Liga24 Fútbol : Eslovaquia

2. Liga:: este resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

0:36 (GMT+1)

22 de enero de 2017

Clasificación de liga

Eslovaquia – 2. Liga:: este

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Kosice161321237+1641
2Partizan Bardejov1610152816+1231
3FC Lokomotiva Kosice169253420+1429
4Liptovsky Mikulas168442614+1228
5FK Spisska Nova Ves168083130+124
6FK Poprad165742216+622
7Lokomotiva Zvolen165562423+120
8Haniska162682340–1712
9Lipany1623111035–259
10Rimavska Sobota161411828–207

Proximos partidos

Eslovaquia – 2. Liga:: este

domingo, 19 de marzo de 2017
15:30
FK Poprad
v
FC Lokomotiva Kosice
15:30
FK Spisska Nova Ves
v
Liptovsky Mikulas
15:30
Haniska
v
Kosice
15:30
Lokomotiva Zvolen
v
Partizan Bardejov
15:30
Rimavska Sobota
v
Lipany
domingo, 26 de marzo de 2017
15:30
FC Lokomotiva Kosice
v
Haniska
15:30
Kosice
v
FK Spisska Nova Ves
15:30
Lipany
v
Lokomotiva Zvolen
15:30
Liptovsky Mikulas
v
Rimavska Sobota
15:30
Partizan Bardejov
v
FK Poprad

