Liga24 Fútbol : Egipto

2. División:: grupo 2 resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

17:34 (GMT+1)

16 de diciembre de 2017

Clasificación de liga

Egipto – 2. División:: grupo 2

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Al Nasr36231036225+3779
2FC Masr36171365733+2464
3Montakhab Suez36151474430+1459
4Ceramica Cleopatra36151294428+1657
5Coca Cola36141483930+956
6Olympic El Qanah FC361312113733+451
7Gomhoreyet Shbeen361311123835+350
8Nogoom El Mostakbal361211134748–147
9Al Tersana361016104246–446
10Kahrbaa Alasmalia361210142934–546
11Ittihad Al Shorta36129154042–245
12Marekh361014123438–444
13Al zarka361013134147–643
14National Bank361012144247–542
15El Sekka El Hadid36915123448–1442
16Domiat36716133036–637
17El Sharkeyah Lelddukhan36619113442–837
18Itesalat36711182745–1832
19Manshyat el Shohadaa36610203670–3428

Resultados

Egipto – 2. División:: grupo 2

domingo, 21 de mayo de 2017
F
I
Al zarka
1 - 3
El Sekka El Hadid
F
I
El Sharkeyah Lelddukhan
1 - 1
National Bank
F
I
FC Masr
1 - 0
Itesalat
F
I
Gomhoreyet Shbeen
4 - 2
Manshyat el Shohadaa
F
I
Ittihad Al Shorta
1 - 1
Marekh
F
I
Kahrbaa Alasmalia
0 - 2
Coca Cola
F
I
Montakhab Suez
1 - 1
Al Nasr
F
I
Nogoom El Mostakbal
3 - 2
Domiat
F
I
Olympic El Qanah FC
1 - 2
Ceramica Cleopatra
domingo, 14 de mayo de 2017
F
I
Al Nasr
1 - 0
Kahrbaa Alasmalia
F
I
Ceramica Cleopatra
2 - 1
Nogoom El Mostakbal
F
I
Coca Cola
1 - 1
Al zarka
F
I
Domiat
0 - 0
Gomhoreyet Shbeen
F
I
El Sekka El Hadid
0 - 3
Al Tersana
F
I
Itesalat
2 - 1
Ittihad Al Shorta
F
I
Manshyat el Shohadaa
4 - 2
El Sharkeyah Lelddukhan
F
I
Marekh
1 - 1
Montakhab Suez
F
I
National Bank
4 - 5
FC Masr
miércoles, 10 de mayo de 2017
F
I
Al Tersana
1 - 0
Coca Cola
F
I
Al zarka
1 - 0
Al Nasr
F
I
El Sharkeyah Lelddukhan
3 - 0
Domiat
F
I
FC Masr
2 - 2
Manshyat el Shohadaa
F
I
Gomhoreyet Shbeen
3 - 2
Ceramica Cleopatra
F
I
Ittihad Al Shorta
3 - 0
National Bank
F
I
Kahrbaa Alasmalia
2 - 1
Marekh
F
I
Montakhab Suez
0 - 0
Itesalat
F
I
Nogoom El Mostakbal
0 - 0
Olympic El Qanah FC
sábado, 6 de mayo de 2017
F
I
Al Nasr
1 - 1
Al Tersana
F
I
Ceramica Cleopatra
0 - 0
El Sharkeyah Lelddukhan
F
I
Coca Cola
1 - 1
El Sekka El Hadid
F
I
Domiat
1 - 0
FC Masr
F
I
Itesalat
1 - 2
Kahrbaa Alasmalia
F
I
Manshyat el Shohadaa
0 - 1
Ittihad Al Shorta
