Liga24 Fútbol : Estonia

Premium liiga resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

2:01 (GMT+1)

12 de diciembre de 2018

Clasificación de liga

Estonia – Premium liiga

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Nomme JK Kalju362511011432+8286
2FCI Levadia36266410926+8384
3Flora Tallinn36258311632+8483
4Narva Trans36187117657+1961
5Paide Linnameeskond36149136474–1051
6Tammeka36147155658–249
7Tulevik Viljandi36852337100–6329
8Talinna Kalev3677225468–1428
9FC Kuressaare36632734115–8121
10Parnu JK Vaprus36272725123–9813

Resultados

Estonia – Premium liiga

sábado, 10 de noviembre de 2018
F
I
FC Kuressaare
2 - 1
Parnu JK Vaprus
F
I
FCI Levadia
2 - 1
Flora Tallinn
F
I
Nomme JK Kalju
4 - 1
Narva Trans
F
I
Paide Linnameeskond
4 - 1
Tulevik Viljandi
F
I
Tammeka
2 - 1
Talinna Kalev
domingo, 4 de noviembre de 2018
F
I
Paide Linnameeskond
2 - 2
Talinna Kalev
sábado, 3 de noviembre de 2018
F
I
Tammeka
6 - 1
FC Kuressaare
F
I
Tulevik Viljandi
1 - 3
Flora Tallinn
F
I
Narva Trans
1 - 2
FCI Levadia
viernes, 2 de noviembre de 2018
F
I
Parnu JK Vaprus
0 - 5
Nomme JK Kalju
domingo, 28 de octubre de 2018
F
I
Tulevik Viljandi
4 - 1
Narva Trans
F
I
Tammeka
0 - 3
FCI Levadia
sábado, 27 de octubre de 2018
F
I
Flora Tallinn
4 - 0
FC Kuressaare
F
I
Talinna Kalev
5 - 0
Parnu JK Vaprus
viernes, 26 de octubre de 2018
F
I
Nomme JK Kalju
0 - 0
Paide Linnameeskond
martes, 23 de octubre de 2018
F
I
Parnu JK Vaprus
0 - 6
Flora Tallinn
domingo, 21 de octubre de 2018
F
I
FCI Levadia
2 - 1
Tulevik Viljandi
F
I
Nomme JK Kalju
2 - 2
Tammeka
sábado, 20 de octubre de 2018
F
I
FC Kuressaare
3 - 3
Talinna Kalev
F
I
Paide Linnameeskond
2 - 1
Parnu JK Vaprus
F
I
Narva Trans
1 - 2
Flora Tallinn
domingo, 7 de octubre de 2018
F
I
Flora Tallinn
2 - 2
Nomme JK Kalju
sábado, 6 de octubre de 2018
F
I
Parnu JK Vaprus
0 - 1
Narva Trans
F
I
Tulevik Viljandi
1 - 2
FC Kuressaare
F
I
Talinna Kalev
1 - 4
FCI Levadia
F
I
Tammeka
1 - 1
Paide Linnameeskond
miércoles, 3 de octubre de 2018
F
I
Narva Trans
3 - 2
Talinna Kalev
F
I
Tammeka
0 - 4
Flora Tallinn
F
I
FCI Levadia
0 - 0
Nomme JK Kalju
martes, 2 de octubre de 2018
F
I
FC Kuressaare
1 - 3
Paide Linnameeskond
F
I
Parnu JK Vaprus
0 - 3
Tulevik Viljandi
domingo, 30 de septiembre de 2018
F
I
Talinna Kalev
2 - 2
Flora Tallinn
sábado, 29 de septiembre de 2018
F
I
Paide Linnameeskond
1 - 4
FCI Levadia
F
I
Nomme JK Kalju
4 - 0
Tulevik Viljandi
F
I
Tammeka
5 - 0
Parnu JK Vaprus
viernes, 28 de septiembre de 2018
F
I
Narva Trans
2 - 1
FC Kuressaare
domingo, 23 de septiembre de 2018
F
I
Talinna Kalev
