Liga24 Fútbol : Eslovaquia

U19 Liga resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

13:03 (GMT+1)

18 de enero de 2017

Clasificación de liga

Eslovaquia – U19 Liga

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Nitra U19139313012+1830
2Ruzomberok U19138413317+1628
3Trencín U19137332320+324
4Zemplin Michalovce U19136522314+923
5Zilina U19136252820+820
6Spartak Trnava U19135351417–318
7Presov U19134451417–316
8Partizan Bardejov U19134451019–916
9Dukla Banska Bystrica U19134451214–216
10Slovan Bratislava U19134362220+215
11Senica U19133551922–314
12DAC Dunajska Streda U19133551721–414
13Podbrezova U19133371823–512
14Kosice U19130211936–272

Proximos partidos

Eslovaquia – U19 Liga

sábado, 11 de marzo de 2017
11:00
DAC Dunajska Streda U19
v
Trencín U19
11:00
Kosice U19
v
Senica U19
11:00
Partizan Bardejov U19
v
Zemplin Michalovce U19
11:00
Podbrezova U19
v
Spartak Trnava U19
11:00
Presov U19
v
Slovan Bratislava U19
11:00
Ruzomberok U19
v
Nitra U19
11:00
Zilina U19
v
Dukla Banska Bystrica U19
sábado, 18 de marzo de 2017
11:00
Dukla Banska Bystrica U19
v
Podbrezova U19
11:00
Senica U19
v
DAC Dunajska Streda U19
11:00
Slovan Bratislava U19
v
Nitra U19
11:00
Spartak Trnava U19
v
Partizan Bardejov U19
11:00
Trencín U19
v
Presov U19
11:00
Zemplin Michalovce U19
v
Kosice U19
11:00
Zilina U19
v
Ruzomberok U19
sábado, 1 de abril de 2017
11:00
DAC Dunajska Streda U19
v
Zemplin Michalovce U19
11:00
Kosice U19
v
Spartak Trnava U19
11:00
Nitra U19
v
Trencín U19
11:00
Partizan Bardejov U19
v
Dukla Banska Bystrica U19
11:00
Podbrezova U19
v
Zilina U19
11:00
Presov U19
v
Senica U19
11:00
Ruzomberok U19
v
Slovan Bratislava U19
sábado, 8 de abril de 2017
11:00
Dukla Banska Bystrica U19
v
Kosice U19
11:00
Podbrezova U19
v
Ruzomberok U19
11:00
Senica U19
v
Nitra U19
11:00
Spartak Trnava U19
v
DAC Dunajska Streda U19
11:00
Trencín U19
v
Slovan Bratislava U19
11:00
Zemplin Michalovce U19
v
Presov U19
11:00
Zilina U19
v
Partizan Bardejov U19
jueves, 13 de abril de 2017
14:00
DAC Dunajska Streda U19
v
Dukla Banska Bystrica U19
14:00
Kosice U19
v
Zilina U19
14:00
Nitra U19
v
Zemplin Michalovce U19
14:00
Partizan Bardejov U19
v
Podbrezova U19
14:00
Presov U19
v
Spartak Trnava U19
14:00
Ruzomberok U19
v
Trencín U19
14:00
Slovan Bratislava U19
v
Senica U19
sábado, 29 de abril de 2017
11:00
Dukla Banska Bystrica U19
v
Presov U19
11:00
Partizan Bardejov U19
v
Ruzomberok U19
11:00
Podbrezova U19
v
Kosice U19
11:00
Senica U19
v
Trencín U19
11:00
Spartak Trnava U19
v
Nitra U19
11:00
Zemplin Michalovce U19
v
Slovan Bratislava U19
11:00
Zilina U19
v
DAC Dunajska Streda U19
sábado, 6 de mayo de 2017
11:00
DAC Dunajska Streda U19
v
Podbrezova U19
11:00
Kosice U19
v
Partizan Bardejov U19
11:00
Nitra U19
v
Dukla Banska Bystrica U19
11:00
Presov U19
v
Zilina U19
11:00
Ruzomberok U19
v
Senica U19
11:00
Slovan Bratislava U19
v
Spartak Trnava U19
11:00
Trencín U19
v
Zemplin Michalovce U19
sábado, 13 de mayo de 2017
11:00
Dukla Banska Bystrica U19
v
Slovan Bratislava U19
11:00
Kosice U19
v
Ruzomberok U19
11:00
Partizan Bardejov U19
v
DAC Dunajska Streda U19
11:00
Podbrezova U19
v
Presov U19
11:00
Spartak Trnava U19
v
Trencín U19
11:00
Zemplin Michalovce U19
v
Senica U19
11:00
Zilina U19
v
Nitra U19
sábado, 20 de mayo de 2017
11:00
DAC Dunajska Streda U19
v
Kosice U19
11:00
Nitra U19
v
Podbrezova U19
11:00
Presov U19
v
Partizan Bardejov U19
11:00
Ruzomberok U19
v
Zemplin Michalovce U19
11:00
Senica U19
v
Spartak Trnava U19
11:00
Slovan Bratislava U19
v
Zilina U19
11:00
Trencín U19
v
Dukla Banska Bystrica U19
sábado, 27 de mayo de 2017
11:00
DAC Dunajska Streda U19
v
Ruzomberok U19
11:00
Dukla Banska Bystrica U19
v
Senica U19
11:00
Kosice U19
v
Presov U19
11:00
Partizan Bardejov U19
v
Nitra U19
11:00
Podbrezova U19
v
Slovan Bratislava U19
11:00
Spartak Trnava U19
v
Zemplin Michalovce U19
11:00
Zilina U19
v
Trencín U19
sábado, 3 de junio de 2017
11:00
Nitra U19
v
Kosice U19
11:00
Presov U19
v
DAC Dunajska Streda U19
11:00
Ruzomberok U19
v
Spartak Trnava U19
11:00
Senica U19
v
Zilina U19
11:00
Slovan Bratislava U19
v
Partizan Bardejov U19
11:00
Trencín U19
v
Podbrezova U19
11:00
Zemplin Michalovce U19
v
Dukla Banska Bystrica U19
sábado, 10 de junio de 2017
11:00
DAC Dunajska Streda U19
v
Nitra U19
11:00
Dukla Banska Bystrica U19
v
Spartak Trnava U19
11:00
Kosice U19
v
Slovan Bratislava U19
11:00
Partizan Bardejov U19
v
Trencín U19
11:00
Podbrezova U19
v
Senica U19
11:00
Presov U19
v
Ruzomberok U19
11:00
Zilina U19
v
Zemplin Michalovce U19
sábado, 17 de junio de 2017
11:00
Nitra U19
v
Presov U19
11:00
Ruzomberok U19
v
Dukla Banska Bystrica U19
11:00
Senica U19
v
Partizan Bardejov U19
11:00
Spartak Trnava U19
v
Zilina U19
11:00
Trencín U19
v
Kosice U19
11:00
Zemplin Michalovce U19
v
Podbrezova U19