F
I
Marekh
0 - 0
Al zarka
F
I
National Bank
0 - 0
Montakhab Suez
F
I
Olympic El Qanah FC
0 - 1
Gomhoreyet Shbeen
martes, 2 de mayo de 2017
F
I
Al Tersana
1 - 1
Marekh
F
I
Al zarka
1 - 1
Itesalat
F
I
El Sekka El Hadid
0 - 0
Al Nasr
F
I
El Sharkeyah Lelddukhan
1 - 2
Olympic El Qanah FC
F
I
FC Masr
0 - 0
Ceramica Cleopatra
F
I
Gomhoreyet Shbeen
2 - 0
Nogoom El Mostakbal
F
I
Ittihad Al Shorta
3 - 1
Domiat
F
I
Kahrbaa Alasmalia
1 - 0
National Bank
F
I
Montakhab Suez
2 - 1
Manshyat el Shohadaa
martes, 25 de abril de 2017
F
I
Al Nasr
2 - 1
Coca Cola
F
I
Ceramica Cleopatra
2 - 0
Ittihad Al Shorta
F
I
Domiat
0 - 0
Montakhab Suez
F
I
Itesalat
0 - 1
Al Tersana
F
I
Manshyat el Shohadaa
0 - 3
Kahrbaa Alasmalia
F
I
Marekh
1 - 1
El Sekka El Hadid
F
I
National Bank
3 - 3
Al zarka
F
I
Nogoom El Mostakbal
2 - 0
El Sharkeyah Lelddukhan
F
I
Olympic El Qanah FC
0 - 0
FC Masr
jueves, 20 de abril de 2017
F
I
Al Tersana
2 - 0
National Bank
F
I
Al zarka
2 - 1
Manshyat el Shohadaa
F
I
Coca Cola
2 - 0
Marekh
F
I
El Sekka El Hadid
0 - 0
Itesalat
F
I
El Sharkeyah Lelddukhan
2 - 1
Gomhoreyet Shbeen
F
I
FC Masr
2 - 0
Nogoom El Mostakbal
F
I
Ittihad Al Shorta
0 - 1
Olympic El Qanah FC
F
I
Kahrbaa Alasmalia
2 - 1
Domiat
F
I
Montakhab Suez
2 - 2
Ceramica Cleopatra
domingo, 16 de abril de 2017
F
I
Ceramica Cleopatra
2 - 0
Kahrbaa Alasmalia
F
I
Domiat
1 - 1
Al zarka
F
I
Gomhoreyet Shbeen
0 - 0
FC Masr
F
I
Itesalat
2 - 3
Coca Cola
F
I
Manshyat el Shohadaa
1 - 1
Al Tersana
F
I
Marekh
1 - 2
Al Nasr
F
I
National Bank
2 - 1
El Sekka El Hadid
F
I
Nogoom El Mostakbal
2 - 0
Ittihad Al Shorta
F
I
Olympic El Qanah FC
1 - 0
Montakhab Suez
domingo, 9 de abril de 2017
F
I
Al Nasr
4 - 1
Itesalat
F
I
Al Tersana
0 - 4
Domiat
F
I
Al zarka
2 - 1
Ceramica Cleopatra
F
I
Coca Cola
1 - 0
National Bank
F
I
El Sekka El Hadid
0 - 1
Manshyat el Shohadaa
F
I
Kahrbaa Alasmalia
0 - 1
Olympic El Qanah FC
F
I
Montakhab Suez
0 - 0
Nogoom El Mostakbal
sábado, 8 de abril de 2017
F
I
FC Masr
2 - 2
El Sharkeyah Lelddukhan
F
I
Ittihad Al Shorta
0 - 1
Gomhoreyet Shbeen
lunes, 3 de abril de 2017
F
I
Ceramica Cleopatra
0 - 0
Al Tersana
F
I
Domiat
2 - 2
El Sekka El Hadid
F
I
El Sharkeyah Lelddukhan
1 - 1
Ittihad Al Shorta
F
I
Gomhoreyet Shbeen
1 - 1
Montakhab Suez
F
I
Itesalat
0 - 1
Marekh
F
I
Manshyat el Shohadaa
1 - 3