Resultados

Eslovaquia – 2. Liga:: este

domingo, 20 de noviembre de 2016
F
I
Kosice
2 - 1
FK Poprad
sábado, 19 de noviembre de 2016
F
I
FC Lokomotiva Kosice
4 - 0
Lokomotiva Zvolen
F
I
Lipany
0 - 2
Partizan Bardejov
F
I
Liptovsky Mikulas
6 - 1
Haniska
F
I
Rimavska Sobota
0 - 4
FK Spisska Nova Ves
sábado, 12 de noviembre de 2016
F
I
FK Spisska Nova Ves
6 - 0
Lipany
F
I
Haniska
2 - 2
Rimavska Sobota
F
I
Lokomotiva Zvolen
1 - 2
Kosice
F
I
Partizan Bardejov
0 - 2
FC Lokomotiva Kosice
F
I
FK Poprad
2 - 3
Liptovsky Mikulas
domingo, 6 de noviembre de 2016
F
I
Kosice
3 - 1
Partizan Bardejov
sábado, 5 de noviembre de 2016
F
I
FK Spisska Nova Ves
3 - 1
Haniska
F
I
Lipany
3 - 1
FC Lokomotiva Kosice
F
I
Liptovsky Mikulas
3 - 1
Lokomotiva Zvolen
F
I
Rimavska Sobota
0 - 2
FK Poprad
domingo, 30 de octubre de 2016
F
I
Kosice
1 - 0
FC Lokomotiva Kosice
sábado, 29 de octubre de 2016
F
I
Haniska
1 - 1
Lipany
F
I
Lokomotiva Zvolen
2 - 0
Rimavska Sobota
F
I
Partizan Bardejov
3 - 2
Liptovsky Mikulas
F
I
FK Poprad
1 - 2
FK Spisska Nova Ves
sábado, 22 de octubre de 2016
F
I
FK Spisska Nova Ves
1 - 0
Lokomotiva Zvolen
F
I
Haniska
2 - 2
FK Poprad
F
I
Lipany
0 - 2
Kosice
F
I
Liptovsky Mikulas
4 - 0
FC Lokomotiva Kosice
F
I
Rimavska Sobota
0 - 2
Partizan Bardejov
domingo, 16 de octubre de 2016
F
I
Kosice
2 - 1
Liptovsky Mikulas
sábado, 15 de octubre de 2016
F
I
FC Lokomotiva Kosice
1 - 0
Rimavska Sobota
F
I
Lokomotiva Zvolen
3 - 3
Haniska
F
I
Partizan Bardejov
5 - 0
FK Spisska Nova Ves
F
I
FK Poprad
1 - 0
Lipany
domingo, 9 de octubre de 2016
F
I
FK Spisska Nova Ves
3 - 4
FC Lokomotiva Kosice
sábado, 8 de octubre de 2016
F
I
Haniska
2 - 0
Partizan Bardejov
F
I
Lipany
1 - 1
Liptovsky Mikulas
F
I
Lokomotiva Zvolen
0 - 0
FK Poprad
F
I
Rimavska Sobota
0 - 0
Kosice
domingo, 2 de octubre de 2016
F
I
Haniska
2 - 3
FC Lokomotiva Kosice
sábado, 1 de octubre de 2016
F
I
FK Spisska Nova Ves
0 - 1
Kosice
F
I
Lokomotiva Zvolen
3 - 0
Lipany
F
I
Rimavska Sobota
0 - 1
Liptovsky Mikulas
F
I
FK Poprad
0 - 0
Partizan Bardejov
domingo, 25 de septiembre de 2016
F
I
Kosice
2 - 0
Haniska
sábado, 24 de septiembre de 2016
F
I
Lipany
0 - 2
Rimavska Sobota
F
I
Liptovsky Mikulas
2 - 1
FK Spisska Nova Ves
F
I
Partizan Bardejov
2 - 1
Lokomotiva Zvolen
viernes, 23 de septiembre de 2016
F
I
FC Lokomotiva Kosice
1 - 1
FK Poprad
sábado, 17 de septiembre de 2016
F
I
FK Spisska Nova Ves
3 - 1
Rimavska Sobota
F
I
Haniska
0 - 2
Liptovsky Mikulas
F
I
Lokomotiva Zvolen
2 - 1
FC Lokomotiva Kosice
F
I
Partizan Bardejov
1 - 0
Lipany
F
I
FK Poprad
0 - 0
Kosice
domingo, 11 de septiembre de 2016
F
I
Kosice
1 - 0
Lokomotiva Zvolen
sábado, 10 de septiembre de 2016
F
I
Lipany
0 - 1
FK Spisska Nova Ves
F
I
Liptovsky Mikulas
0 - 0
FK Poprad
F
I
Rimavska Sobota
1 - 1
Haniska
viernes, 9 de septiembre de 2016
F
I
FC Lokomotiva Kosice
3 - 1
Partizan Bardejov
sábado, 3 de septiembre de 2016
F
I
Lokomotiva Zvolen
2 - 0
Liptovsky Mikulas
F
I
Partizan Bardejov
2 - 1
Kosice
F
I
FK Poprad
2 - 0
Rimavska Sobota
viernes, 2 de septiembre de 2016
F
I
FC Lokomotiva Kosice
8 - 0
Lipany
jueves, 1 de septiembre de 2016
F
I
Haniska
3 - 1
FK Spisska Nova Ves
sábado, 27 de agosto de 2016
F
I
FK Spisska Nova Ves
2 - 1
FK Poprad
F
I
Lipany
4 - 2
Haniska
F
I
Liptovsky Mikulas
1 - 0
Partizan Bardejov
F
I
Rimavska Sobota
1 - 1
Lokomotiva Zvolen
viernes, 26 de agosto de 2016
F
I
FC Lokomotiva Kosice
0 - 1
Kosice
domingo, 21 de agosto de 2016
F
I
Kosice
1 - 0
Lipany
sábado, 20 de agosto de 2016
F
I
Lokomotiva Zvolen
4 - 1
FK Spisska Nova Ves
F
I
Partizan Bardejov
2 - 0
Rimavska Sobota
F
I
FK Poprad
4 - 1
Haniska
viernes, 19 de agosto de 2016
F
I
FC Lokomotiva Kosice
0 - 0
Liptovsky Mikulas
sábado, 13 de agosto de 2016
F
I
FK Spisska Nova Ves
1 - 3
Partizan Bardejov
F
I
Haniska
2 - 2
Lokomotiva Zvolen
F
I
Lipany
1 - 3
FK Poprad
F
I
Liptovsky Mikulas
0 - 1
Kosice
F
I
Rimavska Sobota
0 - 2
FC Lokomotiva Kosice
domingo, 7 de agosto de 2016
F
I
Kosice
3 - 1
Rimavska Sobota
sábado, 6 de agosto de 2016
F
I
Liptovsky Mikulas
0 - 0
Lipany
F
I
Partizan Bardejov
4 - 0
Haniska
F
I
FK Poprad
2 - 2
Lokomotiva Zvolen
viernes, 5 de agosto de 2016
F
I
FC Lokomotiva Kosice
4 - 2
FK Spisska Nova Ves