Liga24 Fútbol : España

Segunda B:: grupo II resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

3:39 (GMT+2)

4 de julio de 2015

Clasificación de liga

España – Segunda B:: grupo II

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Huesca3820996130+3169
2Athletic Bilbao B38181286530+3566
3Guadalajara38161394943+661
4Real Union38179124838+1060
5Tudelano381610124231+1158
6Real Madrid Castilla381610125940+1958
7Barakaldo381610125043+758
8Socuellamos38177144545058
9Toledo38169134754–757
10SD Amorebieta381410145954+552
11Getafe B38149155051–151
12Fuenlabrada38149154354–1151
13Sestao381311144651–550
14Real Sociedad B381212145156–548
15SD Leioa38146184260–1848
16Las Palmas B38138175860–247
17Rayo Vallecano B381013154360–1743
18Atletico Madrid B38125215262–1041
19Trival Valderas38813174271–2937
20Conquense3879224867–1930

Resultados

España – Segunda B:: grupo II

domingo, 17 de mayo de 2015
F
I
Trival Valderas
2 - 3
SD Amorebieta
F
I
Atletico Madrid B
1 - 2
Socuellamos
F
I
Fuenlabrada
1 - 1
Barakaldo
F
I
Getafe B
1 - 2
SD Leioa
F
I
Guadalajara
1 - 1
Rayo Vallecano B
F
I
Huesca
2 - 2
Athletic Bilbao B
F
I
Real Sociedad B
0 - 3
Las Palmas B
F
I
Real Union
0 - 1
Tudelano
F
I
Sestao
2 - 2
Conquense
F
I
Toledo
0 - 1
Real Madrid Castilla
domingo, 10 de mayo de 2015
F
I
Las Palmas B
4 - 2
Sestao
F
I
Socuellamos
4 - 0
Toledo
F
I
Conquense
3 - 1
Real Union
F
I
Tudelano
1 - 0
Huesca
F
I
Barakaldo
2 - 2
Getafe B
F
I
Real Madrid Castilla
1 - 1
Guadalajara
F
I
SD Leioa
1 - 3
Atletico Madrid B
sábado, 9 de mayo de 2015
F
I
Athletic Bilbao B
4 - 1
Trival Valderas
F
I
SD Amorebieta
6 - 1
Fuenlabrada
F
I
Rayo Vallecano B
1 - 1
Real Sociedad B
domingo, 3 de mayo de 2015
F
I
Trival Valderas
1 - 1
Huesca
F
I
Atletico Madrid B
1 - 0
Barakaldo
F
I
Fuenlabrada
1 - 0
Athletic Bilbao B
F
I
Guadalajara
2 - 1
Socuellamos
F
I
Real Union
1 - 2
Las Palmas B
F
I
Sestao
0 - 2
Rayo Vallecano B
F
I
Toledo
0 - 0
SD Leioa
sábado, 2 de mayo de 2015
F
I
Real Sociedad B
1 - 0
Real Madrid Castilla
viernes, 1 de mayo de 2015
F
I
Getafe B
0 - 1
SD Amorebieta
F
I
Tudelano
4 - 1
Conquense
domingo, 26 de abril de 2015
F
I
Athletic Bilbao B
3 - 0
Getafe B
F
I
Trival Valderas
2 - 1
Fuenlabrada
F
I
Las Palmas B
3 - 0
Tudelano
F
I
Socuellamos
1 - 1
Real Sociedad B
F
I
Huesca
3 - 1
Conquense
F
I
Barakaldo
2 - 0
Toledo
sábado, 25 de abril de 2015
F
I
