Liga24 Fútbol : España

Segunda B:: grupo II resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

22:22 (GMT+2)

27 de junio de 2016

Clasificación de liga

España – Segunda B:: grupo II

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Real Madrid Castilla3824867240+3280
2Barakaldo3824865224+2880
3Socuellamos38197125143+864
4Toledo38189114933+1663
5Real Union38179125937+2260
6Sestao38151583829+960
7Real Sociedad B381612105844+1460
8Arenas Getxo381512115043+757
9SD Amorebieta381511125043+756
10Ebro381314114337+653
11Fuenlabrada381213134040049
12SD Gernika381015134149–845
13Mensajero38128183747–1044
14Rayo Majadahonda381110174250–843
15La Roda38127194052–1243
16SD Leioa38118193759–2241
17Guadalajara381010184056–1640
18CF Talavera de la Reina38910194259–1737
19Portugalete38614182948–1932
20Getafe B38102264380–3732

Resultados

España – Segunda B:: grupo II

domingo, 15 de mayo de 2016
F
I
Arenas Getxo
1 - 1
Barakaldo
F
I
Mensajero
5 - 0
Getafe B
F
I
Rayo Majadahonda
0 - 0
Ebro
F
I
Real Madrid Castilla
6 - 1
La Roda
F
I
Real Sociedad B
3 - 1
CF Talavera de la Reina
F
I
Real Union
0 - 1
SD Leioa
F
I
SD Amorebieta
3 - 1
Portugalete
F
I
Sestao
2 - 0
SD Gernika
F
I
Socuellamos
3 - 2
Fuenlabrada
F
I
Toledo
1 - 1
Guadalajara
sábado, 7 de mayo de 2016
F
I
Barakaldo
3 - 1
Sestao
F
I
CF Talavera de la Reina
3 - 4
Real Madrid Castilla
F
I
Ebro
2 - 2
Mensajero
F
I
Fuenlabrada
0 - 1
Toledo
F
I
Getafe B
2 - 1
Socuellamos
F
I
Guadalajara
0 - 1
Arenas Getxo
F
I
La Roda
1 - 1
Rayo Majadahonda
F
I
Portugalete
1 - 0
Real Union
F
I
SD Gernika
0 - 2
SD Amorebieta
F
I
SD Leioa
0 - 4
Real Sociedad B
domingo, 1 de mayo de 2016
F
I
Rayo Majadahonda
1 - 2
CF Talavera de la Reina
F
I
Real Madrid Castilla
2 - 1
SD Leioa
F
I
Real Sociedad B
3 - 2
Portugalete
F
I
Socuellamos
2 - 0
Mensajero
F
I
Real Union
1 - 1
SD Gernika
F
I
Sestao
1 - 0
Guadalajara
sábado, 30 de abril de 2016
F
I
SD Amorebieta
0 - 2
Barakaldo
F
I
Arenas Getxo
1 - 0
Fuenlabrada
F
I
Ebro
1 - 0
La Roda
F
I
Toledo
3 - 1
Getafe B
domingo, 24 de abril de 2016
F
I
Fuenlabrada
3 - 1
Sestao
F
I
Getafe B
3 - 2
Arenas Getxo
F
I
Guadalajara
2 - 0
SD Amorebieta
F
I
Mensajero
1 - 1
La Roda
F
I
Socuellamos
1 - 0
Toledo
F
I
CF Talavera de la Reina
1 - 0
Ebro
sábado, 23 de abril de 2016
F
I
Barakaldo
3 - 2
Real Union
F
I
Portugalete
