Liga24 Fútbol : España

Segunda B:: grupo III resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

15:44 (GMT+2)

19 de agosto de 2018

Clasificación de liga

España – Segunda B:: grupo III

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Mallorca38201355227+2573
2Villarreal B38161754629+1765
3Elche38161575632+2463
4UD Cornella38179124639+760
5Ontinyent381511123037–756
6Ebro381414103535056
7Lleida Esportiu381413113733+455
8Badalona381413113836+255
9CF Peralada381313123833+552
10Hercules38111893931+851
11Valencia B381117106053+750
12Sabadell3892273129+249
13Alcoyano381116113229+349
14Atletico Baleares381014143338–544
15UE Olot38916133438–443
16Llagostera381012163141–1042
17SD Formentera38914152541–1641
18Atletico Saguntino381010183546–1140
19Pena Dep. Santa Eulalia38812182641–1536
20Deportivo Aragon38311243369–3620

Resultados

España – Segunda B:: grupo III

domingo, 13 de mayo de 2018
F
I
Atletico Baleares
3 - 1
Ebro
F
I
Atletico Saguntino
0 - 1
UD Cornella
F
I
Badalona
2 - 0
Valencia B
F
I
CF Peralada
3 - 0
SD Formentera
F
I
Hercules
2 - 2
Llagostera
F
I
Ontinyent
0 - 0
Alcoyano
F
I
Pena Dep. Santa Eulalia
0 - 1
Villarreal B
F
I
Sabadell
0 - 0
Lleida Esportiu
F
I
UE Olot
2 - 2
Elche
sábado, 12 de mayo de 2018
F
I
Deportivo Aragon
0 - 1
Mallorca
domingo, 6 de mayo de 2018
F
I
Ebro
2 - 1
Pena Dep. Santa Eulalia
F
I
Mallorca
3 - 1
Badalona
F
I
SD Formentera
2 - 1
Deportivo Aragon
F
I
UD Cornella
1 - 0
Atletico Baleares
F
I
Valencia B
2 - 0
Sabadell
F
I
Lleida Esportiu
1 - 0
UE Olot
F
I
Alcoyano
3 - 1
Atletico Saguntino
F
I
Elche
1 - 1
Hercules
F
I
Villarreal B
0 - 3
CF Peralada
sábado, 5 de mayo de 2018
F
I
Llagostera
1 - 2
Ontinyent
domingo, 29 de abril de 2018
F
I
Atletico Baleares
1 - 0
Alcoyano
F
I
Badalona
1 - 1
SD Formentera
F
I
CF Peralada
1 - 2
Ebro
F
I
Deportivo Aragon
1 - 4
Villarreal B
F
I
Ontinyent
1 - 0
Hercules
F
I
Pena Dep. Santa Eulalia
1 - 1
UD Cornella
F
I
Sabadell
1 - 0
Mallorca
F
I
UE Olot
1 - 0
Valencia B
F
I
Elche
2 - 0
Lleida Esportiu
sábado, 28 de abril de 2018
F
I
Atletico Saguntino
1 - 1
Llagostera
domingo, 22 de abril de 2018
F
I
Ebro
2 - 0
Deportivo Aragon
F
I
Hercules
0 - 0
Lleida Esportiu
F
I
Llagostera
1 - 0
Atletico Baleares
F
I
Mallorca
3 - 1
UE Olot
F
I
SD Formentera
1 - 3
Sabadell
F
I
Valencia B
3 - 3
Elche
F
I