Real Madrid Castilla
2 - 2
Sestao
F
I
SD Amorebieta
3 - 2
Atletico Madrid B
F
I
Rayo Vallecano B
2 - 0
Real Union
F
I
SD Leioa
2 - 1
Guadalajara
domingo, 19 de abril de 2015
F
I
Atletico Madrid B
0 - 3
Athletic Bilbao B
F
I
Conquense
2 - 4
Las Palmas B
F
I
Fuenlabrada
0 - 3
Huesca
F
I
Guadalajara
0 - 4
Barakaldo
F
I
Getafe B
2 - 1
Trival Valderas
F
I
Real Union
3 - 2
Real Madrid Castilla
F
I
Tudelano
0 - 0
Rayo Vallecano B
F
I
Toledo
3 - 1
SD Amorebieta
sábado, 18 de abril de 2015
F
I
Real Sociedad B
1 - 1
SD Leioa
F
I
Sestao
1 - 0
Socuellamos
domingo, 12 de abril de 2015
F
I
Trival Valderas
1 - 1
Atletico Madrid B
F
I
Fuenlabrada
4 - 2
Getafe B
F
I
Huesca
4 - 0
Las Palmas B
F
I
Athletic Bilbao B
5 - 0
Toledo
F
I
Socuellamos
1 - 0
Real Union
F
I
Real Madrid Castilla
1 - 1
Tudelano
F
I
Barakaldo
1 - 1
Real Sociedad B
F
I
Rayo Vallecano B
2 - 1
Conquense
sábado, 11 de abril de 2015
F
I
SD Amorebieta
1 - 1
Guadalajara
F
I
SD Leioa
0 - 3
Sestao
domingo, 5 de abril de 2015
F
I
Atletico Madrid B
2 - 3
Fuenlabrada
F
I
Las Palmas B
0 - 0
Rayo Vallecano B
F
I
Conquense
0 - 2
Real Madrid Castilla
sábado, 4 de abril de 2015
F
I
Getafe B
0 - 3
Huesca
F
I
Real Sociedad B
1 - 0
SD Amorebieta
jueves, 2 de abril de 2015
F
I
Guadalajara
0 - 0
Athletic Bilbao B
F
I
Toledo
4 - 2
Trival Valderas
F
I
Tudelano
3 - 1
Socuellamos
F
I
Real Union
1 - 0
SD Leioa
miércoles, 1 de abril de 2015
F
I
Sestao
1 - 1
Barakaldo
domingo, 29 de marzo de 2015
F
I
Trival Valderas
0 - 1
Guadalajara
F
I
Fuenlabrada
2 - 0
Toledo
F
I
Getafe B
3 - 1
Atletico Madrid B
F
I
Real Madrid Castilla
5 - 1
Las Palmas B
F
I
Socuellamos
2 - 1
Conquense
F
I
Huesca
2 - 0
Rayo Vallecano B
sábado, 28 de marzo de 2015
F
I
Athletic Bilbao B
3 - 2
Real Sociedad B
F
I
SD Amorebieta
3 - 1
Sestao
F
I
Barakaldo
0 - 3
Real Union
F
I
SD Leioa
0 - 2
Tudelano
domingo, 22 de marzo de 2015
F
I
Atletico Madrid B
0 - 1
Huesca
F
I
Las Palmas B
0 - 1
Socuellamos
F
I
Rayo Vallecano B
2 - 1
Real Madrid Castilla
F
I
Guadalajara
2 - 1
Fuenlabrada
F
I
Conquense
0 - 1
SD Leioa
F
I
Toledo
2 - 1
Getafe B
F
I
Tudelano
1 - 0
Barakaldo
F
I
Sestao
0 - 2
Athletic Bilbao B
sábado, 21 de marzo de 2015
F
I
Real Sociedad B
3 - 1
Trival Valderas
F
I
Real Union
2 - 0
SD Amorebieta
domingo, 15 de marzo de 2015
F
I
SD Leioa
0 - 0
Las Palmas B
F
I
Trival Valderas
1 - 0
Sestao
F
I
Fuenlabrada
2 - 0
Real Sociedad B
F
