Liga24 Fútbol : Bulgaria

1. Liga:: 1. etapa resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

6:27 (GMT+2)

22 de abril de 2018

Clasificación de liga

Bulgaria – 1. Liga:: 1. etapa

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Ludogorets Razgrad2621326313+5066
2PFC CSKA-Sofia2619615914+4563
3Levski Sofia2614843714+2350
4Beroe2612953324+945
5Botev Plovdiv2611964429+1542
6Vereya26105112434–1035
7Slavia Sofia2688103437–332
8Septemvri Sofia2694132542–1731
9Lokomotiv Plovdiv2687112237–1531
10Cherno More Varna2676132432–827
11Pirin Blagoevgrad2668122028–826
12Dunav Ruse2656151738–2121
13Etar2649132445–2121
14Vitosha Bistritsa2608181251–398

Resultados

Bulgaria – 1. Liga:: 1. etapa

lunes, 19 de marzo de 2018
F
I
Slavia Sofia
3 - 1
Pirin Blagoevgrad
domingo, 18 de marzo de 2018
F
I
PFC CSKA-Sofia
1 - 0
Levski Sofia
F
I
Cherno More Varna
0 - 1
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Etar
0 - 6
Ludogorets Razgrad
sábado, 17 de marzo de 2018
F
I
Beroe
0 - 0
Vitosha Bistritsa
F
I
Botev Plovdiv
3 - 0
Dunav Ruse
viernes, 16 de marzo de 2018
F
I
Septemvri Sofia
2 - 0
Vereya
miércoles, 14 de marzo de 2018
F
I
Dunav Ruse
0 - 1
Slavia Sofia
lunes, 12 de marzo de 2018
F
I
Vereya
2 - 4
Botev Plovdiv
domingo, 11 de marzo de 2018
F
I
Vitosha Bistritsa
0 - 0
Septemvri Sofia
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 2
PFC CSKA-Sofia
F
I
Levski Sofia
1 - 1
Etar
sábado, 10 de marzo de 2018
F
I
Lokomotiv Plovdiv
0 - 2
Beroe
F
I
Ludogorets Razgrad
3 - 1
Cherno More Varna
jueves, 8 de marzo de 2018
F
I
Slavia Sofia
0 - 1
Vereya
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 0
Dunav Ruse
F
I
PFC CSKA-Sofia
2 - 1
Etar
miércoles, 7 de marzo de 2018
F
I
Botev Plovdiv
3 - 0
Vitosha Bistritsa
F
I
Septemvri Sofia
3 - 1
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Cherno More Varna
2 - 3
Levski Sofia
martes, 6 de marzo de 2018
F
I
Beroe
0 - 1
Ludogorets Razgrad
lunes, 5 de marzo de 2018
F
I
Dunav Ruse
0 - 2
PFC CSKA-Sofia
F
I
Vereya
0 - 0
Pirin Blagoevgrad
domingo, 4 de marzo de 2018
F
I
Lokomotiv Plovdiv
0 - 0
Botev Plovdiv
F
I
Vitosha Bistritsa
1 - 1
Slavia Sofia
sábado, 3 de marzo de 2018
F
I
Etar
1 - 1
Cherno More Varna
F
I
Levski Sofia
0 - 0
Beroe
F
I
Ludogorets Razgrad
1 - 0
Septemvri Sofia
martes, 27 de febrero de 2018
F
I
Botev Plovdiv
1 - 3
Ludogorets Razgrad
domingo, 25 de febrero de 2018
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 0
Vitosha Bistritsa
F
I
Slavia Sofia
1 - 1
Lokomotiv Plovdiv
sábado, 24 de febrero de 2018
F
I
Dunav Ruse
2 - 0
Vereya
F
I
Beroe
2 - 1
Etar
F
I
Septemvri Sofia
1 - 4
Levski Sofia
viernes, 23 de febrero de 2018
F
I
PFC CSKA-Sofia
0 - 0
Cherno More Varna
lunes, 19 de febrero de 2018
F
I
Vitosha Bistritsa
1 - 2
Dunav Ruse