0 - 0
Real Madrid Castilla
F
I
SD Gernika
1 - 1
Real Sociedad B
F
I
SD Leioa
0 - 3
Rayo Majadahonda
domingo, 17 de abril de 2016
F
I
Ebro
5 - 0
SD Leioa
F
I
La Roda
2 - 0
CF Talavera de la Reina
F
I
Rayo Majadahonda
2 - 1
Portugalete
F
I
Real Union
3 - 0
Guadalajara
F
I
Toledo
0 - 1
Mensajero
F
I
Real Madrid Castilla
3 - 0
SD Gernika
sábado, 16 de abril de 2016
F
I
Real Sociedad B
1 - 0
Barakaldo
F
I
SD Amorebieta
1 - 1
Fuenlabrada
F
I
Arenas Getxo
1 - 2
Socuellamos
F
I
Sestao
4 - 0
Getafe B
domingo, 10 de abril de 2016
F
I
Portugalete
1 - 0
Ebro
F
I
Fuenlabrada
2 - 2
Real Union
F
I
Getafe B
4 - 2
SD Amorebieta
F
I
Guadalajara
2 - 2
Real Sociedad B
F
I
Mensajero
3 - 0
CF Talavera de la Reina
F
I
Socuellamos
1 - 0
Sestao
F
I
SD Gernika
2 - 2
Rayo Majadahonda
F
I
Toledo
3 - 0
Arenas Getxo
sábado, 9 de abril de 2016
F
I
SD Leioa
1 - 0
La Roda
F
I
Barakaldo
0 - 1
Real Madrid Castilla
domingo, 3 de abril de 2016
F
I
La Roda
1 - 0
Portugalete
F
I
Rayo Majadahonda
0 - 0
Barakaldo
F
I
Real Madrid Castilla
6 - 3
Guadalajara
F
I
Ebro
2 - 0
SD Gernika
F
I
Real Union
0 - 2
Getafe B
F
I
Arenas Getxo
1 - 0
Mensajero
F
I
CF Talavera de la Reina
1 - 2
SD Leioa
F
I
Sestao
1 - 1
Toledo
sábado, 2 de abril de 2016
F
I
Real Sociedad B
2 - 1
Fuenlabrada
F
I
SD Amorebieta
2 - 1
Socuellamos
domingo, 27 de marzo de 2016
F
I
Mensajero
1 - 0
SD Leioa
F
I
Toledo
0 - 1
SD Amorebieta
sábado, 26 de marzo de 2016
F
I
Arenas Getxo
3 - 3
Sestao
F
I
Socuellamos
1 - 0
Real Union
viernes, 25 de marzo de 2016
F
I
Portugalete
1 - 0
CF Talavera de la Reina
jueves, 24 de marzo de 2016
F
I
Fuenlabrada
2 - 1
Real Madrid Castilla
F
I
Getafe B
0 - 2
Real Sociedad B
F
I
Guadalajara
4 - 0
Rayo Majadahonda
F
I
SD Gernika
2 - 0
La Roda
miércoles, 23 de marzo de 2016
F
I
Barakaldo
1 - 0
Ebro
domingo, 20 de marzo de 2016
F
I
Ebro
2 - 0
Guadalajara
F
I
Rayo Majadahonda
0 - 1
Fuenlabrada
F
I
CF Talavera de la Reina
0 - 0
SD Gernika
F
I
La Roda
1 - 0
Barakaldo
F
I
Real Sociedad B
1 - 2
Socuellamos
F
I
Real Union
1 - 1
Toledo
F
I
Sestao
2 - 1
Mensajero
sábado, 19 de marzo de 2016
F
I
SD Amorebieta
1 - 1
Arenas Getxo
F
I
Real Madrid Castilla
2 - 1
Getafe B
F
I
SD Leioa
1 - 1
Portugalete
domingo, 13 de marzo de 2016
F
I
Barakaldo
1 - 0
CF Talavera de la Reina
F
I
Fuenlabrada
0 - 0
Ebro
F
I
Getafe B
1 - 3
Rayo Majadahonda