I
Atletico Madrid B
1 - 2
Toledo
F
I
Socuellamos
1 - 0
Rayo Vallecano B
F
I
Barakaldo
1 - 1
Conquense
F
I
Huesca
2 - 0
Real Madrid Castilla
sábado, 14 de marzo de 2015
F
I
Athletic Bilbao B
1 - 2
Real Union
F
I
Getafe B
1 - 0
Guadalajara
F
I
SD Amorebieta
2 - 2
Tudelano
domingo, 8 de marzo de 2015
F
I
Conquense
1 - 0
SD Amorebieta
F
I
Las Palmas B
2 - 3
Barakaldo
F
I
Toledo
1 - 0
Huesca
F
I
Real Madrid Castilla
0 - 2
Socuellamos
F
I
Guadalajara
2 - 1
Atletico Madrid B
F
I
Rayo Vallecano B
1 - 2
SD Leioa
F
I
Tudelano
1 - 0
Athletic Bilbao B
F
I
Real Union
1 - 1
Trival Valderas
F
I
Sestao
2 - 0
Fuenlabrada
sábado, 7 de marzo de 2015
F
I
Real Sociedad B
3 - 2
Getafe B
domingo, 1 de marzo de 2015
F
I
Barakaldo
5 - 0
Rayo Vallecano B
F
I
SD Amorebieta
3 - 2
Las Palmas B
F
I
Trival Valderas
1 - 0
Tudelano
F
I
Atletico Madrid B
3 - 0
Real Sociedad B
F
I
Fuenlabrada
1 - 0
Real Union
F
I
Toledo
1 - 1
Guadalajara
F
I
Getafe B
1 - 1
Sestao
F
I
Huesca
2 - 0
Socuellamos
sábado, 28 de febrero de 2015
F
I
Athletic Bilbao B
2 - 0
Conquense
F
I
SD Leioa
1 - 0
Real Madrid Castilla
domingo, 22 de febrero de 2015
F
I
Conquense
0 - 1
Trival Valderas
F
I
Las Palmas B
3 - 3
Athletic Bilbao B
F
I
Socuellamos
1 - 0
SD Leioa
F
I
Guadalajara
3 - 1
Huesca
F
I
Tudelano
0 - 0
Fuenlabrada
F
I
Sestao
2 - 1
Atletico Madrid B
sábado, 21 de febrero de 2015
F
I
Real Madrid Castilla
4 - 0
Barakaldo
F
I
Real Sociedad B
1 - 1
Toledo
F
I
Rayo Vallecano B
2 - 2
SD Amorebieta
F
I
Real Union
0 - 0
Getafe B
domingo, 15 de febrero de 2015
F
I
Atletico Madrid B
2 - 0
Real Union
F
I
Fuenlabrada
1 - 1
Conquense
F
I
Guadalajara
1 - 0
Real Sociedad B
F
I
Trival Valderas
3 - 3
Las Palmas B
F
I
Toledo
1 - 0
Sestao
F
I
Huesca
4 - 1
SD Leioa
F
I
Barakaldo
3 - 1
Socuellamos
sábado, 14 de febrero de 2015
F
I
Getafe B
0 - 1
Tudelano
F
I
SD Amorebieta
1 - 1
Real Madrid Castilla
F
I
Athletic Bilbao B
1 - 0
Rayo Vallecano B
domingo, 8 de febrero de 2015
F
I
Conquense
0 - 2
Getafe B
F
I
Socuellamos
1 - 0
SD Amorebieta
F
I
Las Palmas B
2 - 0
Fuenlabrada
F
I
Real Madrid Castilla
2 - 2
Athletic Bilbao B
F
I
Tudelano
1 - 3
Atletico Madrid B
F
I
Rayo Vallecano B
1 - 1
Trival Valderas
F
I
Real Sociedad B
3 - 2
Huesca
F
I
Real Union
1 - 0
Toledo
F
I
Sestao
2 - 1
Guadalajara
sábado, 7 de febrero de 2015
F
I
SD Leioa
0 - 1
Barakaldo
domingo, 1 de febrero de 2015
F
I
Getafe B
4 - 3
