Liga24 Fútbol : España

Segunda B:: grupo IV resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

11:50 (GMT+2)

23 de julio de 2014

Clasificación de liga

España – Segunda B:: grupo IV

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Albacete3825766230+3282
2La Hoya Deportiva38231056222+4079
3Cartagena38211075935+2473
4Cadiz3821897538+3771
5Guadalajara3820995733+2469
6Granada B38177146547+1858
7Linense38168145142+956
8Melilla381510134745+255
9Lucena381510134245–355
10Cacereno38158154349–653
11Cordoba B38129174250–845
12EL Palo38129173547–1245
13Almeria B381110174249–743
14Sevilla Atletico381110173344–1143
15Arroyo381110173847–943
16Algeciras38916133945–643
17La Roda381010183946–740
18San Fernando CD38912173660–2439
19Atletico Sanluqueno CF38104243468–3434
20Ecija3865272887–5923

Resultados

España – Segunda B:: grupo IV

domingo, 11 de mayo de 2014
F
I
Cacereno
0 - 2
Cadiz
F
I
Cartagena
6 - 1
Ecija
F
I
Cordoba B
0 - 1
Arroyo
F
I
Granada B
3 - 1
Lucena
F
I
Guadalajara
5 - 0
San Fernando CD
F
I
La Roda
0 - 0
Algeciras
F
I
Linense
0 - 2
Albacete
F
I
Sevilla Atletico
2 - 0
EL Palo
sábado, 10 de mayo de 2014
F
I
Almeria B
2 - 3
Melilla
viernes, 9 de mayo de 2014
F
I
Atletico Sanluqueno CF
2 - 4
La Hoya Deportiva
domingo, 4 de mayo de 2014
F
I
Lucena
3 - 1
Atletico Sanluqueno CF
F
I
Ecija
1 - 3
Sevilla Atletico
F
I
Melilla
3 - 1
Guadalajara
F
I
Albacete
1 - 2
Cordoba B
F
I
Algeciras
0 - 1
Cartagena
F
I
Cadiz
4 - 1
La Roda
F
I
EL Palo
2 - 0
Granada B
F
I
San Fernando CD
3 - 5
Cacereno
sábado, 3 de mayo de 2014
F
I
Arroyo
1 - 1
Almeria B
F
I
La Hoya Deportiva
4 - 3
Linense
domingo, 27 de abril de 2014
F
I
Sevilla Atletico
1 - 1
Algeciras
F
I
Cartagena
1 - 1
Cadiz
F
I
Cordoba B
0 - 1
La Hoya Deportiva
F
I
Granada B
6 - 1
Ecija
F
I
Melilla
1 - 1
Arroyo
F
I
Cacereno
1 - 2
Guadalajara
F
I
Almeria B
2 - 2
Albacete
F
I
La Roda
1 - 1
San Fernando CD
F
I
Linense
1 - 2
Lucena
sábado, 26 de abril de 2014
F
I
Atletico Sanluqueno CF
1 - 1
EL Palo
domingo, 20 de abril de 2014
F
I
Albacete
1 - 0
Melilla
F
I
Cadiz
3 - 0
Sevilla Atletico
F
I
Guadalajara
1 - 0
Arroyo
F
I
La Hoya Deportiva
1 - 2
Almeria B
F
I
Algeciras
1 - 2
Granada B
F
I
San Fernando CD
2 - 0
Cartagena
sábado, 19 de abril de 2014
F
I
Ecija
0 - 3
Atletico Sanluqueno CF
F
I
Lucena
0 - 2
Cordoba B
F
I
EL Palo
0 - 0
Linense
jueves, 17 de abril de 2014
F
I
Cacereno
1 - 0
La Roda
domingo, 13 de abril de 2014
F
I
Arroyo
0 - 2
Albacete
F
I
Cartagena
1 - 0
Cacereno
F
I
Cordoba B
3 - 1
EL Palo
F
I
Linense
3 - 0
Ecija
F
I
Melilla
1 - 0
