Liga24 Fútbol : España

LaLiga 1|2|3 clasificación de liga y clasificación de partidos en vivo


 

14:21 (GMT+2)

20 de septiembre de 2018

Clasificación de liga

España – LaLiga 1|2|3

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Malaga550081+715
2Las Palmas5320103+711
3Granada532092+711
4Mallorca531142+210
5Albacete523084+49
6Real Zaragoza522184+48
7Sporting Gijon522163+38
8Deportivo La Coruna522154+18
9Alcorcon522132+18
10Real Oviedo52218808
11Reus52124407
12Numancia51318806
13Cadiz51314406
14Rayo Majadahonda520336–36
15Osasuna511346–24
16Lugo511358–34
17Almeria511347–34
18Gimnastic511328–64
19Tenerife503246–23
20Elche503225–33
21Cordoba5023513–82
22Extremadura501439–61