Liga24 Fútbol : Dinamarca

Danmarksserien:: grupo 3 resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

3:00 (GMT+1)

12 de diciembre de 2018

Clasificación de liga

Dinamarca – Danmarksserien:: grupo 3

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Varde141022308+2232
2Naesby149233414+2029
3Kolding B147342522+324
4Oure FA147252420+423
5Hedensted146352623+321
6B 1913146262321+220
7Otterup144462127–616
8Silkeborg KFUM143472027–713
9B 1909145182234–127
10Viborg II141112938–294

Proximos partidos

Dinamarca – Danmarksserien:: grupo 3

sábado, 23 de marzo de 2019
14:00
Viborg II
v
Silkeborg KFUM
15:00
B 1909
v
Kolding B
15:00
Oure FA
v
Otterup
15:00
Varde
v
Hedensted
15:30
Naesby
v
B 1913
viernes, 29 de marzo de 2019
18:00
Kolding B
v
Oure FA
sábado, 30 de marzo de 2019
13:00
Otterup
v
Hedensted
14:00
Viborg II
v
Varde
15:00
B 1913
v
B 1909
15:30
Silkeborg KFUM
v
Naesby
sábado, 6 de abril de 2019
13:00
Otterup
v
Varde
13:30
Hedensted
v
Kolding B
15:00
B 1909
v
Silkeborg KFUM
15:00
Oure FA
v
B 1913
15:30
Naesby
v
Viborg II
viernes, 12 de abril de 2019
18:30
Kolding B
v
Otterup
sábado, 13 de abril de 2019
13:00
B 1913
v
Hedensted
14:00
Viborg II
v
B 1909
15:00
Varde
v
Naesby
15:30
Silkeborg KFUM
v
Oure FA
sábado, 20 de abril de 2019
15:00
B 1913
v
Otterup
15:30
Naesby
v
B 1909
15:30
Silkeborg KFUM
v
Hedensted
15:30
Varde
v
Kolding B
15:30
Viborg II
v
Oure FA
viernes, 26 de abril de 2019
18:30
Kolding B
v
B 1913
sábado, 27 de abril de 2019
13:00
Otterup
v
Silkeborg KFUM
13:30
Hedensted
v
Viborg II
15:00
B 1909
v
Varde
15:00
Oure FA
v
Naesby
sábado, 4 de mayo de 2019
14:00
Viborg II
v
Otterup
15:00
B 1909
v
Oure FA
15:00
Varde
v
B 1913
15:30
Naesby
v
Hedensted
15:30
Silkeborg KFUM
v
Kolding B
viernes, 10 de mayo de 2019
19:00
Kolding B
v
Viborg II
sábado, 11 de mayo de 2019
13:00
Otterup
v
Naesby
13:30
Hedensted
v
B 1909
15:00
B 1913
v
Silkeborg KFUM
15:00
Oure FA
v
Varde
sábado, 18 de mayo de 2019
14:00
Viborg II
v
B 1913
15:00
B 1909
v
Otterup
15:00
Oure FA
v
Hedensted
15:00
Varde
v
Silkeborg KFUM
15:30
Naesby
v
Kolding B
viernes, 24 de mayo de 2019
18:30
B 1913
v
Naesby
19:00
Kolding B
v
B 1909
sábado, 25 de mayo de 2019
13:00
Otterup
v
Oure FA
13:30
Hedensted
v
Varde
15:30
Silkeborg KFUM
v
Viborg II
sábado, 1 de junio de 2019
13:30
Hedensted
v
Otterup
15:00
B 1909
v
B 1913
15:00
Oure FA
v
Kolding B
15:00
Varde
v
Viborg II
15:30
Naesby
v
Silkeborg KFUM
viernes, 7 de junio de 2019
19:00
B 1913
v
Oure FA
19:00
Kolding B
v
Hedensted
sábado, 8 de junio de 2019
14:00
Viborg II
v
Naesby
15:00
Varde
v
Otterup
15:30
Silkeborg KFUM
v
B 1909
sábado, 15 de junio de 2019
15:30
B 1909
v
Viborg II
15:30
Hedensted
v
B 1913
15:30
Naesby
v
Varde
15:30
Otterup
v
Kolding B
15:30
Oure FA
v
Silkeborg KFUM