La Hoya Deportiva
F
I
Granada B
3 - 3
Cadiz
F
I
La Roda
0 - 1
Guadalajara
sábado, 12 de abril de 2014
F
I
Sevilla Atletico
3 - 1
San Fernando CD
F
I
Almeria B
3 - 1
Lucena
F
I
Atletico Sanluqueno CF
2 - 1
Algeciras
lunes, 7 de abril de 2014
F
I
Ecija
1 - 4
Cordoba B
domingo, 6 de abril de 2014
F
I
Cacereno
0 - 1
Sevilla Atletico
F
I
Guadalajara
1 - 2
Albacete
F
I
Lucena
2 - 2
Melilla
F
I
Cadiz
2 - 0
Atletico Sanluqueno CF
F
I
La Roda
2 - 0
Cartagena
F
I
Algeciras
2 - 0
Linense
F
I
EL Palo
2 - 0
Almeria B
F
I
La Hoya Deportiva
0 - 0
Arroyo
F
I
San Fernando CD
1 - 0
Granada B
domingo, 30 de marzo de 2014
F
I
Sevilla Atletico
1 - 2
La Roda
F
I
Arroyo
3 - 0
Lucena
F
I
Cordoba B
2 - 0
Algeciras
F
I
Melilla
2 - 0
EL Palo
F
I
Linense
1 - 2
Cadiz
F
I
Almeria B
3 - 0
Ecija
F
I
Cartagena
1 - 1
Guadalajara
sábado, 29 de marzo de 2014
F
I
Albacete
1 - 0
La Hoya Deportiva
F
I
Atletico Sanluqueno CF
3 - 2
San Fernando CD
viernes, 28 de marzo de 2014
F
I
Granada B
3 - 1
Cacereno
domingo, 23 de marzo de 2014
F
I
Ecija
2 - 1
Melilla
F
I
Cacereno
2 - 0
Atletico Sanluqueno CF
F
I
Guadalajara
1 - 1
La Hoya Deportiva
F
I
Algeciras
1 - 1
Almeria B
F
I
Cadiz
4 - 2
Cordoba B
F
I
La Roda
0 - 2
Granada B
F
I
Lucena
1 - 3
Albacete
F
I
EL Palo
0 - 1
Arroyo
F
I
San Fernando CD
2 - 2
Linense
sábado, 22 de marzo de 2014
F
I
Cartagena
1 - 0
Sevilla Atletico
domingo, 16 de marzo de 2014
F
I
Sevilla Atletico
0 - 2
Guadalajara
F
I
Almeria B
3 - 0
Cadiz
F
I
Arroyo
2 - 1
Ecija
F
I
Cordoba B
1 - 1
San Fernando CD
F
I
La Hoya Deportiva
1 - 0
Lucena
F
I
Linense
1 - 0
Cacereno
F
I
Melilla
1 - 0
Algeciras
F
I
Albacete
2 - 0
EL Palo
sábado, 15 de marzo de 2014
F
I
Granada B
0 - 0
Cartagena
F
I
Atletico Sanluqueno CF
2 - 1
La Roda
domingo, 9 de marzo de 2014
F
I
Sevilla Atletico
2 - 1
Granada B
F
I
Ecija
0 - 2
Albacete
F
I
Cacereno
1 - 2
Cordoba B
F
I
Guadalajara
1 - 1
Lucena
F
I
Algeciras
2 - 3
Arroyo
F
I
Cartagena
2 - 1
Atletico Sanluqueno CF
F
I
EL Palo
0 - 0
La Hoya Deportiva
F
I
La Roda
2 - 2
Linense
F
I
San Fernando CD
2 - 0
Almeria B
sábado, 8 de marzo de 2014
F
I
Cadiz
5 - 1
Melilla
domingo, 2 de marzo de 2014
F
I
La Hoya Deportiva
4 - 0
Ecija
F
I
Albacete
1 - 1
Algeciras
F
I
Almeria B
2 - 0
Cacereno
F
I
Arroyo
0 - 0
Cadiz
F
I
Cordoba B
1 - 1
La Roda
F
I
Melilla
2 - 0
San Fernando CD
F
I
Lucena
1 - 1
EL Palo
sábado, 1 de marzo de 2014
F
I
Granada B
1 - 1
Guadalajara
F
I
Atletico Sanluqueno CF
0 - 0
Sevilla Atletico
F
I
Linense
0 - 1
Cartagena
domingo, 23 de febrero de 2014
F
I
Ecija
0 - 2
Lucena
F
I
Cacereno
1 - 0