F
I
Mensajero
2 - 0
Portugalete
F
I
Guadalajara
1 - 1
La Roda
F
I
Socuellamos
4 - 0
Real Madrid Castilla
F
I
Toledo
2 - 0
Real Sociedad B
sábado, 12 de marzo de 2016
F
I
Arenas Getxo
1 - 3
Real Union
F
I
SD Gernika
1 - 1
SD Leioa
F
I
Sestao
1 - 0
SD Amorebieta
domingo, 6 de marzo de 2016
F
I
Ebro
1 - 0
Getafe B
F
I
SD Amorebieta
1 - 0
Mensajero
F
I
Rayo Majadahonda
0 - 1
Socuellamos
F
I
CF Talavera de la Reina
5 - 0
Guadalajara
F
I
La Roda
0 - 1
Fuenlabrada
F
I
Real Union
2 - 2
Sestao
sábado, 5 de marzo de 2016
F
I
Portugalete
0 - 0
SD Gernika
F
I
SD Leioa
0 - 1
Barakaldo
F
I
Real Sociedad B
0 - 0
Arenas Getxo
F
I
Real Madrid Castilla
1 - 2
Toledo
domingo, 28 de febrero de 2016
F
I
Fuenlabrada
1 - 1
CF Talavera de la Reina
F
I
Getafe B
0 - 1
La Roda
F
I
Guadalajara
1 - 1
SD Leioa
F
I
Mensajero
2 - 0
SD Gernika
F
I
Socuellamos
0 - 2
Ebro
F
I
Toledo
0 - 2
Rayo Majadahonda
F
I
Sestao
1 - 1
Real Sociedad B
sábado, 27 de febrero de 2016
F
I
Barakaldo
1 - 0
Portugalete
F
I
SD Amorebieta
2 - 2
Real Union
F
I
Arenas Getxo
2 - 1
Real Madrid Castilla
domingo, 21 de febrero de 2016
F
I
Portugalete
0 - 2
Guadalajara
F
I
Ebro
2 - 2
Toledo
F
I
Rayo Majadahonda
4 - 2
Arenas Getxo
F
I
CF Talavera de la Reina
5 - 1
Getafe B
F
I
Real Union
2 - 3
Mensajero
F
I
La Roda
1 - 3
Socuellamos
sábado, 20 de febrero de 2016
F
I
Real Madrid Castilla
3 - 1
Sestao
F
I
Real Sociedad B
1 - 0
SD Amorebieta
F
I
SD Gernika
1 - 0
Barakaldo
F
I
SD Leioa
0 - 0
Fuenlabrada
domingo, 14 de febrero de 2016
F
I
Getafe B
3 - 1
SD Leioa
F
I
Mensajero
0 - 1
Barakaldo
F
I
SD Amorebieta
1 - 4
Real Madrid Castilla
F
I
Guadalajara
2 - 2
SD Gernika
F
I
Fuenlabrada
0 - 0
Portugalete
F
I
Socuellamos
1 - 0
CF Talavera de la Reina
sábado, 13 de febrero de 2016
F
I
Real Union
3 - 1
Real Sociedad B
F
I
Arenas Getxo
2 - 0
Ebro
F
I
Sestao
1 - 0
Rayo Majadahonda
F
I
Toledo
1 - 0
La Roda
domingo, 7 de febrero de 2016
F
I
Portugalete
3 - 1
Getafe B
F
I
Ebro
0 - 0
Sestao
F
I
Rayo Majadahonda
1 - 1
SD Amorebieta
F
I
Real Sociedad B
4 - 0
Mensajero
F
I
CF Talavera de la Reina
0 - 4
Toledo
F
I
La Roda
0 - 1
Arenas Getxo
F
I
SD Gernika
3 - 1
Fuenlabrada
F
I
Barakaldo
3 - 2
Guadalajara
sábado, 6 de febrero de 2016
F
I
Real Madrid Castilla
1 - 0
Real Union
F
I
SD Leioa
2 - 1
Socuellamos
domingo, 31 de enero de 2016
F
I