Las Palmas B
F
I
Trival Valderas
0 - 0
Real Madrid Castilla
F
I
Atletico Madrid B
2 - 1
Conquense
F
I
Fuenlabrada
0 - 1
Rayo Vallecano B
F
I
Guadalajara
0 - 0
Real Union
F
I
Huesca
2 - 1
Barakaldo
F
I
Real Sociedad B
1 - 1
Sestao
F
I
Toledo
1 - 1
Tudelano
sábado, 31 de enero de 2015
F
I
Athletic Bilbao B
2 - 1
Socuellamos
F
I
SD Amorebieta
2 - 1
SD Leioa
domingo, 25 de enero de 2015
F
I
Las Palmas B
1 - 0
Atletico Madrid B
F
I
Rayo Vallecano B
1 - 4
Getafe B
F
I
Tudelano
1 - 1
Guadalajara
F
I
Conquense
0 - 1
Toledo
F
I
Socuellamos
2 - 0
Trival Valderas
F
I
Real Madrid Castilla
3 - 0
Fuenlabrada
sábado, 24 de enero de 2015
F
I
Real Union
4 - 0
Real Sociedad B
F
I
SD Leioa
0 - 1
Athletic Bilbao B
F
I
Sestao
2 - 1
Huesca
F
I
Barakaldo
1 - 1
SD Amorebieta
domingo, 18 de enero de 2015
F
I
Athletic Bilbao B
1 - 1
Barakaldo
F
I
Trival Valderas
1 - 1
SD Leioa
F
I
Atletico Madrid B
3 - 0
Rayo Vallecano B
F
I
Toledo
2 - 1
Las Palmas B
F
I
Getafe B
0 - 1
Real Madrid Castilla
F
I
Guadalajara
1 - 0
Conquense
F
I
Huesca
0 - 0
SD Amorebieta
F
I
Real Sociedad B
2 - 1
Tudelano
F
I
Sestao
2 - 2
Real Union
sábado, 17 de enero de 2015
F
I
Fuenlabrada
2 - 1
Socuellamos
domingo, 11 de enero de 2015
F
I
Barakaldo
3 - 0
Trival Valderas
F
I
Conquense
3 - 3
Real Sociedad B
F
I
Real Madrid Castilla
4 - 2
Atletico Madrid B
F
I
Tudelano
2 - 1
Sestao
F
I
Socuellamos
1 - 1
Getafe B
F
I
Rayo Vallecano B
1 - 1
Toledo
F
I
Las Palmas B
0 - 2
Guadalajara
F
I
Real Union
1 - 1
Huesca
sábado, 10 de enero de 2015
F
I
SD Amorebieta
1 - 1
Athletic Bilbao B
F
I
SD Leioa
2 - 1
Fuenlabrada
domingo, 4 de enero de 2015
F
I
Athletic Bilbao B
0 - 0
Huesca
F
I
Conquense
1 - 0
Sestao
F
I
Las Palmas B
0 - 0
Real Sociedad B
F
I
Tudelano
0 - 1
Real Union
F
I
Socuellamos
3 - 2
Atletico Madrid B
F
I
Barakaldo
0 - 2
Fuenlabrada
F
I
SD Leioa
1 - 2
Getafe B
sábado, 3 de enero de 2015
F
I
Real Madrid Castilla
4 - 1
Toledo
F
I
Rayo Vallecano B
0 - 2
Guadalajara
F
I
SD Amorebieta
1 - 2
Trival Valderas
domingo, 21 de diciembre de 2014
F
I
Sestao
3 - 2
Las Palmas B
F
I
Trival Valderas
0 - 0
Athletic Bilbao B
F
I
Atletico Madrid B
1 - 1
SD Leioa
F
I
Huesca
1 - 0
Tudelano
F
I
Toledo
1 - 2
Socuellamos
sábado, 20 de diciembre de 2014
F
I
Getafe B
1 - 0
Barakaldo
F
I
Real Sociedad B
0 - 1
Rayo Vallecano B
F
I
Fuenlabrada
3 - 0
SD Amorebieta
F
I
Guadalajara
0 - 0
Real Madrid Castilla