Ontinyent
1 - 0
Atletico Saguntino
F
I
UD Cornella
0 - 2
CF Peralada
F
I
Villarreal B
0 - 0
Badalona
sábado, 21 de abril de 2018
F
I
Alcoyano
3 - 0
Pena Dep. Santa Eulalia
domingo, 15 de abril de 2018
F
I
Atletico Baleares
3 - 1
Ontinyent
F
I
Atletico Saguntino
0 - 1
Hercules
F
I
CF Peralada
0 - 0
Alcoyano
F
I
Deportivo Aragon
0 - 0
UD Cornella
F
I
Elche
0 - 0
Mallorca
F
I
Pena Dep. Santa Eulalia
1 - 1
Llagostera
F
I
UE Olot
0 - 0
SD Formentera
F
I
Badalona
1 - 2
Ebro
F
I
Sabadell
1 - 1
Villarreal B
sábado, 14 de abril de 2018
F
I
Lleida Esportiu
3 - 2
Valencia B
domingo, 8 de abril de 2018
F
I
Ontinyent
1 - 0
Pena Dep. Santa Eulalia
F
I
SD Formentera
0 - 1
Elche
F
I
Atletico Saguntino
0 - 1
Atletico Baleares
F
I
Ebro
1 - 0
Sabadell
F
I
Hercules
4 - 0
Valencia B
F
I
Llagostera
0 - 0
CF Peralada
F
I
Mallorca
3 - 2
Lleida Esportiu
F
I
UD Cornella
1 - 0
Badalona
sábado, 7 de abril de 2018
F
I
Alcoyano
3 - 2
Deportivo Aragon
F
I
Villarreal B
2 - 1
UE Olot
domingo, 1 de abril de 2018
F
I
Atletico Baleares
1 - 0
Hercules
F
I
Lleida Esportiu
0 - 1
SD Formentera
F
I
Pena Dep. Santa Eulalia
3 - 1
Atletico Saguntino
F
I
Valencia B
2 - 1
Mallorca
F
I
Elche
0 - 0
Villarreal B
sábado, 31 de marzo de 2018
F
I
Badalona
0 - 0
Alcoyano
viernes, 30 de marzo de 2018
F
I
Sabadell
0 - 0
UD Cornella
F
I
Deportivo Aragon
0 - 1
Llagostera
F
I
UE Olot
0 - 0
Ebro
jueves, 29 de marzo de 2018
F
I
CF Peralada
0 - 0
Ontinyent
domingo, 25 de marzo de 2018
F
I
Ebro
1 - 1
Elche
F
I
Hercules
1 - 1
Mallorca
F
I
Llagostera
1 - 2
Badalona
F
I
SD Formentera
1 - 1
Valencia B
F
I
Alcoyano
0 - 0
Sabadell
F
I
UD Cornella
0 - 1
UE Olot
sábado, 24 de marzo de 2018
F
I
Atletico Baleares
0 - 0
Pena Dep. Santa Eulalia
F
I
Ontinyent
0 - 5
Deportivo Aragon
F
I
Atletico Saguntino
0 - 1
CF Peralada
F
I
Villarreal B
1 - 0
Lleida Esportiu
domingo, 18 de marzo de 2018
F
I
CF Peralada
0 - 0
Atletico Baleares
F
I
Deportivo Aragon
1 - 0
Atletico Saguntino
F
I
Mallorca
1 - 1
SD Formentera
F
I
Pena Dep. Santa Eulalia
1 - 0
Hercules
F
I
Sabadell
2 - 1
Llagostera
F
I
Elche
3 - 0
UD Cornella
F
I
UE Olot
1 - 1
Alcoyano
F
I
Badalona
1 - 0
Ontinyent
F
I
Lleida Esportiu
1 - 0
Ebro
sábado, 17 de marzo de 2018
F
I
Valencia B
2 - 0
Villarreal B
domingo, 11 de marzo de 2018
F
I
Atletico Baleares
2 - 0
Deportivo Aragon
F
I
Atletico Saguntino
