Liga24 fútbol : Eslovaquia

Resultados de fútbol en vivo, clasificaciónes de liga en vivo


 

14:04 (GMT+2)

22 de octubre de 2017

Eslovaquia – Fortuna Liga

sábado, 21 de octubre de 2017
F
I
DAC 1904 Dunajska Streda
1 - 2
Trencin
F
I
FK Senica
0 - 3
Ruzomberok
F
I
Spartak Trnava
2 - 0
Zeleziarne Podbrezova
F
I
Zemplin Michalovce
0 - 0
Nitra
F
I
Zlate Moravce
3 - 2
Slovan Bratislava
domingo, 22 de octubre de 2017
17:00
Tatran Presov
v
Zilina

Eslovaquia – 2. Liga

viernes, 20 de octubre de 2017
F
I
Partizan Bardejov
7 - 0
Zeleziarne Podbrezova B
F
I
FK Pohronie
2 - 3
SKF Sered
sábado, 21 de octubre de 2017
F
I
FK Spisska Nova Ves
2 - 0
Zilina B
F
I
Liptovsky Mikulas
1 - 2
FC Lokomotiva Kosice
F
I
FK Poprad
0 - 0
Skalica
C
a
n
c
Inter Bratislava
v
Kosice
F
I
Inter Bratislava
2 - 3
Nove Mesto
F
I
Lokomotiva Zvolen
1 - 0
FC STK 1914 Samorin
domingo, 22 de octubre de 2017
14:30
Slavoj Trebisov
v
Komarno

Eslovaquia – Copa

martes, 17 de octubre de 2017
F
I
FK Poprad
1 - 0
Inter Bratislava
miércoles, 18 de octubre de 2017
F
I
FK Iskra Borcice
2 - 0
Zemplin Michalovce
F
I
Liptovsky Mikulas
2 - 0
Lokomotiva Zvolen
F
I
MFK Spartak Medzev
1 - 5
DAC 1904 Dunajska Streda
F
I
Spartak Trnava
3 - 0
FK Spisska Nova Ves
F
I
Zilina
3 - 0
Zeleziarne Podbrezova
F
I
Slovan Bratislava
3 - 1
Nitra
F
I
Skalica
0 - 1
Ruzomberok

Eslovaquia – U19 Liga

martes, 17 de octubre de 2017
F
I
Slovan Bratislava U19
4 - 2
Podbrezova U19
miércoles, 18 de octubre de 2017
F
I
Trencín U19
1 - 4
Zilina U19
sábado, 21 de octubre de 2017
F
I
Partizan Bardejov U19
0 - 3
Presov U19
F
I
DAC Dunajska Streda U19
1 - 4
Zilina U19
F
I
Podbrezova U19
1 - 0
Zemplin Michalovce U19
F
I
Spartak Trnava U19
2 - 1
Slovan Bratislava U19
F
I
Trencín U19
2 - 1
Ruzomberok U19

Eslovaquia – 2. Liga:: este

domingo, 26 de marzo de 2017
F
I
FC Lokomotiva Kosice
6 - 1
Haniska
F
I
Kosice
2 - 0
FK Spisska Nova Ves
F
I
Lipany
0 - 1
Lokomotiva Zvolen
F
I
Liptovsky Mikulas
1 - 0
Rimavska Sobota
F
I
Partizan Bardejov
0 - 0
FK Poprad

Eslovaquia – 2. Liga:: oeste

domingo, 26 de marzo de 2017
F
I
FK Pohronie
1 - 0
Dukla Banska Bystrica
F
I
Nitra
1 - 2
Spartak Trnava B
F
I
SKF Sered
1 - 0
MSK Fomat Martin
F
I
Skalica
1 - 0
FC STK 1914 Samorin
F
I
Svaty Jur
2 - 0
Slovan Bratislava B
F
I
Zilina B
4 - 2
Nove Mesto

Eslovaquia – 2. Liga:: este: descenso

sábado, 27 de mayo de 2017
F
I
Haniska
1 - 1
Lipany
domingo, 28 de mayo de 2017
F
I
Rimavska Sobota
3 - 2
FK Poprad

Eslovaquia – 2. Liga:: oeste: descenso

viernes, 26 de mayo de 2017
F
I
MSK Fomat Martin
0 - 1
Dukla Banska Bystrica
domingo, 28 de mayo de 2017
F
I
Nove Mesto
4 - 1
Slovan Bratislava B
F
I
Svaty Jur
0 - 4
Spartak Trnava B

Eslovaquia – 2. Liga:: descenso

sábado, 10 de junio de 2017
F
I
Spartak Trnava B
0 - 2
FK Poprad