Fuenlabrada
1 - 1
Barakaldo
F
I
Getafe B
0 - 1
SD Gernika
F
I
Mensajero
1 - 0
Guadalajara
F
I
Socuellamos
3 - 0
Portugalete
F
I
Real Union
1 - 0
Rayo Majadahonda
F
I
Toledo
2 - 1
SD Leioa
F
I
Sestao
1 - 0
La Roda
sábado, 30 de enero de 2016
F
I
Real Sociedad B
1 - 2
Real Madrid Castilla
F
I
SD Amorebieta
0 - 1
Ebro
F
I
Arenas Getxo
2 - 0
CF Talavera de la Reina
domingo, 24 de enero de 2016
F
I
Real Madrid Castilla
1 - 0
Mensajero
F
I
Ebro
1 - 1
Real Union
F
I
Rayo Majadahonda
0 - 2
Real Sociedad B
F
I
CF Talavera de la Reina
0 - 1
Sestao
F
I
Guadalajara
1 - 3
Fuenlabrada
F
I
La Roda
2 - 0
SD Amorebieta
F
I
SD Gernika
0 - 1
Socuellamos
F
I
Barakaldo
3 - 0
Getafe B
sábado, 23 de enero de 2016
F
I
Portugalete
0 - 0
Toledo
F
I
SD Leioa
1 - 1
Arenas Getxo
domingo, 17 de enero de 2016
F
I
Getafe B
1 - 2
Guadalajara
F
I
Mensajero
2 - 0
Fuenlabrada
F
I
Socuellamos
2 - 4
Barakaldo
F
I
Real Sociedad B
1 - 1
Ebro
F
I
Real Union
5 - 1
La Roda
sábado, 16 de enero de 2016
F
I
Sestao
1 - 0
SD Leioa
F
I
Arenas Getxo
1 - 1
Portugalete
F
I
SD Amorebieta
3 - 0
CF Talavera de la Reina
F
I
Toledo
1 - 0
SD Gernika
F
I
Real Madrid Castilla
4 - 0
Rayo Majadahonda
domingo, 10 de enero de 2016
F
I
Portugalete
1 - 2
Sestao
F
I
Rayo Majadahonda
2 - 1
Mensajero
F
I
Ebro
0 - 1
Real Madrid Castilla
F
I
Fuenlabrada
2 - 0
Getafe B
F
I
Guadalajara
1 - 0
Socuellamos
F
I
CF Talavera de la Reina
0 - 1
Real Union
F
I
La Roda
4 - 1
Real Sociedad B
F
I
Barakaldo
2 - 1
Toledo
sábado, 9 de enero de 2016
F
I
SD Gernika
1 - 0
Arenas Getxo
F
I
SD Leioa
1 - 3
SD Amorebieta
domingo, 3 de enero de 2016
F
I
Getafe B
3 - 0
Mensajero
F
I
Portugalete
3 - 2
SD Amorebieta
F
I
Ebro
2 - 1
Rayo Majadahonda
F
I
Fuenlabrada
1 - 1
Socuellamos
F
I
Guadalajara
1 - 1
Toledo
F
I
CF Talavera de la Reina
3 - 0
Real Sociedad B
F
I
La Roda
2 - 2
Real Madrid Castilla
sábado, 2 de enero de 2016
F
I
Barakaldo
0 - 1
Arenas Getxo
F
I
SD Gernika
0 - 0
Sestao
F
I
SD Leioa
0 - 2
Real Union
domingo, 20 de diciembre de 2015
F
I
Mensajero
1 - 1
Ebro
F
I
Rayo Majadahonda
1 - 0
La Roda
sábado, 19 de diciembre de 2015
F
I
Real Madrid Castilla
1 - 1
CF Talavera de la Reina
F
I
Real Union
3 - 2
Portugalete
F
I
Arenas Getxo
2 - 1
Guadalajara
F
I
SD Amorebieta
1 - 0
SD Gernika
F
I
Socuellamos
0 - 4
Getafe B
F
I
Sestao
0 - 1
Barakaldo
F
I
Toledo