Coca Cola
F
I
National Bank
0 - 3
Al Nasr
F
I
Nogoom El Mostakbal
2 - 1
Kahrbaa Alasmalia
F
I
Olympic El Qanah FC
1 - 1
Al zarka
miércoles, 29 de marzo de 2017
F
I
Al Nasr
6 - 1
Manshyat el Shohadaa
F
I
Al Tersana
4 - 2
Olympic El Qanah FC
F
I
Al zarka
2 - 1
Nogoom El Mostakbal
F
I
Coca Cola
0 - 0
Domiat
F
I
Ittihad Al Shorta
0 - 2
FC Masr
F
I
Kahrbaa Alasmalia
1 - 1
Gomhoreyet Shbeen
F
I
Marekh
1 - 3
National Bank
F
I
Montakhab Suez
2 - 2
El Sharkeyah Lelddukhan
F
I
El Sekka El Hadid
0 - 3
Ceramica Cleopatra
sábado, 25 de marzo de 2017
F
I
Domiat
1 - 2
Ittihad Al Shorta
martes, 21 de marzo de 2017
F
I
Domiat
0 - 0
Al Nasr
F
I
El Sharkeyah Lelddukhan
0 - 1
Kahrbaa Alasmalia
F
I
Gomhoreyet Shbeen
3 - 0
Al zarka
F
I
Manshyat el Shohadaa
1 - 0
Marekh
F
I
National Bank
1 - 1
Itesalat
F
I
Nogoom El Mostakbal
3 - 1
Al Tersana
F
I
Olympic El Qanah FC
2 - 0
El Sekka El Hadid
F
I
Ceramica Cleopatra
1 - 2
Coca Cola
lunes, 20 de marzo de 2017
F
I
FC Masr
1 - 4
Montakhab Suez
jueves, 16 de marzo de 2017
F
I
Al Nasr
2 - 1
Ceramica Cleopatra
F
I
Al Tersana
1 - 0
Gomhoreyet Shbeen
F
I
Al zarka
2 - 0
El Sharkeyah Lelddukhan
F
I
Coca Cola
0 - 2
Olympic El Qanah FC
F
I
Itesalat
0 - 3
Manshyat el Shohadaa
F
I
Kahrbaa Alasmalia
0 - 3
FC Masr
F
I
Marekh
0 - 0
Domiat
F
I
Montakhab Suez
1 - 0
Ittihad Al Shorta
miércoles, 15 de marzo de 2017
F
I
El Sekka El Hadid
3 - 3
Nogoom El Mostakbal
sábado, 11 de marzo de 2017
F
I
Domiat
1 - 0
Itesalat
F
I
El Sharkeyah Lelddukhan
0 - 1
Al Tersana
F
I
FC Masr
4 - 1
Al zarka
F
I
Gomhoreyet Shbeen
0 - 1
El Sekka El Hadid
F
I
Ittihad Al Shorta
1 - 2
Kahrbaa Alasmalia
F
I
Manshyat el Shohadaa
0 - 0
National Bank
F
I
Nogoom El Mostakbal
2 - 2
Coca Cola
F
I
Olympic El Qanah FC
2 - 2
Al Nasr
viernes, 10 de marzo de 2017
F
I
Ceramica Cleopatra
2 - 0
Marekh
domingo, 5 de marzo de 2017
F
I
Al Nasr
2 - 0
Nogoom El Mostakbal
F
I
Al zarka
0 - 1
Ittihad Al Shorta
F
I
Coca Cola
2 - 0
Gomhoreyet Shbeen
F
I
Itesalat
0 - 2
Ceramica Cleopatra
F
I
Kahrbaa Alasmalia
1 - 0
Montakhab Suez
F
I
Marekh
1 - 3
Olympic El Qanah FC
F
I
National Bank
4 - 3
Domiat
F
I
El Sekka El Hadid
1 - 1
El Sharkeyah Lelddukhan
sábado, 4 de marzo de 2017
F
I
Al Tersana
0 - 2
FC Masr
martes, 28 de febrero de 2017
F
I
Ittihad Al Shorta
3 - 3
Al Tersana
F
I
Montakhab Suez