F
I
Real Union
4 - 0
Conquense
domingo, 14 de diciembre de 2014
F
I
Las Palmas B
0 - 1
Real Union
F
I
Conquense
1 - 1
Tudelano
F
I
Huesca
6 - 1
Trival Valderas
F
I
Socuellamos
2 - 2
Guadalajara
F
I
Rayo Vallecano B
1 - 1
Sestao
F
I
Barakaldo
2 - 1
Atletico Madrid B
sábado, 13 de diciembre de 2014
F
I
Athletic Bilbao B
2 - 2
Fuenlabrada
F
I
Real Madrid Castilla
3 - 1
Real Sociedad B
F
I
SD Amorebieta
2 - 0
Getafe B
F
I
SD Leioa
2 - 4
Toledo
miércoles, 10 de diciembre de 2014
F
I
Huesca
0 - 0
Fuenlabrada
domingo, 7 de diciembre de 2014
F
I
Tudelano
1 - 0
Las Palmas B
F
I
Atletico Madrid B
3 - 0
SD Amorebieta
F
I
Fuenlabrada
2 - 2
Trival Valderas
F
I
Getafe B
0 - 0
Athletic Bilbao B
F
I
Guadalajara
2 - 2
SD Leioa
F
I
Conquense
0 - 0
Huesca
F
I
Real Sociedad B
1 - 2
Socuellamos
F
I
Toledo
3 - 2
Barakaldo
F
I
Sestao
0 - 2
Real Madrid Castilla
sábado, 6 de diciembre de 2014
F
I
Real Union
3 - 2
Rayo Vallecano B
domingo, 30 de noviembre de 2014
F
I
Athletic Bilbao B
6 - 1
Atletico Madrid B
F
I
Trival Valderas
3 - 2
Getafe B
F
I
Las Palmas B
0 - 1
Conquense
F
I
Socuellamos
1 - 1
Sestao
F
I
Rayo Vallecano B
1 - 4
Tudelano
F
I
Barakaldo
1 - 0
Guadalajara
sábado, 29 de noviembre de 2014
F
I
SD Leioa
0 - 2
Real Sociedad B
F
I
Real Madrid Castilla
0 - 1
Real Union
F
I
SD Amorebieta
6 - 1
Toledo
domingo, 23 de noviembre de 2014
F
I
Tudelano
1 - 1
Real Madrid Castilla
F
I
Atletico Madrid B
1 - 2
Trival Valderas
F
I
Conquense
3 - 5
Rayo Vallecano B
F
I
Getafe B
3 - 0
Fuenlabrada
F
I
Las Palmas B
1 - 2
Huesca
F
I
Toledo
0 - 1
Athletic Bilbao B
F
I
Real Union
1 - 0
Socuellamos
F
I
Sestao
1 - 2
SD Leioa
sábado, 22 de noviembre de 2014
F
I
Real Sociedad B
0 - 2
Barakaldo
F
I
Guadalajara
2 - 1
SD Amorebieta
domingo, 16 de noviembre de 2014
F
I
Athletic Bilbao B
2 - 0
Guadalajara
F
I
Rayo Vallecano B
1 - 1
Las Palmas B
F
I
Fuenlabrada
1 - 1
Atletico Madrid B
F
I
Trival Valderas
1 - 4
Toledo
F
I
Real Madrid Castilla
2 - 1
Conquense
F
I
Socuellamos
0 - 2
Tudelano
F
I
Barakaldo
1 - 0
Sestao
F
I
Huesca
2 - 0
Getafe B
sábado, 15 de noviembre de 2014
F
I
SD Leioa
1 - 0
Real Union
F
I
SD Amorebieta
2 - 3
Real Sociedad B
domingo, 9 de noviembre de 2014
F
I
Atletico Madrid B
1 - 2
Getafe B
F
I
Las Palmas B
2 - 2
Real Madrid Castilla
F
I
Tudelano
0 - 1
SD Leioa
F
I
Conquense
0 - 1
Socuellamos
F
I
Rayo Vallecano B
1 - 2
Huesca
F
I
Real Union
