Liga24 Fútbol : Bulgaria

1. Liga:: 1. etapa resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

16:47 (GMT+2)

23 de mayo de 2017

Clasificación de liga

Bulgaria – 1. Liga:: 1. etapa

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Ludogorets Razgrad2621416919+5067
2Levski Sofia2615653817+2151
3PFC CSKA-Sofia2613763516+1946
4Cherno More Varna2612773024+643
5Lokomotiv Plovdiv2610973530+539
6Dunav Ruse2610883231+138
7Botev Plovdiv26105113642–635
8Beroe26105112728–135
9Pirin Blagoevgrad26104123036–634
10Vereya2686122236–1430
11Slavia Sofia2684143045–1528
12Neftochimic Burgas 19622675142737–1026
13Lokomotiv Gorna Oryahovitsa2657142239–1722
14Montana2633201649–3312

Resultados

Bulgaria – 1. Liga:: 1. etapa

domingo, 2 de abril de 2017
F
I
Dunav Ruse
1 - 1
Slavia Sofia
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
5 - 0
Vereya
sábado, 1 de abril de 2017
F
I
Beroe
3 - 2
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Cherno More Varna
1 - 0
Levski Sofia
F
I
PFC CSKA-Sofia
0 - 2
Ludogorets Razgrad
viernes, 31 de marzo de 2017
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 0
Neftochimic Burgas 1962
F
I
Botev Plovdiv
2 - 0
Montana
domingo, 19 de marzo de 2017
F
I
Neftochimic Burgas 1962
1 - 3
Cherno More Varna
F
I
Levski Sofia
2 - 0
Botev Plovdiv
sábado, 18 de marzo de 2017
F
I
Vereya
2 - 0
Pirin Blagoevgrad
F
I
Lokomotiv Plovdiv
1 - 1
PFC CSKA-Sofia
F
I
Ludogorets Razgrad
2 - 2
Dunav Ruse
viernes, 17 de marzo de 2017
F
I
Montana
0 - 3
Beroe
jueves, 16 de marzo de 2017
F
I
Slavia Sofia
3 - 1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
lunes, 13 de marzo de 2017
F
I
Neftochimic Burgas 1962
1 - 0
Vereya
domingo, 12 de marzo de 2017
F
I
Pirin Blagoevgrad
4 - 0
Slavia Sofia
F
I
Beroe
1 - 0
Levski Sofia
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
0 - 5
Ludogorets Razgrad
sábado, 11 de marzo de 2017
F
I
Cherno More Varna
1 - 1
Botev Plovdiv
F
I
PFC CSKA-Sofia
2 - 1
Montana
viernes, 10 de marzo de 2017
F
I
Dunav Ruse
1 - 1
Lokomotiv Plovdiv
lunes, 6 de marzo de 2017
F
I
Botev Plovdiv
2 - 0
Beroe
domingo, 5 de marzo de 2017
F
I
Slavia Sofia
0 - 3
Neftochimic Burgas 1962
F
I
Vereya
0 - 0
Cherno More Varna
F
I
Ludogorets Razgrad
3 - 0
Pirin Blagoevgrad
sábado, 4 de marzo de 2017
F
I
Montana
1 - 2
Dunav Ruse
F
I
Levski Sofia
2 - 1
PFC CSKA-Sofia
F
I
Lokomotiv Plovdiv
2 - 1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
jueves, 2 de marzo de 2017
F
I
Cherno More Varna
1 - 0
Beroe
F
I
Vereya
3 - 0
Slavia Sofia
miércoles, 1 de marzo de 2017
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
0 - 1
Montana
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 0
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Neftochimic Burgas 1962
1 - 1
Ludogorets Razgrad
martes, 28 de febrero de 2017
F
I
Dunav Ruse
2 - 2
Levski Sofia
F
I
PFC CSKA-Sofia
0 - 0
Botev Plovdiv
domingo, 26 de febrero de 2017
F
I
Slavia Sofia
2 - 1
Cherno More Varna
F
I
Montana
1 - 2
Pirin Blagoevgrad
F
I
Ludogorets Razgrad
4 - 0
Vereya
sábado, 25 de febrero de 2017