1 - 0
Al zarka
F
I
Domiat
0 - 1
Manshyat el Shohadaa
F
I
El Sharkeyah Lelddukhan
0 - 0
Coca Cola
F
I
FC Masr
3 - 1
El Sekka El Hadid
F
I
Gomhoreyet Shbeen
0 - 1
Al Nasr
F
I
Olympic El Qanah FC
3 - 0
Itesalat
lunes, 27 de febrero de 2017
F
I
Nogoom El Mostakbal
1 - 0
Marekh
F
I
Ceramica Cleopatra
1 - 0
National Bank
martes, 21 de febrero de 2017
F
I
Al Nasr
1 - 1
El Sharkeyah Lelddukhan
F
I
Al Tersana
1 - 1
Montakhab Suez
F
I
Al zarka
0 - 0
Kahrbaa Alasmalia
F
I
Coca Cola
1 - 1
FC Masr
F
I
Itesalat
0 - 0
Nogoom El Mostakbal
F
I
Manshyat el Shohadaa
1 - 1
Ceramica Cleopatra
F
I
Marekh
1 - 0
Gomhoreyet Shbeen
F
I
National Bank
0 - 2
Olympic El Qanah FC
F
I
El Sekka El Hadid
0 - 3
Ittihad Al Shorta
jueves, 16 de febrero de 2017
F
I
Al zarka
1 - 1
Coca Cola
domingo, 12 de febrero de 2017
F
I
Ittihad Al Shorta
1 - 0
Coca Cola
F
I
El Sharkeyah Lelddukhan
2 - 2
Marekh
F
I
FC Masr
2 - 1
Al Nasr
F
I
Gomhoreyet Shbeen
2 - 0
Itesalat
F
I
Kahrbaa Alasmalia
1 - 1
Al Tersana
F
I
Montakhab Suez
1 - 2
El Sekka El Hadid
F
I
Nogoom El Mostakbal
0 - 0
National Bank
F
I
Olympic El Qanah FC
2 - 1
Manshyat el Shohadaa
F
I
Ceramica Cleopatra
0 - 2
Domiat
miércoles, 8 de febrero de 2017
F
I
Al Nasr
1 - 1
Ittihad Al Shorta
F
I
Domiat
1 - 0
Olympic El Qanah FC
F
I
Itesalat
0 - 0
El Sharkeyah Lelddukhan
F
I
Manshyat el Shohadaa
1 - 2
Nogoom El Mostakbal
F
I
Marekh
1 - 0
FC Masr
F
I
National Bank
3 - 0
Gomhoreyet Shbeen
F
I
Al Tersana
2 - 2
Al zarka
F
I
El Sekka El Hadid
2 - 0
Kahrbaa Alasmalia
martes, 7 de febrero de 2017
F
I
Coca Cola
0 - 0
Montakhab Suez
viernes, 3 de febrero de 2017
F
I
Al Nasr
1 - 0
Montakhab Suez
F
I
Domiat
0 - 2
Nogoom El Mostakbal
F
I
Itesalat
1 - 1
FC Masr
F
I
Manshyat el Shohadaa
0 - 0
Gomhoreyet Shbeen
F
I
Marekh
1 - 1
Ittihad Al Shorta
F
I
National Bank
0 - 0
El Sharkeyah Lelddukhan
F
I
El Sekka El Hadid
0 - 3
Al zarka
jueves, 2 de febrero de 2017
F
I
Ceramica Cleopatra
1 - 0
Olympic El Qanah FC
F
I
Coca Cola
2 - 1
Kahrbaa Alasmalia
lunes, 30 de enero de 2017
F
I
Al Tersana
2 - 2
El Sekka El Hadid
domingo, 29 de enero de 2017
F
I
El Sharkeyah Lelddukhan
2 - 0
Manshyat el Shohadaa
F
I
FC Masr
2 - 0
National Bank
F
I
Gomhoreyet Shbeen
2 - 0
Domiat
F
I
Ittihad Al Shorta
1 - 2
Itesalat
F
I
Kahrbaa Alasmalia
1 - 1
Al Nasr
F
I
Montakhab Suez
2 - 0
