Liga24 Fútbol : Dinamarca

2. División:: promocion resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

10:15 (GMT+2)

20 de octubre de 2018

Clasificación de liga

Dinamarca – 2. División:: promocion

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Hvidovre2217326218+4454
2Naestved2214444121+2046
3Jammerbugt FC2211563526+938
4Kjellerup2210483335–234
5Kolding IF229672828033
6Middelfart G og BK228683836+230
7Marienlyst2283113246–1427
8Skovshoved2282123437–326
9Frem2274112930–125
10Ringkoebing2264123347–1422
11Avarta2256113244–1221
12FC Sydvest 052235142049–2914

Resultados

Dinamarca – 2. División:: promocion

sábado, 9 de junio de 2018
F
I
Jammerbugt FC
2 - 1
Frem
F
I
Kjellerup
3 - 0
Avarta
F
I
Middelfart G og BK
4 - 0
FC Sydvest 05
F
I
Naestved
1 - 1
Marienlyst
F
I
Ringkoebing
0 - 5
Hvidovre
F
I
Skovshoved
0 - 1
Kolding IF
sábado, 2 de junio de 2018
F
I
Avarta
2 - 2
Ringkoebing
F
I
FC Sydvest 05
3 - 2
Skovshoved
F
I
Frem
1 - 0
Middelfart G og BK
F
I
Hvidovre
2 - 0
Jammerbugt FC
F
I
Marienlyst
2 - 1
Kjellerup
F
I
Kolding IF
2 - 3
Naestved
domingo, 27 de mayo de 2018
F
I
Naestved
4 - 0
Middelfart G og BK
F
I
Ringkoebing
2 - 1
Frem
sábado, 26 de mayo de 2018
F
I
Hvidovre
4 - 1
Avarta
F
I
Marienlyst
2 - 1
FC Sydvest 05
F
I
Jammerbugt FC
1 - 0
Skovshoved
viernes, 25 de mayo de 2018
F
I
Kjellerup
1 - 3
Kolding IF
lunes, 21 de mayo de 2018
F
I
Middelfart G og BK
7 - 3
Kjellerup
domingo, 20 de mayo de 2018
F
I
Avarta
2 - 3
Jammerbugt FC
sábado, 19 de mayo de 2018
F
I
Kolding IF
0 - 0
Hvidovre
F
I
FC Sydvest 05
1 - 3
Naestved
F
I
Frem
1 - 1
Marienlyst
F
I
Skovshoved
3 - 1
Ringkoebing
miércoles, 16 de mayo de 2018
F
I
Skovshoved
2 - 1
Avarta
F
I
Hvidovre
3 - 1
Middelfart G og BK
F
I
Naestved
1 - 1
Kjellerup
F
I
FC Sydvest 05
0 - 2
Frem
F
I
Jammerbugt FC
3 - 0
Kolding IF
F
I
Marienlyst
1 - 3
Ringkoebing
domingo, 13 de mayo de 2018
F
I
Avarta
1 - 1
Frem
F
I
Kolding IF
2 - 0
FC Sydvest 05
F
I
Kjellerup
2 - 1
Hvidovre
F
I
Marienlyst
0 - 4
Skovshoved
F
I
Ringkoebing
2 - 3
Middelfart G og BK
F
I
Jammerbugt FC
0 - 2
Naestved
jueves, 10 de mayo de 2018
F
I
Skovshoved
0 - 1
Kjellerup
F
I
Frem
1 - 0
Kolding IF
F
I
Hvidovre
4 - 1
Marienlyst
F
I
Middelfart G og BK
1 - 1
Jammerbugt FC
F
I
Naestved
2 - 0
Ringkoebing
F
I
FC Sydvest 05
2 - 2
Avarta
domingo, 6 de mayo de 2018
F
I
Avarta
0 - 3
Naestved
F
I
Ringkoebing
0 - 2
Kolding IF
sábado, 5 de mayo de 2018
F
I
Marienlyst
0 - 3
Jammerbugt FC
F
I
FC Sydvest 05
0 - 4
Hvidovre
F
I
Frem
1 - 2
Kjellerup
F
I
Skovshoved
0 - 1
Middelfart G og BK
domingo, 29 de abril de 2018
F
I
Naestved
2 - 0
FC Sydvest 05
sábado, 28 de abril de 2018
F
I
Kolding IF
2 - 0
Skovshoved
F
I
Kjellerup
2 - 1
Marienlyst
F
I
Hvidovre
3 - 1
Ringkoebing
F
I
Middelfart G og BK
1 - 1
Frem
F
I
Jammerbugt FC
1 - 0
Avarta
domingo, 22 de abril de 2018
F
I
Avarta
0 - 2
Hvidovre
F
I
Ringkoebing
3 - 0
Marienlyst
sábado, 21 de abril de 2018
F
I
Kolding IF
1 - 1
Kjellerup
F
I
Middelfart G og BK
1 - 2
Naestved
F
I
Frem
2 - 0
FC Sydvest 05
F
I
Skovshoved
2 - 3
Jammerbugt FC
domingo, 15 de abril de 2018
F
I
Ringkoebing
1 - 2
Skovshoved
sábado, 14 de abril de 2018
F
I
Kjellerup
1 - 2
Middelfart G og BK
F
I
Marienlyst
2 - 2
Naestved
F
I
FC Sydvest 05
1 - 1
Kolding IF
F
I
Frem
2 - 1
Avarta
F
I
Jammerbugt FC
0 - 1
Hvidovre
domingo, 8 de abril de 2018
F
I
Naestved
1 - 1
Jammerbugt FC
F
I
Avarta
3 - 0
FC Sydvest 05
sábado, 7 de abril de 2018
F
I
Kolding IF
2 - 1
Frem
F
I
Hvidovre
2 - 2
Kjellerup
F
I
Middelfart G og BK
1 - 1
Ringkoebing
F
I
Skovshoved
2 - 0
Marienlyst
lunes, 2 de abril de 2018
F
I
Avarta
3 - 2
Skovshoved
F
I
Kjellerup
2 - 1
Naestved
F
I
Marienlyst
1 - 4
Hvidovre
F
I
FC Sydvest 05
2 - 2
Middelfart G og BK
F
I
Frem
1 - 2
Ringkoebing
F
I
Kolding IF
1 - 1
Jammerbugt FC
jueves, 29 de marzo de 2018
F
I
Kjellerup
1 - 5
Frem
F
I
Hvidovre
1 - 1
FC Sydvest 05
F
I
Naestved
2 - 0
Kolding IF
F
I
Ringkoebing
3 - 3
Avarta
F
I
Middelfart G og BK
0 - 0
Skovshoved
F
I
Jammerbugt FC
3 - 1
Marienlyst
domingo, 25 de marzo de 2018
F
I
Avarta
1 - 0
Kjellerup
F
I
Ringkoebing
0 - 3
Naestved
sábado, 24 de marzo de 2018
F
I
Hvidovre
4 - 1
Kolding IF
F
I
Marienlyst
3 - 2
Frem
F
I
Jammerbugt FC
2 - 2
Middelfart G og BK
F
I
Skovshoved
3 - 1
FC Sydvest 05
domingo, 18 de marzo de 2018
F
I
Naestved
2 - 0
Avarta
sábado, 17 de marzo de 2018
F
I
Kolding IF
2 - 1
Ringkoebing
F
I
Middelfart G og BK
3 - 2
Hvidovre
F
I
Kjellerup
0 - 2
Skovshoved
F
I
FC Sydvest 05
0 - 3
Marienlyst
F
I
Frem
0 - 1
Jammerbugt FC