domingo, 18 de febrero de 2018
F
I
Lokomotiv Plovdiv
1 - 0
Pirin Blagoevgrad
F
I
Ludogorets Razgrad
4 - 1
Slavia Sofia
F
I
Levski Sofia
1 - 0
Botev Plovdiv
sábado, 17 de febrero de 2018
F
I
Etar
3 - 3
Septemvri Sofia
F
I
Vereya
0 - 5
PFC CSKA-Sofia
F
I
Cherno More Varna
1 - 4
Beroe
lunes, 11 de diciembre de 2017
F
I
Pirin Blagoevgrad
0 - 2
Ludogorets Razgrad
domingo, 10 de diciembre de 2017
F
I
Dunav Ruse
2 - 2
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Vereya
1 - 1
Vitosha Bistritsa
F
I
PFC CSKA-Sofia
6 - 0
Beroe
sábado, 9 de diciembre de 2017
F
I
Botev Plovdiv
3 - 0
Etar
F
I
Slavia Sofia
1 - 1
Levski Sofia
viernes, 8 de diciembre de 2017
F
I
Septemvri Sofia
2 - 1
Cherno More Varna
martes, 5 de diciembre de 2017
F
I
Lokomotiv Plovdiv
1 - 1
Vereya
lunes, 4 de diciembre de 2017
F
I
Ludogorets Razgrad
2 - 0
Dunav Ruse
domingo, 3 de diciembre de 2017
F
I
Etar
2 - 1
Slavia Sofia
F
I
Beroe
5 - 1
Septemvri Sofia
F
I
Vitosha Bistritsa
0 - 2
PFC CSKA-Sofia
sábado, 2 de diciembre de 2017
F
I
Cherno More Varna
0 - 0
Botev Plovdiv
F
I
Levski Sofia
3 - 0
Pirin Blagoevgrad
jueves, 30 de noviembre de 2017
F
I
Vitosha Bistritsa
1 - 1
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Vereya
2 - 1
Ludogorets Razgrad
F
I
PFC CSKA-Sofia
2 - 0
Septemvri Sofia
miércoles, 29 de noviembre de 2017
F
I
Pirin Blagoevgrad
3 - 2
Etar
F
I
Dunav Ruse
0 - 4
Levski Sofia
martes, 28 de noviembre de 2017
F
I
Slavia Sofia
2 - 0
Cherno More Varna
F
I
Botev Plovdiv
1 - 1
Beroe
lunes, 27 de noviembre de 2017
F
I
Ludogorets Razgrad
3 - 0
Vitosha Bistritsa
domingo, 26 de noviembre de 2017
F
I
Lokomotiv Plovdiv
0 - 1
PFC CSKA-Sofia
F
I
Etar
0 - 2
Dunav Ruse
sábado, 25 de noviembre de 2017
F
I
Septemvri Sofia
1 - 1
Botev Plovdiv
F
I
Beroe
2 - 0
Slavia Sofia
F
I
Levski Sofia
1 - 0
Vereya
viernes, 24 de noviembre de 2017
F
I
Cherno More Varna
0 - 1
Pirin Blagoevgrad
lunes, 20 de noviembre de 2017
F
I
Vereya
2 - 0
Etar
domingo, 19 de noviembre de 2017
F
I
Dunav Ruse
0 - 1
Cherno More Varna
F
I
Vitosha Bistritsa
0 - 0
Levski Sofia
sábado, 18 de noviembre de 2017
F
I
Pirin Blagoevgrad
0 - 1
Beroe
F
I
PFC CSKA-Sofia
1 - 1
Botev Plovdiv
F
I
Lokomotiv Plovdiv
0 - 3
Ludogorets Razgrad
viernes, 17 de noviembre de 2017
F
I
Slavia Sofia
4 - 1
Septemvri Sofia
lunes, 6 de noviembre de 2017
F
I
Septemvri Sofia
1 - 0
Pirin Blagoevgrad
domingo, 5 de noviembre de 2017
F
I
Cherno More Varna
1 - 2
Vereya
F
I
Ludogorets Razgrad
1 - 2
PFC CSKA-Sofia
sábado, 4 de noviembre de 2017
F
I
Etar
2 - 0
Vitosha Bistritsa
F
I
Beroe
1 - 1
Dunav Ruse
F
I
Levski Sofia
1 - 0
Lokomotiv Plovdiv
viernes, 3 de noviembre de 2017
F
I
Botev Plovdiv
1 - 1
Slavia Sofia
lunes, 30 de octubre de 2017
F
I
Dunav Ruse
0 - 1
Septemvri Sofia
F
I
Lokomotiv Plovdiv