Marekh
F
I
Nogoom El Mostakbal
0 - 1
Ceramica Cleopatra
martes, 24 de enero de 2017
F
I
Al Nasr
2 - 0
Al zarka
F
I
Coca Cola
2 - 1
Al Tersana
F
I
Domiat
0 - 0
El Sharkeyah Lelddukhan
F
I
Itesalat
0 - 0
Montakhab Suez
F
I
Manshyat el Shohadaa
0 - 2
FC Masr
F
I
Marekh
1 - 0
Kahrbaa Alasmalia
F
I
National Bank
2 - 2
Ittihad Al Shorta
F
I
Olympic El Qanah FC
2 - 0
Nogoom El Mostakbal
F
I
Ceramica Cleopatra
2 - 1
Gomhoreyet Shbeen
jueves, 19 de enero de 2017
F
I
Al zarka
1 - 1
Marekh
F
I
El Sharkeyah Lelddukhan
1 - 1
Ceramica Cleopatra
F
I
Gomhoreyet Shbeen
2 - 1
Olympic El Qanah FC
F
I
Kahrbaa Alasmalia
2 - 0
Itesalat
F
I
Montakhab Suez
2 - 0
National Bank
F
I
Al Tersana
0 - 2
Al Nasr
F
I
El Sekka El Hadid
1 - 2
Coca Cola
miércoles, 18 de enero de 2017
F
I
FC Masr
0 - 0
Domiat
F
I
Ittihad Al Shorta
1 - 2
Manshyat el Shohadaa
sábado, 14 de enero de 2017
F
I
Al Nasr
2 - 0
El Sekka El Hadid
F
I
Itesalat
1 - 2
Al zarka
F
I
Manshyat el Shohadaa
2 - 3
Montakhab Suez
F
I
Marekh
1 - 0
Al Tersana
F
I
National Bank
1 - 0
Kahrbaa Alasmalia
F
I
Nogoom El Mostakbal
2 - 3
Gomhoreyet Shbeen
F
I
Olympic El Qanah FC
1 - 1
El Sharkeyah Lelddukhan
F
I
Ceramica Cleopatra
0 - 0
FC Masr
lunes, 9 de enero de 2017
F
I
Al Tersana
2 - 1
Itesalat
F
I
Al zarka
1 - 2
National Bank
F
I
El Sharkeyah Lelddukhan
1 - 0
Nogoom El Mostakbal
F
I
FC Masr
1 - 1
Olympic El Qanah FC
F
I
Ittihad Al Shorta
1 - 0
Ceramica Cleopatra
F
I
Kahrbaa Alasmalia
2 - 0
Manshyat el Shohadaa
F
I
Montakhab Suez
1 - 2
Domiat
F
I
El Sekka El Hadid
2 - 1
Marekh
domingo, 8 de enero de 2017
F
I
Coca Cola
0 - 3
Al Nasr
lunes, 2 de enero de 2017
F
I
Domiat
1 - 1
Kahrbaa Alasmalia
F
I
Gomhoreyet Shbeen
1 - 1
El Sharkeyah Lelddukhan
F
I
Itesalat
1 - 3
El Sekka El Hadid
F
I
Manshyat el Shohadaa
2 - 3
Al zarka
F
I
Marekh
1 - 1
Coca Cola
F
I
National Bank
1 - 1
Al Tersana
F
I
Nogoom El Mostakbal
0 - 1
FC Masr
F
I
Olympic El Qanah FC
1 - 0
Ittihad Al Shorta
F
I
Ceramica Cleopatra
1 - 1
Montakhab Suez
sábado, 17 de diciembre de 2016
F
I
Al Tersana
1 - 1
Manshyat el Shohadaa
F
I
Al zarka
1 - 0
Domiat
F
I
Coca Cola
1 - 2
Itesalat
F
I
El Sekka El Hadid
0 - 2
National Bank
F
I
Ittihad Al Shorta
1 - 0
Nogoom El Mostakbal
F
I
Kahrbaa Alasmalia
0 - 2
Ceramica Cleopatra
F
I
Montakhab Suez
2 - 0
Olympic El Qanah FC
F
I
FC Masr