1 - 2
Badalona
F
I
Ebro
1 - 0
Valencia B
F
I
Hercules
1 - 0
SD Formentera
F
I
Llagostera
2 - 1
UE Olot
F
I
Pena Dep. Santa Eulalia
0 - 1
CF Peralada
F
I
Villarreal B
1 - 1
Mallorca
F
I
Alcoyano
1 - 1
Elche
F
I
Ontinyent
0 - 0
Sabadell
F
I
UD Cornella
1 - 0
Lleida Esportiu
domingo, 4 de marzo de 2018
F
I
Badalona
3 - 0
Atletico Baleares
F
I
CF Peralada
2 - 0
Hercules
F
I
Deportivo Aragon
0 - 1
Pena Dep. Santa Eulalia
F
I
Mallorca
0 - 1
Ebro
F
I
SD Formentera
0 - 0
Villarreal B
F
I
Sabadell
0 - 0
Atletico Saguntino
F
I
UE Olot
2 - 0
Ontinyent
F
I
Lleida Esportiu
1 - 0
Alcoyano
F
I
Elche
2 - 0
Llagostera
sábado, 3 de marzo de 2018
F
I
Valencia B
3 - 3
UD Cornella
domingo, 25 de febrero de 2018
F
I
Atletico Baleares
1 - 1
Sabadell
F
I
Atletico Saguntino
1 - 1
UE Olot
F
I
CF Peralada
2 - 1
Deportivo Aragon
F
I
Ebro
0 - 1
SD Formentera
F
I
Hercules
0 - 0
Villarreal B
F
I
Pena Dep. Santa Eulalia
0 - 1
Badalona
F
I
UD Cornella
3 - 1
Mallorca
F
I
Ontinyent
1 - 0
Elche
F
I
Alcoyano
0 - 1
Valencia B
sábado, 24 de febrero de 2018
F
I
Llagostera
2 - 3
Lleida Esportiu
domingo, 18 de febrero de 2018
F
I
Deportivo Aragon
0 - 3
Hercules
F
I
Mallorca
1 - 0
Alcoyano
F
I
SD Formentera
1 - 1
UD Cornella
F
I
Sabadell
1 - 1
Pena Dep. Santa Eulalia
F
I
UE Olot
1 - 0
Atletico Baleares
F
I
Badalona
1 - 0
CF Peralada
F
I
Elche
1 - 0
Atletico Saguntino
F
I
Lleida Esportiu
4 - 0
Ontinyent
sábado, 17 de febrero de 2018
F
I
Valencia B
1 - 0
Llagostera
F
I
Villarreal B
2 - 0
Ebro
miércoles, 14 de febrero de 2018
F
I
Ontinyent
3 - 0
SD Formentera
domingo, 11 de febrero de 2018
F
I
Alcoyano
0 - 0
SD Formentera
F
I
Atletico Baleares
1 - 1
Elche
F
I
Atletico Saguntino
1 - 0
Lleida Esportiu
F
I
CF Peralada
3 - 2
Sabadell
F
I
Llagostera
0 - 0
Mallorca
F
I
Pena Dep. Santa Eulalia
1 - 0
UE Olot
F
I
Hercules
0 - 0
Ebro
F
I
Ontinyent
1 - 1
Valencia B
F
I
UD Cornella
3 - 0
Villarreal B
sábado, 10 de febrero de 2018
F
I
Deportivo Aragon
0 - 1
Badalona
domingo, 4 de febrero de 2018
F
I
Ebro
2 - 1
UD Cornella
F
I
Elche
2 - 0
Pena Dep. Santa Eulalia
F
I
Lleida Esportiu
1 - 0
Atletico Baleares
F
I
Mallorca
1 - 0
Ontinyent
F
I
SD Formentera
0 - 2
Llagostera
F
I
Sabadell
1 - 0
Deportivo Aragon
F
I
UE Olot
0 - 0
CF Peralada
F
I
Villarreal B
0 - 1
Alcoyano
F
I
Badalona
0 - 0
Hercules
F
I
Valencia B
4 - 1