2 - 0
Etar
domingo, 29 de octubre de 2017
F
I
Vereya
0 - 1
Beroe
F
I
Ludogorets Razgrad
2 - 0
Levski Sofia
sábado, 28 de octubre de 2017
F
I
PFC CSKA-Sofia
1 - 0
Slavia Sofia
viernes, 27 de octubre de 2017
F
I
Vitosha Bistritsa
1 - 2
Cherno More Varna
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 2
Botev Plovdiv
lunes, 23 de octubre de 2017
F
I
Ludogorets Razgrad
4 - 0
Etar
domingo, 22 de octubre de 2017
F
I
Vereya
0 - 1
Septemvri Sofia
F
I
Vitosha Bistritsa
0 - 1
Beroe
sábado, 21 de octubre de 2017
F
I
Levski Sofia
2 - 2
PFC CSKA-Sofia
F
I
Lokomotiv Plovdiv
0 - 3
Cherno More Varna
viernes, 20 de octubre de 2017
F
I
Pirin Blagoevgrad
0 - 0
Slavia Sofia
F
I
Dunav Ruse
0 - 0
Botev Plovdiv
lunes, 16 de octubre de 2017
F
I
Septemvri Sofia
1 - 0
Vitosha Bistritsa
F
I
Botev Plovdiv
1 - 0
Vereya
domingo, 15 de octubre de 2017
F
I
Etar
0 - 1
Levski Sofia
F
I
PFC CSKA-Sofia
0 - 0
Pirin Blagoevgrad
sábado, 14 de octubre de 2017
F
I
Slavia Sofia
3 - 0
Dunav Ruse
F
I
Cherno More Varna
0 - 1
Ludogorets Razgrad
viernes, 13 de octubre de 2017
F
I
Beroe
1 - 2
Lokomotiv Plovdiv
jueves, 12 de octubre de 2017
F
I
Botev Plovdiv
5 - 0
Septemvri Sofia
domingo, 1 de octubre de 2017
F
I
Levski Sofia
1 - 0
Cherno More Varna
F
I
Ludogorets Razgrad
2 - 0
Beroe
sábado, 30 de septiembre de 2017
F
I
Etar
2 - 2
PFC CSKA-Sofia
F
I
Vitosha Bistritsa
2 - 4
Botev Plovdiv
F
I
Dunav Ruse
0 - 0
Pirin Blagoevgrad
viernes, 29 de septiembre de 2017
F
I
Lokomotiv Plovdiv
1 - 0
Septemvri Sofia
F
I
Vereya
1 - 1
Slavia Sofia
lunes, 25 de septiembre de 2017
F
I
Beroe
0 - 0
Levski Sofia
domingo, 24 de septiembre de 2017
F
I
Botev Plovdiv
3 - 0
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Septemvri Sofia
1 - 4
Ludogorets Razgrad
sábado, 23 de septiembre de 2017
F
I
Slavia Sofia
4 - 0
Vitosha Bistritsa
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 2
Vereya
F
I
Cherno More Varna
0 - 0
Etar
viernes, 22 de septiembre de 2017
F
I
PFC CSKA-Sofia
3 - 0
Dunav Ruse
lunes, 18 de septiembre de 2017
F
I
Ludogorets Razgrad
2 - 1
Botev Plovdiv
domingo, 17 de septiembre de 2017
F
I
Vitosha Bistritsa
0 - 0
Pirin Blagoevgrad
F
I
Lokomotiv Plovdiv
1 - 2
Slavia Sofia
sábado, 16 de septiembre de 2017
F
I
Vereya
2 - 1
Dunav Ruse
F
I
Cherno More Varna
0 - 1
PFC CSKA-Sofia
viernes, 15 de septiembre de 2017
F
I
Etar
1 - 2
Beroe
F
I
Levski Sofia
2 - 0
Septemvri Sofia
lunes, 11 de septiembre de 2017
F
I
Septemvri Sofia
1 - 1
Etar
domingo, 10 de septiembre de 2017
F
I
Dunav Ruse
3 - 0
Vitosha Bistritsa
F
I
Botev Plovdiv
2 - 1
Levski Sofia
sábado, 9 de septiembre de 2017
F
I
Pirin Blagoevgrad
5 - 0
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Slavia Sofia
0 - 4
Ludogorets Razgrad
viernes, 8 de septiembre de 2017
F
I
Beroe
2 - 0
