Liga24 Fútbol : España

Segunda B:: grupo IV Resultados de fútbol


 

3:38 (GMT+1)

13 de noviembre de 2018

Resultados

España – Segunda B:: grupo IV

domingo, 11 de noviembre de 2018
F
I
Granada B
0 - 3
Ibiza-Eivissa
F
I
Almeria B
1 - 5
Sevilla Atletico
F
I
Atletico Malagueno
0 - 1
Melilla
F
I
Don Benito
0 - 0
Real Murcia
C
a
n
c
Granada B
v
Lorca FC
F
I
Linense
3 - 0
CD El Ejido 2012
F
I
UCAM Murcia
2 - 1
Villanovense
F
I
Marbella FC
1 - 0
Recreativo Huelva
F
I
CF Talavera de la Reina
0 - 0
San Fernando CD
F
I
Cartagena
1 - 0
CD Badajoz
sábado, 10 de noviembre de 2018
F
I
Futbol Club Jumilla
2 - 1
Atletico Sanluqueno CF
domingo, 4 de noviembre de 2018
F
I
Sevilla Atletico
3 - 1
Futbol Club Jumilla
F
I
Ibiza-Eivissa
0 - 0
Linense
C
a
n
c
Lorca FC
v
Linense
F
I
Melilla
4 - 0
Almeria B
F
I
CD Badajoz
2 - 1
Don Benito
F
I
CD El Ejido 2012
0 - 1
CF Talavera de la Reina
F
I
Recreativo Huelva
2 - 1
Atletico Malagueno
F
I
San Fernando CD
2 - 0
Marbella FC
F
I
Atletico Sanluqueno CF
0 - 4
UCAM Murcia
F
I
Villanovense
1 - 1
Cartagena
sábado, 3 de noviembre de 2018
F
I
Real Murcia
0 - 1
Granada B
domingo, 28 de octubre de 2018
F
I
Almeria B
1 - 0
Atletico Malagueno
F
I
Granada B
0 - 2
CD Badajoz
F
I
CF Talavera de la Reina
0 - 2
Ibiza-Eivissa
C
a
n
c
CF Talavera de la Reina
v
Lorca FC
F
I
Futbol Club Jumilla
0 - 0
Melilla
F
I
Linense
0 - 0
Real Murcia
F
I
Marbella FC
1 - 2
CD El Ejido 2012
F
I
UCAM Murcia
3 - 0
Sevilla Atletico
F
I
San Fernando CD
1 - 0
Recreativo Huelva
F
I
Cartagena
3 - 0
Atletico Sanluqueno CF
sábado, 27 de octubre de 2018
F
I
Don Benito
2 - 2
Villanovense
domingo, 21 de octubre de 2018
F
I
Sevilla Atletico
0 - 1
Cartagena
F
I
Atletico Malagueno
0 - 0
Futbol Club Jumilla
F
I
Ibiza-Eivissa
4 - 0
Marbella FC
C
a
n
c
Lorca FC
v
Marbella FC
F
I
Melilla
2 - 2
UCAM Murcia
F
I
CD El Ejido 2012
0 - 2
San Fernando CD
F
I
CD Badajoz
0 - 2
Linense
F
I
Real Murcia
1 - 0
CF Talavera de la Reina
F
I
Villanovense
1 - 0
Granada B
F
I
Atletico Sanluqueno CF
2 - 1
Don Benito
F
I
Recreativo Huelva
2 - 0
Almeria B
domingo, 14 de octubre de 2018
F
I
Granada B
0 - 0
Atletico Sanluqueno CF
F
I
Cartagena
0 - 2
Melilla
F
I
San Fernando CD
2 - 0
Ibiza-Eivissa
C
a
n
c
San Fernando CD
v
Lorca FC
F
I
Futbol Club Jumilla
1 - 0
Almeria B
F
I
Linense
1 - 1
Villanovense
F
I
UCAM Murcia
3 - 1
Atletico Malagueno
F
I
CD El Ejido 2012
0 - 1
Recreativo Huelva
F
I
Marbella FC
0 - 0
Real Murcia
F
I
CF Talavera de la Reina
4 - 0
CD Badajoz
F
I
Don Benito
0 - 1
Sevilla Atletico