Liga24 fútbol : Eslovaquia

Resultados de fútbol en vivo, clasificaciónes de liga en vivo


 

9:01 (GMT+2)

28 de junio de 2017

Eslovaquia – 2. Liga:: promocion

miércoles, 31 de mayo de 2017
F
I
FC Lokomotiva Kosice
3 - 2
FK Pohronie
F
I
FC STK 1914 Samorin
1 - 0
FK Spisska Nova Ves
F
I
Liptovsky Mikulas
2 - 0
Zilina B
F
I
Partizan Bardejov
0 - 1
Nitra
F
I
SKF Sered
1 - 1
Lokomotiva Zvolen
F
I
Skalica
1 - 0
Kosice

Eslovaquia – 2. Liga:: este

domingo, 26 de marzo de 2017
F
I
FC Lokomotiva Kosice
6 - 1
Haniska
F
I
Kosice
2 - 0
FK Spisska Nova Ves
F
I
Lipany
0 - 1
Lokomotiva Zvolen
F
I
Liptovsky Mikulas
1 - 0
Rimavska Sobota
F
I
Partizan Bardejov
0 - 0
FK Poprad

Eslovaquia – 2. Liga:: oeste

domingo, 26 de marzo de 2017
F
I
FK Pohronie
1 - 0
Dukla Banska Bystrica
F
I
Nitra
1 - 2
Spartak Trnava B
F
I
SKF Sered
1 - 0
MSK Fomat Martin
F
I
Skalica
1 - 0
FC STK 1914 Samorin
F
I
Svaty Jur
2 - 0
Slovan Bratislava B
F
I
Zilina B
4 - 2
Nove Mesto

Eslovaquia – 2. Liga:: este: descenso

sábado, 27 de mayo de 2017
F
I
Haniska
1 - 1
Lipany
domingo, 28 de mayo de 2017
F
I
Rimavska Sobota
3 - 2
FK Poprad

Eslovaquia – 2. Liga:: oeste: descenso

viernes, 26 de mayo de 2017
F
I
MSK Fomat Martin
0 - 1
Dukla Banska Bystrica
domingo, 28 de mayo de 2017
F
I
Nove Mesto
4 - 1
Slovan Bratislava B
F
I
Svaty Jur
0 - 4
Spartak Trnava B

Eslovaquia – 2. Liga:: descenso

sábado, 10 de junio de 2017
F
I
Spartak Trnava B
0 - 2
FK Poprad

Eslovaquia – Copa

lunes, 1 de mayo de 2017
F
I
Skalica
0 - 3
Slovan Bratislava

Eslovaquia – U19 Liga

sábado, 10 de junio de 2017
F
I
DAC Dunajska Streda U19
4 - 0
Slovan Bratislava U19
F
I
Nitra U19
1 - 2
Presov U19
F
I
Ruzomberok U19
2 - 1
Dukla Banska Bystrica U19
F
I
Senica U19
0 - 1
Partizan Bardejov U19
F
I
Spartak Trnava U19
2 - 3
Zilina U19
F
I
Trencín U19
0 - 0
Kosice U19
F
I
Zemplin Michalovce U19
2 - 0
Podbrezova U19

Eslovaquia – Fortuna Liga

sábado, 22 de julio de 2017
19:00
DAC 1904 Dunajska Streda
v
Zeleziarne Podbrezova
19:00
FK Senica
v
Trencin
19:00
Nitra
v
Zilina
19:00
Spartak Trnava
v
Zemplin Michalovce
19:00
Tatran Presov
v
Slovan Bratislava
19:00
Zlate Moravce
v
Ruzomberok