0 - 0
Fuenlabrada
F
I
Real Sociedad B
2 - 1
SD Leioa
domingo, 13 de diciembre de 2015
F
I
Portugalete
0 - 1
Real Sociedad B
F
I
Fuenlabrada
1 - 0
Arenas Getxo
F
I
Getafe B
1 - 4
Toledo
F
I
Mensajero
1 - 2
Socuellamos
F
I
CF Talavera de la Reina
2 - 2
Rayo Majadahonda
F
I
La Roda
0 - 2
Ebro
sábado, 12 de diciembre de 2015
F
I
SD Gernika
0 - 5
Real Union
F
I
Guadalajara
0 - 1
Sestao
F
I
SD Leioa
1 - 1
Real Madrid Castilla
F
I
Barakaldo
1 - 1
SD Amorebieta
domingo, 6 de diciembre de 2015
F
I
Ebro
3 - 0
CF Talavera de la Reina
F
I
La Roda
2 - 0
Mensajero
F
I
Rayo Majadahonda
2 - 3
SD Leioa
F
I
Toledo
1 - 3
Socuellamos
F
I
Real Madrid Castilla
1 - 0
Portugalete
F
I
Real Union
1 - 1
Barakaldo
F
I
Sestao
1 - 0
Fuenlabrada
sábado, 5 de diciembre de 2015
F
I
Real Sociedad B
2 - 1
SD Gernika
F
I
Arenas Getxo
4 - 1
Getafe B
F
I
SD Amorebieta
4 - 0
Guadalajara
domingo, 29 de noviembre de 2015
F
I
Portugalete
0 - 0
Rayo Majadahonda
F
I
Fuenlabrada
2 - 1
SD Amorebieta
F
I
Mensajero
1 - 0
Toledo
F
I
CF Talavera de la Reina
0 - 3
La Roda
F
I
Socuellamos
0 - 0
Arenas Getxo
sábado, 28 de noviembre de 2015
F
I
Getafe B
1 - 2
Sestao
F
I
Barakaldo
2 - 1
Real Sociedad B
F
I
Guadalajara
0 - 1
Real Union
F
I
SD Gernika
1 - 1
Real Madrid Castilla
F
I
SD Leioa
2 - 0
Ebro
domingo, 22 de noviembre de 2015
F
I
Ebro
2 - 1
Portugalete
F
I
CF Talavera de la Reina
3 - 2
Mensajero
F
I
Real Madrid Castilla
0 - 0
Barakaldo
F
I
La Roda
1 - 0
SD Leioa
F
I
Rayo Majadahonda
2 - 2
SD Gernika
F
I
Sestao
0 - 0
Socuellamos
sábado, 21 de noviembre de 2015
F
I
Real Union
2 - 1
Fuenlabrada
F
I
SD Amorebieta
2 - 0
Getafe B
F
I
Arenas Getxo
2 - 1
Toledo
F
I
Real Sociedad B
1 - 1
Guadalajara
domingo, 15 de noviembre de 2015
F
I
Portugalete
1 - 3
La Roda
F
I
Fuenlabrada
0 - 0
Real Sociedad B
F
I
Getafe B
0 - 3
Real Union
F
I
Mensajero
1 - 0
Arenas Getxo
F
I
Guadalajara
1 - 2
Real Madrid Castilla
F
I
Socuellamos
2 - 2
SD Amorebieta
F
I
SD Gernika
0 - 0
Ebro
F
I
Toledo
1 - 0
Sestao
sábado, 14 de noviembre de 2015
F
I
Barakaldo
1 - 0
Rayo Majadahonda
F
I
SD Leioa
3 - 1
CF Talavera de la Reina
domingo, 8 de noviembre de 2015
F
I
Ebro
0 - 1
Barakaldo
F
I
Rayo Majadahonda
2 - 3
Guadalajara
F
I
CF Talavera de la Reina
0 - 0
Portugalete
F
I
Real Madrid Castilla
3 - 2
Fuenlabrada
F
I
La Roda
1 - 1
SD Gernika
F
I
Real Union