0 - 2
Nomme JK Kalju
sábado, 22 de septiembre de 2018
F
I
FC Kuressaare
0 - 5
FCI Levadia
F
I
Tulevik Viljandi
3 - 2
Tammeka
F
I
Paide Linnameeskond
2 - 5
Narva Trans
F
I
Flora Tallinn
3 - 0
Parnu JK Vaprus
miércoles, 19 de septiembre de 2018
F
I
FCI Levadia
4 - 0
Parnu JK Vaprus
F
I
Talinna Kalev
0 - 2
Tulevik Viljandi
F
I
Flora Tallinn
7 - 2
Paide Linnameeskond
martes, 18 de septiembre de 2018
F
I
FC Kuressaare
2 - 4
Nomme JK Kalju
F
I
Narva Trans
2 - 1
Tammeka
domingo, 16 de septiembre de 2018
F
I
Tulevik Viljandi
0 - 4
FCI Levadia
sábado, 15 de septiembre de 2018
F
I
Talinna Kalev
1 - 2
Paide Linnameeskond
F
I
Flora Tallinn
2 - 2
Narva Trans
F
I
Parnu JK Vaprus
3 - 1
FC Kuressaare
viernes, 14 de septiembre de 2018
F
I
Tammeka
0 - 1
Nomme JK Kalju
domingo, 2 de septiembre de 2018
F
I
Nomme JK Kalju
1 - 1
Flora Tallinn
sábado, 1 de septiembre de 2018
F
I
FC Kuressaare
1 - 4
Tulevik Viljandi
F
I
Paide Linnameeskond
2 - 1
Tammeka
F
I
FCI Levadia
3 - 2
Talinna Kalev
viernes, 31 de agosto de 2018
F
I
Narva Trans
1 - 1
Parnu JK Vaprus
miércoles, 29 de agosto de 2018
F
I
Flora Tallinn
3 - 0
FCI Levadia
martes, 28 de agosto de 2018
F
I
FC Kuressaare
0 - 3
Narva Trans
F
I
Tulevik Viljandi
2 - 5
Nomme JK Kalju
F
I
Parnu JK Vaprus
0 - 3
Paide Linnameeskond
F
I
Tammeka
1 - 0
Talinna Kalev
sábado, 25 de agosto de 2018
F
I
Nomme JK Kalju
4 - 0
Parnu JK Vaprus
F
I
Tulevik Viljandi
0 - 3
Paide Linnameeskond
F
I
FCI Levadia
4 - 0
FC Kuressaare
F
I
Talinna Kalev
0 - 1
Narva Trans
viernes, 24 de agosto de 2018
F
I
Flora Tallinn
5 - 0
Tammeka
domingo, 19 de agosto de 2018
F
I
Parnu JK Vaprus
0 - 4
FCI Levadia
F
I
Flora Tallinn
3 - 1
Talinna Kalev
sábado, 18 de agosto de 2018
F
I
Paide Linnameeskond
0 - 3
Nomme JK Kalju
viernes, 17 de agosto de 2018
F
I
Narva Trans
4 - 1
Tulevik Viljandi
F
I
FC Kuressaare
1 - 3
Tammeka
domingo, 12 de agosto de 2018
F
I
Parnu JK Vaprus
2 - 4
Talinna Kalev
sábado, 11 de agosto de 2018
F
I
FCI Levadia
6 - 1
Narva Trans
F
I
Tammeka
1 - 0
Tulevik Viljandi
viernes, 10 de agosto de 2018
F
I
Paide Linnameeskond
3 - 3
Flora Tallinn
F
I
Nomme JK Kalju
4 - 0
FC Kuressaare
domingo, 5 de agosto de 2018
F
I
Nomme JK Kalju
1 - 1
Talinna Kalev
F
I
FC Kuressaare
0 - 4
Flora Tallinn
F
I
FCI Levadia
0 - 1
Tammeka
sábado, 4 de agosto de 2018
F
I
Narva Trans
1 - 2
Paide Linnameeskond
viernes, 3 de agosto de 2018
F
I
Tulevik Viljandi
1 - 1
Parnu JK Vaprus
domingo, 29 de julio de 2018
F
I
Paide Linnameeskond
2 - 1
FC Kuressaare
sábado, 28 de julio de 2018
F
I
Nomme JK Kalju
1 - 0
FCI Levadia
F
I
Tammeka
2 - 1
Narva Trans
