Portugal U19
martes, 28 de marzo de 2017
17:00
Portugal U19
v
Poland U19
17:00
Turkey U19
v
Croatia U19
viernes, 24 de marzo de 2017
F
I
Israel U19
1 - 1
Bosnia-Herzegovina U19
F
I
France U19
1 - 2
Bulgaria U19
lunes, 27 de marzo de 2017
F
I
Bulgaria U19
3 - 1
Bosnia-Herzegovina U19
F
I
France U19
0 - 0
Israel U19
viernes, 24 de marzo de 2017
F
I
Austria U19
1 - 3
Hungary U19
F
I
Czech Republic U19
1 - 0
Scotland U19
lunes, 27 de marzo de 2017
F
I
Czech Republic U19
3 - 0
Austria U19
F
I
Scotland U19
1 - 2
Hungary U19
sábado, 25 de marzo de 2017
F
I
Sweden U19
3 - 0
Ireland U19
F
I
Italy U19
1 - 1
Belgium U19
martes, 28 de marzo de 2017
19:00
Belgium U19
v
Ireland U19
19:00
Italy U19
v
Sweden U19

Euro Sub 19 – Calificacion: grupo 1

martes, 11 de octubre de 2016
F
I
Belgium U19
2 - 2
Russia U19
F
I
Finland U19
6 - 0
Kazakhstan U19

Euro Sub 19 – Calificacion: grupo 2

martes, 11 de octubre de 2016
F
I
Norway U19
0 - 1
Netherlands U19
F
I
Romania U19
6 - 0
San Marino U19

Euro Sub 19 – Calificacion: grupo 3

domingo, 30 de octubre de 2016
F
I
Andorra U19
4 - 2
Liechtenstein U19
F
I
Scotland U19
0 - 1
Israel U19

Euro Sub 19 – Calificacion: grupo 4

martes, 11 de octubre de 2016
F
I
Gibraltar U19
0 - 1
Albania U19
F
I
Ireland U19
0 - 4
Germany U19

Euro Sub 19 – Calificacion: grupo 5

domingo, 9 de octubre de 2016
F
I
Azerbaijan U19
2 - 0
Lithuania U19
F
I
Bosnia-Herzegovina U19
1 - 3
Austria U19

Euro Sub 19 – Calificacion: grupo 6

martes, 15 de noviembre de 2016
F
I
Greece U19
0 - 2
England U19
F
I
Luxembourg U19
2 - 6
Wales U19

Euro Sub 19 – Calificacion: grupo 7

martes, 15 de noviembre de 2016
F
I
Armenia U19
0 - 4
Hungary U19
F
I
Italy U19
1 - 1
Switzerland U19

Euro Sub 19 – Calificacion: grupo 8

martes, 15 de noviembre de 2016
F
I
Belarus U19
1 - 0
Bulgaria U19
F
I
Portugal U19
2 - 1
Denmark U19

Euro Sub 19 – Calificacion: grupo 9

martes, 11 de octubre de 2016
F
I
Czech Republic U19
0 - 2
France U19
F
I
Slovenia U19
5 - 0
Estonia U19

Euro Sub 19 – Calificacion: grupo 10

viernes, 11 de noviembre de 2016
F
I
Sweden U19
1 - 0
Moldova U19
F
I
Serbia U19
1 - 0
Malta U19
lunes, 14 de noviembre de 2016
F
I
Malta U19
1 - 0
Moldova U19
F
I
Serbia U19
2 - 3
Sweden U19

Euro Sub 19 – Calificacion: grupo 11

martes, 11 de octubre de 2016
F
I
Poland U19
1 - 0
N.Ireland U19
F
I
Slovakia U19
2 - 0
FYR Macedonia U19

Euro Sub 19 – Calificacion: grupo 12

viernes, 11 de noviembre de 2016
F
I
Croatia U19
5 - 0
Faroe Islands U19
F
I
Montenegro U19
0 - 1
Cyprus U19
lunes, 14 de noviembre de 2016
F
I
Cyprus U19
1 - 0
Faroe Islands U19
F
I
Montenegro U19
1 - 2
Croatia U19

Euro Sub 19 – Calificacion: grupo 13

martes, 11 de octubre de 2016
F
I
Iceland U19
2 - 0
Latvia U19
F
I
Turkey U19
3 - 1
Ukraine U19