Liga24 Fútbol : España

LaLiga 1|2|3 clasificación de liga y clasificación de partidos en vivo


 

9:54 (GMT+1)

18 de diciembre de 2017

Clasificación de liga

España – LaLiga 1|2|3

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Huesca1910632913+1636
2Cadiz1910542111+1035
3Lugo1910362119+233
4Rayo Vallecano198832821+732
5Real Oviedo199552822+632
6Numancia199552621+532
7Granada198742919+1031
8Sporting Gijon197662418+627
9Osasuna186842115+626
10Valladolid197573530+526
11Tenerife196762522+325
12Reus1951041317–425
13Zaragoza195862022–223
14Almeria196491822–422
15Leonesa1941052429–522
16Alcorcon195771724–722
17Albacete195771624–822
18Gimnastic186392025–521
19Barcelona B194872125–420
20Lorca FC1944111626–1016
21Sevilla Atletico1911081324–1113
22Cordoba1934122036–1613