Resultados

Dinamarca – Danmarksserien:: grupo 3

sábado, 3 de noviembre de 2018
F
I
B 1913
2 - 0
Viborg II
F
I
Kolding B
0 - 4
Naesby
F
I
Otterup
2 - 0
B 1909
F
I
Hedensted
1 - 3
Oure FA
F
I
Silkeborg KFUM
1 - 2
Varde
sábado, 27 de octubre de 2018
F
I
Naesby
3 - 0
Otterup
F
I
Silkeborg KFUM
2 - 2
B 1913
F
I
Viborg II
1 - 4
Kolding B
F
I
B 1909
1 - 4
Hedensted
F
I
Varde
2 - 0
Oure FA
sábado, 20 de octubre de 2018
F
I
B 1913
0 - 1
Varde
F
I
Otterup
5 - 1
Viborg II
F
I
Hedensted
2 - 2
Naesby
F
I
Oure FA
1 - 2
B 1909
F
I
Kolding B
0 - 1
Silkeborg KFUM
sábado, 13 de octubre de 2018
F
I
B 1913
1 - 2
Kolding B
F
I
Naesby
3 - 1
Oure FA
F
I
Viborg II
1 - 3
Hedensted
F
I
Varde
2 - 0
B 1909
F
I
Silkeborg KFUM
3 - 1
Otterup
sábado, 6 de octubre de 2018
F
I
Kolding B
1 - 1
Varde
F
I
Otterup
1 - 4
B 1913
F
I
Hedensted
1 - 1
Silkeborg KFUM
F
I
B 1909
2 - 5
Naesby
F
I
Oure FA
2 - 0
Viborg II
sábado, 29 de septiembre de 2018
F
I
B 1909
4 - 1
Viborg II
F
I
Hedensted
5 - 2
B 1913
F
I
Naesby
1 - 0
Varde
F
I
Otterup
1 - 3
Kolding B
F
I
Oure FA
3 - 2
Silkeborg KFUM
domingo, 23 de septiembre de 2018
F
I
Viborg II
1 - 0
Naesby
sábado, 22 de septiembre de 2018
F
I
B 1913
2 - 3
Oure FA
F
I
Varde
1 - 1
Otterup
F
I
Kolding B
2 - 0
Hedensted
F
I
Silkeborg KFUM
4 - 4
B 1909
sábado, 15 de septiembre de 2018
F
I
Hedensted
3 - 3
Otterup
F
I
B 1909
2 - 4
B 1913
F
I
Oure FA
1 - 1
Kolding B
F
I
Varde
5 - 0
Viborg II
viernes, 14 de septiembre de 2018
F
I
Naesby
4 - 0
Silkeborg KFUM
sábado, 8 de septiembre de 2018
F
I
Hedensted
0 - 4
Varde
F
I
Otterup
2 - 2
Oure FA
F
I
Silkeborg KFUM
3 - 0
Viborg II
viernes, 7 de septiembre de 2018
F
I
B 1913
2 - 1
Naesby
F
I
Kolding B
4 - 3
B 1909
sábado, 1 de septiembre de 2018
F
I
Naesby
2 - 2
Kolding B
F
I
Viborg II
0 - 2
B 1913
F
I
Varde
3 - 1
Silkeborg KFUM
viernes, 31 de agosto de 2018
F
I
B 1909
1 - 0
Otterup
F
I
Oure FA
0 - 2
Hedensted
sábado, 25 de agosto de 2018
F
I
Otterup
1 - 5
Naesby
F
I
Hedensted
1 - 2
B 1909
F
I
B 1913
1 - 1
Silkeborg KFUM
F
I
Oure FA
2 - 1
Varde
viernes, 24 de agosto de 2018
F
I
Kolding B
2 - 1
Viborg II
sábado, 18 de agosto de 2018
F
I
Naesby
1 - 0
Hedensted
F
I
Viborg II
1 - 1
Otterup
F
I
B 1909
1 - 0
Oure FA
F
I
Varde
1 - 0
B 1913
viernes, 17 de agosto de 2018
F
I
Silkeborg KFUM
1 - 3
Kolding B
sábado, 11 de agosto de 2018
F
I
Otterup
1 - 0
Silkeborg KFUM
F
I
Hedensted
2 - 1
Viborg II
viernes, 10 de agosto de 2018
F
I
B 1909
0 - 3
Varde
F
I
Oure FA
3 - 0
Naesby
F
I
Kolding B
0 - 1
B 1913
sábado, 4 de agosto de 2018
F
I
Naesby
3 - 0
B 1909
F
I
Viborg II
1 - 3
Oure FA
F
I
Varde
4 - 1
Kolding B
F
I
Silkeborg KFUM
0 - 2
Hedensted
viernes, 3 de agosto de 2018
F
I
B 1913
0 - 2
Otterup