Melilla
F
I
Granada B
1 - 0
Atletico Sanluqueno CF
F
I
Guadalajara
1 - 0
EL Palo
F
I
Algeciras
0 - 2
La Hoya Deportiva
F
I
Cadiz
4 - 0
Albacete
F
I
Cartagena
4 - 1
Cordoba B
F
I
La Roda
1 - 0
Almeria B
F
I
San Fernando CD
2 - 0
Arroyo
sábado, 22 de febrero de 2014
F
I
Sevilla Atletico
0 - 1
Linense
domingo, 16 de febrero de 2014
F
I
Almeria B
2 - 2
Cartagena
F
I
Arroyo
0 - 1
Cacereno
F
I
Cordoba B
1 - 0
Sevilla Atletico
F
I
La Hoya Deportiva
3 - 0
Cadiz
F
I
Melilla
1 - 0
La Roda
F
I
Lucena
2 - 1
Algeciras
F
I
Albacete
0 - 0
San Fernando CD
sábado, 15 de febrero de 2014
F
I
Atletico Sanluqueno CF
0 - 1
Guadalajara
F
I
EL Palo
0 - 0
Ecija
F
I
Linense
2 - 0
Granada B
domingo, 9 de febrero de 2014
F
I
Sevilla Atletico
0 - 5
Almeria B
F
I
Cacereno
1 - 4
Albacete
F
I
Cartagena
2 - 0
Melilla
F
I
Algeciras
2 - 1
EL Palo
F
I
Cadiz
2 - 0
Lucena
F
I
La Roda
2 - 0
Arroyo
sábado, 8 de febrero de 2014
F
I
Granada B
1 - 1
Cordoba B
F
I
Atletico Sanluqueno CF
0 - 1
Linense
F
I
Guadalajara
5 - 1
Ecija
F
I
San Fernando CD
0 - 1
La Hoya Deportiva
domingo, 2 de febrero de 2014
F
I
Ecija
0 - 0
Algeciras
F
I
Arroyo
1 - 1
Cartagena
F
I
Melilla
0 - 0
Sevilla Atletico
F
I
Albacete
3 - 1
La Roda
F
I
EL Palo
1 - 0
Cadiz
F
I
Linense
0 - 1
Guadalajara
F
I
Lucena
4 - 0
San Fernando CD
sábado, 1 de febrero de 2014
F
I
Almeria B
1 - 2
Granada B
F
I
Cordoba B
1 - 2
Atletico Sanluqueno CF
F
I
La Hoya Deportiva
1 - 1
Cacereno
domingo, 26 de enero de 2014
F
I
Sevilla Atletico
2 - 0
Arroyo
F
I
Cacereno
0 - 2
Lucena
F
I
Cadiz
2 - 1
Ecija
F
I
Granada B
7 - 0
Melilla
F
I
Guadalajara
2 - 2
Algeciras
F
I
La Roda
0 - 2
La Hoya Deportiva
F
I
Atletico Sanluqueno CF
0 - 1
Almeria B
F
I
Cartagena
0 - 2
Albacete
F
I
Linense
1 - 2
Cordoba B
F
I
San Fernando CD
2 - 0
EL Palo
domingo, 19 de enero de 2014
F
I
Ecija
2 - 1
San Fernando CD
F
I
Almeria B
0 - 1
Linense
F
I
Arroyo
1 - 1
Granada B
F
I
Cordoba B
0 - 1
Guadalajara
F
I
Melilla
3 - 1
Atletico Sanluqueno CF
F
I
Albacete
0 - 0
Sevilla Atletico
F
I
Algeciras
2 - 1
Cadiz
F
I
La Hoya Deportiva
3 - 0
Cartagena
F
I
Lucena
1 - 0
La Roda
sábado, 18 de enero de 2014
F
I
EL Palo
3 - 3
Cacereno
domingo, 12 de enero de 2014
F
I
Sevilla Atletico
2 - 1
La Hoya Deportiva
F
I
Cacereno
1 - 0
Ecija
F
I
La Roda
0 - 0
EL Palo
F
I
Guadalajara
1 - 0
Cadiz
F
I
Cordoba B
2 - 0
Almeria B
F
I
Cartagena
3 - 0
Lucena
F
I
Linense
1 - 1
Melilla
F
I
San Fernando CD
2 - 2
Algeciras
sábado, 11 de enero de 2014
F
I
Granada B
1 - 2
Albacete
F
I
Atletico Sanluqueno CF
1 - 1
Arroyo
domingo, 5 de enero de 2014