1 - 0
Barakaldo
F
I
Sestao
0 - 2
SD Amorebieta
F
I
Toledo
2 - 0
Fuenlabrada
sábado, 8 de noviembre de 2014
F
I
Real Sociedad B
1 - 1
Athletic Bilbao B
F
I
Guadalajara
3 - 1
Trival Valderas
domingo, 2 de noviembre de 2014
F
I
Getafe B
1 - 1
Toledo
F
I
Socuellamos
2 - 1
Las Palmas B
F
I
Trival Valderas
1 - 1
Real Sociedad B
F
I
Fuenlabrada
1 - 3
Guadalajara
F
I
Barakaldo
0 - 0
Tudelano
F
I
Huesca
3 - 2
Atletico Madrid B
sábado, 1 de noviembre de 2014
F
I
Athletic Bilbao B
1 - 2
Sestao
F
I
SD Amorebieta
0 - 1
Real Union
F
I
SD Leioa
1 - 0
Conquense
F
I
Real Madrid Castilla
4 - 1
Rayo Vallecano B
domingo, 26 de octubre de 2014
F
I
Conquense
8 - 1
Barakaldo
F
I
Guadalajara
1 - 1
Getafe B
F
I
Las Palmas B
2 - 0
SD Leioa
F
I
Real Madrid Castilla
1 - 0
Huesca
F
I
Toledo
2 - 0
Atletico Madrid B
F
I
Tudelano
2 - 2
SD Amorebieta
F
I
Rayo Vallecano B
1 - 0
Socuellamos
F
I
Real Union
1 - 1
Athletic Bilbao B
F
I
Sestao
3 - 1
Trival Valderas
sábado, 25 de octubre de 2014
F
I
Real Sociedad B
3 - 0
Fuenlabrada
domingo, 19 de octubre de 2014
F
I
Barakaldo
1 - 1
Las Palmas B
F
I
Fuenlabrada
3 - 0
Sestao
F
I
Getafe B
0 - 1
Real Sociedad B
F
I
Trival Valderas
2 - 2
Real Union
F
I
Socuellamos
0 - 0
Real Madrid Castilla
F
I
Huesca
3 - 0
Toledo
F
I
SD Amorebieta
1 - 0
Conquense
F
I
SD Leioa
5 - 4
Rayo Vallecano B
sábado, 18 de octubre de 2014
F
I
Athletic Bilbao B
1 - 0
Tudelano
F
I
Atletico Madrid B
2 - 2
Guadalajara
domingo, 12 de octubre de 2014
F
I
Conquense
1 - 0
Athletic Bilbao B
F
I
Las Palmas B
2 - 1
SD Amorebieta
F
I
Guadalajara
0 - 1
Toledo
F
I
Tudelano
2 - 0
Trival Valderas
F
I
Rayo Vallecano B
1 - 0
Barakaldo
F
I
Real Union
1 - 2
Fuenlabrada
F
I
Sestao
1 - 0
Getafe B
sábado, 11 de octubre de 2014
F
I
Real Sociedad B
1 - 2
Atletico Madrid B
F
I
Socuellamos
3 - 2
Huesca
F
I
Real Madrid Castilla
4 - 1
SD Leioa
domingo, 5 de octubre de 2014
F
I
Athletic Bilbao B
3 - 0
Las Palmas B
F
I
Trival Valderas
2 - 2
Conquense
F
I
Atletico Madrid B
0 - 1
Sestao
F
I
Fuenlabrada
0 - 1
Tudelano
F
I
Getafe B
1 - 0
Real Union
F
I
Toledo
1 - 1
Real Sociedad B
F
I
Barakaldo
0 - 1
Real Madrid Castilla
F
I
Huesca
0 - 0
Guadalajara
sábado, 4 de octubre de 2014
F
I
SD Amorebieta
1 - 1
Rayo Vallecano B
F
I
SD Leioa
2 - 0
Socuellamos
domingo, 28 de septiembre de 2014
F
I
Conquense
1 - 2
Fuenlabrada
F
I
Las Palmas B
3 - 0
Trival Valderas
F
I
Rayo Vallecano B