1 - 1
Gomhoreyet Shbeen
viernes, 16 de diciembre de 2016
F
I
Al Nasr
2 - 0
Marekh
martes, 13 de diciembre de 2016
F
I
El Sharkeyah Lelddukhan
2 - 1
FC Masr
F
I
Gomhoreyet Shbeen
0 - 0
Ittihad Al Shorta
F
I
Manshyat el Shohadaa
1 - 2
El Sekka El Hadid
F
I
National Bank
0 - 2
Coca Cola
F
I
Nogoom El Mostakbal
4 - 3
Montakhab Suez
F
I
Olympic El Qanah FC
3 - 0
Kahrbaa Alasmalia
domingo, 11 de diciembre de 2016
F
I
Domiat
1 - 1
Al Tersana
F
I
Itesalat
0 - 0
Al Nasr
F
I
Ceramica Cleopatra
1 - 1
Al zarka
martes, 6 de diciembre de 2016
F
I
Al Nasr
1 - 0
National Bank
F
I
Al zarka
0 - 0
Olympic El Qanah FC
F
I
Coca Cola
1 - 1
Manshyat el Shohadaa
F
I
Kahrbaa Alasmalia
0 - 0
Nogoom El Mostakbal
F
I
Marekh
1 - 0
Itesalat
F
I
Montakhab Suez
1 - 1
Gomhoreyet Shbeen
F
I
Al Tersana
2 - 0
Ceramica Cleopatra
F
I
El Sekka El Hadid
0 - 0
Domiat
F
I
Ittihad Al Shorta
2 - 2
El Sharkeyah Lelddukhan
martes, 29 de noviembre de 2016
F
I
Ceramica Cleopatra
0 - 0
El Sekka El Hadid
F
I
Domiat
0 - 1
Coca Cola
F
I
Manshyat el Shohadaa
1 - 3
Al Nasr
F
I
Nogoom El Mostakbal
3 - 2
Al zarka
F
I
Olympic El Qanah FC
1 - 1
Al Tersana
lunes, 28 de noviembre de 2016
F
I
El Sharkeyah Lelddukhan
2 - 3
Montakhab Suez
F
I
Gomhoreyet Shbeen
1 - 0
Kahrbaa Alasmalia
F
I
National Bank
1 - 1
Marekh
F
I
FC Masr
3 - 1
Ittihad Al Shorta
viernes, 25 de noviembre de 2016
F
I
Al Nasr
1 - 0
Domiat
F
I
Al Tersana
3 - 2
Nogoom El Mostakbal
F
I
Coca Cola
0 - 0
Ceramica Cleopatra
jueves, 24 de noviembre de 2016
F
I
Al zarka
0 - 2
Gomhoreyet Shbeen
F
I
Itesalat
1 - 1
National Bank
F
I
Kahrbaa Alasmalia
0 - 0
El Sharkeyah Lelddukhan
F
I
Marekh
4 - 0
Manshyat el Shohadaa
F
I
Montakhab Suez
2 - 0
FC Masr
F
I
El Sekka El Hadid
0 - 0
Olympic El Qanah FC
sábado, 19 de noviembre de 2016
F
I
Ceramica Cleopatra
0 - 1
Al Nasr
viernes, 18 de noviembre de 2016
F
I
Domiat
0 - 0
Marekh
F
I
El Sharkeyah Lelddukhan
1 - 4
Al zarka
F
I
FC Masr
1 - 1
Kahrbaa Alasmalia
F
I
Gomhoreyet Shbeen
2 - 0
Al Tersana
F
I
Manshyat el Shohadaa
0 - 2
Itesalat
F
I
Nogoom El Mostakbal
2 - 2
El Sekka El Hadid
F
I
Olympic El Qanah FC
0 - 0
Coca Cola
F
I
Ittihad Al Shorta
1 - 2
Montakhab Suez
lunes, 14 de noviembre de 2016
F
I
Al Nasr
2 - 0
Olympic El Qanah FC
F
I
Al Tersana
0 - 1
El Sharkeyah Lelddukhan
F
I
Al zarka
1 - 2
FC Masr
F
I
Coca Cola
