Liga24 fútbol : Costa Rica

Resultados de fútbol en vivo, clasificaciónes de liga en vivo


 

12:46 (GMT+2)

20 de abril de 2014

miércoles, 16 de abril de 2014
F
I
LD Alajuelense
1 - 0
Deportiva Carmelita
jueves, 17 de abril de 2014
F
I
Universidad de Costa Rica
2 - 1
CS Uruguay
F
I
C.S. Cartagines
2 - 0
Santos de Guápiles
F
I
Deportivo Saprissa
1 - 1
Club Sport Herediano
F
I
Municipal Perez Zeledon
4 - 2
Puntarenas FC
F
I
Deportiva Carmelita
4 - 2
Limon
viernes, 18 de abril de 2014
F
I
LD Alajuelense
1 - 0
Belen Siglo XXI
domingo, 20 de abril de 2014
F
I
Limon
0 - 2
Club Sport Herediano
21:30
CS Uruguay
v
Puntarenas FC
23:00
Municipal Perez Zeledon
v
C.S. Cartagines
lunes, 21 de abril de 2014
0:00
Deportiva Carmelita
v
Santos de Guápiles
0:00
Universidad de Costa Rica
v
LD Alajuelense
1:00
Deportivo Saprissa
v
Belen Siglo XXI
jueves, 17 de abril de 2014
D
T
Jaco Rays FC
241 - 0
Guanacasteca
sábado, 19 de abril de 2014
F
I
Barrio Mexico
1 - 5
Deportiva San Carlos
F
I
Juventud Escazucena
3 - 0
Seleccion de Osa
lunes, 21 de abril de 2014
3:00
AS Puma Generalena
v
Turrialba
lunes, 23 de diciembre de 2013
D
T
Club Sport Herediano
350 - 0
LD Alajuelense
domingo, 24 de noviembre de 2013
F
I
CS Uruguay
0 - 1
Belen Siglo XXI
F
I
Deportiva Carmelita
2 - 2
Club Sport Herediano
F
I
Deportivo Saprissa
1 - 1
C.S. Cartagines
F
I
Limon
0 - 1
Puntarenas FC
F
I
Municipal Perez Zeledon
0 - 4
LD Alajuelense
F
I
Universidad de Costa Rica
1 - 3
Santos de Guápiles
sábado, 5 de abril de 2014
F
I
AD Municipal Liberia
3 - 1
Turrialba
F
I
ADR Jicaral
2 - 4
Grecia
F
I
Generacion Saprissa
0 - 1
Deportiva San Carlos
F
I
Juventud Escazucena
2 - 2
Guanacasteca
viernes, 4 de abril de 2014
F
D
Jaco Rays FC
3 - 0
AD Ramonense
sábado, 5 de abril de 2014
F
I
AD Alajuela Junior Finca Austria
1 - 3
Jaco Rays FC
F
D
AD Ramonense
0 - 3
AS Puma Generalena
F
I
Barrio Mexico
1 - 1
Seleccion de Osa
domingo, 22 de diciembre de 2013
F
I
AS Puma Generalena
2 - 0
Deportiva San Carlos
domingo, 10 de noviembre de 2013
F
I
AD Alajuela Junior Finca Austria
1 - 2
Deportiva San Carlos
F
D
AD Ramonense
0 - 3
ADR Jicaral
F
I
Barrio Mexico
2 - 1
Guanacasteca
F
I
Cariari
3 - 2
AD Municipal Liberia
domingo, 10 de noviembre de 2013
F
I
Generacion Saprissa
3 - 0
Jaco Rays FC
F
I
Grecia
0 - 1
AS Puma Generalena
F
I
Juventud Escazucena
0 - 2
Seleccion de Osa
F
I
Turrialba
4 - 1
Coto Brus

Costa Rica – Super Copa

domingo, 22 de julio de 2012
F
I
LD Alajuelense
2 - 0
Club Sport Herediano