F
I
Lokomotiv Plovdiv
0 - 0
Neftochimic Burgas 1962
F
I
Beroe
0 - 1
PFC CSKA-Sofia
F
I
Levski Sofia
1 - 1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
viernes, 24 de febrero de 2017
F
I
Botev Plovdiv
0 - 2
Dunav Ruse
lunes, 20 de febrero de 2017
F
I
Slavia Sofia
0 - 2
Ludogorets Razgrad
F
I
Vereya
0 - 1
Lokomotiv Plovdiv
domingo, 19 de febrero de 2017
F
I
Cherno More Varna
0 - 2
PFC CSKA-Sofia
sábado, 18 de febrero de 2017
F
I
Neftochimic Burgas 1962
2 - 0
Montana
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 0
Levski Sofia
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
0 - 1
Botev Plovdiv
viernes, 17 de febrero de 2017
F
I
Dunav Ruse
0 - 4
Beroe
domingo, 12 de febrero de 2017
F
I
Montana
0 - 4
Ludogorets Razgrad
viernes, 16 de diciembre de 2016
F
I
PFC CSKA-Sofia
3 - 0
Dunav Ruse
jueves, 15 de diciembre de 2016
F
I
Beroe
1 - 1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
F
I
Botev Plovdiv
3 - 2
Pirin Blagoevgrad
miércoles, 14 de diciembre de 2016
F
I
Lokomotiv Plovdiv
1 - 1
Slavia Sofia
F
I
Ludogorets Razgrad
1 - 1
Cherno More Varna
F
I
Levski Sofia
1 - 0
Neftochimic Burgas 1962
martes, 13 de diciembre de 2016
F
I
Montana
1 - 1
Vereya
lunes, 12 de diciembre de 2016
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 1
Beroe
domingo, 11 de diciembre de 2016
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
0 - 0
PFC CSKA-Sofia
F
I
Cherno More Varna
1 - 0
Dunav Ruse
sábado, 10 de diciembre de 2016
F
I
Slavia Sofia
2 - 0
Montana
F
I
Vereya
0 - 1
Levski Sofia
F
I
Ludogorets Razgrad
1 - 0
Lokomotiv Plovdiv
viernes, 9 de diciembre de 2016
F
I
Neftochimic Burgas 1962
4 - 0
Botev Plovdiv
lunes, 5 de diciembre de 2016
F
I
Botev Plovdiv
2 - 1
Vereya
domingo, 4 de diciembre de 2016
F
I
Beroe
2 - 0
Neftochimic Burgas 1962
F
I
PFC CSKA-Sofia
2 - 0
Pirin Blagoevgrad
sábado, 3 de diciembre de 2016
F
I
Dunav Ruse
1 - 0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
F
I
Levski Sofia
1 - 0
Slavia Sofia
viernes, 2 de diciembre de 2016
F
I
Lokomotiv Plovdiv
1 - 0
Cherno More Varna
jueves, 1 de diciembre de 2016
F
I
Vereya
1 - 0
Beroe
F
I
Neftochimic Burgas 1962
0 - 2
PFC CSKA-Sofia
miércoles, 30 de noviembre de 2016
F
I
Pirin Blagoevgrad
4 - 1
Dunav Ruse
F
I
Slavia Sofia
3 - 2
Botev Plovdiv
F
I
Ludogorets Razgrad
2 - 1
Levski Sofia
martes, 29 de noviembre de 2016
F
I
Cherno More Varna
1 - 1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
F
I
Lokomotiv Plovdiv
2 - 0
Montana
domingo, 27 de noviembre de 2016
F
I
Beroe
1 - 1
Slavia Sofia
F
I
Dunav Ruse
3 - 0
Neftochimic Burgas 1962
F
I
PFC CSKA-Sofia
1 - 1
Vereya
sábado, 26 de noviembre de 2016
F
I
Montana
0 - 2
Cherno More Varna
F
I
Levski Sofia
1 - 2
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Botev Plovdiv
1 - 3
Ludogorets Razgrad
viernes, 25 de noviembre de 2016
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
1 - 0
Pirin Blagoevgrad
lunes, 21 de noviembre de 2016
F
I
Neftochimic Burgas 1962
1 - 1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
domingo, 20 de noviembre de 2016