0 - 0
Nogoom El Mostakbal
F
I
Itesalat
0 - 0
Domiat
F
I
Kahrbaa Alasmalia
1 - 0
Ittihad Al Shorta
F
I
Marekh
2 - 0
Ceramica Cleopatra
F
I
National Bank
2 - 0
Manshyat el Shohadaa
F
I
El Sekka El Hadid
1 - 1
Gomhoreyet Shbeen
martes, 8 de noviembre de 2016
F
I
FC Masr
3 - 0
Al Tersana
lunes, 7 de noviembre de 2016
F
I
Domiat
4 - 2
National Bank
F
I
El Sharkeyah Lelddukhan
0 - 0
El Sekka El Hadid
F
I
Gomhoreyet Shbeen
0 - 2
Coca Cola
F
I
Montakhab Suez
1 - 0
Kahrbaa Alasmalia
F
I
Nogoom El Mostakbal
3 - 4
Al Nasr
F
I
Olympic El Qanah FC
0 - 2
Marekh
F
I
Ittihad Al Shorta
1 - 0
Al zarka
domingo, 6 de noviembre de 2016
F
I
Ceramica Cleopatra
3 - 2
Itesalat
jueves, 3 de noviembre de 2016
F
I
Al zarka
0 - 1
Montakhab Suez
miércoles, 2 de noviembre de 2016
F
I
Al Nasr
1 - 0
Gomhoreyet Shbeen
F
I
Coca Cola
1 - 0
El Sharkeyah Lelddukhan
F
I
Itesalat
3 - 1
Olympic El Qanah FC
F
I
Manshyat el Shohadaa
1 - 1
Domiat
F
I
Marekh
2 - 2
Nogoom El Mostakbal
F
I
National Bank
0 - 0
Ceramica Cleopatra
F
I
El Sekka El Hadid
0 - 3
FC Masr
F
I
Al Tersana
1 - 1
Ittihad Al Shorta
viernes, 28 de octubre de 2016
F
I
El Sharkeyah Lelddukhan
1 - 1
Al Nasr
F
I
Gomhoreyet Shbeen
1 - 1
Marekh
F
I
Kahrbaa Alasmalia
2 - 0
Al zarka
F
I
Olympic El Qanah FC
0 - 3
National Bank
F
I
Ceramica Cleopatra
7 - 0
Manshyat el Shohadaa
F
I
Ittihad Al Shorta
1 - 2
El Sekka El Hadid
F
I
FC Masr
2 - 2
Coca Cola
jueves, 27 de octubre de 2016
F
I
Montakhab Suez
2 - 1
Al Tersana
F
I
Nogoom El Mostakbal
1 - 0
Itesalat
domingo, 23 de octubre de 2016
F
I
Al Nasr
3 - 2
FC Masr
F
I
Al Tersana
1 - 1
Kahrbaa Alasmalia
F
I
Coca Cola
0 - 1
Ittihad Al Shorta
F
I
Domiat
0 - 1
Ceramica Cleopatra
F
I
El Sekka El Hadid
1 - 0
Montakhab Suez
F
I
Itesalat
1 - 0
Gomhoreyet Shbeen
F
I
Manshyat el Shohadaa
0 - 0
Olympic El Qanah FC
F
I
Marekh
2 - 1
El Sharkeyah Lelddukhan
F
I
National Bank
0 - 1
Nogoom El Mostakbal
martes, 18 de octubre de 2016
F
I
Al zarka
1 - 1
Al Tersana
F
I
El Sharkeyah Lelddukhan
0 - 2
Itesalat
F
I
Gomhoreyet Shbeen
1 - 4
National Bank
F
I
Kahrbaa Alasmalia
0 - 0
El Sekka El Hadid
F
I
Montakhab Suez
1 - 0
Coca Cola
F
I
Olympic El Qanah FC
1 - 1
Domiat
F
I
FC Masr
2 - 0
Marekh
F
I
Nogoom El Mostakbal
3 - 3
Manshyat el Shohadaa
lunes, 17 de octubre de 2016
F
I
Ittihad Al Shorta
3 - 2
Al Nasr