Cherno More Varna
F
I
PFC CSKA-Sofia
3 - 0
Vereya
miércoles, 6 de septiembre de 2017
F
I
Levski Sofia
0 - 0
Ludogorets Razgrad
lunes, 28 de agosto de 2017
F
I
Vitosha Bistritsa
0 - 3
Vereya
domingo, 27 de agosto de 2017
F
I
Cherno More Varna
1 - 4
Septemvri Sofia
F
I
Ludogorets Razgrad
1 - 1
Pirin Blagoevgrad
sábado, 26 de agosto de 2017
F
I
Beroe
0 - 3
PFC CSKA-Sofia
F
I
Levski Sofia
4 - 0
Slavia Sofia
viernes, 25 de agosto de 2017
F
I
Etar
1 - 1
Botev Plovdiv
F
I
Lokomotiv Plovdiv
2 - 1
Dunav Ruse
lunes, 21 de agosto de 2017
F
I
Septemvri Sofia
0 - 1
Beroe
domingo, 20 de agosto de 2017
F
I
Slavia Sofia
1 - 2
Etar
F
I
Dunav Ruse
0 - 5
Ludogorets Razgrad
sábado, 19 de agosto de 2017
F
I
Vereya
1 - 0
Lokomotiv Plovdiv
F
I
PFC CSKA-Sofia
6 - 1
Vitosha Bistritsa
viernes, 18 de agosto de 2017
F
I
Botev Plovdiv
1 - 2
Cherno More Varna
F
I
Pirin Blagoevgrad
0 - 3
Levski Sofia
lunes, 14 de agosto de 2017
F
I
Lokomotiv Plovdiv
3 - 1
Vitosha Bistritsa
domingo, 13 de agosto de 2017
F
I
Beroe
1 - 1
Botev Plovdiv
F
I
Levski Sofia
2 - 0
Dunav Ruse
sábado, 12 de agosto de 2017
F
I
Etar
2 - 1
Pirin Blagoevgrad
F
I
Ludogorets Razgrad
3 - 1
Vereya
viernes, 11 de agosto de 2017
F
I
Cherno More Varna
1 - 1
Slavia Sofia
F
I
Septemvri Sofia
0 - 1
PFC CSKA-Sofia
lunes, 7 de agosto de 2017
F
I
Dunav Ruse
0 - 0
Etar
domingo, 6 de agosto de 2017
F
I
PFC CSKA-Sofia
4 - 1
Lokomotiv Plovdiv
sábado, 5 de agosto de 2017
F
I
Vereya
2 - 0
Levski Sofia
F
I
Vitosha Bistritsa
2 - 4
Ludogorets Razgrad
viernes, 4 de agosto de 2017
F
I
Slavia Sofia
1 - 4
Beroe
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 1
Cherno More Varna
lunes, 31 de julio de 2017
F
I
Etar
0 - 1
Vereya
domingo, 30 de julio de 2017
F
I
Botev Plovdiv
2 - 6
PFC CSKA-Sofia
F
I
Levski Sofia
2 - 0
Vitosha Bistritsa
sábado, 29 de julio de 2017
F
I
Beroe
1 - 1
Pirin Blagoevgrad
F
I
Ludogorets Razgrad
0 - 0
Lokomotiv Plovdiv
viernes, 28 de julio de 2017
F
I
Cherno More Varna
1 - 0
Dunav Ruse
F
I
Septemvri Sofia
0 - 2
Slavia Sofia
lunes, 24 de julio de 2017
F
I
Dunav Ruse
1 - 1
Beroe
domingo, 23 de julio de 2017
F
I
Slavia Sofia
2 - 3
Botev Plovdiv
F
I
Lokomotiv Plovdiv
0 - 0
Levski Sofia
sábado, 22 de julio de 2017
F
I
Pirin Blagoevgrad
0 - 1
Septemvri Sofia
F
I
PFC CSKA-Sofia
0 - 1
Ludogorets Razgrad
viernes, 21 de julio de 2017
F
I
Vereya
0 - 4
Cherno More Varna
F
I
Vitosha Bistritsa
1 - 1
Etar
lunes, 17 de julio de 2017
F
I
Septemvri Sofia
0 - 2
Dunav Ruse
domingo, 16 de julio de 2017
F
I
Botev Plovdiv
0 - 1
Pirin Blagoevgrad
sábado, 15 de julio de 2017
F
I
Cherno More Varna
1 - 0
Vitosha Bistritsa
F
I
Slavia Sofia
1 - 1
PFC CSKA-Sofia
viernes, 14 de julio de 2017
F
I
Etar
1 - 2
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Beroe
0 - 0
Vereya