2 - 1
Athletic Bilbao B
F
I
Real Union
2 - 0
Atletico Madrid B
F
I
Tudelano
0 - 1
Getafe B
F
I
Socuellamos
0 - 3
Barakaldo
sábado, 27 de septiembre de 2014
F
I
Real Sociedad B
4 - 0
Guadalajara
F
I
SD Leioa
0 - 2
Huesca
F
I
Sestao
0 - 0
Toledo
F
I
Real Madrid Castilla
0 - 3
SD Amorebieta
domingo, 21 de septiembre de 2014
F
I
Trival Valderas
2 - 2
Rayo Vallecano B
F
I
Atletico Madrid B
1 - 0
Tudelano
F
I
Fuenlabrada
1 - 4
Las Palmas B
F
I
Getafe B
2 - 2
Conquense
F
I
Guadalajara
2 - 1
Sestao
F
I
Huesca
1 - 0
Real Sociedad B
F
I
SD Amorebieta
3 - 1
Socuellamos
F
I
Barakaldo
4 - 2
SD Leioa
F
I
Toledo
2 - 2
Real Union
sábado, 20 de septiembre de 2014
F
I
Athletic Bilbao B
1 - 0
Real Madrid Castilla
domingo, 14 de septiembre de 2014
F
I
Las Palmas B
3 - 2
Getafe B
F
I
Conquense
0 - 1
Atletico Madrid B
F
I
Real Madrid Castilla
3 - 1
Trival Valderas
F
I
Socuellamos
1 - 0
Athletic Bilbao B
F
I
Barakaldo
1 - 0
Huesca
F
I
Tudelano
1 - 0
Toledo
F
I
SD Leioa
3 - 2
SD Amorebieta
sábado, 13 de septiembre de 2014
F
I
Real Union
2 - 1
Guadalajara
F
I
Sestao
3 - 2
Real Sociedad B
F
I
Rayo Vallecano B
0 - 0
Fuenlabrada
domingo, 7 de septiembre de 2014
F
I
Athletic Bilbao B
5 - 1
SD Leioa
F
I
Trival Valderas
1 - 0
Socuellamos
F
I
Atletico Madrid B
0 - 1
Las Palmas B
F
I
Fuenlabrada
1 - 0
Real Madrid Castilla
F
I
Getafe B
2 - 0
Rayo Vallecano B
F
I
Guadalajara
1 - 0
Tudelano
F
I
Toledo
2 - 3
Conquense
F
I
Huesca
0 - 0
Sestao
sábado, 6 de septiembre de 2014
F
I
SD Amorebieta
0 - 0
Barakaldo
F
I
Real Sociedad B
3 - 0
Real Union
domingo, 31 de agosto de 2014
F
I
Rayo Vallecano B
2 - 2
Atletico Madrid B
F
I
Las Palmas B
0 - 1
Toledo
F
I
Socuellamos
1 - 1
Fuenlabrada
F
I
Conquense
3 - 4
Guadalajara
F
I
Barakaldo
1 - 0
Athletic Bilbao B
F
I
Tudelano
3 - 0
Real Sociedad B
sábado, 30 de agosto de 2014
F
I
Real Union
2 - 2
Sestao
F
I
SD Leioa
2 - 0
Trival Valderas
F
I
SD Amorebieta
2 - 1
Huesca
F
I
Real Madrid Castilla
1 - 2
Getafe B
domingo, 24 de agosto de 2014
F
I
Athletic Bilbao B
4 - 0
SD Amorebieta
F
I
Trival Valderas
0 - 1
Barakaldo
F
I
Atletico Madrid B
2 - 1
Real Madrid Castilla
F
I
Fuenlabrada
1 - 0
SD Leioa
F
I
Guadalajara
3 - 1
Las Palmas B
F
I
Huesca
2 - 1
Real Union
F
I
Sestao
2 - 1
Tudelano
F
I
Toledo
1 - 0
Rayo Vallecano B
sábado, 23 de agosto de 2014
F
I
Real Sociedad B
3 - 3
Conquense
F
I
Getafe B
2 - 2
Socuellamos