Atletico Saguntino
domingo, 28 de enero de 2018
F
I
Atletico Baleares
1 - 1
Valencia B
F
I
Atletico Saguntino
1 - 2
Mallorca
F
I
CF Peralada
1 - 0
Elche
F
I
Deportivo Aragon
0 - 2
UE Olot
F
I
Pena Dep. Santa Eulalia
0 - 0
Lleida Esportiu
F
I
Alcoyano
0 - 1
Ebro
F
I
Badalona
1 - 0
Sabadell
F
I
Hercules
1 - 1
UD Cornella
sábado, 27 de enero de 2018
F
I
Llagostera
2 - 2
Villarreal B
domingo, 21 de enero de 2018
F
I
Ebro
0 - 0
Llagostera
F
I
Mallorca
3 - 2
Atletico Baleares
F
I
SD Formentera
0 - 1
Atletico Saguntino
F
I
Valencia B
1 - 1
Pena Dep. Santa Eulalia
F
I
Villarreal B
5 - 0
Ontinyent
F
I
UE Olot
2 - 0
Badalona
F
I
Elche
5 - 1
Deportivo Aragon
F
I
Lleida Esportiu
1 - 1
CF Peralada
F
I
Sabadell
1 - 1
Hercules
F
I
UD Cornella
0 - 1
Alcoyano
domingo, 14 de enero de 2018
F
I
Atletico Baleares
1 - 0
SD Formentera
F
I
CF Peralada
2 - 2
Valencia B
F
I
Deportivo Aragon
1 - 2
Lleida Esportiu
F
I
Pena Dep. Santa Eulalia
2 - 1
Mallorca
F
I
Atletico Saguntino
1 - 1
Villarreal B
F
I
Badalona
1 - 3
Elche
F
I
Ontinyent
2 - 1
Ebro
F
I
Sabadell
1 - 2
UE Olot
F
I
Hercules
1 - 2
Alcoyano
sábado, 13 de enero de 2018
F
I
Llagostera
1 - 1
UD Cornella
domingo, 7 de enero de 2018
F
I
Ebro
2 - 2
Atletico Saguntino
F
I
Mallorca
0 - 0
CF Peralada
F
I
SD Formentera
0 - 1
Pena Dep. Santa Eulalia
F
I
Villarreal B
3 - 0
Atletico Baleares
F
I
UE Olot
1 - 1
Hercules
F
I
Alcoyano
0 - 1
Llagostera
F
I
UD Cornella
1 - 0
Ontinyent
sábado, 6 de enero de 2018
F
I
Elche
0 - 1
Sabadell
F
I
Lleida Esportiu
2 - 0
Badalona
jueves, 21 de diciembre de 2017
F
I
Valencia B
1 - 1
Deportivo Aragon
domingo, 17 de diciembre de 2017
F
I
Villarreal B
3 - 2
Pena Dep. Santa Eulalia
F
I
Alcoyano
0 - 0
Ontinyent
F
I
Ebro
2 - 1
Atletico Baleares
F
I
Mallorca
2 - 2
Deportivo Aragon
F
I
SD Formentera
1 - 0
CF Peralada
F
I
Elche
2 - 1
UE Olot
F
I
Lleida Esportiu
0 - 0
Sabadell
F
I
UD Cornella
1 - 2
Atletico Saguntino
sábado, 16 de diciembre de 2017
F
I
Llagostera
0 - 1
Hercules
F
I
Valencia B
0 - 0
Badalona
domingo, 10 de diciembre de 2017
F
I
Atletico Baleares
1 - 2
UD Cornella
F
I
Badalona
1 - 1
Mallorca
F
I
Deportivo Aragon
2 - 1
SD Formentera
F
I
Pena Dep. Santa Eulalia
1 - 1
Ebro
F
I
CF Peralada
1 - 2
Villarreal B
F
I
Ontinyent
1 - 0
Llagostera
F
I
UE Olot
2 - 1
Lleida Esportiu
F
I
Hercules
0 - 0
Elche