F
I
Lokomotiv Plovdiv
2 - 0
Botev Plovdiv
F
I
Montana
1 - 3
Levski Sofia
sábado, 19 de noviembre de 2016
F
I
Vereya
1 - 0
Dunav Ruse
F
I
Slavia Sofia
0 - 1
PFC CSKA-Sofia
F
I
Ludogorets Razgrad
1 - 0
Beroe
viernes, 18 de noviembre de 2016
F
I
Cherno More Varna
0 - 0
Pirin Blagoevgrad
miércoles, 16 de noviembre de 2016
F
I
Beroe
0 - 2
Ludogorets Razgrad
sábado, 5 de noviembre de 2016
F
I
Ludogorets Razgrad
2 - 1
PFC CSKA-Sofia
viernes, 4 de noviembre de 2016
F
I
Vereya
1 - 0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
F
I
Neftochimic Burgas 1962
3 - 1
Pirin Blagoevgrad
F
I
Levski Sofia
1 - 0
Cherno More Varna
jueves, 3 de noviembre de 2016
F
I
Montana
3 - 1
Botev Plovdiv
miércoles, 2 de noviembre de 2016
F
I
Slavia Sofia
0 - 2
Dunav Ruse
F
I
Lokomotiv Plovdiv
1 - 1
Beroe
lunes, 31 de octubre de 2016
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 1
Vereya
domingo, 30 de octubre de 2016
F
I
Botev Plovdiv
1 - 1
Levski Sofia
F
I
Cherno More Varna
3 - 1
Neftochimic Burgas 1962
sábado, 29 de octubre de 2016
F
I
PFC CSKA-Sofia
0 - 1
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Beroe
2 - 1
Montana
viernes, 28 de octubre de 2016
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
1 - 0
Slavia Sofia
F
I
Dunav Ruse
3 - 5
Ludogorets Razgrad
domingo, 23 de octubre de 2016
F
I
Slavia Sofia
3 - 1
Pirin Blagoevgrad
F
I
Vereya
1 - 1
Neftochimic Burgas 1962
sábado, 22 de octubre de 2016
F
I
Botev Plovdiv
2 - 3
Cherno More Varna
F
I
Levski Sofia
2 - 0
Beroe
F
I
Ludogorets Razgrad
4 - 0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
viernes, 21 de octubre de 2016
F
I
Lokomotiv Plovdiv
0 - 0
Dunav Ruse
F
I
Montana
0 - 2
PFC CSKA-Sofia
lunes, 17 de octubre de 2016
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
2 - 1
Lokomotiv Plovdiv
domingo, 16 de octubre de 2016
F
I
Beroe
3 - 4
Botev Plovdiv
F
I
Dunav Ruse
1 - 1
Montana
sábado, 15 de octubre de 2016
F
I
PFC CSKA-Sofia
1 - 1
Levski Sofia
F
I
Neftochimic Burgas 1962
2 - 0
Slavia Sofia
viernes, 14 de octubre de 2016
F
I
Cherno More Varna
2 - 1
Vereya
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 3
Ludogorets Razgrad
domingo, 2 de octubre de 2016
F
I
Levski Sofia
2 - 0
Dunav Ruse
F
I
Ludogorets Razgrad
3 - 1
Neftochimic Burgas 1962
sábado, 1 de octubre de 2016
F
I
Montana
2 - 4
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
F
I
Botev Plovdiv
0 - 0
PFC CSKA-Sofia
F
I
Slavia Sofia
3 - 1
Vereya
viernes, 30 de septiembre de 2016
F
I
Lokomotiv Plovdiv
2 - 3
Pirin Blagoevgrad
F
I
Beroe
0 - 1
Cherno More Varna
lunes, 26 de septiembre de 2016
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
0 - 1
Levski Sofia
domingo, 25 de septiembre de 2016
F
I
PFC CSKA-Sofia
4 - 0
Beroe
F
I
Cherno More Varna
0 - 0
Slavia Sofia
sábado, 24 de septiembre de 2016
F
I
Neftochimic Burgas 1962
1 - 2
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Dunav Ruse
1 - 2
Botev Plovdiv
viernes, 23 de septiembre de 2016
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 0
Montana
F
I
Vereya
1 - 5
