Liga24 Fútbol : Dinamarca

2. División:: grupo 2 resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

11:47 (GMT+1)

13 de diciembre de 2018

Clasificación de liga

Dinamarca – 2. División:: grupo 2

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Middelfart G og BK169432612+1431
2Broenshoej169343622+1430
3AB168352816+1227
4Vanloese167632418+627
5Slagelse166552219+323
6Frem166551310+323
7Hilleroed166552321+223
8B 93167271928–923
9HIK165562222020
10Avarta165471918+119
11Skovshoved164391436–2215
12Marienlyst1611141034–244

Proximos partidos

Dinamarca – 2. División:: grupo 2

sábado, 9 de marzo de 2019
13:00
HIK
v
Frem
13:00
Vanloese
v
Skovshoved
14:00
Marienlyst
v
AB
14:00
Middelfart G og BK
v
Slagelse
15:00
B 93
v
Hilleroed
domingo, 10 de marzo de 2019
13:00
Avarta
v
Broenshoej
sábado, 16 de marzo de 2019
13:00
Skovshoved
v
Middelfart G og BK
14:00
Frem
v
Marienlyst
14:00
Hilleroed
v
HIK
15:00
Broenshoej
v
Vanloese
domingo, 17 de marzo de 2019
15:00
AB
v
Avarta
15:00
Slagelse
v
B 93
sábado, 23 de marzo de 2019
13:00
HIK
v
B 93
13:00
Vanloese
v
AB
14:00
Marienlyst
v
Slagelse
14:00
Middelfart G og BK
v
Hilleroed
15:00
Broenshoej
v
Frem
domingo, 24 de marzo de 2019
13:00
Avarta
v
Skovshoved
sábado, 30 de marzo de 2019
13:00
Skovshoved
v
Broenshoej
14:00
Frem
v
Avarta
14:00
Hilleroed
v
Vanloese
15:00
B 93
v
Marienlyst
domingo, 31 de marzo de 2019
15:00
AB
v
Middelfart G og BK
15:00
Slagelse
v
HIK
sábado, 6 de abril de 2019
14:00
Avarta
v
Hilleroed
14:00
Broenshoej
v
Slagelse
14:00
Marienlyst
v
HIK
14:00
Middelfart G og BK
v
B 93
14:00
Skovshoved
v
AB
14:00
Vanloese
v
Frem
sábado, 13 de abril de 2019
14:00
AB
v
Broenshoej
14:00
B 93
v
Avarta
14:00
Frem
v
Skovshoved
14:00
HIK
v
Middelfart G og BK
14:00
Hilleroed
v
Marienlyst
14:00
Slagelse
v
Vanloese

