Liga24 Fútbol : Dinamarca

2. División:: grupo 1 resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

23:34 (GMT+1)

18 de noviembre de 2018

Clasificación de liga

Dinamarca – 2. División:: grupo 1

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Kolding IF1610513414+2035
2Skive1611143620+1634
3Jammerbugt FC169522813+1532
4Brabrand169432716+1131
5Aarhus Fremad168622310+1330
6Ringkoebing168172324–125
7Dalum165471921–219
8Vejgaard164571930–1117
9Tarup-Paarup1641111433–1913
10Odder IGF162591934–1511
11FC Sydvest 051624101930–1110
12Kjellerup1615101531–168

Proximos partidos

Dinamarca – 2. División:: grupo 1

viernes, 8 de marzo de 2019
19:00
Skive
v
Ringkoebing
sábado, 9 de marzo de 2019
14:00
Aarhus Fremad
v
Jammerbugt FC
14:00
Brabrand
v
Tarup-Paarup
14:00
Odder IGF
v
Dalum
15:00
FC Sydvest 05
v
Vejgaard
15:00
Kolding IF
v
Kjellerup
sábado, 16 de marzo de 2019
13:00
Tarup-Paarup
v
Kolding IF
13:00
Vejgaard
v
Aarhus Fremad
14:00
Dalum
v
FC Sydvest 05
14:00
Jammerbugt FC
v
Odder IGF
14:30
Kjellerup
v
Skive
domingo, 17 de marzo de 2019
14:00
Ringkoebing
v
Brabrand
sábado, 23 de marzo de 2019
14:00
Aarhus Fremad
v
Kjellerup
14:00
Brabrand
v
Vejgaard
14:00
Jammerbugt FC
v
FC Sydvest 05
15:00
Kolding IF
v
Odder IGF
15:00
Skive
v
Dalum
domingo, 24 de marzo de 2019
14:00
Ringkoebing
v
Tarup-Paarup
sábado, 30 de marzo de 2019
13:00
Vejgaard
v
Ringkoebing
13:30
Kjellerup
v
Tarup-Paarup
14:00
Dalum
v
Jammerbugt FC
14:00
Odder IGF
v
Brabrand
15:00
FC Sydvest 05
v
Aarhus Fremad
15:00
Kolding IF
v
Skive
sábado, 6 de abril de 2019
14:00
Aarhus Fremad
v
Skive
14:00
Brabrand
v
Dalum
14:00
Jammerbugt FC
v
Kolding IF
14:00
Ringkoebing
v
Odder IGF
14:00
Tarup-Paarup
v
FC Sydvest 05
14:00
Vejgaard
v
Kjellerup
sábado, 13 de abril de 2019
14:00
Dalum
v
Vejgaard
14:00
FC Sydvest 05
v
Ringkoebing
14:00
Kjellerup
v
Jammerbugt FC
14:00
Kolding IF
v
Aarhus Fremad
14:00
Odder IGF
v
Tarup-Paarup
14:00
Skive
v
Brabrand

Resultados

Dinamarca – 2. División:: grupo 1

domingo, 11 de noviembre de 2018
F
I
Ringkoebing
4 - 2
Dalum