Ludogorets Razgrad
domingo, 18 de septiembre de 2016
F
I
PFC CSKA-Sofia
1 - 0
Cherno More Varna
F
I
Beroe
0 - 0
Dunav Ruse
sábado, 17 de septiembre de 2016
F
I
Botev Plovdiv
4 - 0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
F
I
Levski Sofia
2 - 0
Pirin Blagoevgrad
F
I
Ludogorets Razgrad
3 - 1
Slavia Sofia
viernes, 16 de septiembre de 2016
F
I
Montana
2 - 0
Neftochimic Burgas 1962
F
I
Lokomotiv Plovdiv
3 - 1
Vereya
lunes, 12 de septiembre de 2016
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
0 - 1
Beroe
domingo, 11 de septiembre de 2016
F
I
Pirin Blagoevgrad
2 - 1
Botev Plovdiv
F
I
Dunav Ruse
2 - 0
PFC CSKA-Sofia
sábado, 10 de septiembre de 2016
F
I
Slavia Sofia
5 - 2
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Neftochimic Burgas 1962
1 - 2
Levski Sofia
viernes, 9 de septiembre de 2016
F
I
Vereya
3 - 0
Montana
F
I
Cherno More Varna
1 - 3
Ludogorets Razgrad
domingo, 28 de agosto de 2016
F
I
Levski Sofia
4 - 0
Vereya
F
I
Lokomotiv Plovdiv
2 - 2
Ludogorets Razgrad
sábado, 27 de agosto de 2016
F
I
Dunav Ruse
3 - 0
Cherno More Varna
F
I
Botev Plovdiv
2 - 1
Neftochimic Burgas 1962
F
I
PFC CSKA-Sofia
2 - 0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
viernes, 26 de agosto de 2016
F
I
Montana
1 - 2
Slavia Sofia
F
I
Beroe
1 - 0
Pirin Blagoevgrad
lunes, 22 de agosto de 2016
F
I
Vereya
1 - 0
Botev Plovdiv
domingo, 21 de agosto de 2016
F
I
Neftochimic Burgas 1962
1 - 0
Beroe
F
I
Slavia Sofia
0 - 4
Levski Sofia
sábado, 20 de agosto de 2016
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 1
PFC CSKA-Sofia
F
I
Ludogorets Razgrad
2 - 0
Montana
viernes, 19 de agosto de 2016
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
0 - 2
Dunav Ruse
F
I
Cherno More Varna
2 - 0
Lokomotiv Plovdiv
lunes, 15 de agosto de 2016
F
I
Botev Plovdiv
3 - 2
Slavia Sofia
domingo, 14 de agosto de 2016
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
2 - 2
Cherno More Varna
F
I
PFC CSKA-Sofia
5 - 1
Neftochimic Burgas 1962
sábado, 13 de agosto de 2016
F
I
Beroe
1 - 0
Vereya
F
I
Levski Sofia
1 - 0
Ludogorets Razgrad
viernes, 12 de agosto de 2016
F
I
Montana
0 - 3
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Dunav Ruse
1 - 0
Pirin Blagoevgrad
lunes, 8 de agosto de 2016
F
I
Cherno More Varna
1 - 0
Montana
domingo, 7 de agosto de 2016
F
I
Lokomotiv Plovdiv
2 - 2
Levski Sofia
F
I
Slavia Sofia
1 - 2
Beroe
sábado, 6 de agosto de 2016
F
I
Vereya
1 - 0
PFC CSKA-Sofia
F
I
Ludogorets Razgrad
4 - 1
Botev Plovdiv
viernes, 5 de agosto de 2016
F
I
Neftochimic Burgas 1962
1 - 2
Dunav Ruse
F
I
Pirin Blagoevgrad
2 - 1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
domingo, 31 de julio de 2016
F
I
Levski Sofia
0 - 0
Montana
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 3
Cherno More Varna
sábado, 30 de julio de 2016
F
I
Botev Plovdiv
1 - 1
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Dunav Ruse
0 - 0
Vereya
viernes, 29 de julio de 2016
F
I
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
0 - 0
Neftochimic Burgas 1962
F
I
PFC CSKA-Sofia
2 - 0
Slavia Sofia