0 - 0
Socuellamos
F
I
SD Leioa
3 - 1
Mensajero
sábado, 7 de noviembre de 2015
F
I
Real Sociedad B
4 - 1
Getafe B
F
I
Sestao
1 - 1
Arenas Getxo
F
I
SD Amorebieta
1 - 1
Toledo
domingo, 1 de noviembre de 2015
F
I
Portugalete
0 - 0
SD Leioa
F
I
Fuenlabrada
0 - 2
Rayo Majadahonda
F
I
Getafe B
2 - 0
Real Madrid Castilla
F
I
Mensajero
0 - 0
Sestao
F
I
Socuellamos
1 - 2
Real Sociedad B
F
I
Toledo
2 - 1
Real Union
F
I
SD Gernika
3 - 3
CF Talavera de la Reina
F
I
Barakaldo
4 - 1
La Roda
sábado, 31 de octubre de 2015
F
I
Arenas Getxo
0 - 1
SD Amorebieta
F
I
Guadalajara
1 - 1
Ebro
domingo, 25 de octubre de 2015
F
I
Portugalete
1 - 1
Mensajero
F
I
Rayo Majadahonda
2 - 4
Getafe B
F
I
La Roda
0 - 1
Guadalajara
F
I
Ebro
3 - 3
Fuenlabrada
F
I
CF Talavera de la Reina
2 - 2
Barakaldo
F
I
Real Union
2 - 0
Arenas Getxo
sábado, 24 de octubre de 2015
F
I
Real Sociedad B
0 - 0
Toledo
F
I
SD Amorebieta
1 - 0
Sestao
F
I
SD Leioa
2 - 2
SD Gernika
F
I
Real Madrid Castilla
3 - 1
Socuellamos
domingo, 18 de octubre de 2015
F
I
Fuenlabrada
2 - 1
La Roda
F
I
Getafe B
0 - 1
Ebro
F
I
Mensajero
0 - 0
SD Amorebieta
F
I
Guadalajara
0 - 1
CF Talavera de la Reina
F
I
Socuellamos
1 - 2
Rayo Majadahonda
F
I
SD Gernika
4 - 1
Portugalete
F
I
Sestao
1 - 0
Real Union
F
I
Toledo
0 - 1
Real Madrid Castilla
sábado, 17 de octubre de 2015
F
I
Barakaldo
1 - 0
SD Leioa
F
I
Arenas Getxo
2 - 2
Real Sociedad B
domingo, 11 de octubre de 2015
F
I
Portugalete
0 - 0
Barakaldo
F
I
Rayo Majadahonda
0 - 1
Toledo
F
I
CF Talavera de la Reina
2 - 1
Fuenlabrada
F
I
La Roda
3 - 0
Getafe B
F
I
Real Union
0 - 0
SD Amorebieta
F
I
SD Gernika
3 - 1
Mensajero
sábado, 10 de octubre de 2015
F
I
Real Sociedad B
1 - 1
Sestao
F
I
Ebro
0 - 0
Socuellamos
F
I
Real Madrid Castilla
1 - 0
Arenas Getxo
F
I
SD Leioa
2 - 3
Guadalajara
domingo, 4 de octubre de 2015
F
I
Fuenlabrada
0 - 2
SD Leioa
F
I
Getafe B
1 - 1
CF Talavera de la Reina
F
I
Mensajero
2 - 1
Real Union
F
I
Socuellamos
4 - 2
La Roda
F
I
Barakaldo
4 - 0
SD Gernika
F
I
Toledo
2 - 1
Ebro
sábado, 3 de octubre de 2015
F
I
SD Amorebieta
3 - 3
Real Sociedad B
F
I
Arenas Getxo
2 - 1
Rayo Majadahonda
F
I
Guadalajara
2 - 1
Portugalete
F
I
Sestao
1 - 1
Real Madrid Castilla
domingo, 27 de septiembre de 2015
F
I
Portugalete
1 - 1
Fuenlabrada
F
I
Rayo Majadahonda
1 - 0
Sestao
F
I
La Roda
0 - 2