viernes, 27 de julio de 2018
F
I
Tulevik Viljandi
2 - 2
Talinna Kalev
domingo, 22 de julio de 2018
F
I
FCI Levadia
4 - 0
Paide Linnameeskond
F
I
Narva Trans
0 - 3
Nomme JK Kalju
F
I
Parnu JK Vaprus
1 - 1
Tammeka
sábado, 21 de julio de 2018
F
I
Talinna Kalev
3 - 0
FC Kuressaare
viernes, 20 de julio de 2018
F
I
Flora Tallinn
4 - 0
Tulevik Viljandi
miércoles, 13 de junio de 2018
F
I
Tammeka
0 - 3
Flora Tallinn
martes, 12 de junio de 2018
F
I
Nomme JK Kalju
8 - 2
Tulevik Viljandi
F
I
FC Kuressaare
1 - 1
FCI Levadia
F
I
Parnu JK Vaprus
0 - 4
Narva Trans
F
I
Paide Linnameeskond
2 - 0
Talinna Kalev
miércoles, 6 de junio de 2018
F
I
Narva Trans
6 - 0
Parnu JK Vaprus
F
I
Nomme JK Kalju
8 - 3
FC Kuressaare
F
I
Flora Tallinn
3 - 1
Tammeka
martes, 5 de junio de 2018
F
I
Paide Linnameeskond
4 - 0
Tulevik Viljandi
F
I
Talinna Kalev
0 - 4
FCI Levadia
domingo, 27 de mayo de 2018
F
I
Talinna Kalev
2 - 1
Tammeka
sábado, 26 de mayo de 2018
F
I
FCI Levadia
6 - 1
Parnu JK Vaprus
F
I
Tulevik Viljandi
1 - 3
FC Kuressaare
F
I
Narva Trans
2 - 4
Flora Tallinn
F
I
Nomme JK Kalju
3 - 2
Paide Linnameeskond
miércoles, 23 de mayo de 2018
F
I
FC Kuressaare
1 - 3
Parnu JK Vaprus
F
I
Talinna Kalev
2 - 2
Nomme JK Kalju
F
I
Flora Tallinn
2 - 2
FCI Levadia
martes, 22 de mayo de 2018
F
I
Paide Linnameeskond
0 - 2
Narva Trans
F
I
Tammeka
0 - 0
Tulevik Viljandi
domingo, 20 de mayo de 2018
F
I
Parnu JK Vaprus
0 - 4
Talinna Kalev
viernes, 18 de mayo de 2018
F
I
Tulevik Viljandi
1 - 1
Paide Linnameeskond
miércoles, 16 de mayo de 2018
F
I
Flora Tallinn
2 - 1
FC Kuressaare
martes, 15 de mayo de 2018
F
I
Narva Trans
4 - 1
Tammeka
F
I
Nomme JK Kalju
2 - 1
FCI Levadia
domingo, 13 de mayo de 2018
F
I
FC Kuressaare
1 - 4
Paide Linnameeskond
sábado, 12 de mayo de 2018
F
I
Parnu JK Vaprus
1 - 8
Flora Tallinn
F
I
Tulevik Viljandi
0 - 6
Narva Trans
viernes, 11 de mayo de 2018
F
I
FCI Levadia
3 - 0
Talinna Kalev
F
I
Tammeka
1 - 1
Nomme JK Kalju
domingo, 6 de mayo de 2018
F
I
Paide Linnameeskond
3 - 3
Tammeka
sábado, 5 de mayo de 2018
F
I
Talinna Kalev
1 - 3
Flora Tallinn
F
I
FCI Levadia
5 - 0
Tulevik Viljandi
F
I
Parnu JK Vaprus
0 - 6
Nomme JK Kalju
viernes, 4 de mayo de 2018
F
I
Narva Trans
3 - 0
FC Kuressaare
miércoles, 2 de mayo de 2018
F
I
Parnu JK Vaprus
1 - 1
Paide Linnameeskond
F
I
Talinna Kalev
1 - 2
Tulevik Viljandi
F
I
Flora Tallinn
3 - 3
Nomme JK Kalju
martes, 1 de mayo de 2018
F
I
Tammeka
1 - 2
FC Kuressaare
F
I
Narva Trans
1 - 1
FCI Levadia
domingo, 29 de abril de 2018
F
I
Tulevik Viljandi
2 - 1
Parnu JK Vaprus
sábado, 28 de abril de 2018
F
I