F
I
Ecija
2 - 0
La Roda
F
I
Albacete
1 - 0
Atletico Sanluqueno CF
F
I
Arroyo
0 - 0
Linense
F
I
EL Palo
1 - 2
Cartagena
F
I
La Hoya Deportiva
1 - 0
Granada B
F
I
Melilla
0 - 0
Cordoba B
F
I
Almeria B
1 - 1
Guadalajara
sábado, 4 de enero de 2014
F
I
Algeciras
1 - 1
Cacereno
F
I
Lucena
1 - 0
Sevilla Atletico
F
I
Cadiz
2 - 1
San Fernando CD
domingo, 22 de diciembre de 2013
F
I
Arroyo
0 - 2
Cordoba B
F
I
Algeciras
2 - 0
La Roda
sábado, 21 de diciembre de 2013
F
I
Ecija
1 - 3
Cartagena
F
I
EL Palo
1 - 0
Sevilla Atletico
F
I
Albacete
0 - 2
Linense
F
I
La Hoya Deportiva
4 - 0
Atletico Sanluqueno CF
F
I
Lucena
1 - 3
Granada B
F
I
San Fernando CD
2 - 1
Guadalajara
F
I
Melilla
2 - 2
Almeria B
viernes, 20 de diciembre de 2013
F
I
Cadiz
3 - 4
Cacereno
domingo, 15 de diciembre de 2013
F
I
Sevilla Atletico
0 - 0
Ecija
F
I
Cacereno
1 - 1
San Fernando CD
F
I
Cordoba B
1 - 0
Albacete
F
I
Granada B
1 - 1
EL Palo
F
I
Guadalajara
0 - 1
Melilla
F
I
La Roda
1 - 4
Cadiz
F
I
Atletico Sanluqueno CF
1 - 0
Lucena
F
I
Linense
2 - 2
La Hoya Deportiva
F
I
Almeria B
2 - 1
Arroyo
sábado, 14 de diciembre de 2013
F
I
Cartagena
2 - 2
Algeciras
martes, 10 de diciembre de 2013
F
I
Algeciras
0 - 3
Sevilla Atletico
F
I
Cadiz
0 - 0
Cartagena
domingo, 8 de diciembre de 2013
F
I
Arroyo
2 - 0
Melilla
F
I
Guadalajara
4 - 0
Cacereno
F
I
Ecija
1 - 4
Granada B
F
I
Albacete
3 - 0
Almeria B
F
I
EL Palo
3 - 0
Atletico Sanluqueno CF
F
I
La Hoya Deportiva
4 - 0
Cordoba B
F
I
Lucena
2 - 2
Linense
F
I
San Fernando CD
1 - 0
La Roda
domingo, 1 de diciembre de 2013
F
I
Sevilla Atletico
2 - 1
Cadiz
F
I
Cordoba B
0 - 1
Lucena
F
I
Melilla
1 - 3
Albacete
F
I
Almeria B
0 - 1
La Hoya Deportiva
F
I
Arroyo
1 - 0
Guadalajara
F
I
Atletico Sanluqueno CF
2 - 3
Ecija
F
I
La Roda
1 - 2
Cacereno
F
I
Linense
1 - 2
EL Palo
sábado, 30 de noviembre de 2013
F
I
Granada B
2 - 2
Algeciras
F
I
Cartagena
3 - 1
San Fernando CD
domingo, 24 de noviembre de 2013
F
I
Cacereno
2 - 0
Cartagena
F
I
La Hoya Deportiva
1 - 0
Melilla
F
I
Guadalajara
3 - 1
La Roda
F
I
Albacete
4 - 1
Arroyo
F
I
Algeciras
2 - 2
Atletico Sanluqueno CF
F
I
Cadiz
2 - 1
Granada B
F
I
EL Palo
1 - 1
Cordoba B
F
I
Ecija
0 - 5
Linense
F
I
Lucena
1 - 1
Almeria B
F
I
San Fernando CD
0 - 0
Sevilla Atletico
domingo, 17 de noviembre de 2013
F
I
Sevilla Atletico
0 - 0
Cacereno
F
I
Almeria B
0 - 1
EL Palo
F
I
Cordoba B
1 - 0
Ecija
F
I
Granada B
3 - 0
San Fernando CD
F
I
Melilla
1 - 0
Lucena
F
I
Atletico Sanluqueno CF
0 - 3
Cadiz
F
I
Cartagena
1 - 0
La Roda
F
I
Linense
1 - 0
Algeciras
F
I
Albacete
3 - 3
