Liga24 Fútbol : Bulgaria

1. Liga:: 1. etapa resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

18:25 (GMT+2)

18 de agosto de 2018

Resultados en vivo

Bulgaria – 1. Liga:: 1. etapa

D
Botev Plovdiv
0 - 0
Lokomotiv Plovdiv

Clasificación de liga

Bulgaria – 1. Liga:: 1. etapa

#EquipoJGEPF GEDGPT
1PFC CSKA-Sofia440091+812
2Levski Sofia431073+410
3Beroe523063+39
 4Botev Plovdiv521253+27
5Ludogorets Razgrad421142+27
6Slavia Sofia521287+17
 7Lokomotiv Plovdiv52126607
8Vitosha Bistritsa420245–16
9Cherno More Varna513169–36
10Septemvri Sofia411265+14
11Etar411224–24
12Dunav Ruse5104510–53
13Botev Vratsa410348–43
14Vereya401306–61

Proximos partidos

Bulgaria – 1. Liga:: 1. etapa

sábado, 18 de agosto de 2018
17:30
Botev Plovdiv
v
Lokomotiv Plovdiv
20:00
Botev Vratsa
v
Etar

Resultados

Bulgaria – 1. Liga:: 1. etapa

viernes, 17 de agosto de 2018
F
I
Slavia Sofia
2 - 0
Dunav Ruse
F
I
Cherno More Varna
0 - 0
Beroe