sábado, 9 de diciembre de 2017
F
I
Atletico Saguntino
1 - 0
Alcoyano
F
I
Sabadell
1 - 1
Valencia B
domingo, 3 de diciembre de 2017
F
I
Alcoyano
0 - 0
Atletico Baleares
F
I
Ebro
0 - 0
CF Peralada
F
I
Mallorca
0 - 0
Sabadell
F
I
SD Formentera
2 - 1
Badalona
F
I
UD Cornella
1 - 0
Pena Dep. Santa Eulalia
F
I
Lleida Esportiu
1 - 1
Elche
sábado, 2 de diciembre de 2017
F
I
Llagostera
1 - 0
Atletico Saguntino
F
I
Valencia B
1 - 1
UE Olot
F
I
Villarreal B
2 - 0
Deportivo Aragon
F
I
Hercules
1 - 1
Ontinyent
domingo, 26 de noviembre de 2017
F
I
Atletico Baleares
0 - 1
Llagostera
F
I
Deportivo Aragon
0 - 0
Ebro
F
I
Pena Dep. Santa Eulalia
0 - 0
Alcoyano
F
I
Sabadell
1 - 1
SD Formentera
F
I
UE Olot
0 - 0
Mallorca
F
I
Badalona
0 - 0
Villarreal B
F
I
CF Peralada
1 - 2
UD Cornella
sábado, 25 de noviembre de 2017
F
I
Atletico Saguntino
1 - 2
Ontinyent
F
I
Elche
2 - 2
Valencia B
F
I
Lleida Esportiu
0 - 0
Hercules
domingo, 19 de noviembre de 2017
F
I
Ebro
2 - 2
Badalona
F
I
Llagostera
0 - 0
Pena Dep. Santa Eulalia
F
I
Mallorca
2 - 0
Elche
F
I
Ontinyent
0 - 0
Atletico Baleares
F
I
SD Formentera
1 - 1
UE Olot
F
I
UD Cornella
2 - 1
Deportivo Aragon
F
I
Alcoyano
0 - 2
CF Peralada
F
I
Hercules
1 - 2
Atletico Saguntino
sábado, 18 de noviembre de 2017
F
I
Valencia B
3 - 0
Lleida Esportiu
F
I
Villarreal B
0 - 0
Sabadell
domingo, 12 de noviembre de 2017
F
I
Atletico Baleares
2 - 2
Atletico Saguntino
F
I
Deportivo Aragon
0 - 2
Alcoyano
F
I
Elche
0 - 1
SD Formentera
F
I
Lleida Esportiu
0 - 2
Mallorca
F
I
Pena Dep. Santa Eulalia
0 - 1
Ontinyent
F
I
UE Olot
0 - 0
Villarreal B
F
I
Badalona
1 - 0
UD Cornella
F
I
CF Peralada
1 - 0
Llagostera
F
I
Sabadell
0 - 0
Ebro
sábado, 11 de noviembre de 2017
F
I
Valencia B
1 - 2
Hercules
domingo, 5 de noviembre de 2017
F
I
Atletico Saguntino
2 - 0
Pena Dep. Santa Eulalia
F
I
Ebro
2 - 1
UE Olot
F
I
Hercules
2 - 1
Atletico Baleares
F
I
Mallorca
2 - 1
Valencia B
F
I
SD Formentera
1 - 0
Lleida Esportiu
F
I
Villarreal B
0 - 0
Elche
F
I
Llagostera
2 - 2
Deportivo Aragon
F
I
Alcoyano
2 - 1
Badalona
F
I
Ontinyent
1 - 0
CF Peralada
F
I
UD Cornella
3 - 0
Sabadell
miércoles, 1 de noviembre de 2017
F
I
Badalona
1 - 0
Llagostera
F
I
CF Peralada
0 - 2
Atletico Saguntino
F
I
Deportivo Aragon
1 - 1
Ontinyent
F
I
Elche
2 - 1
Ebro
F
I
Mallorca
1 - 1
Hercules
F
I
Pena Dep. Santa Eulalia