Guadalajara
sábado, 16 de noviembre de 2013
F
I
Arroyo
0 - 2
La Hoya Deportiva
domingo, 10 de noviembre de 2013
F
I
Cacereno
1 - 0
Granada B
F
I
EL Palo
1 - 0
Melilla
F
I
La Hoya Deportiva
0 - 0
Albacete
F
I
Algeciras
2 - 1
Cordoba B
F
I
Cadiz
3 - 1
Linense
F
I
Ecija
0 - 1
Almeria B
F
I
La Roda
2 - 0
Sevilla Atletico
F
I
Lucena
3 - 2
Arroyo
sábado, 9 de noviembre de 2013
F
I
Guadalajara
1 - 1
Cartagena
F
I
San Fernando CD
1 - 0
Atletico Sanluqueno CF
domingo, 3 de noviembre de 2013
F
I
Sevilla Atletico
0 - 1
Cartagena
F
I
Granada B
1 - 2
La Roda
F
I
Melilla
3 - 0
Ecija
F
I
Cordoba B
1 - 1
Cadiz
F
I
Almeria B
0 - 1
Algeciras
F
I
Albacete
2 - 0
Lucena
F
I
Arroyo
2 - 0
EL Palo
F
I
Atletico Sanluqueno CF
0 - 1
Cacereno
F
I
Linense
3 - 1
San Fernando CD
F
I
La Hoya Deportiva
2 - 1
Guadalajara
miércoles, 30 de octubre de 2013
F
I
Cacereno
2 - 1
Linense
F
I
EL Palo
0 - 2
Albacete
F
I
Guadalajara
1 - 0
Sevilla Atletico
F
I
La Roda
4 - 0
Atletico Sanluqueno CF
F
I
Cartagena
2 - 1
Granada B
F
I
Ecija
2 - 1
Arroyo
F
I
Lucena
0 - 0
La Hoya Deportiva
F
I
Algeciras
0 - 0
Melilla
F
I
Cadiz
3 - 0
Almeria B
F
I
San Fernando CD
2 - 1
Cordoba B
domingo, 27 de octubre de 2013
F
I
Cordoba B
1 - 1
Cacereno
F
I
La Hoya Deportiva
3 - 1
EL Palo
F
I
Melilla
1 - 1
Cadiz
F
I
Almeria B
2 - 1
San Fernando CD
F
I
Atletico Sanluqueno CF
0 - 3
Cartagena
F
I
Linense
1 - 1
La Roda
F
I
Lucena
1 - 0
Guadalajara
sábado, 26 de octubre de 2013
F
I
Albacete
2 - 1
Ecija
F
I
Arroyo
0 - 0
Algeciras
viernes, 25 de octubre de 2013
F
I
Granada B
2 - 0
Sevilla Atletico
domingo, 20 de octubre de 2013
F
I
Sevilla Atletico
4 - 0
Atletico Sanluqueno CF
F
I
Cacereno
1 - 1
Almeria B
F
I
San Fernando CD
0 - 0
Melilla
F
I
Ecija
0 - 2
La Hoya Deportiva
F
I
La Roda
1 - 1
Cordoba B
F
I
Algeciras
1 - 0
Albacete
F
I
Cartagena
3 - 0
Linense
F
I
EL Palo
0 - 2
Lucena
F
I
Cadiz
3 - 1
Arroyo
sábado, 19 de octubre de 2013
F
I
Guadalajara
1 - 0
Granada B
miércoles, 16 de octubre de 2013
F
I
Albacete
2 - 1
Cadiz
domingo, 13 de octubre de 2013
F
I
Melilla
0 - 1
Cacereno
F
I
Cordoba B
1 - 3
Cartagena
F
I
Linense
2 - 0
Sevilla Atletico
F
I
Lucena
2 - 1
Ecija
F
I
Almeria B
0 - 3
La Roda
F
I
EL Palo
1 - 2
Guadalajara
sábado, 12 de octubre de 2013
F
I
Arroyo
0 - 0
San Fernando CD
F
I
Atletico Sanluqueno CF
2 - 1
Granada B
F
I
La Hoya Deportiva
2 - 1
Algeciras
domingo, 6 de octubre de 2013
F
I
Sevilla Atletico
3 - 2
Cordoba B
F
I
Cacereno
1 - 0
Arroyo
F
I
Guadalajara
2 - 1
Atletico Sanluqueno CF
F
I
La Roda
0 - 0
Melilla
F
I
Ecija
2 - 0
EL Palo
F
I
Algeciras