FC Kuressaare
1 - 0
Talinna Kalev
F
I
Paide Linnameeskond
0 - 2
Flora Tallinn
F
I
FCI Levadia
3 - 1
Tammeka
viernes, 27 de abril de 2018
F
I
Nomme JK Kalju
5 - 2
Narva Trans
domingo, 22 de abril de 2018
F
I
Paide Linnameeskond
1 - 3
FCI Levadia
sábado, 21 de abril de 2018
F
I
FC Kuressaare
0 - 3
Nomme JK Kalju
F
I
Tulevik Viljandi
0 - 6
Flora Tallinn
F
I
Narva Trans
2 - 2
Talinna Kalev
viernes, 20 de abril de 2018
F
I
Tammeka
4 - 2
Parnu JK Vaprus
domingo, 15 de abril de 2018
F
I
Parnu JK Vaprus
1 - 1
FC Kuressaare
sábado, 14 de abril de 2018
F
I
Tammeka
1 - 1
Narva Trans
F
I
Tulevik Viljandi
0 - 6
Nomme JK Kalju
F
I
FCI Levadia
2 - 1
Flora Tallinn
viernes, 13 de abril de 2018
F
I
Talinna Kalev
2 - 3
Paide Linnameeskond
domingo, 8 de abril de 2018
F
I
Nomme JK Kalju
3 - 0
Talinna Kalev
sábado, 7 de abril de 2018
F
I
Paide Linnameeskond
3 - 1
FC Kuressaare
F
I
Parnu JK Vaprus
0 - 5
FCI Levadia
F
I
Flora Tallinn
0 - 0
Narva Trans
F
I
Tulevik Viljandi
0 - 2
Tammeka
miércoles, 4 de abril de 2018
F
I
FC Kuressaare
0 - 7
Flora Tallinn
F
I
Talinna Kalev
4 - 2
Parnu JK Vaprus
F
I
FCI Levadia
2 - 2
Nomme JK Kalju
martes, 3 de abril de 2018
F
I
Tammeka
5 - 2
Paide Linnameeskond
F
I
Narva Trans
2 - 0
Tulevik Viljandi
domingo, 1 de abril de 2018
F
I
Flora Tallinn
1 - 0
Talinna Kalev
sábado, 31 de marzo de 2018
F
I
Paide Linnameeskond
1 - 4
Nomme JK Kalju
F
I
Parnu JK Vaprus
1 - 1
Tulevik Viljandi
F
I
FCI Levadia
5 - 0
Narva Trans
viernes, 30 de marzo de 2018
F
I
FC Kuressaare
0 - 4
Tammeka
domingo, 18 de marzo de 2018
F
I
Nomme JK Kalju
1 - 0
Tammeka
sábado, 17 de marzo de 2018
F
I
Flora Tallinn
5 - 0
Parnu JK Vaprus
F
I
Talinna Kalev
5 - 0
FC Kuressaare
F
I
Tulevik Viljandi
0 - 7
FCI Levadia
viernes, 16 de marzo de 2018
F
I
Narva Trans
1 - 0
Paide Linnameeskond
miércoles, 14 de marzo de 2018
F
I
FC Kuressaare
3 - 1
Tulevik Viljandi
F
I
Tammeka
0 - 3
FCI Levadia
F
I
Nomme JK Kalju
2 - 0
Flora Tallinn
martes, 13 de marzo de 2018
F
I
Paide Linnameeskond
2 - 2
Parnu JK Vaprus
F
I
Talinna Kalev
1 - 2
Narva Trans
domingo, 11 de marzo de 2018
F
I
FCI Levadia
4 - 0
FC Kuressaare
sábado, 10 de marzo de 2018
F
I
Parnu JK Vaprus
0 - 1
Tammeka
F
I
Tulevik Viljandi
1 - 0
Talinna Kalev
F
I
Narva Trans
2 - 2
Nomme JK Kalju
viernes, 9 de marzo de 2018
F
I
Flora Tallinn
6 - 0
Paide Linnameeskond
domingo, 4 de marzo de 2018
F
I
Nomme JK Kalju
7 - 0
Parnu JK Vaprus
sábado, 3 de marzo de 2018
F
I
FC Kuressaare
0 - 5
Narva Trans
F
I
Flora Tallinn
1 - 0
Tulevik Viljandi
F
I
FCI Levadia
1 - 1
Paide Linnameeskond
F
I
Talinna Kalev
0 - 1
Tammeka