Resultados

Dinamarca – 2. División:: grupo 2

domingo, 11 de noviembre de 2018
F
I
AB
1 - 0
HIK
sábado, 10 de noviembre de 2018
F
I
Skovshoved
2 - 1
Marienlyst
F
I
Frem
0 - 0
Middelfart G og BK
F
I
Hilleroed
0 - 1
Slagelse
F
I
Vanloese
1 - 1
Avarta
F
I
Broenshoej
3 - 1
B 93
domingo, 4 de noviembre de 2018
F
I
Slagelse
3 - 5
AB
sábado, 3 de noviembre de 2018
F
I
Avarta
5 - 1
HIK
F
I
Hilleroed
3 - 1
Skovshoved
F
I
Marienlyst
0 - 1
Broenshoej
F
I
Middelfart G og BK
1 - 1
Vanloese
F
I
B 93
1 - 0
Frem
miércoles, 31 de octubre de 2018
F
I
Broenshoej
2 - 2
Hilleroed
domingo, 28 de octubre de 2018
F
I
Avarta
1 - 1
Marienlyst
F
I
AB
3 - 0
B 93
sábado, 27 de octubre de 2018
F
I
Skovshoved
1 - 0
Slagelse
F
I
Vanloese
3 - 1
HIK
F
I
Frem
1 - 2
Hilleroed
F
I
Broenshoej
1 - 2
Middelfart G og BK
domingo, 21 de octubre de 2018
F
I
Slagelse
0 - 0
Frem
sábado, 20 de octubre de 2018
F
I
HIK
1 - 1
Broenshoej
F
I
Hilleroed
3 - 2
AB
F
I
Marienlyst
0 - 3
Vanloese
F
I
Middelfart G og BK
1 - 2
Avarta
F
I
B 93
3 - 3
Skovshoved
domingo, 14 de octubre de 2018
F
I
Avarta
1 - 0
Slagelse
sábado, 13 de octubre de 2018
F
I
Skovshoved
1 - 0
HIK
F
I
Frem
2 - 0
AB
F
I
Middelfart G og BK
2 - 1
Marienlyst
F
I
Vanloese
0 - 3
B 93
domingo, 7 de octubre de 2018
F
I
Slagelse
2 - 2
Broenshoej
sábado, 6 de octubre de 2018
F
I
HIK
3 - 0
Marienlyst
F
I
Skovshoved
1 - 1
Frem
F
I
Hilleroed
1 - 1
Avarta
F
I
B 93
0 - 4
Middelfart G og BK
jueves, 4 de octubre de 2018
F
I
AB
0 - 2
Vanloese
miércoles, 3 de octubre de 2018
F
I
Broenshoej
4 - 2
Marienlyst
domingo, 30 de septiembre de 2018
F
I
Marienlyst
0 - 4
Hilleroed
F
I
Avarta
0 - 0
Frem
sábado, 29 de septiembre de 2018
F
I
Vanloese
3 - 3
Slagelse
F
I
Middelfart G og BK
0 - 0
AB
F
I
B 93
0 - 2
HIK
F
I
Broenshoej
6 - 0
Skovshoved
domingo, 23 de septiembre de 2018
F
I
AB
2 - 0
Marienlyst
F
I
Slagelse
1 - 2
Middelfart G og BK
sábado, 22 de septiembre de 2018
F
I
Skovshoved
0 - 1
Avarta
F
I
Vanloese
1 - 3
Broenshoej
F
I
Frem
2 - 1
HIK
F
I
Hilleroed
0 - 3
B 93
miércoles, 19 de septiembre de 2018
F
I
HIK
2 - 0
Avarta
domingo, 16 de septiembre de 2018
F
I
Avarta
0 - 1
Vanloese
sábado, 15 de septiembre de 2018
F
I
HIK
1 - 1
Hilleroed
F
I
Marienlyst
0 - 1
Frem
F
I
Middelfart G og BK
3 - 0
Skovshoved
F
I
B 93
1 - 1
Slagelse
F
I
Broenshoej
1 - 2
AB
martes, 11 de septiembre de 2018
F
I
Vanloese
0 - 3
Middelfart G og BK
domingo, 9 de septiembre de 2018
F
I
AB
6 - 0
Skovshoved
F
I
Slagelse
1 - 0
Hilleroed
sábado, 8 de septiembre de 2018
F
I
Frem
0 - 1
B 93
sábado, 1 de septiembre de 2018
F
I
HIK
3 - 3
Slagelse
F
I
Skovshoved
1 - 1
Vanloese
F
I
Hilleroed
2 - 1
Frem
F
I
Marienlyst
1 - 4
Avarta
F
I
Middelfart G og BK
3 - 1
Broenshoej
F
I
B 93
1 - 4
AB
domingo, 26 de agosto de 2018
F
I
Avarta
0 - 1
B 93
F
I
AB
1 - 1
Hilleroed
F
I
Slagelse
3 - 0
Skovshoved
sábado, 25 de agosto de 2018
F
I
Vanloese
1 - 0
Marienlyst
F
I
Middelfart G og BK
0 - 1
Frem
F
I
Broenshoej
2 - 1
HIK
miércoles, 22 de agosto de 2018
F
I
B 93
0 - 2
Vanloese
F
I
HIK
1 - 1
AB
F
I
Marienlyst
1 - 2
Middelfart G og BK
F
I
Skovshoved
1 - 3
Hilleroed
F
I
Slagelse
2 - 0
Avarta
F
I
Frem
2 - 0
Broenshoej
domingo, 19 de agosto de 2018
F
I
Avarta
0 - 1
Middelfart G og BK
F
I
AB
0 - 1
Slagelse
sábado, 18 de agosto de 2018
F
I
HIK
2 - 0
Skovshoved
F
I
Frem
1 - 1
Vanloese
F
I
Hilleroed
0 - 1
Broenshoej
F
I
Marienlyst
1 - 2
B 93
domingo, 12 de agosto de 2018
F
I
AB
0 - 1
Frem
F
I
Slagelse
0 - 1
Marienlyst
sábado, 11 de agosto de 2018
F
I
Skovshoved
1 - 2
B 93
F
I
Vanloese
3 - 0
Hilleroed
F
I
Middelfart G og BK
1 - 2
HIK
F
I
Broenshoej
4 - 3
Avarta
domingo, 5 de agosto de 2018
F
I
Avarta
0 - 1
AB
sábado, 4 de agosto de 2018
F
I
HIK
1 - 1
Vanloese
F
I
Frem
0 - 1
Slagelse
F
I
Hilleroed
1 - 1
Middelfart G og BK
F
I
Marienlyst
1 - 2
Skovshoved
F
I
B 93
0 - 4
Broenshoej