0 - 0
Lucena
F
I
Cadiz
0 - 0
La Hoya Deportiva
F
I
Cartagena
1 - 0
Almeria B
F
I
San Fernando CD
1 - 3
Albacete
sábado, 5 de octubre de 2013
F
I
Granada B
1 - 0
Linense
domingo, 29 de septiembre de 2013
F
I
La Hoya Deportiva
4 - 0
San Fernando CD
F
I
Melilla
2 - 1
Cartagena
F
I
Linense
3 - 0
Atletico Sanluqueno CF
F
I
Albacete
2 - 1
Cacereno
F
I
Ecija
1 - 2
Guadalajara
F
I
Lucena
1 - 0
Cadiz
F
I
EL Palo
2 - 0
Algeciras
F
I
Arroyo
2 - 1
La Roda
F
I
Almeria B
0 - 0
Sevilla Atletico
sábado, 28 de septiembre de 2013
F
I
Cordoba B
0 - 2
Granada B
domingo, 22 de septiembre de 2013
F
I
Sevilla Atletico
1 - 6
Melilla
F
I
Cartagena
3 - 2
Arroyo
F
I
Cacereno
1 - 2
La Hoya Deportiva
F
I
San Fernando CD
0 - 2
Lucena
F
I
Algeciras
3 - 1
Ecija
F
I
Cadiz
4 - 0
EL Palo
sábado, 21 de septiembre de 2013
F
I
Granada B
3 - 2
Almeria B
F
I
Guadalajara
1 - 2
Linense
F
I
La Roda
2 - 0
Albacete
F
I
Atletico Sanluqueno CF
1 - 0
Cordoba B
domingo, 15 de septiembre de 2013
F
I
Melilla
4 - 1
Granada B
F
I
Cordoba B
1 - 2
Linense
F
I
Lucena
0 - 0
Cacereno
F
I
Algeciras
1 - 1
Guadalajara
F
I
Almeria B
1 - 4
Atletico Sanluqueno CF
F
I
Ecija
1 - 6
Cadiz
F
I
La Hoya Deportiva
1 - 1
La Roda
sábado, 14 de septiembre de 2013
F
I
EL Palo
3 - 1
San Fernando CD
F
I
Albacete
1 - 1
Cartagena
viernes, 13 de septiembre de 2013
F
I
Arroyo
2 - 1
Sevilla Atletico
domingo, 8 de septiembre de 2013
F
I
Sevilla Atletico
0 - 1
Albacete
F
I
Atletico Sanluqueno CF
2 - 1
Melilla
F
I
Guadalajara
3 - 0
Cordoba B
F
I
La Roda
3 - 0
Lucena
F
I
Cartagena
1 - 2
La Hoya Deportiva
F
I
Linense
0 - 1
Almeria B
F
I
San Fernando CD
0 - 0
Ecija
sábado, 7 de septiembre de 2013
F
I
Cacereno
1 - 2
EL Palo
F
I
Granada B
4 - 3
Arroyo
F
I
Cadiz
1 - 0
Algeciras
domingo, 1 de septiembre de 2013
F
I
Lucena
0 - 0
Cartagena
F
I
Albacete
2 - 0
Granada B
F
I
Almeria B
0 - 0
Cordoba B
F
I
Arroyo
3 - 0
Atletico Sanluqueno CF
sábado, 31 de agosto de 2013
F
I
Melilla
1 - 2
Linense
F
I
EL Palo
2 - 1
La Roda
F
I
Ecija
0 - 1
Cacereno
F
I
Algeciras
0 - 0
San Fernando CD
F
I
Cadiz
1 - 0
Guadalajara
viernes, 30 de agosto de 2013
F
I
La Hoya Deportiva
0 - 0
Sevilla Atletico
domingo, 25 de agosto de 2013
F
I
Sevilla Atletico
2 - 2
Lucena
F
I
Cordoba B
1 - 2
Melilla
F
I
Cacereno
2 - 3
Algeciras
F
I
Guadalajara
1 - 0
Almeria B
F
I
Atletico Sanluqueno CF
0 - 1
Albacete
sábado, 24 de agosto de 2013
F
I
Cartagena
2 - 1
EL Palo
F
I
La Roda
1 - 1
Ecija
F
I
Linense
1 - 0
Arroyo
F
I
San Fernando CD
1 - 1
Cadiz
viernes, 23 de agosto de 2013
F
I
Granada B
1 - 0
La Hoya Deportiva