Toledo
F
I
Barakaldo
1 - 0
Mensajero
F
I
Ebro
3 - 3
Arenas Getxo
F
I
CF Talavera de la Reina
0 - 0
Socuellamos
F
I
Real Madrid Castilla
1 - 1
SD Amorebieta
sábado, 26 de septiembre de 2015
F
I
SD Gernika
0 - 0
Guadalajara
F
I
Real Sociedad B
0 - 3
Real Union
F
I
SD Leioa
2 - 0
Getafe B
domingo, 20 de septiembre de 2015
F
I
Fuenlabrada
1 - 0
SD Gernika
F
I
Getafe B
0 - 2
Portugalete
F
I
Mensajero
0 - 5
Real Sociedad B
F
I
Real Union
1 - 0
Real Madrid Castilla
F
I
Toledo
2 - 1
CF Talavera de la Reina
F
I
Socuellamos
2 - 1
SD Leioa
sábado, 19 de septiembre de 2015
F
I
Sestao
1 - 1
Ebro
F
I
SD Amorebieta
2 - 1
Rayo Majadahonda
F
I
Arenas Getxo
0 - 0
La Roda
F
I
Guadalajara
0 - 1
Barakaldo
domingo, 13 de septiembre de 2015
F
I
Rayo Majadahonda
1 - 0
Real Union
F
I
Guadalajara
1 - 0
Mensajero
F
I
Ebro
0 - 2
SD Amorebieta
F
I
CF Talavera de la Reina
2 - 3
Arenas Getxo
F
I
La Roda
0 - 0
Sestao
F
I
Barakaldo
1 - 0
Fuenlabrada
sábado, 12 de septiembre de 2015
F
I
Portugalete
0 - 1
Socuellamos
F
I
SD Gernika
3 - 2
Getafe B
F
I
SD Leioa
0 - 3
Toledo
F
I
Real Madrid Castilla
2 - 1
Real Sociedad B
domingo, 6 de septiembre de 2015
F
I
Fuenlabrada
1 - 0
Guadalajara
F
I
Getafe B
3 - 1
Barakaldo
F
I
Mensajero
1 - 2
Real Madrid Castilla
F
I
Socuellamos
1 - 4
SD Gernika
F
I
Real Sociedad B
0 - 0
Rayo Majadahonda
F
I
Sestao
0 - 0
CF Talavera de la Reina
F
I
Toledo
3 - 1
Portugalete
sábado, 5 de septiembre de 2015
F
I
Real Union
2 - 1
Ebro
F
I
SD Amorebieta
3 - 2
La Roda
F
I
Arenas Getxo
5 - 0
SD Leioa
domingo, 30 de agosto de 2015
F
I
Fuenlabrada
0 - 0
Mensajero
F
I
CF Talavera de la Reina
1 - 0
SD Amorebieta
F
I
La Roda
2 - 1
Real Union
F
I
Barakaldo
1 - 0
Socuellamos
F
I
Rayo Majadahonda
1 - 2
Real Madrid Castilla
sábado, 29 de agosto de 2015
F
I
SD Leioa
0 - 2
Sestao
F
I
Ebro
1 - 0
Real Sociedad B
F
I
Guadalajara
0 - 0
Getafe B
F
I
Portugalete
1 - 1
Arenas Getxo
F
I
SD Gernika
2 - 0
Toledo
domingo, 23 de agosto de 2015
F
I
Mensajero
0 - 0
Rayo Majadahonda
F
I
Getafe B
0 - 3
Fuenlabrada
F
I
Real Sociedad B
2 - 0
La Roda
F
I
Real Union
2 - 0
CF Talavera de la Reina
F
I
Toledo
0 - 2
Barakaldo
sábado, 22 de agosto de 2015
F
I
Arenas Getxo
1 - 0
SD Gernika
F
I
SD Amorebieta
0 - 1
SD Leioa
F
I
Sestao
1 - 1
Portugalete
F
I
Real Madrid Castilla
5 - 1
Ebro
F
I
Socuellamos
2 - 1
Guadalajara