Resultados

Eslovaquia – U19 Liga

miércoles, 30 de noviembre de 2016
F
I
Senica U19
1 - 0
Podbrezova U19
miércoles, 23 de noviembre de 2016
F
I
Senica U19
1 - 1
Ruzomberok U19
sábado, 19 de noviembre de 2016
F
I
Slovan Bratislava U19
3 - 0
DAC Dunajska Streda U19
F
I
Partizan Bardejov U19
1 - 0
Senica U19
F
I
Zilina U19
2 - 1
Spartak Trnava U19
viernes, 18 de noviembre de 2016
F
I
Dukla Banska Bystrica U19
1 - 2
Ruzomberok U19
F
I
Presov U19
0 - 0
Nitra U19
jueves, 17 de noviembre de 2016
F
I
Kosice U19
0 - 2
Trencín U19
F
I
Podbrezova U19
1 - 3
Zemplin Michalovce U19
sábado, 12 de noviembre de 2016
F
I
Nitra U19
3 - 1
DAC Dunajska Streda U19
F
I
Ruzomberok U19
2 - 1
Presov U19
F
I
Slovan Bratislava U19
1 - 1
Kosice U19
F
I
Spartak Trnava U19
1 - 1
Dukla Banska Bystrica U19
F
I
Trencín U19
0 - 1
Partizan Bardejov U19
F
I
Zemplin Michalovce U19
1 - 3
Zilina U19
sábado, 5 de noviembre de 2016
F
I
Podbrezova U19
0 - 0
Trencín U19
F
I
Spartak Trnava U19
0 - 2
Ruzomberok U19
F
I
Zilina U19
1 - 1
Senica U19
viernes, 4 de noviembre de 2016
F
I
DAC Dunajska Streda U19
2 - 2
Presov U19
F
I
Dukla Banska Bystrica U19
0 - 0
Zemplin Michalovce U19
F
I
Kosice U19
1 - 3
Nitra U19
jueves, 3 de noviembre de 2016
F
I
Partizan Bardejov U19
0 - 6
Slovan Bratislava U19
sábado, 29 de octubre de 2016
F
I
Nitra U19
3 - 0
Partizan Bardejov U19
viernes, 28 de octubre de 2016
F
I
Ruzomberok U19
1 - 1
DAC Dunajska Streda U19
F
I
Trencín U19
2 - 1
Zilina U19
F
I
Slovan Bratislava U19
0 - 1
Podbrezova U19
jueves, 27 de octubre de 2016
F
I
Presov U19
3 - 2
Kosice U19
miércoles, 26 de octubre de 2016
F
I
Senica U19
0 - 1
Dukla Banska Bystrica U19
F
I
Zemplin Michalovce U19
2 - 1
Spartak Trnava U19
martes, 25 de octubre de 2016
F
I
Nitra U19
1 - 2
Slovan Bratislava U19
sábado, 22 de octubre de 2016
F
I
Dukla Banska Bystrica U19
0 - 2
Trencín U19
F
I
Partizan Bardejov U19
0 - 0
Presov U19
F
I
Podbrezova U19
1 - 2
Nitra U19
F
I
Spartak Trnava U19
3 - 2
Senica U19
F
I
Zemplin Michalovce U19
3 - 3
Ruzomberok U19
F
I
Kosice U19
0 - 1
DAC Dunajska Streda U19
miércoles, 19 de octubre de 2016
F
I
Zilina U19
3 - 2
Slovan Bratislava U19
domingo, 16 de octubre de 2016
F
I
Trencín U19
1 - 0
Spartak Trnava U19
sábado, 15 de octubre de 2016
F
I
DAC Dunajska Streda U19
1 - 0
Partizan Bardejov U19
F
I
Senica U19
2 - 2
Zemplin Michalovce U19
F
I
Presov U19
2 - 1
Podbrezova U19
F
I
Ruzomberok U19
5 - 1
Kosice U19
F
I
Slovan Bratislava U19
1 - 2
Dukla Banska Bystrica U19
viernes, 14 de octubre de 2016
F
I
Nitra U19
2 - 1