2 - 0
Atletico Baleares
F
I
UE Olot
1 - 3
UD Cornella
F
I
Lleida Esportiu
0 - 0
Villarreal B
F
I
Sabadell
2 - 0
Alcoyano
F
I
Valencia B
2 - 0
SD Formentera
domingo, 29 de octubre de 2017
F
I
Atletico Baleares
0 - 0
CF Peralada
F
I
Ebro
1 - 1
Lleida Esportiu
F
I
Hercules
1 - 0
Pena Dep. Santa Eulalia
F
I
Villarreal B
2 - 2
Valencia B
F
I
UD Cornella
0 - 1
Elche
sábado, 28 de octubre de 2017
F
I
Ontinyent
1 - 0
Badalona
F
I
SD Formentera
1 - 1
Mallorca
F
I
Atletico Saguntino
2 - 1
Deportivo Aragon
F
I
Llagostera
0 - 2
Sabadell
F
I
Alcoyano
3 - 1
UE Olot
domingo, 22 de octubre de 2017
F
I
CF Peralada
2 - 0
Pena Dep. Santa Eulalia
F
I
Deportivo Aragon
1 - 2
Atletico Baleares
F
I
Mallorca
1 - 0
Villarreal B
F
I
SD Formentera
1 - 1
Hercules
F
I
Badalona
0 - 0
Atletico Saguntino
F
I
Sabadell
2 - 2
Ontinyent
F
I
UE Olot
1 - 2
Llagostera
F
I
Lleida Esportiu
4 - 2
UD Cornella
F
I
Valencia B
1 - 2
Ebro
sábado, 21 de octubre de 2017
F
I
Elche
0 - 2
Alcoyano
domingo, 15 de octubre de 2017
F
I
Villarreal B
3 - 2
SD Formentera
F
I
Atletico Baleares
0 - 0
Badalona
F
I
Ebro
0 - 2
Mallorca
F
I
Pena Dep. Santa Eulalia
2 - 2
Deportivo Aragon
F
I
UD Cornella
2 - 2
Valencia B
F
I
Alcoyano
1 - 1
Lleida Esportiu
F
I
Hercules
3 - 2
CF Peralada
sábado, 14 de octubre de 2017
F
I
Atletico Saguntino
1 - 1
Sabadell
F
I
Llagostera
2 - 1
Elche
F
I
Ontinyent
1 - 0
UE Olot
domingo, 8 de octubre de 2017
F
I
Badalona
4 - 1
Pena Dep. Santa Eulalia
F
I
Deportivo Aragon
1 - 1
CF Peralada
F
I
Mallorca
3 - 0
UD Cornella
F
I
SD Formentera
0 - 0
Ebro
F
I
Sabadell
1 - 0
Atletico Baleares
F
I
Villarreal B
2 - 1
Hercules
F
I
Lleida Esportiu
1 - 0
Llagostera
F
I
Elche
1 - 0
Ontinyent
F
I
Valencia B
3 - 3
Alcoyano
sábado, 7 de octubre de 2017
F
I
UE Olot
2 - 0
Atletico Saguntino
domingo, 1 de octubre de 2017
F
I
Alcoyano
0 - 2
Mallorca
F
I
Atletico Baleares
1 - 1
UE Olot
F
I
CF Peralada
2 - 0
Badalona
F
I
Ebro
2 - 2
Villarreal B
F
I
Pena Dep. Santa Eulalia
1 - 1
Sabadell
F
I
UD Cornella
4 - 1
SD Formentera
F
I
Hercules
3 - 1
Deportivo Aragon
sábado, 30 de septiembre de 2017
F
I
Atletico Saguntino
1 - 1
Elche
F
I
Llagostera
2 - 2
Valencia B
F
I
Ontinyent
0 - 1
Lleida Esportiu
domingo, 24 de septiembre de 2017
F
I
Ebro
1 - 0
Hercules
F
I
Elche
3 - 3
Atletico Baleares
F
I
Mallorca
4 - 0
Llagostera
F
I
