Liga24 Fútbol : Dinamarca

2. División:: grupo 2 resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

17:52 (GMT+1)

20 de enero de 2018

Clasificación de liga

Dinamarca – 2. División:: grupo 2

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Middelfart G og BK148152818+1025
2Avarta147432821+725
3Marienlyst147342516+924
4Kolding IF147342018+224
5HIK147342625+124
6Dalum145272423+117
7Greve144462227–516
8Naesby1402121338–252

Resultados

Dinamarca – 2. División:: grupo 2

sábado, 4 de noviembre de 2017
F
I
Greve
1 - 1
Avarta
F
I
HIK
0 - 0
Middelfart G og BK
F
I
Kolding IF
2 - 0
Marienlyst
F
I
Naesby
1 - 4
Dalum
sábado, 28 de octubre de 2017
F
I
Avarta
1 - 1
Kolding IF
F
I
Dalum
0 - 2
HIK
F
I
Marienlyst
0 - 0
Greve
F
I
Middelfart G og BK
4 - 0
Naesby
sábado, 21 de octubre de 2017
F
I
Greve
3 - 0
Middelfart G og BK
F
I
Marienlyst
3 - 4
Avarta
F
I
Kolding IF
1 - 2
Dalum
F
I
Naesby
2 - 3
HIK
sábado, 14 de octubre de 2017
F
I
HIK
4 - 4
Greve
F
I
Dalum
1 - 1
Marienlyst
F
I
Middelfart G og BK
2 - 0
Avarta
F
I
Naesby
0 - 0
Kolding IF
domingo, 8 de octubre de 2017
F
I
Avarta
3 - 0
Naesby
sábado, 7 de octubre de 2017
F
I
Greve
2 - 2
Dalum
F
I
Marienlyst
5 - 0
HIK
F
I
Kolding IF
2 - 1
Middelfart G og BK
sábado, 30 de septiembre de 2017
F
I
Dalum
1 - 2
Avarta
F
I
Middelfart G og BK
2 - 3
Marienlyst
F
I
HIK
4 - 1
Kolding IF
F
I
Naesby
0 - 1
Greve
domingo, 24 de septiembre de 2017
F
I
Avarta
0 - 2
HIK
sábado, 23 de septiembre de 2017
F
I
Dalum
0 - 2
Middelfart G og BK
F
I
Greve
0 - 1
Kolding IF
F
I
Marienlyst
1 - 1
Naesby
domingo, 17 de septiembre de 2017
F
I
Avarta
1 - 2
Marienlyst
sábado, 16 de septiembre de 2017
F
I
HIK
2 - 0
Dalum
F
I
Middelfart G og BK
4 - 3
Greve
F
I
Kolding IF
1 - 0
Naesby
sábado, 9 de septiembre de 2017
F
I
Greve
4 - 2
HIK
F
I
Kolding IF
3 - 3
Avarta
F
I
Naesby
0 - 4
Middelfart G og BK
viernes, 8 de septiembre de 2017
F
I
Marienlyst
0 - 2
Dalum
domingo, 3 de septiembre de 2017
F
I
Avarta
2 - 1
Greve
sábado, 2 de septiembre de 2017
F
I
Dalum
3 - 2
Naesby
F
I
Middelfart G og BK
2 - 0
Kolding IF
F
I
HIK
1 - 0
Marienlyst
sábado, 26 de agosto de 2017
F
I
Greve
0 - 2
Marienlyst
F
I
Middelfart G og BK
2 - 1
Dalum
F
I
Kolding IF
2 - 1
HIK
viernes, 25 de agosto de 2017
F
I
Naesby
2 - 5
Avarta
domingo, 20 de agosto de 2017
F
I
Avarta
3 - 1
Middelfart G og BK
sábado, 19 de agosto de 2017
F
I
HIK
4 - 3
Naesby
F
I
Dalum
6 - 0
Greve
viernes, 18 de agosto de 2017
F
I
Marienlyst
2 - 0
Kolding IF
domingo, 13 de agosto de 2017
F
I
Avarta
2 - 1
Dalum
sábado, 12 de agosto de 2017
F
I
Middelfart G og BK
3 - 0
HIK
F
I
Kolding IF
2 - 1
Greve
F
I
Naesby
1 - 3
Marienlyst
sábado, 5 de agosto de 2017
F
I
HIK
1 - 1
Avarta
F
I
Greve
2 - 1
Naesby
F
I
Marienlyst
3 - 1
Middelfart G og BK
viernes, 4 de agosto de 2017
F
I
Dalum
1 - 4
Kolding IF