Zilina U19
sábado, 8 de octubre de 2016
F
I
Dukla Banska Bystrica U19
0 - 2
Nitra U19
F
I
Partizan Bardejov U19
2 - 0
Kosice U19
F
I
Podbrezova U19
1 - 1
DAC Dunajska Streda U19
F
I
Spartak Trnava U19
1 - 1
Slovan Bratislava U19
F
I
Zemplin Michalovce U19
5 - 0
Trencín U19
F
I
Zilina U19
3 - 0
Presov U19
domingo, 2 de octubre de 2016
F
I
Trencín U19
5 - 3
Senica U19
sábado, 1 de octubre de 2016
F
I
DAC Dunajska Streda U19
4 - 1
Zilina U19
F
I
Kosice U19
2 - 6
Podbrezova U19
F
I
Nitra U19
5 - 1
Spartak Trnava U19
F
I
Presov U19
2 - 1
Dukla Banska Bystrica U19
F
I
Ruzomberok U19
4 - 2
Partizan Bardejov U19
F
I
Slovan Bratislava U19
1 - 3
Zemplin Michalovce U19
miércoles, 28 de septiembre de 2016
F
I
Senica U19
2 - 2
Slovan Bratislava U19
martes, 27 de septiembre de 2016
F
I
Trencín U19
2 - 5
Ruzomberok U19
sábado, 24 de septiembre de 2016
F
I
Spartak Trnava U19
2 - 0
Podbrezova U19
jueves, 15 de septiembre de 2016
F
I
Dukla Banska Bystrica U19
1 - 1
DAC Dunajska Streda U19
F
I
Podbrezova U19
3 - 1
Partizan Bardejov U19
F
I
Spartak Trnava U19
1 - 0
Presov U19
F
I
Zemplin Michalovce U19
2 - 3
Nitra U19
F
I
Zilina U19
7 - 0
Kosice U19
sábado, 10 de septiembre de 2016
F
I
DAC Dunajska Streda U19
0 - 1
Spartak Trnava U19
F
I
Kosice U19
0 - 2
Dukla Banska Bystrica U19
F
I
Nitra U19
3 - 0
Senica U19
F
I
Partizan Bardejov U19
0 - 0
Zilina U19
F
I
Ruzomberok U19
3 - 0
Podbrezova U19
F
I
Slovan Bratislava U19
0 - 2
Trencín U19
F
I
Presov U19
0 - 0
Zemplin Michalovce U19
martes, 6 de septiembre de 2016
F
I
Dukla Banska Bystrica U19
1 - 0
Zilina U19
F
I
Trencín U19
1 - 1
Nitra U19
sábado, 3 de septiembre de 2016
F
I
Dukla Banska Bystrica U19
1 - 2
Partizan Bardejov U19
F
I
Senica U19
2 - 0
Presov U19
F
I
Slovan Bratislava U19
2 - 0
Ruzomberok U19
F
I
Spartak Trnava U19
1 - 0
Kosice U19
F
I
Zemplin Michalovce U19
1 - 0
DAC Dunajska Streda U19
F
I
Zilina U19
5 - 3
Podbrezova U19
sábado, 27 de agosto de 2016
F
I
DAC Dunajska Streda U19
1 - 3
Senica U19
F
I
Kosice U19
0 - 1
Zemplin Michalovce U19
F
I
Partizan Bardejov U19
1 - 1
Spartak Trnava U19
F
I
Podbrezova U19
1 - 1
Dukla Banska Bystrica U19
F
I
Presov U19
0 - 2
Trencín U19
F
I
Ruzomberok U19
3 - 1
Zilina U19
martes, 23 de agosto de 2016
F
I
Slovan Bratislava U19
1 - 4
Presov U19
domingo, 21 de agosto de 2016
F
I
Senica U19
2 - 2
Kosice U19
F
I
Trencín U19
4 - 4
DAC Dunajska Streda U19
sábado, 20 de agosto de 2016
F
I
Nitra U19
2 - 2
Ruzomberok U19
jueves, 18 de agosto de 2016
F
I
Zemplin Michalovce U19
0 - 0
Partizan Bardejov U19