SD Formentera
0 - 0
Alcoyano
F
I
UE Olot
1 - 1
Pena Dep. Santa Eulalia
F
I
Villarreal B
2 - 0
UD Cornella
F
I
Sabadell
2 - 2
CF Peralada
F
I
Lleida Esportiu
0 - 1
Atletico Saguntino
F
I
Badalona
5 - 2
Deportivo Aragon
sábado, 23 de septiembre de 2017
F
I
Valencia B
2 - 2
Ontinyent
domingo, 17 de septiembre de 2017
F
I
Llagostera
0 - 1
SD Formentera
F
I
Atletico Baleares
1 - 1
Lleida Esportiu
F
I
Deportivo Aragon
1 - 1
Sabadell
F
I
Ontinyent
0 - 1
Mallorca
F
I
Pena Dep. Santa Eulalia
0 - 1
Elche
F
I
Alcoyano
1 - 1
Villarreal B
sábado, 16 de septiembre de 2017
F
I
Atletico Saguntino
2 - 3
Valencia B
F
I
CF Peralada
0 - 0
UE Olot
F
I
UD Cornella
2 - 0
Ebro
F
I
Hercules
1 - 1
Badalona
domingo, 10 de septiembre de 2017
F
I
Ebro
0 - 0
Alcoyano
F
I
Lleida Esportiu
2 - 1
Pena Dep. Santa Eulalia
F
I
Mallorca
3 - 2
Atletico Saguntino
F
I
SD Formentera
1 - 2
Ontinyent
F
I
Valencia B
1 - 2
Atletico Baleares
F
I
Villarreal B
0 - 0
Llagostera
F
I
UE Olot
1 - 1
Deportivo Aragon
F
I
Elche
4 - 1
CF Peralada
F
I
Sabadell
0 - 0
Badalona
sábado, 9 de septiembre de 2017
F
I
UD Cornella
1 - 0
Hercules
domingo, 3 de septiembre de 2017
F
I
Atletico Saguntino
0 - 0
SD Formentera
F
I
CF Peralada
0 - 1
Lleida Esportiu
F
I
Deportivo Aragon
0 - 4
Elche
F
I
Pena Dep. Santa Eulalia
1 - 0
Valencia B
F
I
Ontinyent
0 - 1
Villarreal B
F
I
Badalona
1 - 0
UE Olot
F
I
Alcoyano
1 - 2
UD Cornella
F
I
Hercules
2 - 0
Sabadell
sábado, 2 de septiembre de 2017
F
I
Llagostera
1 - 2
Ebro
F
I
Atletico Baleares
0 - 0
Mallorca
domingo, 27 de agosto de 2017
F
I
Ebro
0 - 2
Ontinyent
F
I
SD Formentera
0 - 2
Atletico Baleares
F
I
Villarreal B
2 - 1
Atletico Saguntino
F
I
Alcoyano
1 - 1
Hercules
F
I
Elche
5 - 1
Badalona
F
I
Lleida Esportiu
1 - 1
Deportivo Aragon
sábado, 26 de agosto de 2017
F
I
Mallorca
1 - 0
Pena Dep. Santa Eulalia
F
I
UD Cornella
0 - 1
Llagostera
F
I
Valencia B
4 - 1
CF Peralada
F
I
UE Olot
0 - 2
Sabadell
domingo, 20 de agosto de 2017
F
I
CF Peralada
0 - 1
Mallorca
F
I
Deportivo Aragon
0 - 2
Valencia B
F
I
Pena Dep. Santa Eulalia
0 - 1
SD Formentera
F
I
Badalona
1 - 1
Lleida Esportiu
F
I
Ontinyent
0 - 0
UD Cornella
F
I
Sabadell
0 - 0
Elche
sábado, 19 de agosto de 2017
F
I
Llagostera
0 - 1
Alcoyano
F
I
Atletico Baleares
0 - 1
Villarreal B
F
I
Atletico Saguntino
1 - 0
Ebro
F
I
Hercules
1 - 1
UE Olot